О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Псионики / Alphas


Псионики / Alphas

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Лада К. написал(а):

Лост уже 5-ю перевел

Ухтышка, завтра гляну..!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60A.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/dance2.gif

0

22

Я поставила на закачку. Сегодня= завтра сяжу смотреть :flag:

+2

23

Glazky написал(а):

Я поставила на закачку. Сегодня= завтра сяжу смотреть

Давай, Машуник, ждем тебя с впечатлениями!!!))

0

24

Ничего так серия, неплохая. Интересно, как Рэйчел будет дальше справляться со своим даром.
Когда начала смотреть этот сериал, не покидала мысль, где же я видела Райана Картрайта, который играет Гарри. Ну, конечно же, "Кости"! Между прочим, он там тоже играл чудаковатого малого - интерна Бреннан, Винсента Найджел-Мюррея, который выдавал кучу разных данных, не относящихся к делу. А каким он прикольным был в последней серии 4-ого сезона! Кстати, актеру 30 лет, я думала, он моложе.

Лада К. написал(а):

На следующей неделе в #105 Линдсэй Вагнер устроит кроссовер с другим сериалом от Syfy – Warehouse 13, появившись в привычной для себя роли доктора Ванессы Калдер.

Была-была. Я долго вспоминала, еще с "Хранилища-13", откуда мне знакома эта фамилия, а потом вспомнила. Линдси Вагнер - первая жена Майкла Брендона. Маша должна его знать - Демпси...

+1

25

Лада К. написал(а):

Между прочим, он там тоже играл чудаковатого малого - интерна Бреннан, Винсента Найджел-Мюррея, который выдавал кучу разных данных, не относящихся к делу. А каким он прикольным был в последней серии 4-ого сезона! Кстати, актеру 30 лет, я думала, он моложе.

С "Костями" мне как-то так и не удалось подружиться...))) Так что я его вижу впервые, этого актера. 30 лет..????!!! Нифига себе, я думала, что он мальчишка совсем, надо же..)))
Завтра, наконец, посмотрю 5-ю, так руки и не дошли пока...(это все Декстер виноват... :D )

0

26

Че-то 5-я серия меня немного разочаровала....слабовата по сравнению с другими, как по мне...
Вот кто меня порадовал, так это Гарри!) Ну он просто прелесть..!)))  "Здесь мы задаем вопросы..!!! СКРО!!!  глаза в пол..!!!" http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif:D
- Гарри, это чужая куртка!
- Но она мне нравится..!!
И очень понравился и впечатлил момент, когда Хикс дрался в колледже, это было красиво..!!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/dwarf.gif http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

0

27

Девчонки, что-то, я смотрю, вы забросили Псиоников...)))) Ну так я вам вот что скажу - если вы не смотрели ни 5-й, ни 6-й серии, то 5-ю можете смело пропустить, а переходите сразу к 6-й - очень хорошая серия, я посмотрела ее с удовольствием!! Ни на что уже не похожая, ни на какие другие сериалы, так что Псионики набирают свой стиль, чисто альфовский!! Ну и опять же - не без красивых моментов с Хиксом (уххххх...!!!!), не без милых причуд Гарри, и с хорошим сюжетом! Смотрите!!!! :flag:

+1

28

Просто серий новых не было, а по пятой мы с тобой прошлись. Шестая как раз качается, так что послезавтра, может и отпишусь))))

+1

29

Лада К. написал(а):

так что послезавтра, может и отпишусь))))

Жду с нетерпением..!!!! :flag: Уверена, Людок, что ты тоже будешь довольна..!!!

0

30

Наконец села смотреть.  Какой- то непонятный сериал. Не могу сказать, что цапанул, но ничего- пока буду смотреть :yep:

0

31

Посмотрела 6-ю еще вчера, но отписывать уже сил не было. Понравилось, что впервые группа действовала не для того, чтобы выявить очередного Альфу. Гарри, как всегда, на высоте - актеру просто поражаюсь. Ну, и сладкая парочка - хотя как-то не чувствуется между ними таких уж сильных чувств. А насчет Нины и ее парня я была права))))
Серия понравилась, во всяком случае пока этот сериал мне нравится больше, чем "Хранилище 13"...

+1

32

Лада К. написал(а):

Ну, и сладкая парочка - хотя как-то не чувствуется между ними таких уж сильных чувств. А насчет Нины и ее парня я была права))))

Да, я согласна...Просто временное влечение между ними - не более того. Хотя, в принципе, они, как пара, смотрятся неплохо!

Лада К. написал(а):

Гарри, как всегда, на высоте - актеру просто поражаюсь.

Согласна, Людок! Помимо некоторой комичности его роли, есть ведь еще и все эти аутистские ужимки, очень специфические, которые не так-то просто сыграть! А он выглядит весьма достоверно в роли аутиста! Молодчина!

Лада К. написал(а):

во всяком случае пока этот сериал мне нравится больше, чем "Хранилище 13"...

Ну, как ты, наверно, уже заметила, - я съехала с Ангара...))) Он мне все больше и больше стал напоминать детские сказки...))

0

33

Посмотрела 7-ю...)) Очень славная серия!) Нина, наконец-то, вовсю начала проявлять себя как личность! Молодчина! Она мне нравится все больше и больше! Именно благодаря силе ее характера доктор Розен на время задвинул в дальний угол свое беспрекословное подчинение властям! И по-настоящему помог новой девушке-альфа и ее дочери, чему я несказанно рада!! Да и не только им - разбив микропроцессор, отслеживающий всех альфа, он отбросил их недоброжелателей на несколько десятков шагов назад!!

А вот эти свои слова я, пожалуй, возьму назад...))

Марина написал(а):

.Просто временное влечение между ними - не более того

Флирт между Хиксом и Ниной продолжается..)) И, похоже, между ними намечается что-то более серьезное!!! Правда, Розену это, почему-то, не нравится...

Наш бывший ФБР-овец, похоже, морально уже готов к пополнению в своей семье...)))

Ну и, напоследок, очередная цитата моего любимчика....

Гарри таксисту:
- Езжайте в Квинс! Только не по улицам на буквы "Л" и "Б" и не мимо номеров 5, 9 и 4... https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif

+1

34

Марина написал(а):

Посмотрела 7-ю...)

Я ее тоже посмотрела, вчера, но уже было поздно, так что отписывать не стала, тем более, что я на новом сериале зациклилась (как ты на "Декстере"))))), так что он мне стал менее интересен. Ничего так серия. Гарри, как всегда, радует - мальчик становится взрослым, но мне очень понравилось как он настоял на своем - "вот я сделаю и все. Но, мама, я тебя люблю..." А еще понравилось, как он утром Нине: "Заплати таксисту 800 долларов..."

Марина написал(а):

Нина, наконец-то, вовсю начала проявлять себя как личность! Молодчина! Она мне нравится все больше и больше! Именно благодаря силе ее характера доктор Розен на время задвинул в дальний угол свое беспрекословное подчинение властям!

Да, мне тоже это понравилось, хотя я и раньше не воспринимала ее только как "продолжение" Розена...

Марина написал(а):

И по-настоящему помог новой девушке-альфа и ее дочери

Ой, какая у нее дочурка - прелесть! Даже, как ты верно заметила, Билл не устоял...

Марина написал(а):

А вот эти свои слова я, пожалуй, возьму назад

Может, и возьму, кто знает))))) Хотя согласна, что в этой серии между ними наблюдаются нормальные отношения, а не только сексуальные (сумбурно, но, может, поняла?)

0

35

Уже есть переведена 8-я серия!!!!

0

36

Уже и посмотрела! Хикс и Нина... Ладно спойлерить не буду... Гарри, как всегда, отпад! Хотя серия меня не слишком впечатлила (скорее всего из-за того, что голова была забита другим)

0

37

Лада К. написал(а):

Уже и посмотрела! Хикс и Нина...

Я тоже сейчас посмотрела :yep:  Из них красивая пары выходит или вышла бы :flirt: Главный сектант явно с приветом был  %-)

0

38

Syfy продлил на второй сезон из 13 эпизодов свою новинку Alphas, собравшую на старте отличную аудиторию в 2,5 млн, став самой популярной премьерой на канале за два последних года, и не столь отличную критику. Марк Стерн, президент SyFy, видимо критиков не читал и про Heroes не слышал, поэтому назвал подход к супергеройской тематике в сериале “умным и инновационным”. Новый сезон планируется когда-то на следующий год.

Источник https://telestrekoza.com/

0

39

Наконец-то перевели 9 серию!!! Не прошло и 3-х недель после выхода на экран. Но спасибо и на том!

0

40

Ну, я посмотрела. Поскольку сейчас по уши в "Отделе убийств", этот сериал как-то у меня туговато идет, но серия интересная - о человеке-"сонаре" и человеке-"невидимке". такая оригинальная трактовка способностей. Хикса с Ниной уже начинаю воспринимать как пару...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Псионики / Alphas