О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » Моё сердце принадлежит Лоле Волкан / Mi corazon insiste en Lola Volcan


Моё сердце принадлежит Лоле Волкан / Mi corazon insiste en Lola Volcan

Сообщений 261 страница 263 из 263

261

Tasya1605 написал(а):

Скажут как есть... и представляешь?... она их сразу простит, так как видите ли она сама была в постели с Тиберио... так мотивировала свое прощение Соледад... она поняла, что Родриго мужчина со своими потребностями, а ее не было более года.

  Бред сивой кабылы.  Но в конце все всех прощают, тут уж ничего не поделашеь. Но ее мативация.... отпад. Можно  подумать Тиберио ее не похищал, не отдавал в бардель и вообще она с радостью с ним спала...

  Я опять в шоке от Софии. Она начала бегать за Камилло.  Причем практически сразу как вылезла из постели Родриго.  И улыбается как будто ничего не было. Нр Камило молоде, ничем ее не поприкает. Вообще он самый хороший и разумный из всей этой компашки.
  На счет Дианы.... Натусик, как же я хочу ей все патлы выдергать. Как Лола держится????  Когда у них был "женский" разговор мне так хотелось ей пару оплеух отвесить, а потом за волосы оттаскать. А Андреса надо капитально побить. Какой же идиот, хотя такой слепотой слепотом отличаются большинство сериальных мужчин.  "Она святая!!!" Да какая святаю... тьфу... смотреть на него противно. Бедня Лола, как он ее уже достал своими взбрыками... Даже Камило при Андресе назвал ее "кровопийцей" и всячески ее  недолюбливает и все равно Андрес глуп...

+1

262

Натуська, все. Вот только что досмотрела.  Потрясающий сериал.  Какая любовь, какие чувства. ОБОЛДЕТЬ!!!!
  Мне Вики жалко. В конце такая сена была, когда они в Вегасе встретились. Задело меня.
  И все таки я не довольна Софией, как то она сразу переключилась с одного на другого и тот разговор с медсестрой на тему "время уходит" меня покаробило. Тпкое ощущение, что Камилло  ее "последний шанс". Может просто актриса не дотянула. Хотя на свадьбе они смотрелись оболденно и счастливо.
  Ну а Лола с Андресом... Свадьба мне понравилась. Класс. И гости молодцы,собрались и поехали.  В общем все красиво м радостно :love:

  Как только отойду от впечатлений, жди мнея в "Триумфе"  :flag:

+1

263

Glazky написал(а):

Натуська, все. Вот только что досмотрела.

Поздравляю с окончанием!!!!

Glazky написал(а):

Потрясающий сериал.

Аха, я внесла его себе, как любимый сериал производства Telemundo))

Glazky написал(а):

Мне Вики жалко. В конце такая сена была, когда они в Вегасе встретились. Задело меня.

Аха, я тоже об этом писала ранее - у Соледад и Вики появилась чисто женская дружба и если бы была возможность, они стали бы подругами не разлей вода... эти женщины понимали друг друга по взглядам...

Glazky написал(а):

И все таки я не довольна Софией

Я не могу ей простить романа с Родриго, Машуник... до сих пор!!!! Камило достоин лучшего!!!

Glazky написал(а):

Ну а Лола с Андресом... Свадьба мне понравилась. Класс.

Мне понравилась такая идея свадьбы!) Оригинально, не так традиционно, как во всех других сериалах...

Glazky написал(а):

И гости молодцы,собрались и поехали.

И опять же Камило выделился))) Сказал, что он не согласен со свадьбой... так как рядом с Лолой и Андресом нет близких и родных им людей))

Glazky написал(а):

Как только отойду от впечатлений, жди мнея в "Триумфе"

Не долго же ты отходила :D

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » Моё сердце принадлежит Лоле Волкан / Mi corazon insiste en Lola Volcan