О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Кристен Стюарт /Kristen Stewart - 2


Кристен Стюарт /Kristen Stewart - 2

Сообщений 61 страница 80 из 455

61

NatureIsLove написал(а):

Но Крис просто невероятно шикарно выглядит на постере, разве нет?

Ну да, тут не поспоришь!!! Постер очень оригинальный, я сперва как увидела даже удивлась...неожиданно, но ярко и стильно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif
А кто собственно белоснежку играет, Кристен или Шарлиз? Хотя судя по возрасту, Крис конечно больше подходит на эту роль))

0

62

Белоснежка- Кристне, но тут она воительница, я же написала это более эпическая экранизация. А Шарлиз- злюка Королева. оНа приказвает егерю убить Белоснежку, а он вместо этого учит ее выживать в лесу: стрелять из лука, охотиться и прочее, Гномы тоже уже все выбраны) Ну и принц конечно будет)

Отредактировано NatureIsLove (24-07-2011 23:10:54)

+1

63

Девушки..А когда выходит этот фильм???
P.s.. Шарлин в образе королевы- злодейски прекрасна.(и охотник мне понравился больше чем принц)
тут фото можно глянуть
http://www.popcornnews.ru/news/123436

0

64

Антонина, фильм выйдет только следующим летом, съемки начнутся в августе.

0

65

Постер огромного размера, может кому на рабочий стол пригодится

0

66

Интересно будет глянуть это кино)))
Мне кажется, что Крис немного смущается (или лучше сказать чувствует себя не в своей тарелке) Терон (чисто мое мнение)))

Оказывается мать Криски тоже собирается снять кино, однако сама Кристен в нем сниматься не будет.

Вопреки слухам, Кристен Стюарт не войдет в актерский состав драмы "K-11", режиссерское кресло которой займет ее мать Джулс Мэнн-Стюарт. Согласно Variety, первая киноработа матери актрисы станет дебютом для старшего брата Кристен. 24-летний Камерон Стюарт никогда не снимался в кино, и до недавнего времени жил под одной крышей со своей знаменитой сестрой.

http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/04/image_4e3a3e2302bcf.jpg

Действие будущей картины происходит в тюрьме Лос-Анджелеса в разделе под названием K-11, разделе только для гомосексуалистов, транссексуалов и ВИЧ-положительных заключенных. Главная героиня, девушка Баттерфляй, которая пытается выжить в этом аду.

На съемках, стартовавших 18 июля, также заняты Горан Вишнич, Кейт дель Кастилло и Тара Бак.

Источник: wwwkinoafisha.info

0

67

Lenok, есть не много, они просто в тот момент еще особо и не были знакомы, виделись только несколько раз на фотосессии, а тесно не общались.

По поводуК-11, слухи давно ходили, сразу после Сумерек. Планировалось, что там будут сниматься И Кристен и Никкии. Но не сложилось. Но фильм все равно будет, рада за маму Крис и за ее брата, который будет там сниматься)

0

68

NatureIsLove написал(а):

ни просто в тот момент еще особо и не были знакомы, виделись только несколько раз на фотосессии, а тесно не общались.

Ну да, это я думаю у большинства людей так. Когда встречаешь человека, которого видешь то всего пару раз, да и с которым надо еще работать.
Я думаю она сильно переживает, сможет ли, как понравится. Я думаю наша Криска справится!!!

NatureIsLove написал(а):

Но не сложилось.

Жаль, хотелось бы посмотреть на игру брата и сестры)) Но я думаю это у них еще впереди)) возможно мы и увидим их вместе)))

Киса написал(а):

НОВЫЙ ФОТОСЕТ

ДААААААА мейкап БОМБЕЗНЫЙ!!!!http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/bomb.gif
Она тут действительно на себя не похожа))
Но мне очень нравится))

0

69

Lenok написал(а):

НОВЫЙ ФОТОСЕТ

Она шикарная, ориганалтный фотосет, но по моему вкусу- поменьше бы ФШ, хотя- она просто потрясная, красавица, обожаю ее, чувствую она с каждым разом становится все женственне, но при это не хочу чтобы она совсем менялась)

Добавлю фото)
http://data12.gallery.ru/albums/gallery/173402--46998077--u76153.jpg

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/173402--46998078--u6e71a.jpg

+1

70

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/173402--46998079--u6ed4e.jpg

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/173402--46998080--u484e1.jpg

+1

71

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/173402--46998081--u1c31c.jpg

+1

72

NatureIsLove написал(а):

чувствую она с каждым разом становится все женственне, но при это не хочу чтобы она совсем менялась)

Да, это видно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif Ну какой же балдежный фотосет, смотрю и оторваться не могу...На последнем фото она так пикантно пальчиком до рта дотрагивается  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

73

Киса написал(а):

.На последнем фото она так пикантно пальчиком до рта дотрагивается

Ой, Юль, она же просто секс ходячий. И просто многие этого не видят, когда она просто повседневаная, такая какая в жизни, а так в ней "этот огонек" уже давно горит)

0

74

Пара аватарок, на скорую руку, вдохновила меня эта фотка  :love:   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

75

Киса написал(а):

Пара аватарок, на скорую руку, вдохновила меня эта фотка

Юля, какая красота!!!!!!!!!! Просто не возможно глаз оторвать, обязательно воспользюсь этой красотенью!!!!!!!!

+1

76

Интервью для новой фотосессии  с переводом

Я думаю..хм. Первое, что приходит в голову из того, что потрясло меня...я посмотрела фильм «Урод в замке», будучи еще слишком маленькой для этого. Я была просто в ужасе. Я все еще помню те самые картинки, которые вызывали у меня наибольшее беспокойство.

Существует несколько примеров игры, которые всегда были очень вдохновляющими для меня как для актрисы. После того, как я уже была задействована в этой сфере и работала, я посмотрела фильм «Женщина не в себе». Думаю, тогда мне было около 15 лет.

Необязательно, что я имела отношение к тому, где она [гл. героиня] была в своей жизни, просто это был один из тех примеров, которые…не хотелось бы углубляться в эту тему, но просто там видишь то, что делают многие мужчины. Это сложный персонаж, которого не просто полюбить до окончания фильма, что нетипично для главной роли. Главный герой – это всегда кто-то, кто преодолевает препятствия, сбегает от мужа, который бьет ее. Что-то в этом роде. Это всегда что-то более очевидное и более простое для понимания.

Мне было 9, когда я снялась в своем первом фильме. Я определенно не была таким ребенком, которого выбрали бы для съемок в рекламе или чего-то подобного, что обычно снимают с маленькими детьми. Ничего не вышло, так что я забила на рекламу.

Мне надо было спеть песню в школьном спектакле, и на самом деле для этого я была бы последним человеком в школе. Но так я встретила своего агента. Я пела Дрейдел [песня, которую в англоязычных странах поют на праздник Ханукка – прим. пер.], что забавно для меня. Я никогда не праздновала Ханукку, я бы с удовольствием это сделала, просто этого не было во время моего взросления.

Это была более серьезная Дрейдел, не знаю, это странно.

Я работала с Дэвидом Финчером, будучи совсем маленькой, над фильмом «Комната страха». Мы снимали 80 дублей какой-то сцены, и в итоге я становилась расстроенной или приходила в замешательство. Я не понимала, что это ненормально. Забавно, что одни из моих лучших историй со съемочных площадок и из опыта, те, которыми я больше всего горжусь, это истории, связанные именно с этим фильмом. Просто то, что я могла сказать, что полопала все кровеносные сосуды в своем глазу в том дубле, это классно. Было весело.

Меня все время спрашивают, в чем привлекательность вампиров в целом и конкретно в нашей истории. Ну, они ведь немного опасны, а нам, девочкам, нравится испытывать себя. Это является огромной частью фильма и причиной того, почему мне понравилась сама история.

Я, черт побери, обожаю этого вампира!

Не было сложно вернуться к Белле до конца. Когда заходишь в комнату и видишь все те же самые лица, вливаешься в эту динамику естественно. Тебе не обязательно напрягаться, все это уже внутри тебя.

Последняя книга наполнена Чертовски Важными Моментами. Тем, чего люди ждали так долго. И там нет времени на передышку, не будет момента, когда сможешь подумать что-то вроде: «Окей, ладно, с рождением покончено. Здорово. Покончено с медовым месяцем. Здорово. Покончено со свадьбой. Хорошо. Покончено со сценой, в которой я прощаюсь со своим отцом в последний раз в жизни». Все так невероятно драматично, причем во многих случаях.

Это была моя первая свадьба. Это было безумие, действительно сложно подобрать слова, чтобы описать этот опыт. Было странно. Все, что связано со свадебным платьем, было большим делом. Но я примерила одну его версию, и потом они подправляли, подправляли, переделывали, снова подправляли, изменяли его, а потом все было готово.

Чертовски Важное платье. Большое дело.

Никогда не знаешь, каким будет этот момент в итоге. Это было длинное путешествие. Это одна из тех ситуаций, когда ты думаешь о моменте, когда все закончится, но было менее просто жить в этот момент, ведь я так сильно ждала этого. Я думала: «Боже, интересно, что я буду чувствовать? Интересно, а кто что будет делать? Интересно, кто там будет?». Обычно, делаешь все это на фоне зеленого экрана, и ты предоставлен сам себе, и думаешь: «А, похлопай себя по спине сам». Но свадьба была безумной. Ведь она была, конечно же, большим делом. И в этот день я была своего рода уставшей.

У меня никогда не было этого момента на самом деле, он был у меня на Виргинских островах, после того, как мы отсняли еще одну сцену медового месяца, за которую нам не надо было волноваться. У меня было такое чувство, что я могла взмыть прямо в ночное небо и каждая частичка моего тела могла засветиться. Я чувствовала себя так легко, как никогда в жизни.

Это убивает тебя. Все это время ты нервничаешь, желая сделать все правильно, и в конце ожешь сказать себе, что все закончилось и просто уйти. Но в этом случае понадобилось три года, чтобы сделать это.

Я вела хронику каждого этапа своей жизни с тех пор, как мне исполнилось 9.

Меня это действительно все еще смущает, это просто странно, ведь когда тебе 10 лет, тебе не обязательно стыдиться. Это просто версия тебя, которая должна чувствоваться довольно далекой, но как это ни странно, такого не было. Так что я все еще смущаюсь. Но от случая к случаю, мой папа переключает канал на фильм, который много показывают. И: «Хаа». Здорово смотреть его в течение секунды, а потом: «Чувак. Выключи, сейчас же. Просто выключи».

перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru

0

77

NatureIsLove написал(а):

Юля, какая красота!!!!!!!!!! Просто не возможно глаз оторвать, обязательно воспользюсь этой красотенью!!!!!!!!

Я рада, что тебе нравится!!! Ну первая авка это так, ляп. А второй я побольше внимания уделила  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

NatureIsLove написал(а):

Ну, они ведь немного опасны, а нам, девочкам, нравится испытывать себя.

Я подписываюсь под ее словами!!! Хорошо сказано, а главное в точку  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

78

Valentink@ написал(а):

Мне она напомин6ает здесь молоденькую Лиз Тейлор)

Это макияж Валюша, просто как раз тогда все такие стрелки себе подводили и делали подобную укладку, вот и резульмата, сразу видно что используют ретро-образ, ретро-шик)

п.92
Знаешь ты, чем меня пабаловать. Обожаю этот фотосет, ну ты это итак знаешь, спасибо роднуля) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Мне нравится как на Комик Коне Шарлиз все пыталась Крис уколоть, а Крис все всерьез воспринимала, потом расслабилась)
Съемки кстати уже идут, кристне в лондонге, так за нее переживала со всеми этими безпорядками.

0

79

NatureIsLove написал(а):

Это макияж Валюша, просто как раз тогда все такие стрелки себе подводили и делали подобную укладку, вот и резульмата, сразу видно что используют ретро-образ, ретро-шик)

Оля, макияж макияжем, но сходство есть))) Нужно же еще и дух передать))) Молодец Крис)))

NatureIsLove написал(а):

Знаешь ты, чем меня пабаловать. Обожаю этот фотосет, ну ты это итак знаешь, спасибо роднуля)

Ты предвзято ко мне относишься))) Пасибки за это http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif

NatureIsLove написал(а):

Мне нравится как на Комик Коне Шарлиз все пыталась Крис уколоть, а Крис все всерьез воспринимала, потом расслабилась)

Ага)) Чего-то Крис маненько комплексовала))) Может потому что Шарлиз смотрится просто "громадиной" рядом с Крис)))

0

80

Valentink@ написал(а):

Ты предвзято ко мне относишься))) Пасибки за это

Да прям, нормально отношусь. Ты же меня все время Крис балуешь, то фотку любимую кинешь, то аватарку сделаешь. Так что это ты меня постоянно приятно удивляешь)

Valentink@ написал(а):

Может потому что Шарлиз смотрится просто "громадиной" рядом с Крис)))

Возможно)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Кристен Стюарт /Kristen Stewart - 2