О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Уилл Смит / Will Smith


Уилл Смит / Will Smith

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

280570,38 написал(а):

Я возможно не все его роли люблю (чисто из-за сценария), но как актер он играет отменно.

Вот! И я так же думаю, что Смит как актёр профи, а со сценариями ему точно не всегда везло.

Фото Марка Селигера.
https://i.ibb.co/fMn262T/oscars-2022-seliger-WILL-SMITH-FAMILY.jpg
https://i.ibb.co/YTcsMr5/Oscasr-2022-Seliger-WILL-SMITH.jpg

+1

42

280627,1882 написал(а):

Фото Марка Селигера.

Класс :cool:  :cool:  :cool:
  А фотка Уиллс со статуэткой- ну просто красава- можно на стену вешать :flirt:
  Я вообще всегда любовалась этой парой: Уилл Смит и Джажа Пинкетт-Смит. У них потрясающие фотки смотрятся вместе очень красиво. Помню много лет назад, еще только первый ребенок недавно родился, статейка была и там  написано, что Уилл Смит первый рэпер, женившейся на матери своего ребенка. Я еще тогда удивилась, это у рэперов принцип такой что ли???

Отредактировано Glazky (04-04-2022 15:03:03)

0

43

280683,38 написал(а):

Я еще тогда удивилась, это у рэперов принцип такой что ли???

Думаю Эминема тоже туда можно записать, хотя и не знаю женился ли он раньше, чем родился его первый ребёнок))))
Мне Джада тоже нравится, хорошая они пара, помню, ходили слухи, что они разбежались, так я попереживала даже, и она везде где снималась роли не проваливала, молодец.
Деток уже давно не видела, такие взрослые уже, старший очень интересный, а девочка копия папа)))

0

44

280690,1882 написал(а):

Думаю Эминема тоже туда можно записать

  Когда про Уила писали, Эминем еще точно женат не был.

280690,1882 написал(а):

ходили слухи, что они разбежались

  В то же время ходили слухи, что они заключили "свободный" брак и типа зачем им разбегаться. В смысле, Уилл может спать с кем хочет и она тоже может гулять.  Я правда это тогда чушью полной сочла. Хотя, в паре сериал реально встречала такие отношения. Типа любим мы друг друга, но врменами спим с другими. Для моих мозгов странновато будет.

0

45

280698,38 написал(а):

Когда про Уила писали, Эминем еще точно женат не был.

Да они ж почти ровесники))))

280698,38 написал(а):

В то же время ходили слухи, что они заключили "свободный" брак и типа зачем им разбегаться

А-ааа. в этом смысле...
Чего только не начудишь по молодости. всё кажется вышла замуж / женился не на том, что нужно. Это потом , с возрастом, даже нет, с количеством лет, прожитых в браке, вместе, само собой, проходит, у большинства))) Я так понимаю, если они до сих пор вместе, то справились как то с этой дурью.

280698,38 написал(а):

Для моих мозгов странновато будет.

Для моих не очень странно, тут главное не нарваться на неадекват, который почему то решит, что надо из брака вытаскивать того, с кем переспал. Секс он лёгким не бывает, он осложняет всё, к чему прикасается.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Уилл Смит / Will Smith