О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Том Круз / Tom Cruise


Том Круз / Tom Cruise

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Danniya написал(а):

С Николь вообще странная история была. Сначала пошли слухи о ее беременности, потом заявили официально, что она потеряла ребенка, потом официальный развод

Странная...это точно. :yep: Еще говорили, что выкидыш у нее случился, когда Том ей сообщил о разводе...

Danniya написал(а):

Но главное, что  имхо ей развод пошел на пользу . Оскар, востребованность, новый брак и дети.

100%!!! Николь самоутвердилась после развода как в профессиональном плане, так и в личной жизни. И я за нее искренне рада!!!

Danniya написал(а):

А дети и сайентология тут ни при чем. Даже если мать, допустим, не хочет что бы ребенок принял веру отца как развод может этому помешать?

Развод этому может даже очень помешать: естественно Кэти сейчас будет добиваться, чтобы Сури осталась с ней. Так она оградит дочь от влияния Тома, ведь видеться они будут время от времени.

ольга_м написал(а):

Как он так законсервировался. Очень молодо вылядит.

Да выглядит он хорошо для своего возраста :yep:

0

22

Еще по теме:

Новость о том, что Кэти Холмс решила развестись с Томом Крузом, грянула как гром среди ясного неба. Поклонники недоумевали, зачем молодой маме Кэти расставаться с мужем, который к тому же стал самым высокооплачиваемым актером 2012 года, заработав $75 млн и вытеснив с лидерской позиции рейтинга самого Леонардо ДиКаприо.

Но Кэти Холмс не спешила давать комментарии. При этом она не скрывала радости, которую ей принесло расставание. Холмс перестала носить обручальное кольцо и говорила лишь о том, что в суде будет отстаивать интересы дочери Сури. Не дождавшись чистосердечного признания, папарацци обратились за информацией к близким к Кэти Холмс источникам и выяснили, что Кэти просто устала от жизни с мужем-трудоголиком.

«Они уже давно пытались решить эту проблему. Для Тома Круза карьера действительно стоит на первом месте. Кэти же хотела, чтобы Том больше времени проводил дома, с семьей. Но Круз всегда был кинозвездой, он не знает другой жизни», – сообщили близкие к Кэти Холмс источники.

Как и следовало ожидать, для Кэти Холмс важно еще и то, какое детство будет у ее дочери Сури. И если бы Холмс осталась с Крузом, исповедующим сайентологию, то лишила бы дочь возможности вести нормальный образ жизни.

«Кэти ушла от Тома по той причине, что хотела лучшей жизни и для себя, и для Сури. У девочки, которой исполнилось шесть лет, нет друзей! Нет нормального общения», –поделились своими мыслями приближенные к Кэти Холмс.

Комментаторы рассказали и о ближайших планах Кэти Холмс. Оказывается, актриса мечтает о постоянном месте жительства – о доме, в котором она будет жить вместе с Сури, рядом с которым девочка пойдет в школу и где заведет друзей.

+1

23

Ireny написал(а):

У девочки, которой исполнилось шесть лет, нет друзей! Нет нормального общения», –

Бедный ребенок. У нее как золотая клетка. То что муж работоголик  еще наверно можно перенести, но эта его вера, отношение веры к дочери.

+1

24

Том Круз на грани нервного срыва

Известный голливудский актер Том Круз сильно переживает по поводу бракоразводного процесса со своей супругой, актрисой Кэти Холмс. Сообщается, что артист находится буквально на грани нервного срыва из-за того, что жена запрещает ему видеться с дочерью Сури.

Несмотря на то что ни Том Круз, ни пока еще его супруга Кэти Холмс никак не комментируют ход бракоразводного процесса, светские хроникеры находят все новую и новую информацию относительно непростой ситуации, в которой сейчас находятся оба актера. Так, сообщается, что после того, как Кэти объявила о своем решении развестись, она больше не разговаривала с мужем.

А сейчас и вовсе ограничила общение Тома Круза с дочерью Сури. От этого несчастный актер, для которого развод стал настоящим ударом, сильно переживает и буквально готов впасть в истерику. "Нам с трудом удалось уговорить представителей Кэти позволить Крузу коротко поговорить с Сури по телефону. Только общение с дочерью помогает ему избежать нервного срыва. Кстати, он ни слова не сказал ей о разводе", – цитируют официальных представителей голливудского актера Life News.

Когда Том Круз сможет увидеться с Сури, неизвестно. Сейчас актер снимается в Исландии, да и с женой видеться ему не очень хочется. Говорят, что отношения пока еще супругов совсем расклеились. "Отношения Тома с Кэти сейчас просто катастрофически плохие. Он считает, что она предала его и использует ребенка в качестве оружия", – утверждают близкие друзья пары. Подозревают, что Кэти Холмс пытается ограничить общение Тома и Сури, опять же, из-за его увлечения саентологией. Якобы он может навязать неокрепшему детскому сознанию не те ценности.

Напомним, Холмс расстается с супругом после почти шести лет брака из-за его маниакального увлечения саентологией, на которое он хотел "подсадить" и их дочь Сури. Кэти, которая, видимо, с трудом терпела религиозное учение мужа, буквально взорвалась, когда узнала, что Круз хочет отправить дочь в закрытую саентологическую школу. В итоге Кэти потребовала единоличной опеки над Сури и алименты в придачу. Светские хроникеры подсчитали, что Том должен выплачивать супруге по три миллиона долларов за каждый год супружества. Итого, получается 18 миллионов.

0

25

Круз и Холмс договорились об условиях развода

Том Круз и Кэти Холмс достигли соглашения по поводу предстоящего развода. Об этом заявили официальные представители актеров, сообщает Associated Press. По мнению юристов, столь скорое достижение договоренности свидетельствует о том, что супруги не имеют принципиальных претензий друг к другу.
Комментируя соглашение между Холмс и Крузом, представители пары не стали сообщать каких-либо подробностей договоренности. Как отмечает агентство, 33-летней Холмс удалось добиться того, чтобы после развода взять на себя заботу о шестилетней дочери, Сури. При этом оба родителя девочки будут участвовать в ее воспитании, но, скорее всего, она будет жить с матерью.

Ожидается, что Холмс и Круз встретятся в суде во вторник, 17 июля. Во время бракоразводного процесса Сури не будет присутствовать на судебных заседаниях. Ожидается, что развод будет оформлен достаточно быстро - по данным СМИ, 50-летний Круз не желает, чтобы длительная судебная тяжба отразилась на его репутации.

О том, что Кэти Холмс подала на развод, стало известно 29 июня. С соответствующими бумагами она обратилась в суд Нью-Йорка. Официальной причиной расставания были названы непреодолимые разногласия. В браке голливудские актеры прожили пять лет.

0

26

В фильме Рок на века.
http://s017.radikal.ru/i411/1208/50/b584e25cd9cd.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1208/8f/f58bbf57de28.jpg

Ireny написал(а):

Да выглядит он хорошо для своего возраста

"Маленькая собачка до смерти щенок"  :yep:

Ireny написал(а):

Так она оградит дочь от влияния Тома, ведь видеться они будут время от времени.

И? Договариваться о том, какую религию примет ребенок должны  родители, и неважно  разведены они или нет.
Полностью она все равно не оградит ребенка, законы в США работают в отличии от наших.
А так.. что ж , редко у кого из детей селебрити нормальное детство, практически ни у кого.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Отредактировано Danniya (27-08-2012 01:02:19)

0

27

Том Круз мечтает вернуть Кэти Холмс

Ради нее актер даже готов поменять веру

Когда несколько месяцев назад одна из самых красивых пар Голливуда объявила о своем расставании, главной причиной развода Кэти ХОЛМС с супругом называлась излишняя религиозность Тома КРУЗА. Звезда фильма «Миссия невыполнима» является ярым приверженцем сайентологии. Том намеревался приобщить к этому религиозному учению и свою дочь Сури. Теперь же актер готов отказаться от своих взглядов ради семейного счастья.

http://s1.uploads.ru/wBfjP.jpg

Источники, близкие к Тому Крузу, рассказали, что он практически разочаровался в церкви, которая разрушила его брак. Причем не только брак с Кэти Холмс – сайентология лишила его и любви его предыдущей жены Николь Кидман.
- Теперь, когда он потерял самую драгоценную вещь в своей жизни, Том видит, что сайентология могла способствовать его актерской карьере, но разрушили два брака, - рассказал друг Тома Круза в интервью журналу People.
Однако близкие из окружения актрисы говорят, что «уже слишком поздно», и Холмс теперь ни за что не вернется к Крузу.
Том присоединился к церкви в 1990 вслед за своей тогдашней женой актрисой Мими Роджерс. Это духовное учение, согласно которому его последователи могут развить любую желаемую способность, повысить интеллект, достичь счастья, если будут искренне верить и исполнять соответствующие практики. Позднее религия была объявлена причиной крушения его второго брака с Николь Кидман, а недавно стала причиной развода с третьей супругой. Говорят, Кэти Холмс была в ужасе, когда узнала, что ее звездный супруг собирается отдать их пятилетнюю дочку Сури в закрытый интернат для детей сайентологов, и тут же решила расстаться с ним.
Напомним, пара официально рассталась в августе этого года после шести лет брака. Сури осталась жить с мамой в Нью-Йорке, а папа будет ее навещать и брать с собой на прогулки или даже в путешествия. Так, по настоянию Кэти, Сури больше не будет посещать мероприятия сайентологов. Согласно брачному контракту, после развода Кэти должна получить особняк в Беверли Хиллз, а Том выплатит ей как минимум по три миллиона долларов за каждый прожитый вместе год.

+1

28

На премьере "Jack Reacher" в Лондоне, 10.12.2012
http://s3.uploads.ru/t/wDlEW.jpghttp://s3.uploads.ru/t/3ZYhg.jpg

фото

http://s3.uploads.ru/t/EquJc.jpghttp://s2.uploads.ru/t/mvlcU.jpghttp://s2.uploads.ru/t/42eFj.jpghttp://s3.uploads.ru/t/g34ah.jpghttp://s2.uploads.ru/t/6XQ8P.jpghttp://s3.uploads.ru/t/1XNaQ.jpghttp://s2.uploads.ru/t/jWgFY.jpghttp://s3.uploads.ru/t/XzAOj.jpg

0

29

Сури Круз
http://s2.uploads.ru/PiV65.jpg http://s2.uploads.ru/Gnoz6.jpg

0

30

1999 год
http://s3.uploads.ru/QnJce.jpg http://s3.uploads.ru/ym72P.jpg

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/3ESZF.jpg
http://s2.uploads.ru/lU7mz.jpg http://s2.uploads.ru/4QiTJ.jpg

Отредактировано Danniya (01-02-2013 01:21:10)

+2

31

Притащила видюшку с MTV Movie Awards 2010 года, где Круз в образе супер продюсера Леса Гроссмана танцует с Дженнифер Лопез. Как же здорово они сделали номер - молодцы! Круз, помню, сильно удивил меня.. Он еще и танцует...

0

32

апрель 2013
http://s4.uploads.ru/NeAVB.jpg

+1

33

Том с сыном от брака с Николь Кидман на бейсбольном матче, октябрь 2013
http://savepic.su/3579195.jpg http://savepic.su/3596602.jpg

0

34

OFFmag, July-August 1, 2000
http://s6.uploads.ru/t/VClfs.jpg
http://s7.uploads.ru/t/6wPsT.jpghttp://s7.uploads.ru/t/lS25y.jpg
http://s7.uploads.ru/t/om1KR.jpghttp://s6.uploads.ru/t/jqfCs.jpg
http://s7.uploads.ru/t/phCQl.jpghttp://s6.uploads.ru/t/zt954.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Kiz96.jpghttp://s6.uploads.ru/t/aZqLF.jpg
http://s7.uploads.ru/t/EivHy.jpghttp://s7.uploads.ru/t/OlDNM.jpg
http://s6.uploads.ru/t/6XqO0.jpghttp://s7.uploads.ru/t/eB4ID.jpg

+2

35

Том Круз (Tom Cruise)
Фотосессия Рокси Рифкин (Roxy Rifkin) (1984)

http://s9.uploads.ru/t/I4b2M.jpghttp://s8.uploads.ru/t/VfIPs.jpghttp://s9.uploads.ru/t/Zsr85.jpghttp://s9.uploads.ru/t/8YKis.jpghttp://s8.uploads.ru/t/c84Cf.jpghttp://s9.uploads.ru/t/NnsAx.jpghttp://s9.uploads.ru/t/Ksxbp.jpghttp://s9.uploads.ru/t/2MYxa.jpghttp://s9.uploads.ru/t/R1Sd5.jpghttp://s9.uploads.ru/t/UNzwF.jpghttp://s9.uploads.ru/t/oGhQi.jpghttp://s8.uploads.ru/t/9uYlx.jpg

+1

36

http://images.vfl.ru/ii/1399318319/d3e3108e/5045766_m.jpg

+1

37

http://sd.uploads.ru/t/kXKix.jpg
http://se.uploads.ru/t/atX4p.jpghttp://sf.uploads.ru/t/GKH85.jpg
http://sd.uploads.ru/t/sh5bJ.jpghttp://sf.uploads.ru/t/ecX4V.jpg

+1

38

Ну .... что я скажу.. Она и до него была никто, и с ним была никто, и после него тоже никто..
На счастливую женщину она совершенно не похожа.. Молодец только, что нашла в себе силы расстаться с ним..
Одно ясно, что Николь надо памятник ставить, что она с ним столько лет продержалась..

Отредактировано Danniya (02-08-2014 16:34:11)

0

39

Danniya написал(а):

Том с сыном от брака с Николь Кидман на бейсбольном матче, октябрь 2013

Том хорошо законсервировался. Он выглядит как ровесник сына.

Danniya написал(а):

Ну .... что я скажу.. Она и до него была никто, и с ним была никто, и после него тоже никто..

Она в списке завидных невест входит в десятку. Почему, не понять.

Danniya написал(а):

На счастливую женщину она совершенно не похожа.. Молодец только, что нашла в себе силы расстаться с ним..

Да.
Давно еще читала, что  в их доме жили много его родственниц. И Том как бы ставил баллы за ее настроение. 
И она давно еще хотела уйти из дома.

Danniya написал(а):

Одно ясно, что Николь надо памятник ставить, что она с ним столько лет продержалась..

Вот как не странно, ну Николь с ним была счастлива. Когда он ее бросил, она долго не могла прийти в себя. Да и сейчас о ее личной жизни разное пишут. Она его любила.
Хорошо, бы чтоб они опять сошлись.

0

40

ольга_м написал(а):

Она в списке завидных невест входит в десятку. Почему, не понять.

Алименты хорошие , наверное..

ольга_м написал(а):

И Том как бы ставил баллы за ее настроение. 
И она давно еще хотела уйти из дома.

Вообщем то.. как бы... когда они сошлись.. это сразу было не по делу))) Может, она думала, что по делу.. его где то я могу понять. А получилось "как всегда". Хорошо, что не стала терпеть. Нью-Йорк - это очень круто, хоть ребенок вырастет нормальным.. Может, даже не станет актрисой..

ольга_м написал(а):

Когда он ее бросил, она долго не могла прийти в себя.

Это нормально после развода.

ольга_м написал(а):

Да и сейчас о ее личной жизни разное пишут.

Пишут, но в последние года два негатива не видела. Везде вместе, впечатление очень стабильной пары.. Детки, опять же..

ольга_м написал(а):

Хорошо, бы чтоб они опять сошлись.

ой, что то я думаю это навряд ли..

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Том Круз / Tom Cruise