О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Физика или химия" / Física o química


"Физика или химия" / Física o química

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

Киса написал(а):

Как управлюсь с ''Кораблем'' и ''Ангелом'', наверно возьмусь за него

Буду ждать))
А то как-то тоскливо одной смотреть)

+1

22

Не перестаю удивляться СТС - что же они раньше не додумались  :D

С блога Вячеслава Муругова: "Очередной эксклюзив. Ролик проекта, который совсем скоро появится в эфире СТС. Проект называется "Физика и химия"."

+1

23

YulianaSun написал(а):

Не перестаю удивляться СТС - что же они раньше не додумались

Я так поняла, что это очередная ''пародия'' на испанский вариант ''Физики...''?

Ольчик, начну смотреть в ближайшее время. Корабль досмотрела, принимаюсь за Физику  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

24

YulianaSun написал(а):

"Очередной эксклюзив

Нда, фантазия у наших работает уж екак отлаженный механизм : пришел-увидел-переснял все под капирку. Ну а качество уже не так и важно.

Киса написал(а):

Ольчик, начну смотреть в ближайшее время. Корабль досмотрела, принимаюсь за Физику

Ура!!!!!!!!!!!!! У меня пока пауза, жду переведенные серии, может и ты как раз подоспеешь) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

25

NatureIsLove написал(а):

Ура!!!!!!!!!!!!! У меня пока пауза, жду переведенные серии, может и ты как раз подоспеешь)

Начала смотреть сериал. Что могу сказать - МНЕ НРАВИТСЯ!!!  https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/76314-5.gif Первая серия конечно не особо пошла, хотя под конец уже затянула, а вот вторая уже как по маслу. Сперва конечно буду привыкать к героям, пока не могу точно сказать кто нравится, кто не нравится...Но! Радует меня линия учительницы и молодого парня (Исака и Ирены). Интересно, что у них там дальше будет...Еще у Бланки с физруком тоже какие-то замутки намечаются. И в первой серии смотрю решили не тянуть и сразу впихнуть трагический момент с гибелью того парнишки. Я когда смотрела как он с крыши сбрасывался, на секунду подумала что все это не по-настоящему. Прям как-то в голове не укладывалось, такой молоденький....И потом трогательный был момент, когда узкоглазый ученик (Джан) подарил Фернандо рисунок, где он сидит со своим другом деля наушники...В общем, буду смотреть дальше, меня зацепило!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

ПыСы: озвучка ужасная... https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

0

26

Киса написал(а):

Сперва конечно буду привыкать к героям, пока не могу точно сказать кто нравится, кто не нравится...

Знаешь, мнение будет меняться по ходу. Будет меняться, и даже те кто может и не ноавился, потом начнут занимать свое место в истории. И что не все так просто , у всех на все есть сови причины.

Киса написал(а):

Радует меня линия учительницы и молодого парня (Исака и Ирены)

О да, много там чего с этой историей будет. Будут и хорошие моментиы, и плохие, но конец не очень...нет не буду говорить, сама все увидишь.

Киса написал(а):

Еще у Бланки с физруком тоже какие-то замутки намечаются.

Ага намечатеся, только вот она уж слишком замарачивается  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif Особенно в начале.

Киса написал(а):

И в первой серии смотрю решили не тянуть и сразу впихнуть трагический момент с гибелью того парнишки. Я когда смотрела как он с крыши сбрасывался, на секунду подумала что все это не по-настоящему.

Для меня такое начло сериала было откровением и неожиданностью

Киса написал(а):

когда узкоглазый ученик (Джан) подарил Фернандо рисунок

О да, Джан молодец, и талантище такой!! А Фер стал моим любимым персонажем, там потом раскрутят историю его героя...Ну, в общем он не совсем, обычный парень...

Киса написал(а):

В общем, буду смотреть дальше, меня зацепило!!!

Как жея рада это чиать Юль, сериал действительно интересный и местами даже глубокий!!

Даввай смотри а я буду ждать твоих постиков, и вспоминать то что уже смотрела))

Киса написал(а):

ПыСы: озвучка ужасная...

А ты какую смотришь?

+1

27

NatureIsLove написал(а):

мнение будет меняться по ходу. Будет меняться, и даже те кто может и не ноавился, потом начнут занимать свое место в истории

Это как в Лагуне у меня было...За время просмотра, сто раз поменяла мнение о героях.  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

NatureIsLove написал(а):

Будут и хорошие моментиы, и плохие, но конец не очень...нет не буду говорить, сама все увидишь.

Конец не очень??? Блииин, обидно...Ладно, сама все увижу!!!

NatureIsLove написал(а):

только вот она уж слишком замарачивается   Особенно в начале

Ну да, какая-то она зажатая немного...Пока как персонаж что-то не очень она мне симпатична, хотя до конца еще не определилась, все со временем придет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

NatureIsLove написал(а):

А Фер стал моим любимым персонажем, там потом раскрутят историю его героя...Ну, в общем он не совсем, обычный парень...

Фер для меня пока серая мышь http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Незаметный такой, вполне себе средний парень, ничем не выделяющийся...)

NatureIsLove написал(а):

Даввай смотри а я буду ждать твоих постиков, и вспоминать то что уже смотрела))

С удовольствием буду комментировать!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif Вообще у Испании сейчас очень много хороших сериалов, все что смотрела и смотрю, все  нравится!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif Я посмотрела пока две серии, но читала что дальше перевод вроде бы уже другой пойдет, скорей бы!!! А ты на каком сейчас сезоне?

0

28

Киса написал(а):

Фер для меня пока серая мышь  Незаметный такой, вполне себе средний парень, ничем не выделяющийся...)

Ну да, это вот он тако в самом начале, а потом..

Киса написал(а):

Я посмотрела пока две серии, но читала что дальше перевод вроде бы уже другой пойдет, скорей бы!!

А я уже и не поню какой перевод. Так подсела, что даже на перевод внимание не обращала.
Вроде в начале 4 сезон, но там  перевод закончился, и новые серии очень редко выкладывают на том сайте где я все смотрю))

Так что ты можт мен я еще и нагнать успеешь) http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_99.gif

0

29

Я только пока не поняла, кто из них директор? Мужик? А женщина получается завуч?

http://img12.imageshost.ru/img/2011/06/10/image_4df12750a3ad5.jpg

http://img12.imageshost.ru/img/2011/06/10/image_4df127528ff02.jpg

NatureIsLove написал(а):

Вроде в начале 4 сезон, но там  перевод закончился, и новые серии очень редко выкладывают на том сайте где я все смотрю))

О! а я сейчас на торренте обнаружила серии с сабами, это начиная со 2-го сезона. Пожалуй после первого, начну смотреть с субтитрами, так уже привыкла к ним!!!

0

30

Киса написал(а):

Я только пока не поняла, кто из них директор? Мужик? А женщина получается завуч?

В первом сезоне - эта женщина директор, а мужчина- завуч. Но для Клары(вроде так ее зовут? уже и не помню имя ее) все поменяется. Олимпия постарается)

Киса написал(а):

Пожалуй после первого, начну смотреть с субтитрами, так уже привыкла к ним!!!

Ну конечно, если привыкла- то лучше сабы.

0

31

NatureIsLove написал(а):

В первом сезоне - эта женщина директор, а мужчина- завуч.

Ага, значит я попутала)) Да, ее Клара зовут. Я тут все имена по ходу просмотра себе на бумажку записываю, а то у меня память та еще... :D А к Олимпии у меня как-то не очень ''лежит'''...не добрая она с виду.

0

32

Киса написал(а):

А к Олимпии у меня как-то не очень ''лежит'''...не добрая она с виду.

Да, стерва она еще та!!! Но местами ее даже жалко, а так она конечно- стерва

0

33

Киса написал(а):

Начала смотреть сериал. Что могу сказать - МНЕ НРАВИТСЯ!!!

Девчонки, я к вам...!!!)))) :flag:  Я тоже уже посмотрела целых 5 серий, и пока что смотрю с удовольствием, сериал очень даже неплох!! Посмотрим, как дальше у меня пойдет...))) (хотя, конечно, "лагуны" с "кораблями" меня зацепили гораздо больше..!!))

Теперь по героям и событиям. Большой интерес у меня вызывают Ирене и Исаак. Совершенно чудная парочка двух абсолютно непохожих друг на друга людей!) Если их попытаться сравнить, то Иссак даже кажется старше и рассудительней Ирены! По крайней мере, он не мечется туда-сюда в своих желаниях, а говорит и действует по одному и тому же принципу "люблю - значит люблю! И точка!" Молодец парнишка, он мне нравится! Да и Ирена мне тоже очень нравится - ее метания прекрасно можно понять! Все-таки 10 лет разницы  - это не хухры-мухры, а главное - само сочетание учитель-ученик явно никого еще до добра не доводило!

Нравится также и сестричка Иссака Паула! Приятная девчонка, очень неглупая и симпатичная! Ее линия с Джаном очень меня интересует! Сейчас как раз я досмотрела до того, как Джан, задавленный гнетом традиций в лице своего папы, отказался от их отношений. И Паула, побывав безрезультатно в их магазине, сдает Олимпии "задание" - свой мобильный, где записала собственные слова на тему выбора - быть трусом и сдаться или отстаивать свои чувства! И Олимпия на волне своих любовных страстей отдала флешку с этой записью Джану. Посмотрим, удастся ли Пауле заставить Джана уважать самого себя...По крайней мере уже само то, что она борется - это уже нестандартно и вызывает уважение!

Ужасно нравится мне Фер, мальчик-гей! Как по мне - самый неглупый и приятный парнишка из всех учеников! Хотя все эти гомосексуальные страдания я изначально не люблю, но вот он как раз у меня вызывает симпатию!!! Прежде всего тем, что не пытается тупо вести себя так, как "нужно" окружающим!

NatureIsLove написал(а):

Знаешь, мнение будет меняться по ходу. Будет меняться, и даже те кто может и не ноавился, потом начнут занимать свое место в истории.

Даже не представляю, что же должно произойти, что заставит меня изменить мое отношение к Горке, этому закомплексованному ничтожеству, нанавидящему всех вокруг и страстно обожающему самого себя! Если вдруг потом он "изменится" и станет вести себя благородно и по-доброму, то, по-моему, это будет глупо и нелогично.Мне даже достаточно только одной его линии с издевательством над Джаном, выше головы достаточно! Я уже не говорю о Рубене (покончившем собой), которого он полностью подавил в своих же интересах...

Ну пока всё....)))

+1

34

Марина написал(а):

Девчонки, я к вам...!!!))))

оо, Мариша, рада видеть)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_018.gif

Марина написал(а):

Большой интерес у меня вызывают Ирене и Исаак.

Да, их история и не обычна, и трагична, и красива!! Бывает такое, и аонимаешь, что не всегда можно  это осуждать.

Марина написал(а):

Молодец парнишка, он мне нравится!

Ох, Исаак :'( . Все я молчу, девоски, молчу.

Марина написал(а):

Ее линия с Джаном очень меня интересует!

Из них действительно получилась красивая пра, так мило развивались их отношения.

Марина написал(а):

Ужасно нравится мне Фер,

Ох Фер- это моя любоффф, очень он мне нравится, и так переживаешь за него. Могу сказать только одно- ему повезло с друзьями)

Марина написал(а):

что заставит меня изменить мое отношение к Горке, этому закомплексованному ничтожеству, нанавидящему всех вокруг и страстно обожающему самого себя!

Мариш, не руби с плеча, не все так, как кажется особенно в этой истории с Рубеном.
Я сейчас не оправдываю Горку, он конечно много всего натворил и еще натворит, но буду момент, когда его жаль, где-то смешно. А потом видеть как он будет проникаться симпатией к гею...
Короче, что я вам рассказываю... Да и в 4 сезоне он устроит большой сюрприз и для себя и для одной девушки- не скажу какой... Вот тут действительно начинаешь верить, что не все для него потеряно)

+1

35

NatureIsLove написал(а):

Вот тут действительно начинаешь верить, что не все для него потеряно)

Ну посмотрим, Ольчик, как сценаристам удастся меня разубедить... я ведь такой придирчивый зритель... :D Хотя я понимала с самого начала, что Горку нам будут показывать неоднозначным героем...задумка у них была именно такая....Просто я уже почти досмотрела 1-й сезон и вижу, что этот парень однозначно привык поворачивать любую ситуацию выгодной для себя стороной, а это уже натура....а не последствия, скажем, плохого воспитания...ну или детских травм, как это модно объяснять в наше время...

NatureIsLove написал(а):

не все так, как кажется особенно в этой истории с Рубеном.

Да, ситуация с Рубеном уже открылась....(чудесная сцена была на кладбище....такая трогательная, я меня просто слезы потекли...) Но на мое отношение к Горке это не повлияло пока....))) Ну все, не буду тебя этим донимать, Ольчик, посмотрю, что там будет дальше... :rolleyes:

NatureIsLove написал(а):

. Вот тут действительно начинаешь верить, что не все для него потеряно)

Ну посмотрим....))))

NatureIsLove написал(а):

Ох, Исаак  . Все я молчу, девочки, молчу.

Ох, Ольчик, ты меня пугаешь....не хочу плохого конца для них....ладно продолжу смотреть...!!

0

36

Мои впечатления после окончания 2 сезона...))

1-2 сезон|закрыть

Так я и знала, Ольчик....Когда прочла твою фразу "Ах, Исаак, Исаак..." - я сразу поняла, что случится недоброе...что будет беда...Но то, что случилось, просто выбило у меня почву из-под ног..!!! Так нелепо, так глупо закончить свою жизнь...из-за этих двух уродов...!!! Задолбали..!!! Оба..!!! Кабано этот кретин, мистер ноябрь хренов!! С этими его бесконечными истеричными ввязываниями в драки, со слепым и тупым обожанием Горки...!!! Про самого Горку я вообще молчу..!!!! И наркотики...всегда и везде присутствуют наркотики - куда ж мы без теблеточек и сигаретки с марихуанкой... - да никуда!!!
И самое смешное, что Кабано каждый раз спрашивает у Горки его мнения - пойти или не пойти признаваться в полицию..!!! Ну а у Горки ответ, естественно, один...это мы уже в курсе дела...!!! Своя задница ближе к телу..!!!

Короче, я вся обревелась....И зачем-то еще дважды посмотрела последнюю серию 2 сезона...слезы просто лились градом! Какое счастье, что Исаак успел услышать от Ирене признание в любви...первое, оно же и последнее...

Теперь, наверно, пройдусь по героям, потому что по сериям - это нереально...)

Роке.     Тяжело ему сейчас придется...да что там придется - уже тяжело..!!! Ведь он нормальный парень, и вину с себя, естественно, не снимает за то, что произошло. Если бы еще Исаак остался жив, то, возможно, это как-то и было бы спущено на тормозах, а так....Единственный положительный у него сейчас момент - это то, что Адольфо прооперировали - хоть эта гора с плеч..!! А все остальное - из рук вон...И я никак не могу осуждать маму Исаака за ее желание подать в суд на школу, это ее полное право. Надеюсь, все-таки, что чувства к Адольфо немного умерят ее пыл в этом плане...
И Олимпию я прекрасно понимаю - ну сколько уже можно наступать ей с Роке на одни и те же грабли...?!!! Ну ведь с Лео давным-давно уже все ясно...тут и обсуждать даже нечего...Но стоит ей только появиться на горизонте, как Роке тут же, как под гипнозом, тащится за ней, как крыса за волшебной дудочкой..!!!
Я уже не говорю о том, что он обязан был сразу же завернуть Лео обратно, увидев, что она приехала следом за автобусом, просто по причине того, что на нем лежала ответственность за детей в этой экскурсии....Ладно, посмотрим, что там будет дальше с его судьбой...

Кова-Хулио.    Жаль мне Кову, хорошая девчонка (хотя моментами вызывает у меня раздражение своей активностью)...но как она не старается наладить свои отношения с Хулио, что только ни делает - все без толку...! Но как там с Хулио сладишь - это ведь один сплошной комплекс на ножках..!!! До того боится быть брошенным, что готов сам все разрушить и растоптать, лишь бы сохранить свое псевдо-достоинство! Собственно, тут даже дело не в подростковом возрасте - такой тип мужского поведения вполне реален и встречается нередко! Что им не делай, как ни ублажай - всегда будут подозревать скрытую угрозу!
Как раз в конце 2 сезона Хулио приобрел себе чудного дружка с абсолютно стеклянным взглядом и свастикой на спине, так что, похоже, последствия этой дружбы аукнутся очень скоро..!!!

Бланка-Мигель-Ирене. Какая чудесная линия..!!! Это просто было сплошным удовольствием наблюдать за их перипетиями, за этим чередующимся сексом...Мигель этот, как переходящее красное знамя...))) Подспудно мне хотелось, чтоб у него возникли ответные чувства именно к Бланке, а не к Ирене....но увы...)) Бланка такая смешная с этой аудиолекцией "как бросить курить"...с уходом из дома и ночевкой у Роке (Олимпия была счастлива..!!)))) Вообще, все это ужасно трогательно и забавно, но, вобщем-то, уход Мигеля был неминуем....хотя очень жаль...

Ну и еще парочка впечатлений....Как я поняла Ян уже не появится...Ну туда ему и дорога...! Хватит уже моей любимице Паоле всю свою жизнь посвящать одному только ему, совершенно забывая о себе! Собственно, все девчонки там приятные, и Рут мне тоже нравится...одна только Йоле не вызывает у меня абсолютно никакой симпатии - ее категоричность уж слишком часто граничит с жестокостью, неприятная девочка...

+1

37

Ну вот я и прикончила 3-й сезон...!!))) Уже даже 4-й начала..!!! Вижу, что ответа, похоже, я не дождусь на свой предыдущий пост....немножко обидно, но ничего - все равно продолжу делиться впечатлениями..))

3 сезон|закрыть

Третий сезон держал прям-таки все время в напряжении - две линии наподобие триллера не давали расслабиться ни на минуту!

Абсолютно классная линия Хулио-скинхеды, это просто нечто!!! Сам нацист Родриго и его сестричка жгли по полной программе!! Особенно сестричка..!!! Девчонка-актриса здорово играет, потому что я до сих пор не могу вспоминать ее лицо без отвращения и содрогания! Очень хорошо мне запомнился самый первый момент, в котором проявилась ее истинная сущность - когда она в туалете назвала Фера педиком и плюнула ему в лицо... и мне мгновенно стало не по себе. А вся эта трансформация, которая произошла с Хулио...это же просто кошмар какой-то..!! Момент, когда он толкунул Клару....или когда избивал парня в баре...Когда затевалась вся эта котовасия с вечеринкой в их нацистском баре, я ужасно боялась - думала, что ребятам приготовили очередное избиение (я бы не удивилась после избиения возле церкви..!), но, как ни странно, этого не случилось - зацепились эти твари только за Фера и за парнишку, с которым он познакомился.
Слава Богу, что все хорошо закончилось, что подонок Родригу не до конца разбил голову Хулио, и наш мальчик не только оклемался, но и одумался - вот это самое главное!! Надеюсь, что в 4 сезоне об этих уродах не будет больше ни слова!!!

Линия с Альмой немного меня разочаровала под конец. Начиналось все, как в заправском триллере - абсолютный неадекват Альма со стеклянными глазами, каким-то совершенно мутным поведением - фотографирование это, вранье на каждом шагу, непонятные ее намерения по любому поводу, неожиданные злобные выпады в адрес ребят...- все это было очень завораживающе и смотреть было интересно! И вдруг под конец сезона все съехало на тормозах....появилась злобная Эрика, которая, оказывается, и была самой плохой, а Альма жертвой...серия с пожаром была довольно вялая... мне так и осталось непонятно, зачем Кабано разместил в виртуальной модели школы видео про их лямур-де-труа....смысла не вижу...короче, немного мне не понравилось такое завершение этой линии - Альма совсем сошла на нет и ее даже почти перестали показывать...немного нелогично..

Комичная и довольно интересная, но малоправдоподобная, линия с родами Олимпии и Горкой в роли акушера...))) Но все равно смотреть было приятно!)) И очень мне понравилось, когда он вручил Олимпии список с предполагаемыми именами для малыша, и первое в списке было имя Горка..))))))
Так же, совсем неправдоподнобным был момент с падением малыша, когда с ним сидела Клара. Поскольку в таких ситуациях без травмирования головки, а только с гематомой на спинке, не обошлось бы...Ну не буду вредничать..))) Испугалась я в этот момент изрядно..!!!

Весьма странным мне показалось то, какой реакции от зрителя ждали в линии Ирене-Виолетта. То есть мы просто обязаны были возмутиться жестокостью Ирене, когда она показала всему классу фотку Виолетты с Хулио....и Бланка очень ругала Ирене за такой ужасный поступок...не скрою, действительно ужасный...но как тогда быть с видео Ирене, занимающейся сексом в виртуальной модели...? это нормально, не жестоко? Или с физическим издевательством Виолетты над Иреной на футбольном поле...я просто в шоке была от этого..!!! И после всего Ирене говорит, что Виолетта - самая лучшая племянница на свете, чмок-чмок-чмок....бред какой-то...

Приятная была линия Бланки с ее двумя кандидатами, здорово было за всем этим наблюдать...))) Однако, я смотрю, что все это плавно перешло и в 4 сезон.....пора ей уже определиться..!!))) Подозреваю, что так она ни за кого замуж и не выйдет в итоге..))) Ну будет видно..))

+1

38

Марина написал(а):

Ну вот я и прикончила 3-й сезон...!!))

Мариша, не обижайся, я все увидела, просто пока физически и эмоционально нет сил на ответ(
Потом обязательно все откомментирую!!! Рада что ты уже до 4 сезона добралась

+1

39

NatureIsLove написал(а):

Мариша, не обижайся, я все увидела, просто пока физически и эмоционально нет сил на ответ(Потом обязательно все откомментирую!!! Рада что ты уже до 4 сезона добралась

Ну что ты, Ольчик, какие обиды...!!))) Я ж адекватный человек - все понимаю... :yep: Это я так, немножко повредничала..))) Жду комментов...!!!

0

40

Марина написал(а):

Теперь по героям и событиям. Большой интерес у меня вызывают Ирене и Исаак

Я их пока выделяю среди всех, за их отношениями интересно наблюдать! Заглянула сейчас в свой блокнотик, вспомнила как на волне венерических заболеваний, Бланка сказала физруку, что бы прежде чем он ляжет к ней в постель, нужно сходить провериться...Бланка жжот!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Вообще как героиня мне она не нравится, и внешне тоже не ахти. Физрук этот, честно сказать, тоже мне не очень как-то...А он вернется или нет?

Марина написал(а):

Нравится также и сестричка Иссака Паула! Приятная девчонка, очень неглупая и симпатичная! Ее линия с Джаном очень меня интересует!

Опять я сейчас сказану. Паула безусловно хорошая девчонка, адекватная и весьма неглупая, но...опять же, внешне никакая (имхо, девочки). Не знаю, может это неправильно, но я всегда делаю акцент на внешности, что-то меня клинит на этом. Абсолютно я тащусь от Цезаря (Кабана), поэтому мне жутко не хотелось бы видеть с ним рядом Паулу, пускай она с Джаном лучше мутит  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Марина написал(а):

Ужасно нравится мне Фер, мальчик-гей!

Ага, я к нему тоже начала проникаться. Хороший парнишка. И что мне как раз-таки нравится, то что он вот такой не стандартный, не такой как все. Хотя, гомо я не поддерживаю, но в сериалах такой смелой и откровенной истории еще не встречала на своей памяти, поэтому, мне все это очень любопытно!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif Видно, что он питает какие-то чувства к Хулио и очень мне хотелось что бы между ними что-то произошло, но увы...Ты меня сегодня обрадовала  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

Марина написал(а):

что заставит меня изменить мое отношение к Горке, этому закомплексованному ничтожеству

Горка это жесть!!! Вспомнить хотя бы как он вел себя по отношению к Рут, своей девушке, когда у той умерли родители...Так жалко было бедняжку, а он стоит ржет как ни в чем не бывало. Да что говорить, пока я вижу, что он не умеет любить, не умеет вообще относиться к людям с должным уважением (ой, это я загнула) слово уважение, вообще ему не знакомо...! Сама Рут вроде не плохая девчонка, но ее все время подавляет Горка и заставляет делать то, что ему нужно! Потом мне еще интересно, станет ли Клара для нее больше чем опекун? Станут ли они семьей, матерью и дочерью? Клара тетка хорошая, мне она нравится, хотя поначалу была какая-то антипатия, но со временем она боль-менее раскрылась!

Марина написал(а):

Мои впечатления после окончания 2 сезона...))

Марина написал(а):

Ну вот я и прикончила 3-й сезон...!!))) Уже даже 4-й начала..!!!

О боже, как я отстала!!! Ты такими шагами уже и сериал скоро прикончишь))

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Физика или химия" / Física o química