О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Николас Кейдж / Nicolas Cage


Николас Кейдж / Nicolas Cage

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Марина написал(а):

Нет, Данюш, я не знала, что у Патриции такая большая семья...как-то не пришлось..

Сама  узнала случайно, рыла инфу на кинопоиске и заинтересовалась.

Свернутый текст

Вот вся ее фамилия:крайние справа и слева это  муж Патриции и жена Дэвида ,обе пары сейчас в разводе,  а от Патриции далее Розанна (у Тарантино играла в Криминальном чтиве, и у Кроненберга в Автокатастрофе), брат Алексис (он нетрадиционный у них, тоже у Тарантино снимался), брат Ричмонд, и брат Дэвид (в Криках  полицейского играл, там они с Кортни и сошлись). Про еще одного брата забыла, думала их два, а их три.
https://i.postimg.cc/CdT88GNN/85549596.jpg
И еще интересная инфа, набрела пока искала фото: Ее прадед играл в водевилях, дед - Клифф Аркетт - смешил Америку в 50-е годы. Отец - Льюис Аркетт - сыграл в 22 телесериалах и в 56 фильмах, из которых наиболее известны "Крик-2", "Танго и Кэш". Половина фильмов - ужастики и детективы, где актер играл военных, полицейских и других солидных должностных лиц. Актерскую карьеру избрали братья Патриции: Алексис ("Певец на свадьбе", "Криминальное чтиво"), Ричмонд "Семь", "Бойцовский клуб") и Дэвид ("Крик-1-2-3"). А старшая сестра Розанна ("Криминальное чтиво", "Девять ярдов") еще подростком сбежала в Голливуд и пробилась в кино. Патриция последовала примеру Розанны - оставила дом в 15 лет и отправилась в Калифорнию

Марина написал(а):

Сериал хоть и не шедевр, но весьма добротный и увлекательный

Меня уговаривали посмотреть, но не разорваться же, но я в голове его держу, просто еще не время..

Марина написал(а):

Данюшик, я не в курсе...если ты про сына, фото которого на предыдущей странице, то его внешность меня немного пугает - слишком светлые глаза при иссиня-черных волосах

Не-не, старшенький уже что - отрезанный ломоть, я за младшего говорила. Который от Элис Ким..
Эти фото были от марта 2011 года, помню еще порадовалась, что вроде как успокоился мужик то, на браке с молодой  и маленьком сынишке, да не вышло... Но что делать, они тоже люди.
А еще Николас большой поклонник и коллекционер комиксов, у него какие то раритетные их издания есть. И вот этого сына он назвал Кал-Эл,  настоящим именем Супермена.
https://i.postimg.cc/XqF8t71s/4.jpg

+1

42

Danniya написал(а):

Вот вся ее фамилия:

Danniya написал(а):

И еще интересная инфа,

Данюшик, спасибо, моя дорогая, столько интересного для себя обнаружила!!!  :cool:

Danniya написал(а):

от Патриции далее Розанна

Она мне еще и по "Девяти ярдам знакома", колоритно так женушку сыграла..)))

Danniya написал(а):

Отец - Льюис Аркетт - сыграл в 22 телесериалах и в 56 фильмах, из которых наиболее известны "Крик-2", "Танго и Кэш". Половина фильмов - ужастики и детективы, где актер играл военных, полицейских и других солидных должностных лиц.

ничего себе!!) посмотрела сейчас в инете его фотографии - мне как-то совсем не знакомо его лицо.

Danniya написал(а):

брат Алексис (он нетрадиционный

Вот на этом месте я остановилась и всмотрелась....думала, что ты оговорилась...))) но нет, уже открыла и посмотрела поближе....мда...бывает...

Danniya написал(а):

я за младшего говорила. Который от Элис Ким..

Боже, какой очаровательный ребенок!!! И она мне тоже понравилась внешне!!

Danniya написал(а):

вот этого сына он назвал Кал-Эл,  настоящим именем Супермена.

держите меня семеро... http://s2.uploads.ru/opj0O.png  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

+1

43

Марина написал(а):

Она мне еще и по "Девяти ярдам знакома", колоритно так женушку сыграла

Розанна секс бомба на мою имху.. Еще, помнится, в Ван Даммом вроде играла в одном фильме .

Марина написал(а):

.мда...бывает.

Ага, но мне, если честно, все Аркетты видятся с "чудниной". Помню долго изумлялась как Кортни могла пойти за Дэвида, да и не зря сомнения грызли - развелась в результате, и сказала, что ей надоело его ребячество. 

Марина написал(а):

Боже, какой очаровательный ребенок!!! И она мне тоже понравилась внешне!!

Дитятко хорошенькое, мне тоже понравился мальчик, и Элис приятная,  тут не поспоришь. Повезло девчонке - из официанток в матери ребенка Кейджа.  Ха.. :glasses: 

Марина написал(а):

держите меня семеро

Марин, представляешь какие кликухи придумали бы мальчишке  детки в наших школах?? :D

Отредактировано Danniya (03-02-2013 22:07:25)

+1

44

Danniya написал(а):

Розанна секс бомба на мою имху.. Еще, помнится, в Ван Даммом вроде играла в одном фильме .

С Ван Даммом не помню, а вот то, что секс-бомба - в точку....Хоте внешне - явно на любителя....или на знатока...)

Danniya написал(а):

Повезло девчонке - из официанток в матери ребенка Кейджа.  Ха..

И не говори!!! Как целый чемодан выигрышных лотерейных билетов отхватила!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Danniya написал(а):

Марин, представляешь какие кликухи придумали бы мальчишке  детки в наших школах??

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

45

Марина написал(а):

С Ван Даммом не помню

Я погуглила, сама тоже не помню, "Некуда бежать" фильм называется.

Марина написал(а):

Как целый чемодан выигрышных лотерейных билетов отхватила

И бедные их актрисы уже пол-мира усыновили, рожать не от кого, а эти всё женятся и женятся на официантках... Неправильный какой то город Лос-Анджелис :D

0

46

Звезда фильмов "Покидая Лас-Вегас", "Без лица" и "Город ангелов" на днях стал дедушкой.

У сына Николаса Уэстона Кейджа и его жены Даниэль 1 июля родился первенец. Мальчика назвали Люсиан Огюстус Коппола Кейдж. Уэстон отметил, что его отец "просто в экстазе", и объяснил журналистам происхождение имени, которое дали новорожденному:
Люсиан - имя, зародившееся в Древнем Риме, а Огюстус - это от имени Огюст, так звали моего деда. Он был гением, мы очень им гордимся.
Огюст Флойд Коппола, отец Николаса Кейджа, был профессором литературы и родным братом режиссера Фрэнсиса Форда Копполы. Николас взял псевдоним "Кейдж" еще в начале карьеры, чтобы избежать параллелей со знаменитым дядей. Уэстон Коппола Кейдж, являющийся солистом группы Eyes of Noctum, - сын Николаса и его бывшей возлюбленной, актрисы Кристины Фалтон. У Николаса также подрастает 8-летний сын Кэл-Эл от нынешней супруги, кореянки Эллис Ким. Это третий брак звезды.

источник

http://www.spletnik.ru/buzz/baby/52296-novaya-rol-nikolas-keydzh-stal-dedushkoy.html

Сын Уэстон с супругой и Николас с сыном и своей супругой
http://images.vfl.ru/ii/1404595692/a4d9a3d6/5631719_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1404595692/a79b68db/5631720_m.jpg

От души поздравляю! Здоровья малышу и радостных моментов с внуком новоиспеченному дедушке!

Отредактировано Danniya (06-07-2014 01:54:49)

0

47

Wed, 09/17/2014 - 16:44 CULTURE
'Left Behind' Movie Cast: Will Nicolas Cage and 'Duck Dynasty' Be a Bigger Box Office Draw Than Jesus?
http://se.uploads.ru/t/iehUI.jpg

Свернутый текст

So what do ducks and Nicolas Cage have in common? Both are instrumental in the marketing for the new “Left Behind” movie. That’s right, The Rapture has been delayed so many times that we’re getting a reboot of Kirk Cameron’s “Left Behind.” People are antsy for the end, but apparently the big guy hasn’t gotten the message (guess he’s not a Nicolas Cage fan). Will this new Hollywood adaptation of the best-selling “Left Behind” book series top the astounding mediocrity of the first “Left Behind?” Is there any end to oddly literal adaptations of opaque ancient texts? Who would win in a fistfight, Nicolas Cage or Kirk Cameron? More importantly to the series’ myriad fans, is it a work of Hollywood cynicism, aiming for the Christian dollar, or is it a genuine expression of Christian belief? That depends entirely on what you think of “Duck Dynasty.”

'Left Behind' Movie Cast - Nicolas Cage and...

0

48

REN TV
Актер Николас Кейдж, который в июне 2016 года развелся со своей женой после 11 лет брака, привез в Москву новую подругу. В столицу артист прибыл с новым фильмом со своим участием, "Крейсер".
Впрочем, новая дама сердца Кейджа оказалась довольно стеснительной и во время общения артиста с журналистами и фотографирования с фанатами она пряталась за его спиной.

Николас Кейдж представил в Москве фильм "Крейсер" и признался в любви к Достоевскому

МОСКВА, 20 сентября. /ТАСС/.
Актер Николас Кейдж впервые приехал в Россию, чтобы представить фильм "Крейсер", где сыграл главную роль. На пресс-конференции в Москве во вторник он рассказал о съемках в картине, повествующей об одной из самых трагических страниц в истории США, а также о своем актерском "шаманизме" и любви к роману "Братья Карамазовы" Федора Достоевского.
Режиссером картины "Крейсер", сюжет которой основан на реальных событиях, выступил Марио Ван Пиблз. Действие картины происходит летом 1945 года, когда крейсер ВМС США был торпедирован японцами и пошел ко дну. Помимо Кейджа, в ленте сыграли Том Сайзмор, Томас Джейн и Мэтт Лантер. В российский прокат фильм выйдет 22 сентября.
"Шаманизм" Николаса Кейджа
"(Нужно было) открыть свое воображение, чтобы понять, что происходило с моряками судна. Чтобы не играть, а встретиться в воображении с ними, понять, как они выживали. Вот это и есть мой метод, который называют шаманизмом. Для меня это было очень личное - рассказать об одном из самых трагических событий в истории моей страны", - рассказал Кейдж.
По его словам, капитан, роль которого он исполнил, это трагический герой. "И он делает все возможное, чтобы спасти моряков, чтобы выжить. Все актеры выложились максимально, чтобы персонажи в фильме были настоящими", - добавил актер.
Кейдж отметил, что восхищается тем, что его герой относится к морякам, как к своим сыновьям. "Он пропускал их вперед, пытаясь всех спасти, рискуя жизнью", - пояснил он.
Актер добавил, что ему очень понравилось во время съемок фильма находиться в океане. "Я не могу сказать, что были какие-то особенно трудные съемочные дни, съемки на воде были прекрасны. Однажды ночью я услышал всплеск и увидел какого-то волшебного дельфина. Я бы хотел еще сниматься в океане", - сказал Кейдж.
Фильм о любви
По мнению Армена Манасаряна - главы компании "Парадиз", которая занимается прокатом фильма "Крейсер" в России, лента должна собрать хорошую кассу. "Эта картина не возвеличивает какую-то конкретную армию. Это фильм скорее о человеке", - добавил Манасарян.
Продюсер картины Ричард Рионда Дель Кастро отметил, что "Крейсер" рассказывает не только о войне и мужестве моряков, но и о любви. "Моряки были юными, многие из них были влюблены, собирались пожениться. Этот фильм о любви. Надеюсь, он понравится и женщинам", - рассказал он.
О Достоевском и "Левиафане"
Кейдж отметил, что впервые посетил Россию. "Я уважаю вашу историю, литературу, я был зачарован вашим балетом. Я люблю Достоевского, особенно "Братьев Карамазовых", и особенно Дмитрия Карамазова. Я всегда соотносил себя с ним, сопереживал. Правда, я понимаю, что лучше читать Достоевского в подлиннике", - поделился актер.
Он добавил, что ему понравился фильм "Левиафан" Андрея Звягинцева, который боролся за "Оскар" в 2015 году в номинации "Лучший зарубежный фильм". "Он ("Левиафан". - ТАСС) трагичный. Мне понравился фильм Германа "Трудно быть богом", это гениальный фильм. Я до сих пор под впечатлением от фильма "Солярис" (Андрея Тарковского. - ТАСС), - отметил Кейдж.
Актер сообщил, что после пресс-конференции собирается посетить одну из московских достопримечательностей - храм Василия Блаженного.

И еще весь твиттер забит сообщениями, что Кейдж в восторге от красоты русских женщин.

0

49

1990 с Лорой Дерн
http://images.vfl.ru/ii/1526063809/3d0428ea/21705278_m.jpg

0

50

Золотой Глобус 2024
https://i.postimg.cc/Jn3CmmFz/sub-buzz-9905-1704674537-1.jpg
https://i.postimg.cc/J0PwDxMw/nicholas-cage-golden-globes-couple-shots-010724-366fb00fa0b54b8db6db964a46b8d057.jpg
https://i.postimg.cc/FsHXtMVh/VJgq-QJ8k3-RM.jpg

+1

51

7 января Николасу исполнилось 60 лет.

В начале декабря Кейдж заявил о планах завершить карьеру в кино. «Я чувствую, что после 45 лет занятий этим, я сыграл более чем в ста фильмах — чувствую, что уже сказал то, что должен был сказать в кино. И я хотел бы закончить на высокой ноте и сказать: «Прощай!»

Правда, после этих слов добавил, что ему предстоит сняться еще в четырех лентах, после чего он собирается переключить свое внимание на сериалы. Актер считает, что в этом формате есть больше возможностей «выразить себя».

«В одном из эпизодов «Во все тяжкие» я видел, как Брайан Крэнстон целый час смотрел на чемодан. У нас нет времени сделать это в художественном фильме, так что, возможно, телевидение — следующий лучший шаг для меня», — объяснил актер.

На данный момент Николас женат 5-ый раз.  Его новой супругой стала Рико Шибата (фото см. выше). В сентябре 2022 года у пары родилась дочь. От предидущих браков у Николаса есть 2 сына.

https://i.postimg.cc/fbNzbnHK/75258299-0-image-m-13-1694313256812.jpg

0

52

Оскар 2024
https://i.postimg.cc/J4jcXPqS/persimg123062-46.webp
https://i.postimg.cc/j2L3KPYt/310401.jpg

+1

53

287006,1882 написал(а):

Оскар 2024

  А я смотрю сейчас модно на платьях какие то стоячие детали открахмаленые делать. Но тут не упадет :D Хочу обратить внимание на туфли. Почему-то в глаза бросилось. Меня сейчас во всех магазинах убеждают, что в моду входят тупые носы, а тут я смотрю- острющий :flirt:

0

54

287015,38 написал(а):

А я смотрю сейчас модно на платьях какие то стоячие детали открахмаленые делать.

Наверное, потому что многие дамы с похожими заборами на груди)))
Я, конечно, не шиплю как змеюка, нет, личное дело Николаса, но на мой взгляд эту его нынешнюю жену во что ни наряди - лучше не станет. Уж больно скажу скромно - простецкая у нее внешность. И где только такие возле актерской среды вертятся, что их заметить можно.
Вот все хорошо в Ники, но жены черти что.
PS, насчет туфель тут я в танке, но полагаю, нужно брать то, в чем удобно. Тут, возможно, само платье острый нос диктовало.

0

55

На фотке с церимонии она еще ничего, а вот повыше залезать, где он ребенка несет, а она то ли женщина то ли пацан- вот это ужас. Может он всю жизнь с красотками навстречался, а теперь чего то домашнего захотелось, может она готовит хорошо :flirt:  Кстати, она еще не худший вариант жены известного человека. Есть парочка таких жен и мужей звезд, что это умудриться найти надо, ночью увидишь- испугаешься.

0

56

287020,38 написал(а):

На фотке с церимонии она еще ничего, а вот повыше залезать, где он ребенка несет, а она то ли женщина то ли пацан- вот это ужас.

Да и на выходах тоже, челка эта жуткая, на глаза, может он ей денег на парикмахера приличного не дает, лучше бы дома сидела. Гослинг вона какую красотку не показывает, так и проходил весь наградной сезон без жены))
Даже Макконахи с Деймошей своих латиноамериканок вывели, и чай постарше будут чем Мендес))
А эта вообще уникальная тетка, ничего ее не украшает, ни платья, ни брюки, ни на выход, ни в домашнем, ни сам Кейдж.

287020,38 написал(а):

Кстати, она еще не худший вариант жены известного человека. Есть парочка таких жен и мужей звезд, что это умудриться найти надо, ночью увидишь- испугаешься.

С этой точки зрения да... Так и хочется спросить надолго ли она жена известного человека))) Может хотя бы на этой успокоится лет на 10))))

0

57

287021,1882 написал(а):

ничего ее не украшает, ни платья, ни брюки, ни на выход, ни в домашнем, ни сам Кейдж.

  Наверное что-то украшает... просто стилист паршивый или у нее вкус отвратный.

287021,1882 написал(а):

Так и хочется спросить надолго ли она жена известного человека))) Может хотя бы на этой успокоится лет на 10))))

  Может и совсем успокоится. Чаще всего бывает, если жеа страшная на вид, то влюбился крепко и на долго... не во внешность...

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Николас Кейдж / Nicolas Cage