header
Вверх страницы

Вниз страницы

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы » Кристиане Торлони / Christiane Torloni

Кристиане Торлони / Christiane Torloni

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кристиане Торлони/Christiane Torloni

http://s013.radikal.ru/i324/1104/80/024949894f45.jpg

Дата рождения: 18 февраля 1957
Бразильская актриса театра, кино и телевидения.

0

2

http://s009.radikal.ru/i310/1104/b6/0e92ed8071af.jpg

Родившись в г. Сан-Паулу, в семье актёров Моны Деласи и Жералду Матеуша, в зрелом возрасте Кристиане Торлони переезжает жить в Рио-де-Жанейро. В конце 1970-х годов она выходит замуж за актёра и режиссёра Дениса Карвальо. В 1979 году от этого недолгосрочного брака у неё родились близнецы, два мальчика — Гильерме и Леонарду. Смерть Гильерме в результате автомобильной аварии в 1991 г. стала потрясением для Кристиане. Она на три года уезжает в Португалию и возвращается только в 1994 г. для съемок в телесериале «Путешествие», одним из режиссёров которого был её будущий муж — Игнасио Кокейро, в браке с которым она состоит и в настоящее время. Сын актрисы — Леонарду Карвальо продолжил профессиональную династию и стал актёром. Кристиане Торлони — буддистка.

0

3

http://i079.radikal.ru/1104/b6/1c0fe72c13c2.jpg

http://i046.radikal.ru/1104/67/5172b0cd75fe.jpg

http://s001.radikal.ru/i196/1104/75/384f16f80018.jpg

0

4

Карьера

Первую свою роль Кристиане исполнила в телефильме 1975 года режиссёра Валтера Аванчини «Рождественское помилование».Настоящая популярность пришла к ней после роли Жо Пентеадо в телесериале 1985 г., снятом по сценарию Ивани Рибейру A Gata Comeu. Уже в следующем году она укрепила свою популярность следи телеаудитории, исполнив роль Фернанды в телесериале «Каменный лес».
Ещё одну важную роль в её телекарьере она сыграла в философско — психологическом сериале 1994 года Путешествие (в России демонстрировался под названием «Линия Жизни») все той же Ивани Рибейру. За роль близнецов в телесериале «Орёл и решка» Торлони получила в 1995 г. премию «Контиго».
В 1998 году она согласилась исполнить, несмотря на полемику, роль лесбиянки Рафаэлы в телесериале «Вавилонская башня». Сценаристу Силвиу ди Абреу, в связи с нежеланием публики принять столь откровенную демонстрацию «розовой любви», пришлось устранить персонаж Торлони во время взрыва в торговом центре.
В 2001 году актриса получила премию APCA как лучшая актриса за исполнение смешной злодейки Лайлы в телесериале «Падший ангел».
В 2003 году она стала очередной Эленой в телесериале Мануэля Карлоса «Женщины в любви».
В настоящее время Кристиане Торлони продолжает активно сниматься в телесериалах компании «Глобу», предпочитая участие в проектах сценаристки Глории Перез (Америка, Амазония от Гальвеса до Шико Мендеса, Дороги Индии).
Её театральным дебютом стала совместная работа с актрисой Марилией Перой в спектакле «Драгоценные глупости». Наиболее знаковые роли (Саломеи , Жанны д’Арк) она сыграла в спектаклях режиссёра Жозе Посси Нето.

http://s008.radikal.ru/i304/1104/b4/c73637144366.jpg

0

5

Полная фильмография

Телевидение

1969 - Teatrinho Trol (TV Tupi)
1975 - Indulto de Natal (caso especial)
1976 - Duas Vidas .... Juliana
1977 - Globo de Ouro (Rede Globo - apresentadora)
1977 - Sem Lenço, sem Documento .... Lívia
1978 - Gina .... Gina
1979 - Malu Mulher .... Sandra
1980 - Planeta dos Homens
1980 - Plantão de Polícia (episódio: O caso Serginho)
1980 - Chega Mais .... Cristina
1981 - Baila Comigo .... Lia Seixas Miranda
1981 - Amizade Colorida (episódio: Vertigem de alturas)
1981 - Caso Especial (episódio: Os amores de Castro Alves)
1982 - Elas por Elas .... Cláudia
1983 - Louco Amor .... Lúcia
1984 - Partido Alto .... Selma
1984 - Transas e Caretas .... Catarina
1985 - A Gata Comeu .... Jô (Joana Penteado)
1983 - Programa Aplauso (Rede Globo - apresentadora)
1986 - Armação Ilimitada .... Henna Zen
1986 - Selva de Pedra .... Fernanda Arruda Campos
1987 - Corpo Santo .... Simone
1989 - Kananga do Japão .... Dora
1990 - Araponga .... Magali
1991 - O Bispo do Rosário .... Rosângela Maria
1992 - As Noivas de Copacabana .... Kátia de Sá Montese
1994 - A Viagem .... Dinah Toledo Dias
1995 - Cara e Coroa .... Vivi / Fernanda Santoro
1997 - Sai de Baixo (episódio: As mulheres preferem os loiros) .... Stefânia de Monserrat
1998 - Mulher (episódio: De braços abertos) .... Sulamita
1998 - Torre de Babel .... Rafaela Katz (Neusa Maria da Silva)
1999 - Mulher (episódio: Anjos e demônios) .... Carmem
1999 - Você Decide (episódio: Profissão: Viúva) .... Luiza
1999 - Você Decide (episódio: Amélia que era mulher de verdade) .... Amélia
1999 - O Belo e as Feras (episódio: Um é pouco, duas… é demais)
2001 - Um Anjo Caiu do Céu .... Laila de Montaltino
2001 - Os Normais (episódio: Um pouco de cultura é normal) .... Natasha
2002 - Os Normais (episódio: Umas loucuras normais) .... Sheila
2003 - Celebridade
2003 - Mulheres Apaixonadas .... Helena Moraes Ribeiro Alves
2005 - América .... Haydée Pamplona Lopes Prado
2007 - Amazônia, de Galvez a Chico Mendes .... Maria Alonso
2008 - Dança dos Famosos (reality show - Domingão do Faustão)
2008 - Beleza Pura .... Sônia Amarante / Estela Fonseca
2009 - Caminho das Índias … Melissa Cadore
2010 - Ti Ti Ti .... Rebeca Bianchi
2011 - Chico Xavier (série) .... Glória

Кино

1979 - O Bom Burguês .... Patrícia /Joana
1980 - Ariella … Mercedes
1981 - O Beijo no Asfalto .... Selminha
1981 - Eros, o Deus do Amor .... Ana
1982 - Rio Babilônia .... Vera Moreira
1982 - Das Tripas Coração … OLiviana
1984 - Aguenta, Coração .... Maria
1984 - Águia na Cabeça … Rose
1987 - Besame Mucho .... Dina
1987 - Eu … Beatriz
1993 - Perfume de Gardênia .... Adalgisa
1995 - Cinema de Lágrimas … mãe do Raul Cortez
2001 - Ismael e Adalgisa .... Adalgisa Nery
2007 - Onde Andará Dulce Veiga? … Layla Van
2010 - Chico Xavier .... Glória

Театр

1979 - As Preciosas Ridículas
1980 - Bodas de Papel
1981 - As Lágrimas Amargas de Petra Van Kant
1984 - Tio Vânia
1988 - O Lobo de Rayban … Julia Ferraz
1989- Orlando
1993 - 10 Elevado a menos 43 - Extasis (em Portugal)
1994 - Hamlet
1997 - Salomé … Salomé
2000 - Joana D'Arc - A revolta … Joana D'arc
2002 - Blue Room
2004 - Paixão de Cristo: O Auto de Deus(João Pessoa/PB) - Virgem Maria
2005 - Mulheres por um Fio … Elise
2009 - A Loba de Ray-Ban … Julia Ferraz
2010 - A Loba de Ray-ban … Julia Ferraz

0

6

В молодости:

http://i016.radikal.ru/1104/fa/82701e3240e0.jpg

http://s009.radikal.ru/i309/1104/a1/8df5a052af7b.jpg

http://s001.radikal.ru/i196/1104/da/573c877b612f.jpg

0

7

Неутомимая Торлони

http://s001.radikal.ru/i196/1104/6e/6ce3711e0ce7.jpg

Кристиана Торлони делала блестящую актерскую карьеру в кино, театре и на телевидении и в то же самое время была любящей матерью, поддерживала политиков и мечтала в своих снах о своем единственном мужчине.

Кристиана, как и многие актрисы, происходит из актерской семьи. Ее родители, Жералду Матеус и Мона Деласи были одними из первых студентов Школы Драматического Искусства Сан-Паулу, наиболее известной в стране. Однако, решение стать актрисой Кристиана приняла самостоятельно. "Это было нечто странное. Какое-то волшебное влечение", - вспоминает она.

Она родилась в Сан-Паулу, но рано переехала в Рио де Жанейро, считая, что это ее город. В 18 лет с фильма "Indulto de Natal" режиссера Волтера Аванчини началась ее актерская карьера. После этого фильма не только друзья, но и вся Бразилия стали называть ее "неутомимой Торлони". В 1977 году она исполнила роль Ливии в новелле "Sem lenco, sem documento" режиссеров Дениса Карвальо и Режиса Кардосо.

В то же самое время, актриса активно поддерживала на дебатах некоторых политиков. Ее преклонение и помощь политикам не помешало ей остаться звездой экрана. В один и тот же год она умудрялась сняться в новелле и кино, да, к тому же, еще и в театре сыграть. Два раза, в 1984 и в 1985 годах, журнал "Playboy" выбирал ее "Женщиной Года".

В 1985 году она исполнила роль в новелле "A gata comeu" и стала самой популярной актрисой на Телевидении. В 1994 году она дебютировала в Португалии со спектаклем "Dez elevandoa menos 43 exctasis" автора Жозе Посси Нето. В этом же году она исполнила роль независимой и элегантной Дины в "A Viagem", где ее партнером стал Антонио Фагундес.

В 1995 году ее поджидало большое испытание на телевидении. В новелле "Cara & Cara" Крастиана исполнила сразу две роли: веселой Виви и вспыльчивой Фернанды, показав сразу все грани своего таланта. Немного позже актриса вернулась в театр к режиссеру Жозе Посси Нето, который стал ее другом еще в 1988 году. Они вместе с ним поставили две пьесы "Salome" в 1997 году и "Joana Dark, a re-rolta" в 2000 году, где она исполняла одну из величайших женщин в истории.

Кажется, что героини точно отображают сильную личность актрисы. Чтобы сыграть различных героинь, ей приходилось брать уроки циркового мастерства, фехтования и вождения мотоцикла. В этом году Кристиана вернулась на телевидение в роли Лайлы из новеллы "Um Anjo Caio do ceu".

Кристиана считает, что в жизни ничего не бывает случайно, и многие моменты в ее жизни это подтверждают. Например, когда она играла в театре Саломею, ей подарили книгу о жизни Жанны д'Арк. Через год после этого, актриса решила сыграть в спектакле о Жанне и вспомнила тот подарок. Так что потом Кристиана долго колесила по стране с этой пьесой.

Все ее успехи до сих пор кажутся незначительными для актрисы, постоянно удивляющей публику, которая, в свою очередь, не перестает ей апплодировать.

Каково играть такую сильную женщину, как Жанна д'Арк?

Кристиана: В первую очередь нужно соответствовать физически, так как Жанна была солдатом. Во-вторых, приходится проделывать тяжелую внутреннюю работу над собой, потому что текст пьесы очень динамичный и одухотворенный, ведь мы же говорим о героине, которая была возведена в ранг святых. Поэтому эта работа непроста и интересна.

С Вашей точки зрения, есть разница между Жанной д'Арк как личностью и тем персонажем, который представлен в спектакле?

К.: Основная разница в том, что текст описывает Жанну глазами женщины. И здесь автор пытается развенчать тот миф, который сложился вокруг личности Жанны с легкой руки Церкви, и показать в ней женщину и человека без всяких напускных ореолов.

Жанна д'Арк сильный персонаж? Считаете ли Вы, что она похожа на Вас?

К.: На меня??? Возможно… у меня есть что-то от Жанны д'Арк (смеется). Я считаю очень важным то, что она несет людям…она пробуждает определенные мысли и чувства.

На самом деле, Вы всегда играли довольно сильных персонажей. Это следствие Вашей собственной сильной личности?

К.: Я считаю это следствием внутренней способности создания таких сильных персонажей, я правильно поняла? Они меня стимулируют. Разве Вы выберете персонаж, который не будет лучше, интереснее для Вас? Например, я начинаю съемки в новой "семичасовой" новелле и играю женщину, которая очень интересна…сильна, черт возьми. Персонаж, который может вдохновить и изменить свою жизнь и жизнь других людей, очень чувственный.

Персонаж, который вызовет очередную волну критики в прессе?

К.: Критику в прессе? Не знаю, мне кажется, что пресса очень любит роли, которые я сыграла (смеется).

Критика может быть хорошим знаком. Когда Вы играли Рафаэлу Кац, все постоянно критиковали ее, потому что она была действительно противоречивым персонажем.

К.: Возможно, это правильно. Я считаю, что люди привыкают видеть какой-то определенный тип персонажей, а затем, когда появляется кто-то, похожий на Рафаэлу, они удивляются, не так ли?

Говоря о Рафаэле, некоторые люди были очень расстроены, увидев Вашу с Пфейфер парочку…Вы считаете это ханжеством?

К.: Рафаэла не единственная в Бразилии, с кем такое происходит. Когда шла "Вавилонская Башня", мы получали множество протестов…от недовольных моралистов и родителей, которые считали, что их детям не стоит это смотреть. Хотя все было сделано очень скромно, ничего особенного вызывающего.

Это пугает, да?

К.: Да! На самом деле, свобода очень пугает. Я все-таки считаю, что новелла была очень хорошо сделана, с самого начала режиссер сказал, что ему нужны две симпатичные женщины на данные роли.

Вы из актерской семьи. Это повлияло на выбор карьеры?

К.: В общем-то, все дети немного соперничают с родителями, и это нормально. Наступает момент, когда ты спрашиваешь себя, хочешь ли ты пойти по стопам своих родителей. Одно время я сопротивлялась этому влечению, но затем, когда я впервые вышла на сцену, меня словно осенило…это было так странно, какое-то магическое чувство.

После гибели Вашего сына Гильерме Вы три года прожили в Португалии. Что там происходило?

К.: (пауза) В то время произошло много важных вещей. Я сделала спектакль "Extase", где говорила о вещах, о которых мне необходимо было подумать. Из нашей жизни многое уходит и возвращается. Происходят чудесные моменты и ужасные трагедии. В какой-то момент людям необходимо немного отрешиться от реальности и подумать, кто мы такие и куда мы идем. В то время, я получала огромное количество писем от людей, которых никогда не знала и не узнаю. В какой-то момент я думала: "Настанет ли тот день, когда я снова стану актрисой?"

2000г.

0

8

http://i039.radikal.ru/1104/9d/a4000a168ef1.jpg

http://i012.radikal.ru/1104/ad/08249301bb47.jpg

0

9

http://i030.radikal.ru/1104/62/b91083c5b22a.jpg

http://s015.radikal.ru/i333/1104/2c/3ccf7ce05528.jpg

http://i019.radikal.ru/1104/b2/3ce817292227.jpg

0

10

В гармонии с собой

Кажется, будто на внешность Кристиане Торлони не оказывает влияние время. 51-летняя актриса рассказывает, как она заботится о душе и теле и уверяет, что ее самая большая гордость - это умение выстоять в самых сложных жизненных ситуациях. "Сегодня я чувствую себя более в гармонии с собой. Не хотела бы быть кем-то другим. Когда мне было 15 лет, я хотела быть кем-то другим, считала, что все другие люди интереснее меня. Это был мой единственный возрастной кризис", - говорит она.

- Некоторые утверждают, что вы никогда не были так красивы, как сейчас. Вы согласны?

Годы проходят, и нужно выглядеть адекватно, насколько это возможно. Вряд ли вы захотите иметь лицо ребенка, если вы уже не ребенок. Это даже смешно, правда? Я знаю, что профессия актрисы - долгая, и если я сохраню душевное здоровье, то физически смогу работать до 90 лет. Я культивирую игривость в своем характере и много смеюсь над собой. Юмор освещает человека. Когда ты видишь старушку, которая буквально светится, ты можешь увидеть, что в глубине ее глаз все еще находится ребенок. Не стоит быть 17-летним и хмурым. От плохого настроения появляется много морщин, а быть красивой, по моему мнению, это во многом свойство внутреннего состояния.

- Все знают, сколько вам лет. Вас это не напрягает?

Никогда не скрывала, и считаю странным скрывать возраст. Мой возраст - это единственное, чем я могу гордиться. Начала гордиться, когда мне исполнилось 30. Я не умерла в 20! Ведь я рисковала, любила кататься на велосипеде, ездить на машинах, могла упасть с лошади... То что ты выжил - этим очень даже стоит гордиться.

- Почему вы не рассказываете о пластических операциях, которые сделали?

Я ничего не продаю, я не киоск, мне кажется, некрасиво, когда человек делает из своего собственного тела какую-то лавочку. Я предпочитаю "продавать" свое тело целиком, как я это делала для "Плэйбоя". Мне кажется абсурдным, когда люди делают маркетинг из этого - типа, только что я вколол 50 мл ботокса... Я не из тех, кто демонстрирует свой ящик с нижним бельем (смеется). У меня есть такая черта, я уже об этом сказала. Не думаю, что рассказывать о пластических операциях - это лучший пример, который я могу подать. Но если ты можешь постоянно что-то у себя подправлять, без одержимости, - отлично. Я уважаю тех, кто следит за собой - конечно, без паранойи, без сумасшествия.

- Вы стали бы снова позировать фотографам обнаженной?

Если бы мне предложили пентхауз на проспекте Виейра Соуту, я бы даже пошла поужинать, обсудить. Стандарт разговора сегодня таков. Потому что сейчас, спустя 25 лет после того, как я снялась обнаженной в первый раз, это резко скакнуло в цене.

- Женщины говорят, что у вас нет целлюлита только благодаря хорошей наследственности. Это так?

Гены помогают мне, и это наследство прекрасно. В моей семье в старости все выглядят очень хорошо, но дисциплина тоже нужна. Я не пью прохладительные напитки. Меня в детстве не поили колами, как сейчас делают многие мамочки. Это очень вредно. Если я выпью кока-колы, то только тогда, когда плохо себя чувствую и съела что-то очень непотребное (В Бразиии считают, что кока-кола помогает при расстройстве пищеварения). Когда вы никак не можете очистить раковину, налейте туда немного кока-колы и увидите результат. Он вас впечатлит!

- С годами ваша сексуальная жизнь что-то приобрела?

Безусловно. Накопленный опыт полезен, правда? (смеется). В этом смысле, секс и йога имеют много общего. С опытом совершенствуешься. И йога тоже помогает, потому что если ты более уравновешен, в хорошем тонусе, если твои органы не испытывают недостатка кислорода, ты чувствуешь себя лучше во всем.

- С возрастом либидо стало меньше?

Видите ли, до настоящего времени не было никаких признаков этого. Я не вижу никаких ограничений, абсолютно. И никакого беспокойства по этому поводу у меня нет.

- Как вы смотрите на возможность стать бабушкой?

- Мой сын Леонарду сейчас больше всего думает о своей работе в новелле "Три сестры". Но у него есть невеста, актриса Керузе Бонжиоло, и они уже помолвлены. Свадьба будет с нарядами, со всеми ритуалами. Они в ближайшее время хотят назначить день. Я буду очень счастлива, когда (и если) стану бабушкой.

- Вы и Игнасиу Кокейру уже десять лет вместе, но живете раздельно - каждый в своем доме. Какова ваша формула продолжительных отношений?

Я никогда не делаю маркетинга из своих отношений. И также никогда не даю рецептов. Мои родители прожили вместе 54 года и у них все хорошо.

- В ваших предыдущих браках совместное проживание также было проблемой?

Считаю, что мои отношения продлились столько, сколько им было назначено. Я жила совместно, потому что у нас была такая возможность. Жизнь - это не только брак с кем-то и совместное проживание. Есть некая совокупность, из которых состоит жизнь - чем ты занимаешься, каковы твои приоритеты. Жизнь полна шума, и нам действительно иногда нужно побыть в покое. Тишина для меня также имеет что-то общее с пространством. Мне требуется лелеять мое пространство, мое молчание, и это благо. У Игнасиу тоже есть эта черта, ему нравится его личное пространство, он его культивирует. Так что в этом смысле наше уважение пространства друг друга взаимно.

- Возможно ли, что в будущем вы будете жить вместе?

Нет, я не думаю об этом. У меня нет никаких планов в этом отношении. Иногда кто-то нас "женит". Но мы не женаты, мы помолвлены. Мы ежедневно обмениваемся обручальными кольцами. И это так прекрасно. Мы постоянно освежаем наш договор (смеется).

- Вы так цените свое одиночество. Почему?

Каждый из нас одинок. Проблема в том, что люди в большинстве своем до смерти боятся своего внутреннего мира и чувствуют себя в отчаянии, когда остаются одни. Пьют, употребляют наркотики, бросаются в ночную жизнь, в объятия первого встречного (смеется). Мне всегда нравилась личность, которая находится внутри меня. Иногда она причиняет мне неудобства, но это лишь означает, что она требует к себе внимания. И не стоит этого избегать. Замучет бессонница. Внутренний голос говорит "не дам тебе уснуть". Так что лучше выделить для общения с собой дневное время, приятный, солнечный день и красивое место.

- Вы потеряли сына Гильерми, когда ему было 12 лет. Но вы выглядите очень счастливой несмотря на такую трагедию...

Есть одна дилемма, очень суровая и постоянная: что ты выбираешь сегодня, жизнь или тоску? Я верю, что существует универсальная связь между близкими людьми, и ты являешься частью этого. И еще есть такая вещь, как миссия: если ты отрекаешься (от жизни), многие люди отрекаются вместе с тобой. После смерти Гильерми я получила десятки писем, в которых люди мне ясно говорили: не отрекайтесь (от жизни), потому что если отречетесь вы, отрекутся многие люди. Так что эта миссия может помочь людям укрепить свои жизненные силы.

- Вы не думали еще иметь детей?

Мне кажется, зачатие - это чудо, потому что это плод невероятных космических совпадений: ты беременна, у тебя рождаются близнецы, они здоровы, рядом с тобой есть человек, которого ты достаточно для этого любишь. Это редчайшее сочетание обстоятельств. Так что я очень счастлива, что была беременна единственный раз в жизни и что Деннис Карвальу является отцом Леонарду. Однажды я встретила Денниса и он мне рассказал об эмоциях, которые испытал, когда впервые был режиссером на съемках с участием нашего сына. Он испытывал такой душевный подъем, когда рассказывал об этом. И я подумала, как хорошо, что у меня сын именно от этого мужчины. Это прекрасное ощущение - прошлое возвращается с новой силой.

2009г.

Отредактировано Ireny (27-04-2011 15:10:12)

0

11

Первый муж режиссер Денис Карвалью и их сын Леонарду

http://s007.radikal.ru/i301/1104/85/81a8afdc22a3.jpg

С сыном Леонарду

http://i039.radikal.ru/1104/91/6abcf0bcee96.jpg

http://s002.radikal.ru/i198/1104/bd/1566a5112607.jpg

0

12

Нынешний муж режиссер Игнасио Кокейро

http://i061.radikal.ru/1104/e2/163d04bd813e.jpg

http://s41.radikal.ru/i094/1104/50/3def5dcea5cb.jpg

http://i019.radikal.ru/1104/b7/f2d27c89ada7.jpg

0

13

Некоторые образы Кристиане в сериалах:

В роли Жулианы в новеле 'Duas vidas' 1976 года

http://s011.radikal.ru/i315/1208/93/b28b49dce182.jpg

В роли Ливии в новеле 'Sem lenço, sem documento' 1977 года

http://s014.radikal.ru/i327/1208/e1/88dfe1b16c35.jpg

В роли Джины в одноименном сериале 1978 года

http://s43.radikal.ru/i100/1208/e9/72f1117bf91f.jpg

В роли Кристины в новеле 'Chega mais' 1980 года

http://s017.radikal.ru/i424/1208/6d/4973ee6eaa6f.jpg

В роли Лиы в новеле 'Baila comigo' 1981 года

http://s019.radikal.ru/i623/1208/29/cd0dc921829e.jpg

В роли Клаудии в новеле 'Elas por elas' 1982 года

http://s44.radikal.ru/i106/1208/13/ccf1d19d562c.jpg

В роли Лусии в новеле 'Louco amor' 1983 года

http://s57.radikal.ru/i158/1208/10/636e3d2f9bed.jpg

В роли Катарины в новеле 'Transas e caretas' 1984 года

http://s019.radikal.ru/i612/1208/5e/f1fa61bfb940.jpg

В роли Жоаны в новеле 'A gata comeu' 1985 года

http://i023.radikal.ru/1208/e8/ef9845b01ccd.jpg

В роли Фернанды в новеле 'Selva de pedra' 1986 года

http://s019.radikal.ru/i624/1208/ac/8e6876df28f4.jpg

В роли Магали в новеле 'Araponga' 1990 года

http://s54.radikal.ru/i146/1208/59/0dfb6faad046.jpg

В роли Дины в новеле 'A Viagem' 1994 года

http://s017.radikal.ru/i412/1208/97/7a60ba8ccf21.jpg

В ролях Фернанды и Викториив новеле 'Cara e coroa' 1995 года

http://s019.radikal.ru/i619/1208/09/913bc325ce9a.jpg

В роли Рафаэлы в новеле 'Torre de Babel' 1998 года

http://s42.radikal.ru/i098/1208/2e/00718ea876e3.jpg

В роли Лейлы в новеле 'Um anjo caiu do céu' 2001 года

http://s019.radikal.ru/i615/1208/2e/44a3cfec6cd8.jpg

В роли Терезы-Кристины в новеле 'Fina estampa' 2011 года

http://s018.radikal.ru/i522/1208/b5/fe0e90136be6.jpg

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы » Кристиане Торлони / Christiane Torloni