О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Киану Ривз / Keanu Reeves


Киану Ривз / Keanu Reeves

Сообщений 21 страница 40 из 182

21

Киану Ривз отметил 46-летие в одиночестве
Праздничным угощением стал кекс, а гостями - уличные рабочие
Похоже, голливудский актер все еще никак не справится с депрессией. И даже день рождения для Ривза - по-настоящему грустный праздник. В минувшую пятницу Киану отмечал свое 46-летие. Хотя "отмечал" это громко сказано. Вместо привычного веселья, шумной компании и праздничного торта у актера был парапет, чашка кофе и кекс с одной свечкой. Таким вот печальным и застукали Ривза папарацции. Сначала именинник с кем-то болтал по телефону, потом немного пообщался с местными рабочими, сфотографировался с поклонником, проходящим мимо. Затем, допив свой кофе, ушел восвояси.
- Киану частенько выходит на улицу и часами сидит то на лавочке, то на парапете, - рассказал журналистам местный житель. - День рождения не стал исключением. Он был таким грустным, что и не скажешь, что у него праздник.

Киану частенько выходит на улицу и часами сидит то на ступеньках...
Его имя означает "прохладный бриз, дующий с гор". Отец оставил семью когда ему было 3, и с тех пор никогда не общался с ним. В детстве страдал дислексией и бросил школу чтобы стать актером.
Урезал свой гонорар за съемки в фильме "Дублеры", чтобы там мог сняться Джин Хэкман. Ранее урезал свой гонорар на $2 миллиона, чтобы Аль Пачино смог сыграть в "Адвокате дьявола". Он отказывается от ролей, если считает, что персонаж излишне жесток.
Его дочь умерла не родившись, а мать дочери погибла в аварии. Никогда не был женат.
Анастасия КОЗЛОВА — 06.09.2010

Прям совсем его каким-то бедным и несчастным выставили...

0

22

Потрепанный внешний вид Киану Ривза стал результатом подготовки к роли наркомана

В течение нескольких дней весь мир удивлялся странному поведению Киану Ривза. Он появлялся на публике в весьма странном виде - небритым, одетым в какие-то обноски.

Закончилось все празднованием собственного дня рождения на лавочке в полном одиночестве. Пресса гадала - что стало причиной затяжной депрессии популярного актера. Версии всплывали самые разные. Вспоминали и его страдающую лейкемией сестру (которой, впрпочем, удалось победить рак), и погибшую десять лет назад беременную жену.

Так или иначе все хором сочувствовали звезде "Матрицы".

Как выяснилось, сочувствовали зря. Депрессия Киану Ривза оказалась фальшивой. С актером все в порядке. А его странный внешний вид и не менее странное поведение объясняется очень просто - таким вот бразом он готовится к роли в новом фильме Generation Um, в котором ему предстоит сыграть парня, баналансирующего на грани жизни и смерти.

По сюжету персонаж Киану живет с двумя подружками, увлекается наркотиками и вообще ведет довольно беспорядочный образ жизни.

Так что всему виной была система Станиславского, а не трудности в личной жизни. Впрочем, оно и к лучшему.

Сергей ПАВЛОВ — 10.09.2010

0

23

Посмотрела с ним недавно фильм называется Короли улиц/ Street Kings США 2008

режиссер Дэвид Эйер
оператор Габриэль Беристаин
композитор Грэм Ревелл
жанр боевик, триллер, драма, криминал, ...

В главных ролях: Киану Ривз Форест Уитакер Хью Лори Крис Эванс Седрик «Развлекатель» Джей Мор Терри Крюс Наоми Харрис Коммон Марта Игареда ... Роли дублировали: Александр Баргман Вадим Гущин Сергей Дьячков Александр Койгеров Валерий Захарьев ... показать всех »

Полицейский из Лос-Анджелеса ни разу в жизни не задумывался над тем, что его может ожидать за гранью собственного уютного мира. Однако со смертью любимой жены в его жизнь входит темная, беспощадная, отчаянная пустота. Ладлоу вынужден действовать, когда его же собственные друзья-соратники обвиняют его в убийстве. Так начинается борьба человека за свое место в мире, который все больше и больше контролируется внешними силами.

Мне фильм понравился))))))))))))

+2

24

Lenok написал(а):

Посмотрела с ним недавно фильм называется Короли улиц/ Street Kings США 2008

По-моему я не видела этот фильм...Записала себе в блокнот (на очередь))), надо будет глянуть!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

***

Боже, а вот это что такое? Кто-нибудь в курсе??  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Только ''голубики'' нам здесь еще не хватало  https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif Или может это фильм какой-то?...

0

25

Киса написал(а):

Боже, а вот это что такое?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Не ожидала от Кианчика такого))))))))))))))))))))

Но я сомневаюсь что это "голубинка", просто может такой фотосет?)))

0

26

Lenok написал(а):

просто может такой фотосет?

Фотосет 100% и наверно к какому-то фильму, я так думаю...Но мысль о том, что Киану согласился на ЭТО, меня убивает... https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-2.gif

0

27

Киса написал(а):

Боже, а вот это что такое? Кто-нибудь в курсе?? Или может это фильм какой-то?...

Боже, какой мрачок-сссс..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif И смеюсь, девчонки, над вашими комментами, и, в то же время, лицо невольно скривилось....тошно смотреть на это... - что бы это ни было!!! Здесь он, я смотрю, молодой совсем (или кажется?)

0

28

Марина написал(а):

Здесь он, я смотрю, молодой совсем (или кажется?)

Да, здесь он совсем еще пацан, думаю двадцать с небольшим.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif А вот его ''напарника'' по фотосету, вообще впервые вижу.

0

29

Папарацци, продолжают обсуждать внешний вид Киану...Блин, отстали бы они уже от мужика!!!

Киану Ривз заделался парковщиком
Актер стал похож на бомжа

http://s014.radikal.ru/i327/1010/51/59c22d51c24e.jpg

Киану Ривз  - очень странный товарищ. У него, кажется, есть все - привлекательная внешность, благодаря которой его беззаветно любят девушки всего мира. Плюс актерская карьера и харизма. Ан нет - красавчик ведет уединенный образ жизни, если не снимается, то ограничивает круг своего общения до своей собственной персоны. А последний свой день рождения актер и вовсе отпраздновал в гордом одиночестве, сидя на автобусной остановке, с мини-кексом, куда была воткнута свечка.

И вот, буквально вчера, актер был застигнут за достаточно странным занятием. Киану на протяжении достаточно долгого времени...работал парковщиком, помогая настоящему парковщику аккуратно пристроить свой автомобиль на свободное место. Причем выглядел Ривз, признаться честно, не лучшим образом.

Даже странно, как его опознали папарацци - Киану отрастил клокастую черную бороду и усы, нацепил спортивный костюм, шапку и черные очки, и стал похож скорее на полубомжа, чем на голливудского полубога.

0

30

Киса написал(а):

Папарацци, продолжают обсуждать внешний вид Киану...Блин, отстали бы они уже от мужика!!!

Я тоже так же думаю((
Если человек не хочет чтоб к нему приставали, чо лезть!!!((((
К кому-нить другому бы поприставали((

+1

31

Lenok написал(а):

Я тоже так же думаю((

Темболее, его внешний вид вполне обоснован. Как уже ранее было сказано, он сейчас снимается в фильме, где играет наркомана и вообще пофигиста по жизни. Отсюда и ''клокастая'' борода  https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158456-1.gif Но нет, они продолжают все мусолить и пережевывать по сто раз эту тему!!!  https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-2.gif

+1

32

Киса написал(а):

Папарацци, продолжают обсуждать внешний вид Киану...Блин, отстали бы они уже от мужика!!!

Lenok написал(а):

Если человек не хочет чтоб к нему приставали, чо лезть!!!((((

Девчонки, но самое уматное в том, что он же видит и понимает, что его снимают - неоднократно были фотки, где он смотрит в объектив. И, думаю, что публикации собственных фоток в инете он тоже видел. Думаю, думаю, и все никак не могу найти этому толковое объяснение..... :dontknow:

0

33

Девочки, вот что нашла по поводу этих фото
http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/31/image_4ccdcd277ee69.jpg
Новые доказательства гомосексуальной ориентации Киану Ривза всплыли в Сети. Желтая пресса выкупила очередной компромат на известного актера, подкрепленный соответствующими фотоматериалами.

Напомним, что в 2006 году известный голландский режиссер Ганс Ван Сент по пьяни раструбил о том, что во время съемок фильма "Мой личный Айдахо" у них с Ривзом был страстный и бурный роман.

На этот же раз выяснилось, что еще в юности Киану не брезговал любовными сценами с мальчиками. Так еще в 1984 году двадцатилетним юношей Ривз засветился в спектакле Джона Палмера "Мальчик-волк", где страстно обнимался и целовался с партнером по спектаклю на потеху "голубой" публике. Режиссер специально выпускал актера на сцену в одних лишь белых трусиках и заставлял активно двигать бедрами, имитируя совокупление.

Выяснились и другие интимные подробности жизни молодого Киану. Оказывается для того, чтобы заработать себе на хлеб, актер два года работал в службе эскорт-услуг. Причем из-за ориентации Ривза его клиентами становились не только богатые дамы, но и состоятельные мужчины.

+2

34

Марина написал(а):

Думаю, думаю, и все никак не могу найти этому толковое объяснение.....

Может быть он просто забил на это дело?.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif Ну снимают и пускай там хоть обснимаются, а я буду ходить в том, в чем мне комфортно  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif Как-то так.. https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-1.gif

Lenok написал(а):

Девочки, вот что нашла по поводу этих фото

Ой жуть какая!!! Даже незнаю верить этому или нет... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Кто его знает, может он действительно в юности ''голубинкой'' баловался? С кем не бывает...)) НО, вот в такое

Lenok написал(а):

Оказывается для того, чтобы заработать себе на хлеб, актер два года работал в службе эскорт-услуг.

очень слабо верится!  https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-2.gif

0

35

Киса написал(а):

Может быть он просто забил на это дело?.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif Ну снимают и пускай там хоть обснимаются, а я буду ходить в том, в чем мне комфортно  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif Как-то так..

Ох, не знаю, Юляник... Сдается мне все-таки, что это все в целях анти-пиара!! А анти-пиар, как известно, тоже пиар!!! :D

Lenok написал(а):

Выяснились и другие интимные подробности жизни молодого Киану. Оказывается для того, чтобы заработать себе на хлеб, актер два года работал в службе эскорт-услуг.

Киса написал(а):

очень слабо верится!

Кто знает....Мы ведь про многих известных артистов слышим, что в молодости они - кто кочегаром был, кто дворником, кто еще кем....Мне тоже в это верить как-то не хочется, но на фотках он ну прям уж очень натурален!!

0

36

Киса написал(а):

Ой жуть какая!!! Даже незнаю верить этому или нет...

Марина написал(а):

Кто знает....Мы ведь про многих известных артистов слышим

Согласна Мариш((( Как бы это не было противно, НО может быть это и правда(((

Конечно не хочется верить...

+1

37

Марина написал(а):

А анти-пиар, как известно, тоже пиар!!!

Вот такая же мысль, у меня тоже кстати была. Пиарит себя мужик вовсю  https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif И чихать он хотел, что там будут думать о его клокастой бороде  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

38

Lenok написал(а):

НО может быть это и правда(((

Вполне может быть!!!

Киса написал(а):

И чихать он хотел, что там будут думать о его клокастой бороде  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Это точно!!! Главное - чтоб побольше о нем писали!))))

0

39

Киса написал(а):

Пиарит себя мужик вовсю

А мне так совсем не кажется  :nope: Он действительно не хочет возле себя всякой шумихи.

Ведь действительно он часто гуляет по городу и даже ездит на метро!! какая звезда это сейчас делает? Да никакая. я думаю ему не нужен никакой пиар)) просто паппарацци раздувают из мухи слона))

0

40

Lenok написал(а):

Киану Ривз всегда спокоен

Боже, снова эти фотки...я не могу!  https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif Только на этот раз, почему-то не сказали, что здесь он парковщиком работает, а сослали все на китайскую гимнастику...И чему верить?  https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-1.gif А-а..может это он в перерывах гимнастикой занимается, пока не подъехала очередная машина  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Киану Ривз / Keanu Reeves