О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » "Бедная Настя"


"Бедная Настя"

Сообщений 41 страница 60 из 114

41

Ireny написал(а):

Сам по себе сериал довольно интересный, но Владимир - это все!!! Без него и сериал не получился бы. Барон Корф - просто мечта!!!

Полностью с тобой согласна. Хоть мне и нравился Михаил, но Корфа я обожала. Мечта, настоящий мачо)

0

42

Сериал понравился, после него ни один отечественный сериал в духе ЛА не смогла воспринять. Особенно зацепила сцена в перой серии когда Владимир с Михаилом тренировались фехтовать, я ещё подумала: какие здесь мужчины интересные, надо сериал смотреть. А Корх - это вообще отдельная тема :cool:

+1

43

Классный клип по сериалу, а уж песня будто специально написана была :



Как же я люблю Вовку...Посмотрела клип и поняла, что соскучилась по героям и по сериалу,  хотя смотрела недавно...

Отредактировано mariiia (11-12-2011 17:25:56)

+1

44

mariiia написал(а):

Посмотрела клип и поняла, что соскучилась по героям и по сериалу,  хотя смотрела недавно...

Сериал и клип классные! И герои все как на подбор. Может, и я скоро еще разок решусь посмотреть.

+1

45

По-моему в фильме самый яркий персонаж был цесаревич,очень харизматичный и сексуальный,хотела,что б он таки по любви женился :'( .а Корф красавец,но вначале слишком уж подлый был.Елена Корикова(извините,может кого обижу)-это какой-то планктон,а не актриса,она меня все время раздражала,вернее ее героиня.А вообще сериал очень интересный был,переживала за всех,интересная история,но второй раз бы не смотрела. :no:

0

46

А меня цесаревич и его линия в сериале не интересовала.
Владимир, на мой взгляд, был очень обижен и ревновал в начале, но подлым он не был ( подлость в моем понимание - это предательство близких, друзей и т.д), он отстаивал свои принципы и всегда играл в открытую. Для меня - он был понятен и логичен.
Анна( Лена) рядом с Володей( Даней) оживала в сцена, в диалогах, а без него( с другими) была как тень ( и это меня устраивало).
И вообще, мне интересно было наблюдать за приключениями друзей - Вовки, Миши и Андрея (эту линию), Вовкиными метаниями - признаниями, чем за " мытартвами" "бедной" Анки ( ее судьба и " участь" не трогала совсем).
Получилась красивая история любви.

0

47

http://s54.radikal.ru/i144/1203/b7/7da8de57ca11t.jpg

+2

48

Очень понравился клип))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

49

Канал Pasiones транслирует этот сериал на испанском (дубляж).

+2

50

0

51

0

52

Подсела я на него, неделю по ночам не сплю, корфоманией страдаю %-)  :jumping:

+3

53

Вот ещё клип прикольный нашла

Отредактировано Nino-ochek (02-09-2012 17:07:48)

+1

54

Я я все по SETу никак не могу его досмотреть. Крутят одни и теже серии. До середины дойдут и заново его пускают. Я его на кухне смотрю) Может как-нибудь докачаю с инета. Сериал интересный. Более того, наверное лучшее из всего что сняли в России.

+1

55

Трикси написал(а):

по SETу никак не могу его досмотреть

не совсем поняла, его сейчас по какому то каналу показывают?

Трикси написал(а):

лучшее из всего что сняли в России.

да, жаль продолжение так и не сняли :(

+1

56

Nino-ochek написал(а):

Подсела я на него, неделю по ночам не сплю, корфоманией страдаю

А я все никак не могу его пересмотреть, хотя очень хочу. А скачивать лень... Вот если бы по телеку показали, хотя может на дисках куплю, я  видела в продаже.

Трикси написал(а):

Крутят одни и теже серии. До середины дойдут и заново его пускают.

Да уж... Нафига так делать...

Трикси написал(а):

Сериал интересный. Более того, наверное лучшее из всего что сняли в России.

Согласна с тобой, Триксик!

Nino-ochek написал(а):

да, жаль продолжение так и не сняли

Я сначала тоже все ждала продолжение и жалела, тчо не сняли. А сейчас думаю, что и к лучшему. Не факт, что продолжение было бы интересным... Так чаще всего бывает...

0

57

mariiia написал(а):

А меня цесаревич и его линия в сериале не интересовала.

Тоже самое. Цесаревич,  как то мимо прошел. Просто заполнял пустоту между эпизодами.

Lora написал(а):

Елена Корикова(извините,может кого обижу)-это какой-то планктон,а не актриса,она меня все время раздражала,вернее ее героиня.

Терпеть ее не могла. Все на одной ноте. И старовата она на эту роль.  Она на 10 лет была старше этих двух соперников.

mariiia написал(а):

Владимир, на мой взгляд, был очень обижен и ревновал в начале, но подлым он не был ( подлость в моем понимание - это предательство близких, друзей и т.д), он отстаивал свои принципы и всегда играл в открытую. Для меня - он был понятен и логичен.

Из за него и смотрела. Очень понравился. Еще и Князь Репнин. Макарский тоже был великолепен. Его экранные сестры. Не очень нравилась Таня. Не актриса больше а героиня.

0

58

Nino-ochek написал(а):

Подсела я на него, неделю по ночам не сплю, корфоманией страдаю

Я тоже долгое время " болела" этим сериалом. Потом увлеклась другим, но БН - один из любимых, лучших сериалов и единственный качественный СЕРИАЛ России.

Златовласка написал(а):

А я все никак не могу его пересмотреть, хотя очень хочу. А скачивать лень... Вот если бы по телеку показали, хотя может на дисках куплю, я  видела в продаже.

А онлайн вы смотрите ???

ольга_м написал(а):

Она на 10 лет была старше этих двух соперников.

Нет, Оля, ты ошибаешся, Лена на 4 года старше Дани, а Пете - на 5 лет ( это не так много )) И выглядели они на внешность на равных, просто ты актрису не любишь вот и все. А мне Ленка понравилась тем, что смогла сыграть АРИСТОКРАтку - холодную королеву, дворянку, это величие, гордость не каждый сможет сыграть !!! Это либо есть, либо нет !!! Так и Даня - вылитый барон, а вот Красилов хоть по роли и князь ( и кстати, выше барона), НО очень простоват и НЕ тянет на дворянина.

Отредактировано mariiia (01-09-2012 18:43:06)

+1

59

ольга_м написал(а):

Тоже самое. Цесаревич,  как то мимо прошел. Просто заполнял пустоту между эпизодами.

А мне нравился цесаревич. Было интересно наблюдать за его линией. Все хотела, чтобы они с Наташей Репниной вместе были, но, увы...

ольга_м написал(а):

Терпеть ее не могла. Все на одной ноте. И старовата она на эту роль.  Она на 10 лет была старше этих двух соперников.

Не согласна, Оль! Я даже не знала, что 

mariiia написал(а):

Лена на 4 года старше Дани, а Пете - на 5 лет

. Во всяком случае значит она выглядит младше своих лет... С Корфом она смотрелась очень гармонично.

ольга_м написал(а):

Еще и Князь Репнин. Макарский тоже был великолепен. Его экранные сестры. Не очень нравилась Таня. Не актриса больше а героиня.

Мне вот Макарский не нравился. Точнее его герой. Морочил голову и Наташе, и Татьяне. Татьяну жаль было. Актриса мне не очень нравилась, а вот к ее героине я претензий не имела.

mariiia написал(а):

Потом увлеклась другим, но БН - один из любимых, лучших сериалов и единственный качественный СЕРИАЛ России.

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif А какой другой сериал тоже впечатлил?

mariiia написал(а):

А онлайн вы смотрите ???

Смотрю. И со мной можно на ты)))) Просто именно этот сериал хотелось бы иметь в своей коллекции. Потому что, думаю, пересматривать его еще захочу ни один раз.

mariiia написал(а):

А мне Ленка понравилась тем, что смогла сыграть АРИСТОКРАтку - холодную королеву, дворянку, это величие, гордость не каждый сможет сыграть !!!

Согласна! Именно Корикова воплотила в сериале величе дворянки. Потому что та же Лиза Долгорукая, Наташа Репнина, хоть и были дворянками, но на фоне Анны смотрелись проще.

mariiia написал(а):

Так и Даня - вылитый барон, а вот Красилов хоть по роли и княз ( и кстати, выше барона), НО очень простоват и НЕ тянет на дворянина.

Тоже согласна! Миша Репнин проще смотрелся на фоне Владимира Корфа, хотя мне Репнин нравился по-своему. Корф конечно же затмевал всех мужчин в сериале.
Еще мне нравилась Анна Горшкова (Полина). Такую стерву сыграла. Я когда я ее в положительных ролях видела, то не могла привыкнуть, не верила как-то. А вот Полина у нее получилась классная.

+1

60

Златовласка написал(а):

Во всяком случае значит она выглядит младше своих лет...

На момент БН, в 2003 году - Лене было 31 год и на этот вызраст она не выглядела.

Златовласка написал(а):

С Корфом она смотрелась очень гармонично.

Согласна.

Златовласка написал(а):

Мне вот Макарский не нравился. Точнее его герой.

Герой Андрей мягкотелый, но зато КАК сыграно!!!! Макарский - умница.

Златовласка написал(а):

А какой другой сериал тоже впечатлил?

Некоторые очень сильно впечатлили. Сериалы Испании и Турции.

Златовласка написал(а):

И со мной можно на ты)

Хорошо.

Златовласка написал(а):

Просто именно этот сериал хотелось бы иметь в своей коллекции. Потому что, думаю, пересматривать его еще захочу ни один раз.

А я, когда еще была " жива" мега, скачала сериал, теперь он у меня на жестком диске.

Златовласка написал(а):

Потому что та же Лиза Долгорукая, Наташа Репнина, хоть и были дворянками,

А по мне  - они хоть и девицы красивые, но далеко не дворянской внешности, удивительно как их на такую роль взяли..

Отредактировано mariiia (01-09-2012 19:06:44)

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » "Бедная Настя"