О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Красное небо" / Cielo Rojo


"Красное небо" / Cielo Rojo

Сообщений 121 страница 140 из 617

121

Glazky написал(а):

Бабке это так и хочется пару оплеух дать- это ж она в смерти сына виновата- косвенно. Это она его избаловала, что он алкоголиком стал.

Ага. Бабка капитально бесит. Особенно в первых сериях. Когда она в прямую издевалась над Альмой. Бабка могла ту истерику Виктора остановить. Да и уговорить Виктора просто отпустить Альму. Все равно семьи нет. Вот если бы Виктор надумал сбежать от Альмы, бабка была бы счастлива. А тут , высокомерии сыграло роль.

Glazky написал(а):

Дани она конечно любит- у меня даже мысль мелькнула, что Альма простит эту ведьиу, как обычно бывает в сериалах. Но потом, когда эта стервозина оять начала интриги плести я решила, что бабулька до конца стервой будет.

Конечно Альма простит, она и сейчас не хочет отомстить бабке. Нет у нее, на ее зла. Только желание вернуть дочь. Да и главные герои обычно альтруисты.
Ага, бабулька потом еще больше пакостить будет. Если раньше она просто ненавидела Альму, то сейчас у нее обида , (все таки сын родной погиб), и еще самое главное то , что она боится потерять самого любимого ей человека - Даниэлу. Вот за нее она будет сражаться.

Glazky написал(а):

Старик Гонсало- отдельный случай. Девочки, я надеюсь синие таблеточки не сработают.  Развратник. Девочка только из тюрьмы вышла, у нее душа в кусках, а у него все об одном. Развратник...

Прикольный. С юмором. Он в отличии от сына гордый и самодостаточный. Альму защищает. Он мне очень нравиться. Чувствуется в нем характер. Конечно он бабник, ну наверно это в прошлом. Сейчас он образцовый семьянин.
Ага, у него первой мыслю было просто затащить Альму в постель. И если бы Альма согласилась , то так и было. Ненадолго.

Glazky написал(а):

А Пати рулит- вся в мать пошла.

В этом сериале бабы сами доминаются мужиков. И не просто кокетничают, флиртуют, а лезут к ним в постель. Давят на них, убеждают их , что именно ее он любит.  Из женских персонажей только Альма и Даниэла не бегают за мужиками. Ну тут за ними все бегают. И Мариана, Лукреция(больше в прошлом), Пати, дочь служащего бабки(имя забыла), вообще с ума посходили. Пати вообще пока к психиатру. И ее мамашке туда же, тоже. А мужики дипломатично их останавливают. Бабы прут вперед, к любимому телу!

Glazky написал(а):

А вот над этим я долго хохатала- представляете как это снимала??? Там наверно дублей 10 делали, пока все не отхозатали

https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif

Glazky написал(а):

Девочки,  вчера глянула на ютьюбе пару клипов и в одном услышала  одну фразу, сказанную с начала Андресом, а потом и Лореттой Альме. Переслушала пару раз для уверенности, а потом полезла на мундо проводит расследование.   Такого начиталась      Я думаю уже надо запасаться валерьянкой, мороженым и конфетами и лучше в перемешку... Если хотите спойлер- напишу

Конечно хотим. Машуль, пожалуйста, все фразы пиши здесь. Много читала, что здесь есть черный юмор. Ну с этим переводом на русский, его не очень видно. Да и наверно цензура еще была на юмор.

+2

122

ольга_м написал(а):

Бабка капитально бесит. Особенно в первых сериях. Когда она в прямую издевалась над Альмой. Бабка могла ту истерику Виктора остановить

  На сколько я поняла с мундо там история давняя. Бабка  и отец Альмы- там тоже кто-то кого- то убил, сжег дом и т.п. В общем бабка уже давно Альму не выносит. Это все еще потом расскажут.

ольга_м написал(а):

Конечно Альма простит, она и сейчас не хочет отомстить бабке. Нет у нее, на ее зла. Только желание вернуть дочь. Да и главные герои обычно альтруисты.

  Не простит. Я вчера подробно последнюю серию пересмотрела, уже зная кто есть кто. Бабка как была стервой так и останется  и будет пить кровь Альме до самого конца сериала. Чуть ли не до последней минуты.

ольга_м написал(а):

Прикольный. С юмором.

  Что есть то есть. Но для меня на момент 4 серии- разыратник :D

ольга_м написал(а):

Бабы прут вперед, к любимому телу!

  Классно сказала :D  :cool:

ольга_м написал(а):

Конечно хотим.

  Значит так. С начала про Дани и Сэба. Ло 35 серии они успеют поженится, а с утрица к ним заявятся Альма и Андрес и огорошат новостью- они брат и сестра.   Где-то потом они решат покончить с собой, но естественно ничего не получится.  На американской Википедии написано, что Андрес схватит в охапку сына и жену и увезет в Париж. Но потом поймет, что жить не может без Альмы- все ошибка и вернется.  Так же там написано, что Даниэлла обнаружила, что беременна. Альма и Андрес хотели скрыть это от Сэба и сказать, что это их ребенок. Но он все узнал. По этой ситуации больше ничего не написано. Ситуация брат- сестра разрешится ближе к 100 сериям.
  Дальше Альма и Андрес. Выше я писала, что она рожает. Вчера меня как раз этот момент и насторожил, когда Адрес произнес "хотя это и не мой ребенок". Я была в шоке. Перерыла все, что можно. Нашла даже отрывок на ютьюбе, где бабка угрожает Альме по телефону со словами "теперь ты наконец беременна от моего сына"!!!! Представляете мой шок.  Вот тут я полезла шерстить мундо.  Андрес падает из окна- кажется его бабка или Лукреция столкнули. Когда он приходит в себя они с Альмой женятся. Там же в палате. И тут появляется Вмктор- оказывается этот гад жив. Все эти годы его где- то прятала мамашка. Уж не знаю, что там было- изнасилование или нет- эта ж дурочка со словами "он мой муж и имеет на меня право" могла улечься с ним в постель. НО Альма беременеет от Виктора!!!! Андрес в шоке, но вроде у него это быстро проходит, хотя с начала он занимается саможалением.   Потом я видила Андреса в тюрьме и когда он освобождается, то они с Альмой вместе, хотя она уходит в другую спальню со словами "я же жду ребенка от другого мужчины".  Естественно вся эта ситуация разрешится.
  Вот- столько всего я узнала. Честно говоря мне кажется, что Альма в этом сериале будет еще очень много страдать, поэтому я и сказала про морженое с конфетками и валерьянкой.
  Кстати, Исласу здесь 38 лет!!! Я бы все 45 дала.

+2

123

Glazky написал(а):

Значит так.

Машенька, огромное спасибо.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Glazky написал(а):

И тут появляется Вмктор- оказывается этот гад жив.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
Вот это шок! Виктор значит жив. Альма сидела 20 лет просто так. Бабка растит Даниэлу, всегда с ней рядом. Когда же она с сыном то бывает? Виктор 10 лет не мог исполнять супружеский долг, а тут раз и в дамки! Он что все 20 лет себя хранил для этого одного раза с Альмой?

Glazky написал(а):

Уж не знаю, что там было- изнасилование или нет- эта ж дурочка со словами "он мой муж и имеет на меня право" могла улечься с ним в постель.

Какое блин право! 20 лет тюрьмы и разлучение с дочерью - все права исчезли. Да и перед тюрьмой , она решилась бежать с Андресом. И перед этим они зачали ребенка. Одурманил он ее наверно, напоил, накачал, вопчем у нее мозги поехали не в ту степь.

Glazky написал(а):

Потом я видила Андреса в тюрьме и когда он освобождается, то они с Альмой вместе,

Андрес то за что сядет? И на скока лет? Может он Виктора прихлопнет?

Glazky написал(а):

хотя она уходит в другую спальню со словами "я же жду ребенка от другого мужчины".

А еще говорят - умом Россию не понять. Альму тоже не понять, их моей 11 серии. . Наверно когда доберемся до этих серий , поймем.

Glazky написал(а):

Кстати, Исласу здесь 38 лет!!! Я бы все 45 дала.

Ага. Он старше выглядит. Ровесником Эдит. А ей как и по сериалу 46 лет.

+2

124

ольга_м написал(а):

Бабка растит Даниэлу, всегда с ней рядом. Когда же она с сыном то бывает?

  Девочки на мундо писали, сто мы будим периодически видеть разговоры бабки непонятно с кем- это Виктор.

ольга_м написал(а):

Виктор 10 лет не мог исполнять супружеский долг, а тут раз и в дамки!

  Я так поняа старая ведьма для начала в больницу упекла, чтоб выличился.

ольга_м написал(а):

Какое блин право!

  "Супружеский долг" называется https://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif  Он же может и наврать ей с три короба- типа я та страдал- она мен заперла в больнице, я как и ты все 20 лет был заперт и т.п.- это только мои предположения.

ольга_м написал(а):

Андрес то за что сядет? И на скока лет? Может он Виктора прихлопнет?

  За что не знаю. Но сидеть будет не долго- может месяц, а может и меньше. Кстати, бабка, не знаю за что, тоже некоторое время проведет в местах не столь отдаленных.

ольга_м написал(а):

А еще говорят - умом Россию не понять. Альму тоже не понять, их моей 11 серии. . Наверно когда доберемся до этих серий , поймем.

  Можно все списать на гармоны. А с другой стороны, может она на него сильно обижена. Ведь он когда узнает будет чень расстроен и буудет жалеть себя- может чего лишнего наговорит.

+2

125

Glazky написал(а):

Девочки на мундо писали, сто мы будим периодически видеть разговоры бабки непонятно с кем- это Виктор.

Машунь, спасибо. Буду сейчас обращать на это внимание.
Бабка расписала своего сына Даниэле в самых восторженных красках. Виктор , он не такой хороший. Даниэла должна быстро понять, что за человек Виктор. И Виктору не зачем скрывать свой характер перед Даниэлой. Если бабка Даниэлу любит, то   для Виктора она напоминание измены Альмы.  Может с появлением Виктора , Бабка не будет знать на какую сторону встать.

Glazky написал(а):

Я так поняа старая ведьма для начала в больницу упекла, чтоб выличился.

От алкоголя? Или по мужской части. Это ему сейчас наверно тоже 46 лет. Хотя актера молодого взяли, я думала что он только в молодости будет играть.   Эдит 46 лет, Исласу 38, а этому актеру скока лет? На вид около 30 лет.

Glazky написал(а):

"Супружеский долг" называется   Он же может и наврать ей с три короба- типа я та страдал- она мен заперла в больнице, я как и ты все 20 лет был заперт и т.п.- это только мои предположения.

Машуль, вполне возможно. Эти двое наговорят друг другу все, что накопилось на душе. Он винят с случившимся друг друга. Хотя вот альму не в чем упрекнуть, она то была в тюрьме. А вот Андрес мог бы выяснить, что в любимой женщиной. Притом он знал какие у нее родственники. И он был на свободе. Мог бы хотя найти ее и поговорить. Об этом мнимом убийстве знали многие, а он поговорил только с одним. (бабка не счет).

Glazky написал(а):

За что не знаю. Но сидеть будет не долго- может месяц, а может и меньше. Кстати, бабка, не знаю за что, тоже некоторое время проведет в местах не столь отдаленных.

Бабку с сыном в тюрьму упечь до конца дней.

+1

126

Ой девочки, написали Вы тут так много. Я в общем посмотрела все выложенные 13 серий.

Огорчает, что Андрес и Альма так и не встретились...
Андрес считает, что Альма умерла, а Лукреция не спешит открыть ему правду.
Зато Альма в туалете встретилась со своей дочерью, не зная об этом. Встреча была трогательной. Обе женщины отнеслись с симпатией друг к другу.
Но, думаю, вторая встреча в доме Гонсало и Альмы такой милой не будет. Бабка настрополила Даниэлу. И я уверена, что там всем видом будет показывать, как она ненавидит Альму.

ольга_м написал(а):

Бабка могла ту истерику Виктора остановить. Да и уговорить Виктора просто отпустить Альму. Все равно семьи нет.

Вот этого я вообще не поняла. То она Альму выгнала, сделав при этом последней одолжение, потом же решила ради Виктора снова "терпеть" ее.

ольга_м написал(а):

А тут , высокомерии сыграло роль.

Тут в принципе и самолюбиие было бы задето. Как какая-то простая официантка, которая жила 5 лет с ними, осмелилась бежать.

ольга_м написал(а):

Конечно Альма простит, она и сейчас не хочет отомстить бабке. Нет у нее, на ее зла. Только желание вернуть дочь. Да и главные герои обычно альтруисты.

Нет, не дума, что Альма простит... Слишком большое зло Лорето Альме причинила.

ольга_м написал(а):

Прикольный. С юмором. Он в отличии от сына гордый и самодостаточный. Альму защищает. Он мне очень нравиться. Чувствуется в нем характер. Конечно он бабник, ну наверно это в прошлом. Сейчас он образцовый семьянин.
Ага, у него первой мыслю было просто затащить Альму в постель. И если бы Альма согласилась , то так и было. Ненадолго.

Glazky написал(а):

Старик Гонсало- отдельный случай. Девочки, я надеюсь синие таблеточки не сработают.  Развратник. Девочка только из тюрьмы вышла, у нее душа в кусках, а у него все об одном. Развратник...

Ну Альма далеко уже не девочка в свои 45 лет :D А мне Гонсало нравится))) И я считаю, что ничего страшного в том, что Альма будет исполнять свой супружеский долг. Не все же строится на любви и страсти. Есть и благодарность. А в данном случае Гонсало любит Альму. Он всегда ее любил. И главное, что он ценит ее и защищает.

Glazky написал(а):

Не простит. Я вчера подробно последнюю серию пересмотрела, уже зная кто есть кто. Бабка как была стервой так и останется  и будет пить кровь Альме до самого конца сериала. Чуть ли не до последней минуты.

Об этом я выше и написала. Так что я не ошиблась. У мексов злодеи так злодеи. На все 100%. Никогда не раскаиваются. Вспомнить хотя бы Фину из "Когда я влюблен". Думаю, Лорето такой же тяжелый случай.

Glazky написал(а):

"Супружеский долг" называется   Он же может и наврать ей с три короба- типа я та страдал- она мен заперла в больнице, я как и ты все 20 лет был заперт и т.п.- это только мои предположения.

МАшунь, я не думаю, что Альма такая же милая и пушистая как вначале сериала. Все-таки 20 лет в тюрьме ни за что (тем более раз Виктор жив окажется) и разлука с дочерью изменят Альму. Не думаю, что она будет бесприкословно исполнять супружеский долг. Мне кажется, что скорее всего Виктор ее возьмет силой. Он же ее всегда хотел, но не мог.

Glazky написал(а):

Кстати, бабка, не знаю за что, тоже некоторое время проведет в местах не столь отдаленных.

Оказалось из 13 серии, что бабка та еще штучка. Она родилась на улице и убила свою приемную мать, чтобы завладеть наследством (по крайней мере этим ее Гонсало припугнул и она беспрекословно согласилась, чтобы Даниэла и Альма встретились).

ольга_м написал(а):

А вот Андрес мог бы выяснить, что в любимой женщиной. Притом он знал какие у нее родственники.

Он и выяснял. К бабке поехал, но тут Бернардо его предал и убедил, что Альма уехала с Виктором. А т.к. Андрес видел, что Альма сомневается, то поверил, тем более он не ожидал предательства от Бернардо.
Так что Андреса тоже не в чем упрекнуть.

Glazky написал(а):

Если хотите спойлер- напишу

ольга_м написал(а):

Конечно хотим. Машуль, пожалуйста, все фразы пиши здесь.

Девочки, не обижайтесь. Я сама любопытная и люблю спойлеры, но не вначале сериала, а на серидине я обычно начинаю искать инфу, чтобы подтвердить свои догадки, а то неинтересно так смотреть. Пишите, пожалуйста, в следующий раз будущие события под спойлером.

+1

127

Златовласка написал(а):

Огорчает, что Андрес и Альма так и не встретились...

Юлечка, приветик. Очень хочется по обсуждать этот сериал. Нашла форум, где его выкладывают в день выхода серии по вечерам , в 23 часа. И каждый день после работы лезу туда , чтоб поскорее посмотреть новую серию.

Ага, все жду когда же Андрес и Альма встретятся. Вроде события быстро развиваются, а встречи все нет. Они все разминулись, или она ушла , а он пришел. Или увидел ее в машине с боку и не поверил, что это она.

Златовласка написал(а):

Андрес считает, что Альма умерла, а Лукреция не спешит открыть ему правду.

Лукреции не выгодно, она же понимает, что ее муж до сих пор любит Альму. Да и ее можно понять, она хочет удержать мужа. Она и так живет уже 20 лет, с человеком , который ее не любит. Конечно, нормальная, уважающая себя женщина, не когда бы не пошла на это, не когда бы чужую беременность не впаяла, ну это Лукреция. Ей нужен Андрес и все.

Златовласка написал(а):

Зато Альма в туалете встретилась со своей дочерью, не зная об этом. Встреча была трогательной. Обе женщины отнеслись с симпатией друг к другу.

Посмотрела эту сцену два раза. Так классно  все сыграно. Такие чувства! Может быть притяжение крови там, души.

Златовласка написал(а):

Но, думаю, вторая встреча в доме Гонсало и Альмы такой милой не будет. Бабка настрополила Даниэлу. И я уверена, что там всем видом будет показывать, как она ненавидит Альму.

Это точно. Бабка накрутила Даниэлу. Даже что ей сказать сказала. Вот Дани все по тексту наверно и пропишет матери. Ну все равно кажется, что даже сказав все что она скажет, Дани призадумается. Она засомневается. Ее хоть немного ну потянет к матери. Она же пока знает о Альме только со слов бабки, думает о матери , мозгами бабки. Она впервые встретит мать, посмотрит на нее своими глазами.
Альму заранее жаль.

Златовласка написал(а):

Вот этого я вообще не поняла. То она Альму выгнала, сделав при этом последней одолжение, потом же решила ради Виктора снова "терпеть" ее.

У бабки наверно была цель, отравить Альме жизнь. И пусть это будет во вред ей самой, главное чтоб Альме плохо было.

Златовласка написал(а):

Тут в принципе и самолюбиие было бы задето. Как какая-то простая официантка, которая жила 5 лет с ними, осмелилась бежать.

В 13 серии , Гонсало сказал, как я поняла, что бабка не высоких кровей. А даже намного ниже Альмы. Поднялась по трупам и преступлением по положению с обществе и теперь глядит на все сверху вниз.

Персонаж Лорето бесит, ну очень нравиться актриса , которая ее играет. Харизма, гордыня, "аристократичность". Особенно нравиться, когда что то не по ней получается и она сердиться. Молодец актриса.

Златовласка написал(а):

Нет, не дума, что Альма простит... Слишком большое зло Лорето Альме причинила.

Альма уже постоянно уточняет, что она не хочет зла бабке. Что ей нужна только дочь. Ну наверно бабка не уймется и еще натворит кучу дел и доведет Альму до ответной реакции.

Златовласка написал(а):

Ну Альма далеко уже не девочка в свои 45 лет  А мне Гонсало нравится))) И я считаю, что ничего страшного в том, что Альма будет исполнять свой супружеский долг. Не все же строится на любви и страсти. Есть и благодарность. А в данном случае Гонсало любит Альму. Он всегда ее любил. И главное, что он ценит ее и защищает.

Гонсало очень нравиться. Их сражение и столкновение с бабкой это вершина искусства. Наверно то ли еще будет. Сошлись как говориться на равных в бою.
Ну. Потом когда появиться Андрес, как бы Гонсало не изменился. Потом я уже страшусь его поступков. Эти двое любят друг друга, могут его и спровоцировать.

Златовласка написал(а):

Оказалось из 13 серии, что бабка та еще штучка. Она родилась на улице и убила свою приемную мать, чтобы завладеть наследством (по крайней мере этим ее Гонсало припугнул и она беспрекословно согласилась, чтобы Даниэла и Альма встретились).

Ага. Там как бы старые родственники без штанов бабку не оставили. Тюрьма то будет, значит и отвечать бабка будет.

Златовласка написал(а):

Он и выяснял. К бабке поехал, но тут Бернардо его предал и убедил, что Альма уехала с Виктором. А т.к. Андрес видел, что Альма сомневается, то поверил, тем более он не ожидал предательства от Бернардо.
Так что Андреса тоже не в чем упрекнуть.

Бернардо , да, он как бы друг и Андрес поверил. Бабку то он знал, ей верить, себя не уважать. Ну уж слишком он легко сдался. Быстро. Мог бы по выяснять. Это событие вся округа знала, мог бы хоть что нибудь еще сделать. Он бы сразу правду нашел. Все лежало на поверхности.

Златовласка написал(а):

Девочки, не обижайтесь. Я сама любопытная и люблю спойлеры, но не вначале сериала, а на серидине я обычно начинаю искать инфу, чтобы подтвердить свои догадки, а то неинтересно так смотреть. Пишите, пожалуйста, в следующий раз будущие события под спойлером.

Конечно. Я тоже люблю спойлеры. И тоже любопытная до дел грядущих. Не каких обид.     http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

+1

128

ольга_м написал(а):

га, все жду когда же Андрес и Альма встретятся. Вроде события быстро развиваются, а встречи все нет. Они все разминулись, или она ушла , а он пришел. Или увидел ее в машине с боку и не поверил, что это она.

Ну этим все ЛА сериал грешат. Хотя встреча все же неизбежна. Думаю, может в следующей серии.

ольга_м написал(а):

Лукреции не выгодно, она же понимает, что ее муж до сих пор любит Альму. Да и ее можно понять, она хочет удержать мужа. Она и так живет уже 20 лет, с человеком , который ее не любит.

Ну так она с самого начала знала, что Андрес ее не любит. Альме и Андресу жизнь испортила. Да еще и чужого ребенка Андресу навязала, хотя Себастьян вырос порядочным парнем. Думаю, это заслуга Андреса.

ольга_м написал(а):

Может быть притяжение крови там, души.

Ага, я тоже подумала про притяжение крови.

ольга_м написал(а):

Ну наверно бабка не уймется и еще натворит кучу дел и доведет Альму до ответной реакции.

Да уж! Наверняка натворит. Будет постоянно небылицы про Альму придумывать.

ольга_м написал(а):

Там как бы старые родственники без штанов бабку не оставили. Тюрьма то будет, значит и отвечать бабка будет.

Да без штанов-то ладно. А вот бабка еще та преступница. Мне сначала казалось. что она специально спаивает Андреса. Во всяком случае она не пыталась его вылечить от алкогольной зависимости.
А еще верующей себя считает. Я в шоке. А актриса действительно классно играет.

ольга_м написал(а):

удь еще сделать. Он бы сразу правду нашел. Все лежало на поверхности.

Но а мне кажется, он все выяснил. В деревне он особо ни с кем не общался, кроме Бернардо. Вот и поверил ему на слово.
Девочки, я решила выкладвать весь сериал в скринах. Уж больно он мне понравился. Все 13 серий сегодня не вложу. Рассчитываю выложить хотя бы половину.

+1

129

1 серия
После 10-летнего отсутсвия Андрес Рентерия возвращается на ранчо. Своему управляющему Бернардо Андрес говорит, что собирается продать ранчо, т.к. слишком грустные воспоминания связывают его с этим местом.
http://i067.radikal.ru/1305/03/5b1a109945e3.jpg
В это время на соседнем ранчо Виктор избивает свою жену Альму, обвиняя ее в своих неудачах в постеле.
http://s52.radikal.ru/i136/1305/db/5e187525f653.jpg
http://s019.radikal.ru/i610/1305/89/5b7a9478c80b.jpg
Девушка Андреса Лукреция сообщает своей подруге Марианне, что неважно себя чувствует. Марианна подозревает, что Лукреция беременна. Лукреция заявляет Марианне, что если это так, то этот ребенок будет ребенком Андреса и они поженятся.
http://s020.radikal.ru/i718/1305/38/e352faf8f134.jpg
http://i038.radikal.ru/1305/25/52e70b2e0988.jpg

+1

130

Альма рассказывает падре, что Виктор ее вновь избил. Падре сочувствует Альме, она ему нравится. Альма также понимает, что ей придется смириться со своей судьбой, ведь Виктор ее муж.
http://s019.radikal.ru/i625/1305/13/5dacfba7736f.jpg
Аедрес предлгает состоятельному Гонсало купить его ранчо. Но Гонсало отказывается, т.к. его жена и дети не хотят тут жить. Гонсало предлагает по этому вопросу обратиться к Виктору Энсинасу. Также Гонсало упоминает, что у Виктора очень красивая жена, но тот ее не ценит и постоянно избивает.
http://s019.radikal.ru/i608/1305/79/119021eacfcf.jpg
Адрес приходит по поводу продажи ранчо к Энсинасам. Там Андреса ждет удар: жена Виктора - это Альма, его Альма, девушка, которую он так и не смог забыть.
http://s018.radikal.ru/i528/1305/bc/60263a205f62.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1305/ed/245bcb4148e1.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1305/52/572b5842b3da.jpg
http://s017.radikal.ru/i424/1305/1c/8bca7687bb7f.jpg

+1

131

Адрес мечтает встретиться с Альмой. Но Альма ему дает понять, что это невозможно, т.к. Виктор одну ее никуда не отпускает. И вот судьба к им благосклонно: донья Лорето заболела, Альма отправилась одна в церковь и на дороге встретила Андреса.
Андрес пытается убедить Альму, что все 10 лет помнил о ней, что вчера он узнал, что его родители были против их связи, потому и разлучили их. Альма не получила ни одного письма, а сам Адрес так и не смог ни разу поговорить с альмой.
http://s017.radikal.ru/i433/1305/31/68bf6408609a.jpg
http://s020.radikal.ru/i708/1305/a6/20e25cbebbe8.jpg
http://s019.radikal.ru/i610/1305/74/e40b626e477c.jpg
Альма верит Андресу и не может противиться любви. Альма и Андрес становятся любовниками.
http://s019.radikal.ru/i619/1305/88/6fbc94119b80.jpg
http://i036.radikal.ru/1305/21/5867307109a8.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1305/e2/fd6d5741d847.jpg

+1

132

Златовласка написал(а):

Ну этим все ЛА сериал грешат. Хотя встреча все же неизбежна. Думаю, может в следующей серии.

Юлечка, очень была была. Хотя в лучшем случае на этом серия закончиться. Сил дамских уже нет, хочется встречи.

Златовласка написал(а):

Ну так она с самого начала знала, что Андрес ее не любит. Альме и Андресу жизнь испортила. Да еще и чужого ребенка Андресу навязала, хотя Себастьян вырос порядочным парнем. Думаю, это заслуга Андреса.

Ага. Только Андреса. Иначе вырос что то подобное как дети Марианны. Вот уж детки! Хотя сын еще получше сестры. Может из него человек получиться.

Златовласка написал(а):

Да без штанов-то ладно. А вот бабка еще та преступница. Мне сначала казалось. что она специально спаивает Андреса. Во всяком случае она не пыталась его вылечить от алкогольной зависимости.
А еще верующей себя считает. Я в шоке. А актриса действительно классно играет.

Она там кажись не долго просидит. А сына Виктора она может и нарочно спаивала. Во всяком случае не препятствовала его пьянки.

Златовласка написал(а):

Девочки, я решила выкладвать весь сериал в скринах. Уж больно он мне понравился. Все 13 серий сегодня не вложу. Рассчитываю выложить хотя бы половину.

Юлечка, спасибо. Очень рада. Сериал действительно очень интересен.

+1

133

Адрес замечает на теле Альме синяк. Он хочет разобраться с трусом Виктором. Но Альма умоляет Андреса не делать этого, ведь это ее скомпроментирует перед Виктором и будет еще хуже.
http://s017.radikal.ru/i402/1305/80/d28347df9ca3.jpg
Альма признается падре, что наконец-то она счастлива. Падре не одобряет Альму, ведь Виктор ее муж.
http://i079.radikal.ru/1305/ae/2aed0f7f3a9a.jpg
Виктору становится плохо. Лорето во всем обвиняет Альму, что та где-то шаляется, вместо того чтобы сделать мужу укол.
http://s43.radikal.ru/i100/1305/96/04e27e338705.jpg
Лукреция приезжает на ранчо и сообщает Андресу, что беременна от него.
http://s018.radikal.ru/i516/1305/ee/d9d103e311a9.jpg
http://i081.radikal.ru/1305/38/d8b3f231c90e.jpg

+1

134

2 серия
Адрес пытается объяснить Лукреции, что от ребенка не отказывается, но жениться на ней не собирается, т.к. любит другую женщину.
http://i036.radikal.ru/1305/6e/958d72a9f868.jpg
Лорето ссорится с Альмой. Но любовь к Андресу заставляет Альм защищаться. Лорето бьет Альму, за что тоже получает пощечину. Лорето выставляет Альму, не позволяя ей забрать вещи.
http://s47.radikal.ru/i116/1305/5e/5baa5fa8d774.jpg
http://s017.radikal.ru/i425/1305/a3/5ad214d29f34.jpg
Узнав, что Ната тайком отдала сумочку Альме, Лорето прогоняет и Нату.
http://s005.radikal.ru/i212/1305/91/f39c5f041732.jpg
Андрес продает ранчо. Он даже не собирается забирать оттуда свои вещи, т.к. спешит уехать вместе с Альмой из этих краев.
http://s019.radikal.ru/i603/1305/d6/1b58505804e8.jpg

0

135

Альма приезжает за поддержкой к Андресу. Но каково же ее удивление, когда она видит, что другая женщина хозяйничает на ранчо да еще и представляется невестой Андреса...
http://s018.radikal.ru/i514/1305/9e/5cb1f2e3c93f.jpg
http://i060.radikal.ru/1305/5e/3b7bf6f9e7b6.jpg
Виктор не в восторге от того, что мать прогнала Альму, ведь он ее любит. Лорето разрешает Виктору вернуть жену.
http://s018.radikal.ru/i528/1305/e8/360c2758d833.jpg
Адрес узнает от падре, что Альма вернулась к мужу.
http://s020.radikal.ru/i711/1305/9f/a32a855b7696.jpg
http://s017.radikal.ru/i409/1305/f3/922cc824211d.jpg

+1

136

Лукреция сообщает Марианне, что сделает вид перед Андресом, будто смирилась с его решением. На самом деле она узнает о его планах и сообщит их мужу Альмы.
http://s48.radikal.ru/i119/1305/d6/c03572d47122.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1305/d8/615bc321bfe1.jpg
Адрес просит Бернардо помочь ему встретиться с Альмой и все объяснить. Он хочет увезти любимую из этого ада.
http://s020.radikal.ru/i703/1305/6a/bada4a5dd747.jpg
С помощью Бернардо и Наты влюбленные встречаются. Альма обещает Андресу, что завтра поедет в аэропорт. Адрес обещает ей, что дождется. Также Андрес говорит, что если Альма завтра не приедет, то она навсегда разобьет ему сердце.
http://s017.radikal.ru/i420/1305/46/2fd03c1e962f.jpg
http://s020.radikal.ru/i713/1305/b0/88ca8d378279.jpg

0

137

Ната, Альма и Хесус тайком уезжают в аэропорт.
http://s017.radikal.ru/i407/1305/a7/a83814b5cf5a.jpg
Лукреция сообщает Лорето, что ее невестка собирается бежать с Адресом Рентерия.
http://s42.radikal.ru/i096/1305/ab/5a6905e925dc.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1305/b1/d601ad088ba7.jpg
Виктор отправляется следом за беглецами.
http://s017.radikal.ru/i443/1305/27/34643efceabd.jpg
http://i076.radikal.ru/1305/3a/06584f8c6d22.jpg

0

138

Виктор догоняет их. Он силой заставляет Альму вернуться.
http://s019.radikal.ru/i606/1305/11/4588e517675f.jpg
http://s018.radikal.ru/i528/1305/96/0c7ebdac3835.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/1305/63/167aa03de872.jpg
http://s020.radikal.ru/i714/1305/74/26e688c35933.jpg

0

139

Виктор избивает Альму и говорит, что никогда ей этого не простит. Лорето не защищает женщину, а, наоборот, говорит сыну, чтобы он проучил эту неблагодарную.
http://s019.radikal.ru/i633/1305/fa/c3e479539782.jpg
http://s018.radikal.ru/i522/1305/fb/d0670c96f652.jpg
Во время драки Виктор падает и ударяется головой об пол...
http://s017.radikal.ru/i437/1305/12/81927566f443.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1305/ce/5d70e5e18dd9.jpg

0

140

3 серия
Виктор мертв. В смерти сна Лорето обвиняет Альму...
http://s53.radikal.ru/i140/1305/b6/d33afb758c32.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1305/df/177a07bdae2d.jpg
Адрес ждет любимую, которая давно должна была приехать. Бернардо убеждает Андреса ехать одному, а он попытается выснить, что случилось.
http://s018.radikal.ru/i525/1305/9b/0dc2d9ba8499.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1305/23/c2e92ea4675f.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Красное небо" / Cielo Rojo