О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Красное небо" / Cielo Rojo


"Красное небо" / Cielo Rojo

Сообщений 81 страница 100 из 617

81

http://s017.radikal.ru/i427/1202/25/4219703f36de.jpg

0

82

девочки вы не подскажите есть этот сериал с сабами  на русском?

0

83

Alina B написал(а):

девочки вы не подскажите есть этот сериал с сабами  на русском?

К сожалению, нет. И не думаю, что скоро появится, т.к. его недавно только закончили снимать.

0

84

Девочки, Ольга_м рассказала, что сериал начали показывать по Vive. На мундо ссылок еще нет, на рутрекере тоже. Но сказали скоро будет и там и там :flag:

0

85

Glazky написал(а):

на рутрекере тоже.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4411226.

+1

86

ольга_м написал(а):

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4411226.

  Это вроде не то. Если сериал только с 6 мая начали показывать, то должно быть 3 сериим. А здесь 15, да еще создано 4 дня назад :dontknow:

+1

87

Glazky написал(а):

Это вроде не то. Если сериал только с 6 мая начали показывать, то должно быть 3 сериим. А здесь 15, да еще создано 4 дня назад

Ага. Это не совсем то. Это переводили девочки с торрента. До того как узнали , что этот сериал закупили. Первую серию уже выложили, ну только в контактах.

0

88

ольга_м написал(а):

Ага. Это не совсем то. Это переводили девочки с торрента. До того как узнали , что этот сериал закупили. Первую серию уже выложили, ну только в контактах.

  Я буду торен ждать. Т.к. все равно вся в остальных сериалах закопалась, да и харды надо немного подчистить, чтобы было куда ачать.

  Ольга, а ты будешь смотреть?

0

89

Glazky написал(а):

Ольга, а ты будешь смотреть?

Ага. Конечно буду.

+1

90

ольга_м написал(а):

Ага. Конечно буду.

  Отлично http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  Сразу предупреждаю- на след неделе смотреть не начну- в это вс. ложусь в больницу, меня не будет  где- то до чт.- пет. :flag:

+1

91

Glazky написал(а):

Отлично   Сразу предупреждаю- на след неделе смотреть не начну- в это вс. ложусь в больницу, меня не будет  где- то до чт.- пет.

Хорошо. Будем обсуждать.   И переживать.

Маша, выздоравливай.   Желаю полного выздоровления.

+1

92

ольга_м написал(а):

И переживать.

  Я опять перечитала содержание и уже переживаю :D

ольга_м написал(а):

Маша, выздоравливай.   Желаю полного выздоровления.

  Спасибо. Вылечить меня не вылечат, но видеть буду лучше :flag:

+1

93

Glazky написал(а):

Я опять перечитала содержание и уже переживаю

Не. Я даже приблизительно пока не знаю о чем сериал. Знаю, что его хвалили и там был особый юмор и все.

0

94

ольга_м написал(а):

Я даже приблизительно пока не знаю о чем сериал.

Описание:
  Альма и Андрес были всегда влюблены друг в друга, но судьба вот уже на протяжении многих лет пытается их разлучить. Они — две души, ставшие одним целым, их любовь, зародившаяся еще в юности, осталась такой же сильной несмотря на годы. Казалось бы, у них уже не осталось сил, но встретившись снова, они думают, что ничто и никто их уже не разлучит. Однажды, Альма решается бросить своего мужа-алкоголика, но тот пытается остановить девушку и Альма случайно убивает его. Одержимая ненавистью, свекровь Альмы, Лорето, лжет полиции, и Альму отправляют в тюрьму по обвинению в убийстве и приговаривают к 20 годам заключения. Андрес, не подозревающий о случившемся, ждет её в аэропорту с двумя билетами на руках. Считая, что Альма не любит его, Андрес садится в самолет.
  В тюрьме Альма рожает девочку, дочку Андреса. Ее бывшая свекровь, зная, что это не ее внучка, находит способ забрать ребенка и исчезает с малышкой.  Её не волнует, что она не её внучка, для неё главное- заставить Альму плакать кровавыми слезами. Андрес женится на своей бывшей девушке, которая беременна от другого мужчины, но выдает этого ребенка за ребенка Андреса. Альма проводит 20 лет в тюрьме, считая, что Андрес ее бросил и отказались помочь. Андрес тем временем уверен, что она решила остаться рядом с мужем и забыла его. Однако его брак с Лукресией не привел ни к чему хорошему. Он так и не забыл Альму, поэтому не смог полюбить жену. Все время он посвящает работе и сыну, ведь он считает его своим.
  Спустя 20 лет Альма выходит из тюрьмы, полная грусти и отчаяния, но она находит силы, чтобы вернуть свою дочь, но не знает с чего ей начать. Судьба сводит ее с Гонсало, богатым землевладельцем, который всегда чувствовал сильное влечение к ней. Однажды он делает ей предложение, и Альме не остается ничего, кроме как согласиться. Однако Андрес и Альма встретятся снова, и сильная любовь вернется вновь.  Пересекутся жизни и их детей, Даниэлы и Себастьяна, которые безумно любят друг друга, но не могут быть вместе, ведь  они — "брат и сестра". Жизни Андреса и Альма находятся посередине лабиринта, которому, кажется, нет конца. Они продолжают жить под “красным небом”, которое готовит новые испытания для их любви.

+1

95

Выложили 1-3 серии :flag:  Я уже поставила на закачку :flag:

0

96

Glazky написал(а):

Описание:

[взломанный сайт]

0

97

Glazky
ольга_м
Это отличная новость. Я тоже ждала этот сериал. Так что буду смотреть!

Glazky написал(а):

Вылечить меня не вылечат, но видеть буду лучше

Это тоже отличная новость, Машуник!

+1

98

Златовласка написал(а):

Это отличная новость. Я тоже ждала этот сериал. Так что буду смотреть!

  ООО, Юлек, ты с нами http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  Класс http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

0

99

Я скачала все вложенные 8 серий. Сегодня, может, парочку серий гляну. Отпишусь тогда позже о впечатлениях. Девочки, вы уже смотрите?

+1

100

Златовласка написал(а):

Девочки, вы уже смотрите?

Я посмотрела первые 2 серии. Пока все нравиться. Эдит Госалес понравилась после Дикого сердца. Сейчас она в образе молодой девушки, не очень это смотрится. Ну а потом пройдет 20 лет и будет самое то.
Буду рада обсуждать этот сериал.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Красное небо" / Cielo Rojo