О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Невероятно, но факт » НЛО: правда или вымысел?


НЛО: правда или вымысел?

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Киса написал(а):

Знать бы только что это было, может быть и НЛО вовсе, а какое-нибудь природное явление

Ну может быть....Но я и природных явлениях тоже, надо сказать, не очень сильна... ^^ Поэтому будем считать, что это НЛО и точка!!!!!)))

0

22

Наши родственники в деревне достаточно давно (в начале 90-х) видели поздно ночью какой-то непонятный объект.  Они ехали на мотоциклеиз соседней деревни к себе домой. И вдруг над лесом зависло что-то большое и яркое.. А потом стало двигаться..
Они здорово струхнули. Тем более с ними была моя двоюродная сестра, которой тогда было не более 10 лет.. Ее вообще трясло...

Честно говоря, я не хотела бы встретить/увидеть НЛО.. Обкакалась бы точно от страха..
И вообще считаю, что нам не на пользу видеть эти загадочные объекты.. Они несут в себе какую-то опасность. ИМХО.

+2

23

Serialka написал(а):

И вдруг над лесом зависло что-то большое и яркое.. А потом стало двигаться.. Они здорово струхнули.

Ниче себе, ночью да еще в лесу..Я б тоже наверно струхнула...! А с другой стороны, так хотелось бы взглянуть, хоть одним глазочком...Наверно я ненормальная, но тема НЛО для меня очень интересна! Поэтому, хотелось бы не только слышать (как об этом трубят по телеку), но и увидеть собственными глазами!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

+1

24

Serialka написал(а):

Они ехали на мотоциклеиз соседней деревни к себе домой. И вдруг над лесом зависло что-то большое и яркое.. А потом стало двигаться..

Киса написал(а):

Я б тоже наверно струхнула...!

О Боже...Я бы там, наверно, дар речи потеряла.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Я вообще то еще трусло.... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Особенно, если я не могу объяснить какое-то явление, то начинаю моментально тревожиться....на всякий случай...)))

0

25

Марина написал(а):

О Боже...Я бы там, наверно, дар речи потеряла....  Я вообще то еще трусло....  Особенно, если я не могу объяснить какое-то явление, то начинаю моментально тревожиться....на всякий случай...)))

конечно же страшно, когда что-то непонятное летает вокруг тебя... :unsure:  брррр.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif

0

26

Киса написал(а):

А с другой стороны, так хотелось бы взглянуть, хоть одним глазочком...Наверно я ненормальная, но тема НЛО для меня очень интересна

Я такая же, Кисуль. Хотя струсила бы не то слово как))))

0

27

mari6o4ka написал(а):

когда что-то непонятное летает вокруг тебя...

Если оно вокруг меня будет летать, я точно в штаны наделаю  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko2.gif А вот если где-то там вдалеке, то еще ладно можно понаблюдать с стороны  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

Марина написал(а):

то начинаю моментально тревожиться....на всякий случай...)))

Может это и правильно http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

28

Киса написал(а):

Если оно вокруг меня будет летать, я точно в штаны наделаю   А вот если где-то там вдалеке, то еще ладно можно понаблюдать с стороны

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif хорошо сказала, и действительно из далека может было бы и интересно... :rolleyes:  :D

0

29

А я-то подумала, Мону Лизу всего-лишь навсего побрили наголо, как Бритни Спирс:D

Отредактировано Laleska (24-04-2011 23:21:07)

0

30

(С) В журнале "НЛО" №22 за 27 мая 2002 года в статье "Где хранятся трупы пришельцев" на странице 5, Светлана Анина пишет:
Во время обследования нашими солдатами и офицерами КГБ дисковидного НЛО, потерпевшего аварию или сбитого в Свердловской (Екатеринбургской) области в марте 1969 года, было сделано несколько снимков. Тогда в этих местах рухнуло, что-то громадное и огненное. На кинопленку была заснята и процедура вскрытия пришельца. Эта невероятная информация была показана 13 сентября 1998 года по  каналу ТНТ.  В програме "Секреты НЛО - файлы КГБ," на всех кадрах пленки видны солдаты и офицеры КГБ, обследующие и охраняющие участок с поврежденным объектом. Четко виден фрагмент диска в лесной зоне. Сам диск рухнул в ближайшем поле. Приводится фото с надписью: "НЛО, разбившийся под Свердловском."

+2

31

Марина написал(а):

Приводится фото с надписью: "НЛО, разбившийся под Свердловском."

Жуть какая...Вот каждый раз когда вижу подобные фото, думаю верить или нет, хотя все так правдоподобно показано. Вот еще один материал по теме:

НЛО над Кремлем
Над центром Москвы висела огромная пирамида

Кадры, сделанные неустановленными пока операторами-любителями из Москвы, очевидно, посредством мобильных телефонов, стали мировой сенсацией. 18 декабря о  них рассказали  многие западные газеты на своих сайтах, сюжет показало и телевидение.
Собственно, сюжетов - два. Ночной и дневной. Один снят из окна автомобиля, другой - просто из окна. Но на том и другом виден, похоже, один и тот же объект. В небе - почти над Кремлем - висит нечто треугольное.
Интересные подробности проявляются в ночном сюжете. На объекте проступают грани. Начинает казаться будто это огромная пирамида.
Небольшое расследование показало, что событие произошло отнюдь не 18 декабря. Съемки были выложены в Интернет на youtube еще неделю назад. И привлекли сотни тысяч зрителей.
Но вот, что странно: никто из  очевидцев  не объявился. Не позвонил на радио, в газеты. Мол, вижу огромную штуковину над Кремлем. Или видел.
Такое бывает, уверяют уфологи: некоторые объекты "проявляются" только, что называется, в электронном виде - будучи, заснятыми. И эта "пирамида" могла быть из той же серии. И реально ее никто не видел. Возможно. Или кто-то все-таки заметил? Ведь судя по кадрам, "пирамида" висела очень долго. Не исключено, что целые сутки.

http://img12.imageshost.ru/img/2011/05/09/image_4dc82a096a571.jpg

Уфологи вспоминают и нашествие вполне видимых треугольных НЛО на Европу, которое было в конце прошлого века. Тогда их впервые заметили над Бельгией, от чего эти НЛО получили название "бельгийские треугольники". Они, правда, были черными. А "московский" - серый.
Полетав, "треугольники"  пропали. Может, вернулись, сменив цвет?

Бельгийский треугольник. На московский он, конечно, похож только формой
http://img12.imageshost.ru/img/2011/05/09/image_4dc82b332f7b3.jpg

+2

32

Киса написал(а):

НЛО над КремлемНад центром Москвы висела огромная пирамида

Мда....что же это такое было-то...???? Днем, в особенности, было четко видно, что какой-то треугольник....очень странная форма...Да и долго зависала, получается, раз и днем смогли снять, и ночью...
Но на бельгийский треугольник точно непохоже - тот явно как какой-то мезанизм инопланетный..!!! Мне даже кажется бельгийский более нереальным, чем наш...

Киса написал(а):

Жуть какая...Вот каждый раз когда вижу подобные фото, думаю верить или нет, хотя все так правдоподобно показано. Вот еще один материал по теме:

Похоже, что правдоподобно, Юлянь... :yep: Это ж фотки 69-го года....В те времена врядли бы такую явную лажу гнали, да и военных для этого задействовать - это тоже нереально для тех времен...

+1

33

Марина написал(а):

Мне даже кажется бельгийский более нереальным, чем наш...

Да согласна! Бельгийский уж больно нереальным кажется, но фоне нашего, Московского...Жаль, что так все и заморозилось с этим треугольником!
А вот на видео (смотрела?) в конце потом говорят, что светящееся кольцо, было погодным эффектом - ты о нем как раз ранее инфу выкладывала. Что ж, одна тайна раскрыта))

0

34

А вы готовы к прилету инопланетян  :D  :question:

Инопланетяне прилетят к нам 10 сентября 2011 года

Директор центра астрономических исследований в провинции Мисьонес (Арегетина) Серхио Тоскана опубликовал доклад, в котором он называет точную дату посещения Земли представителями инопланетных цивилизаций. Сначала доклад был воспринят в качестве шутки потому, что впервые Тоскано опубликовал свой отчет в местных СМИ 1 апреля. Но в Латинской Америке День Дурака празднуется 28 декабря, из чего следует, что астроном вряд ли шутил. Поэтому доклад, появившийся уже сегодня вторично в интернете, наделал много шума не только среди блогеров и журналистов. Даже как будто специалисты НАСА восприняли доклад астронома всерьез.

Доводы в пользу скоро визита братьев по разуму базируются у Тоскано вокруг кометы C/2010 X1(Elenin), открытой в декабре 2010 года. Астроном внимательно рассмотрел фотографии кометы и ясно увидел: за ней летят два цилиндра.

- Эти цилиндры и есть космические корабли, которыми управляют пришельцы, - объяснял журналистам аргентинского издания Contexto Тоскано. – Они прячутся за кометой для того, чтобы мы их не обнаружили раньше времени. Кроме того, она служит им щитом от астероидов. Или сама комета – это часть гигантского корабля, состоящего из двух отсеков. На нем инопланетяне путешествуют по просторам космоса, посещая различные планеты.

По словам Тоскано, эти догадки высказывали в прошлом году и китайские астрономы, но информацию попыталось засекретить американское космическое агентство - НАСА. По его расчетам, землянам предстоит впервые встретиться с инопланетянами 10 сентября 2011 года. Но это число уже вызывает сомнение, потому что, согласно данным астрономических справочников, комета приблизится к Земле на минимальное расстояние - 34,9 миллиона километров - 16 октября 2011 года. И если уж зеленые человечки захотят приземлиться, то лучше этой даты нет. Ошибка астронома?

+2

35

YulianaSun написал(а):

А вы готовы к прилету инопланетян

Нифига себе, Юляш... o.O Миленькие новости...!!! :glasses:  ^^ Сразу пришел на ум фильм "День независимости" %-) А вдруг, и правда, так и есть, и этот аргентинец не ошибся....!!! И что теперь? - шить новые платья или бомбоубежища строить...???!!!))))))))

+1

36

Марина написал(а):

или бомбоубежища строить...???!!!))))))))

Будем строить, а куда деваться))) Вот заодно и встретимся всем форумом, будет повод  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif
Все это конечно чушь собачья...На данный момент, я верю только Ванге, а она говорила, что будет контакт с инопланетянами, в каком-то там далеком году (нас уже не будет)

+1

37

Прошлым летом у нас в небе тоже летало что-то непонятно
С виду похоже на спутник. Но это не он, потому как летал слишком быстро, и не по прямой, а потом вообще исчезал.
Странно конечно было на это смотреть.
Появлялся практически каждый вечер и в разных местах.

А еще Андрей рассказывал, что утром во время пробежки видел шар в небе, он то летал, то резко останавливался и зависал в воздухе, а потом как-то пропадал. Причем видел его не только Андрей но и продавщица магазина. И так было пару раз.
Вот такие истории))

+2

38

Lenok написал(а):

Вот такие истории))

Интересные и интригующие истории. Жаль, что вы все это дело не запечатлили...ну ладно, что уж сейчас-то говорить.

Свернутый текст

А Андрей у тебя оказывается бегает по утрам? Молодец какой!!!!

0

39

Lenok написал(а):

еще Андрей рассказывал, что утром во время пробежки видел шар в небе, он то летал, то резко останавливался и зависал в воздухе, а потом как-то пропадал.

Страсти какие, Ленок, я бы умерла от страха, хоть и жутко любопытная

0

40

Киса написал(а):

Интересные и интригующие истории.

Да та фигня, похожая на спутник вообще какая-то странная честно. Вот действительно для спутника летает слишком быстро, и такая маленькая точечка. вообще непонятно, мы кстати даже спор завели что это такое))
Естественно Андрей утверждал что это НЛО, а мы с другом говорили что это какая-то другая фигня))) Только какая я сама не знала)))))))))

Киса написал(а):

Жаль, что вы все это дело не запечатлили...

Тот, что спутник, так  его и не сфоткаешь слишком далеко и не видно было бы, а шар тоже разве что на телефон, но Андрей его не берет с собой.

Свернутый текст

Да бегает, через день по 14 километров))))

Златовласка написал(а):

я бы умерла от страха, хоть и жутко любопытная

Я тоже хотела бы посмотреть)))
Я все таки верю, что есть еще кроме  нас живые организмы во вселенной)))

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Невероятно, но факт » НЛО: правда или вымысел?