О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » ''Императрица''/ Emperatriz


''Императрица''/ Emperatriz

Сообщений 161 страница 166 из 166

161

Златовласка написал(а):

Жду-недождусь, когда уже Эстер узнает правду, что она дочь Эмпе.
Девочки, в каких сериях это примерно будет?

Она узнает в конце 80 серии.Когда при разговори поднимет руку что б Эстер подщечну.Войдет Элиса и скажет им об этом.

+1

162

Alina B написал(а):

Она узнает в конце 80 серии.Когда при разговори поднимет руку что б Эстер подщечну.Войдет Элиса и скажет им об этом

Да, я дошла уже до этой серии. Сейчас 114 серий посмотрела. Сериал близится к концу...

Alina B написал(а):

Сегодня смотрела 70 серию с переводом.Как же классно Эмпир похитила Але

Мне тоже понравились эти серии. Эмпе молодец, не сдается, идет к своей цели.
Жаль, что ради прихоти Эстер, Эпме пришлось отказать от Алехандро. Правда и Эмпе, и Але продолжали друг друга любить...
Нравилоь очень следить за развитием отношением Николаса и Эстер, улыбало, когда Эстер думала, что Нико гей, заставляла надевать его розовые пижамные штаны и делала ему маску для гладкости кожи. Нико многое терпел ради любви к Эстер.
Вообще, хочу еще отметить, что актер, играющий Николаса, - красавчик!
Не ожидала, что Хусто убьют... Надеюсь, он не воскреснет, как Армандо. Быстрее бы уже Армандо предстал перед Эмператрис и своими дочерьми. Появился новый персонаж Химера - знакомая Армандо. Мне она почему-то не нравится, хотя Армандо обратился к ней за помощью.
Мануэль Леон оказался подлецом. Я даже не узнала того Мануэля Леону, любившего Эмпе, ухаживающего за Гатой.
Из сестер по-прежнему мне нравитя Элиса. Правда жаль, что не без помощи Диего, у нее с Маурисио все разлаживается. Не нравится мне Диего... А Маурисио жаль... Он добрый, порядочный, но гордый. От Элисы помощь не принимает... Хотя мужчины всегда такие: сами любят заботиться и защищать, а когда сами же оказываются в подобной ситуации, то гордость застилает разум...

0

163

Сейчас писала сериал на диски. И когда проверяла заптсь как раз попала на момент похищения Але со вадьбы и конечно не удержалась, посмотрела еще несколько серий.  Ну какой же красивый сериал. На душе повеселело :flirt:

+1

164

Glazky написал(а):

И когда проверяла заптсь как раз попала на момент похищения Але со вадьбы и конечно не удержалась, посмотрела еще несколько серий.  Ну какой же красивый сериал.

Сериал действительно красивый. Правда он уже подходит к концу, а я привыкла)
Не устаю восхищаться Эмператрис - сильная, красивая, добивающаяся поставленных целей.
Правда мне не нравится, что она так и не может простить Але из-за Химеры! У них же ничего не было. Химера вообще макаку напоминает, а эти ее ногти просто ужасны.
Также мне не нравится, что Эстер не верит Нико. Боже! Вот повезло-то Нико с родителями %-)
Мануэль походу с ума сходит: везде ему Хусто мерещится. А Армандо пооду вконце умрет, защищая Эмпе или своих дочек (по крайней мере я так чувствую). Мне будет жаль, если так случится.

0

165

Златовласка написал(а):

а эти ее ногти просто ужасны.

  Я когда это чудо в перьях первый раз увидела у меня челюсть отвисла.

Златовласка написал(а):

Мануэль походу с ума сходит: везде ему Хусто мерещится.

  Я рушила, что нам действительно призрак "подсунули". Помнишь, там Эмпер в аварию попала и Хесус рядом с ней в машине был.

0

166

Ну вот и закончился сериал.
В целом мне понравился. Мануэль превзошел в своих злодеяниях даже Хусто: в конце вообще приказал убить своего сына и Эстер. Хотя сыном этим никогда не интересовался да и мать его убил... Мне Химеру в принципе не жаль было: она до полседнего пыталась извлечь свою выгоду. Жаль было Нико, все-таки он потерял родную мать по вине родного отца.
Не ожидала я такого конца от Мануэля - он оказался трусом и просто покончил с собой.
Жуткое зрелище было, когда он Эмператрис похоронил заживо.
Единственное, мне не очень понятна ситуация с Армандо: его даже в тюрьму не посадили, а ведь косвенно он виноват в смерти Хусто (ведь не вытаащил он тогда его из могилы).
А так в сериале хэппи энд. Все по парам, даже Коко нашли пару в лице Федерико, друга Алехандро.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » ''Императрица''/ Emperatriz