О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Безрассудное сердце" / Insensato Coracao


"Безрассудное сердце" / Insensato Coracao

Сообщений 161 страница 180 из 183

161

Ireny написал(а):

Что-то не помню. У меня вот в голове часто звучит мотивчик, который играет, когда Лео показывают) Не могу отделаться от него)))

kykysik1958 написал(а):

The Rolling Stones. Satisfaction

Точно!!!!! Господи, я тоже голову сломала, все вспоминала, КТО поет эту известнейшую песню!!)) Спасибо!!!)

kykysik1958 написал(а):

Ой, мне кажется, Ванда сама недалеко ушла от Лео, как она повела себя с кузиной, которая вывезла ее в Нью Йорк развеяться - вполне в духе Лео, аферистка еще та. И бездарна так же как ее сын . оба плавают мелко - вспоминаю фразу из Джентльменов Удачи- "Украл- выпил- в тюрьму", где то так у них получается.

Ну с Джентельменами ты хватила, конечно.... :D по поводу Ванды, я имею в виду....Но то, что она звезд с неба не хватает, это сто процентов...довольно узколобая личность, это есть....Можно, конечно, поспорить немножко про ситуацию в Америке....все-таки Ванда не Лео - драгоценности она из тумбочки не крала....Но поступила она с кузиной мерзко, знала же, чьи это цацки, так что и спорить даже не буду...)))

kykysik1958 написал(а):

Педро не менее отвратителен, какая ужасная сцена в аэропорту - Марина вела себя  просто вульгарнейшим образом - по сравнению с ними обоими - Норма просто принцесса голубых кровей.

БОЛЕЕ, я бы сказала....более отвратителен Педро....да и Марина тоже...!!! Даже тошнит вспоминать эту сцену в аэропорту...гадость какая.... :x И поведение Марины....и то, что Педро, как мы видели из анонса, поможет схватить Лео....Сбылась-таки мечта идиота - засадить брата в тюрьму... http://s2.uploads.ru/opj0O.png Я была просто в шоке от всей этой сцены....

kykysik1958 написал(а):

и ведь уже о второй раз он ее бросает самым безжалостным образом .

возразить мне нечего....

+1

162

Марина написал(а):

БОЛЕЕ, я бы сказала....более отвратителен Педро

Сцена в тюрьме с Лео - но комментс.  :x .. Прав Раул -  как отец он не состоялся, однозначно....

+2

163

kykysik1958 написал(а):

Сцена в тюрьме с Лео - но комментс.   .. Прав Раул -  как отец он не состоялся, однозначно....

ППКС, дорогая!!!! С огромным просто трудом я уже смотрю на всех этих "положительных" героев....невыносимо и смотреть, и слушать...

Жаль мне (сама от себя не ожидала), что расстались Карол и Андре....Приятно мне было наблюдать за их совместной жизнью последнее время, за их милыми, весьма неглупыми,  диалогами....невзирая ни на что, хорошая они пара, подходили друг другу....Тронул меня Андре своими переживаниями, искренним ощущением беды на лице....А Лейла меня всегда бесила. Ненавижу баб, которые с упорством робота следуют тенью за своей жертвой, и используют любой, даже микроскопический, момент, чтоб придвинуться еще ближе....А про Раула, поджидающего в кустиках своего часа, даже и говорить не хочу....

+1

164

Марина написал(а):

ППКС, дорогая!!!! С огромным просто трудом я уже смотрю на всех этих "положительных" героев....невыносимо и смотреть, и слушать...

Полностью согласно, "положительные" герои вызывают тошноту, и этот Павлик Морозов - Рафа, до чего неприятный молодой человек, как бы он не был настроен против Натали, но его поведение по отношению к ней - это  просто верх хамства и неприличия. Правильно сказала Натали что-то вроде того, что на осинке не растут апельсинки. Как бы не было жалко пару Андре-Кароль, но они,  действительно, не пара ИМХО,  таком возрасте человек не меняется, натура в конце концов всегда берет свое . Наиболее органична из всех пар, по моему мнению,пара Бето - Дейзи, лично у меня они вызывают наименьшее раздражение, как и пара Биби -Дуглас.
Я на них просто отдыхаю во время просмотра.

+2

165

kykysik1958 написал(а):

и этот Павлик Морозов - Рафа, до чего неприятный молодой человек, как бы он не был настроен против Натали, но его поведение по отношению к ней - это  просто верх хамства и неприличия.

Да уж...как бы я к Натали не относилась, но меня тоже коробит это постоянное слово "шлюха" из Рафиных уст....всему как-то должен быть хоть какой-то предел....
А еще....мне слабо верится, если честно, что Рафа будет любить ребенка Винисиуса, как своего....Если уж он ее беременную бросил...растерянную, всю в слезах....То сейчас его слова о том, что они вдвоем все преодолеют, меня не убеждают как-то...

kykysik1958 написал(а):

Как бы не было жалко пару Андре-Кароль, но они,  действительно, не пара ИМХО,  таком возрасте человек не меняется, натура в конце концов всегда берет свое .

Да, тут я согласна вполне, вместе им быть все равно не светило бы, рано или поздно бы расстались....Я говорила о том, что эти двое были на одной волне, ловили с полуслова фразы друг друга, один бровь поднимет - другому даже невысказанная мысль была уже ясна...общие любовные ужимки надвоих....все это дорогого стоит....С Раулом такого у нее не будет....

kykysik1958 написал(а):

Наиболее органична из всех пар, по моему мнению,пара Бето - Дейзи, лично у меня они вызывают наименьшее раздражение, как и пара Биби -Дуглас.Я на них просто отдыхаю во время просмотра.

Я тоже с удовольствием наблюдаю за этими парами..)) Все было невероятно мило у Дейзи и Бето, и я наслаждалась их первым поцелуем и тем, как сейчас у них все развивается...но для меня они все равно - частички паззла, не слишком притертые друг к другу... :dontknow:

+1

166

Ну вот, собственно, и все....осталось две серии...все разобрались по парам....Норму, бедную, прикончили....Жаль тетку...так и не пожила в свое удовольствие....Если б не Лео, так бы она по сей день и ходила в рабынях у того старого маразматика....но хоть жива была бы...(( До сих пор ума не приложу, кто и зачем впервые ее назвал злодейкой сериала? В чем злодейство? в том, что хотела отомстить подонку? в том, что любила его, как одержимая, и, в итоге, за это поплатилась жизнью?
Короче, в концовке сериала все довольно уныло и серо....Ну еще, правда, остались последние серии, в которых (я знаю) Лео еще пошалит маленько с Мариной....но прискачет Педро на белом коне и спасет свою принцессу... :x
Короче, девчонки, я могу нас всех поздравить - домучали мы почти что этот сериал, ну и слава Богу..!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

+1

167

Марина написал(а):

Норму, бедную, прикончили...

Боже, какая дура стерильная эта Ванда!

Очень порадовал момент, когда Биби называет Натали потаскушкой... гы  :D

Отредактировано kykysik1958 (12-03-2013 23:35:31)

+1

168

kykysik1958 написал(а):

Боже, какая дура стерильная эта Ванда!

Абсолютно согласна!!!! Мозгов просто нет....Ну завтра уже отпишусь.....сейчас смотрю онлайн-трансляцию сериала турецкого...)

+1

169

kykysik1958 написал(а):

Боже, какая дура стерильная эта Ванда!

Единственное, что компенсирует....Ванда вытянула на себе последнюю серию....игра такая, что просто с открытым ртом смотришь...
Раул этот, убоище...молчал бы уж....про ее любовь...что это не любовь...на себя бы внимательнее взглянул что ли...И приперся еще к Лео в камеру, говорить о том, что все у него, видишь ли, перегорело...или как там он выразился....вот же ублюдок, е-мое...
Я уже больше всех теперь тете Ненеин симпатизировала под конец... :D Ох и бомбезная тетка с этими своими взглядиками и рюмочками...чудо!!!)))

Разговор про дружбу между Андре и Карол ну просто в чай можно было класть вместо сахара....короче....слава Богу, что сериалу конец....а кто смотрел - молодец..)))

+2

170

Марина написал(а):

.короче....слава Богу, что сериалу конец....а кто смотрел - молодец..)))

 
Редкий случай, когда досматривала сериал уже на автопилоте, можно сказать, заставляла себя.... :x  перед этим посмотрела Страницы Жизни -  и там Наталия Ду Валле была выше всяких похвал.

+1

171

kykysik1958 написал(а):

Редкий случай, когда досматривала сериал уже на автопилоте, можно сказать, заставляла себя....   перед этим посмотрела Страницы Жизни -  и там Наталия Ду Валле была выше всяких похвал.

Я тоже уже прямо за волосы себя тянула скачивать и смотреть.... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif
Но Ду Валле везде на высоте, играет бесподобно!!! да и смотришь на нее, и глаз радуется..))) Образ здесь тоже весьма неплох, как по мне...интересный...но вот то, как она глупо себя повела с этим браслетом - это, по-моему, явно не додумано....чистый маразм... http://s2.uploads.ru/opj0O.png Думаю, съемочной группе и всем актерам это все действо тоже уже навязло на зубах...)

+1

172

Свернутый текст

"Взято         ТУТ            От пользователя Системный кот      "Не удержалась и посмотрела конец национальной версии сериала, чтобы понять, что же там все-таки произошло. Норма оставила завещание, по которому дом, наследство переходят к племяннику Теодоро, Оскару Амаралу. Оставила ему письмо (когда она все успела?), где признается в своих ошибках, просит простить ее и в знак искупления своей вины, просит принять имущество Теодоро. Жандира вынуждена была уйти из дома. Но Норма оставила ей содержание на всю оставшуюся жизнь. Жилде надоело быть домохозяйкой, сын вырос, и она захотела приобрести собственное дело, что она и сделала, купив дело у Паолы Кортез. Паола, когда прилетел самолет с ее отцом в Бразилию, накинулась на Клебера, ударила его пару раз сумкой, за что и получила наказание в виде общественных работ. Натали, прежде, чем стать депутатом, работала в ресторане, принимала гостей, но когда узнала, что мужа и Рубенса посадили, решила вернуться к своим фото, вскоре получила приглашение от политика. С мужем развелась. Клебер нашел общий язык со своим сыном. Андре стал встречаться с Лейлой, но жить с ней не захотел, у них сложились свободные отношения: она встречается с другим и он завязывает новое знакомство на глазах у нее и у ее нового друга. Жулио на пути новых отношений. Дети одобряют его выбор. Когда выгоняли Эуниси, она не хотела уходить, но дети настояли на том, чтобы она ушла, сказав, что так для папы будет лучше. Но в последнюю минуту Лейла побежала за мамой сказать, что она ее не бросит и будет помогать. Она настояла на том, чтобы новая хозяйка ателье Жилда взяла ее на работу.""]

+2

173

Марина
Спасибо за пояснения, теперь все стало на свои места.   :idea:

+1

174

kykysik1958 написал(а):

Спасибо за пояснения, теперь все стало на свои места.

не за что!!) а то накидали винегрет в поледней серии - сиди додумывай.... :D

+1

175

Марина написал(а):

не за что!!) а то накидали винегрет в поледней серии - сиди додумывай

О это многие любят делать , то резину тянут то в конец накидают моменты, что не понять что к чему .

Марина написал(а):

а кто смотрел - молодец..)))

Ха ха , а кто не смотрел тот еще больший молодец .

Но я отношусь к первому варианту - я смотрела , конечно бывало выпадала из графика , но быстро нагоняла .

Не читать если не закончили смотреть сериал, а то мало ли написала что лишнего

Мне больше всего Лео и Норма нравились как пара(честно сказать жалко что так все закончилось лучше б в конце изменили Лео сделали бы его более порядочным) , конец у обоих печальный такой ,но вот все таки Лео мне жалко , представляете стоишь на крыше и ждешь когда тебя толкнут .

А еще Араси ( и вообще не ожидала такой игры от Кристины Оливейры) я прям от нее в восторге была .

Но так еще следила за линиями Рафы и Сесилии , Биби и Дугласа (эти вообще красавцы)

Нравилась мне фраза Дугласа : Я такой красивый ,что если б я б женщиной сама с собой бы переспал :D

Прикалывала меня тетя Ненеин . От нее очень хороший толк был , только знаете я чего н еопняла помните момент когда показывали как все домой возвращались в день убийства Нормы , зачем нам тетушку то показали , я просто смысла не видела у нее даже мотива не было убрать Норму .

Сначала относилась хорошо к Натали(хотя сама не в восторге от роли Секку почти в каждом сериале одно и тоже) , но вот история с Дугласом и Биби в конце среиала подпортила мое мнение о ней, а концовка ее линии так вообще меня убила

Больше всего не могла терпеть Эунисе, я ей на протяжение всего сериала желала попасть под колеса Бетономешалки , да так что цементом ее укатало на одной из славных улиц Рио . Мне так жалко было девчонок , мать и Жулио н апротяжение всего сериала ,хорошо хоть Жулио в конце от нее отделался , и момент в тюрьме мне так понраивлся : Звони в лигу пусть тебе там и помогают , а я пальцем не пошевелю .

Отредактировано Delany_Stowe (18-03-2013 22:10:53)

+2

176

Delany_Stowe написал(а):

О это многие любят делать , то резину тянут то в конец накидают моменты, что не понять что к чему .

Тянущаяся резина в особенности в БС удалась на славу!!!!  http://s2.uploads.ru/opj0O.png То есть вот просто взять и не глядя 100 серий выбросить - вот, что бы я сделала в первую очередь..!!))) И образы замечательные, и сюжетные линии, но, блин, ну нельзя же так затягивать...это ж просто невыносимо..!!

Delany_Stowe написал(а):

Но я отношусь к первому варианту - я смотрела , конечно бывало выпадала из графика , но быстро нагоняла .

А я, бывало, и пропускала серии, даже по нескольку штук....но ничего....особо на сюжете это не сказывалось, как выяснилось)))))

Delany_Stowe написал(а):

Мне больше всего Лео и Норма нравились как пара(честно сказать жалко что так все закончилось лучше б в конце изменили Лео сделали бы его более порядочным) , конец у обоих печальный такой ,но вот все таки Лео мне жалко , представляете стоишь на крыше и ждешь когда тебя толкнут .

Да, страшные концы у обоих....просто до невозможности их жаль...Не знаю, вышло ли бы что-то путное из Лео....но это не важно...в любом случае, такого страшного конца он не заслужил....мурашки по телу....еще и музыку подобрали классическую....короче, сцена еще та...(( А за Норму так вообще душа у меня болела....серая безрадостная жизнь и такая нелепая смерть....ужас...

Delany_Stowe написал(а):

А еще Араси ( и вообще не ожидала такой игры от Кристины Оливейры) я прям от нее в восторге была .

Ты знаешь, такое у меня ощущение, что это вообще было в прошлой жизни, сцены эти тюремные....Да уж...игра Оливейры была до ужасного натуральной...что есть, то есть...

Delany_Stowe написал(а):

Нравилась мне фраза Дугласа : Я такой красивый ,что если б я б женщиной сама с собой бы переспал

Супер-фраза..!!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif Я, видать, ее пропустила... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Delany_Stowe написал(а):

Прикалывала меня тетя Ненеин . От нее очень хороший толк был , только знаете я чего н еопняла помните момент когда показывали как все домой возвращались в день убийства Нормы , зачем нам тетушку то показали , я просто смысла не видела у нее даже мотива не было убрать Норму .

Образ офигенный!!!! Одно удовольствие было за ней наблюдать!!! И ведь и в жизни встречаются подобные Ненеин, хоть отбавляй..!!)
Да, я помню, что нам тогда набросали для размышлений разных героев, и Ненеин в том числе. Но ты права абсолютно - ей-то уж точно смысла никакого не было в убийстве Нормы....это так уже, для количества нам....чтоб мы не скучали...))

Delany_Stowe написал(а):

Сначала относилась хорошо к Натали(хотя сама не в восторге от роли Секку почти в каждом сериале одно и тоже) , но вот история с Дугласом и Биби в конце среиала подпортила мое мнение о ней, а концовка ее линии так вообще меня убила

Ой, а мне эта Натали, как кость в горле была....пока я не стала ее просто проматывать...Ну да, образ емкий...вполне даже жизненный...таких Натали на руб ведро во всех странах....Но ее было, как по мне, слишком уж много....Тем более, что я к Секку тоже....назовем так, спокойна....

Delany_Stowe написал(а):

Больше всего не могла терпеть Эунисе, я ей на протяжение всего сериала желала попасть под колеса Бетономешалки , да так что цементом ее укатало на одной из славных улиц Рио . Мне так жалко было девчонок , мать и Жулио н апротяжение всего сериала ,хорошо хоть Жулио в конце от нее отделался , и момент в тюрьме мне так понраивлся : Звони в лигу пусть тебе там и помогают , а я пальцем не пошевелю .

Точно такое же у меня было к Эуниси отношение, практически слово в слово! Однако то, что Жулио ее выгнал по сути на улицу, меня не сильно так порадовало....мужиком надо оставаться в любых ситуациях....квартиру б как-то ей нашел что ли....а гнать ее, как собаку, негоже....Но это ладно, мне все равно и Жулио , и вся их семья очень нравились, и просто, я считаю, испытание, что им довелось жить с такой сволочью... http://s2.uploads.ru/opj0O.png Ненавидела ее весь сериал. Браво актрисе, просто браво, высший пилотаж!!!!  :cool:

0

177

Я вчера досмотрела-таки сериал.
Ну что ж сказать: в целом сериал довольно интересный, много хороших линий и персонажей. Но временами затянут жутко(( Но это есть все-таки в любом ЛА сериале)
Что мне, а вернее кто, не понравился в этом сериале: естественно главная пара. Никакущие Марина с Педро. Хотя под конец я бы и не назвала их главной парой, основной сюжет вертелся вокруг Нормы и Лео. И эти "герои" тоже только и заняты были тем, как бы поймать Лео. Проблем видать больше не было. Для Педро засадить брата в тюрьму стало вообще навязчивой идеей, даже все его разговоры с любимой Мариной были о Лео.  http://s2.uploads.ru/opj0O.png Никогда у меня такого не было, чтобы я болела за "отрицательных" персонажей всей душой. Но в той омерзительной сцене в аэропорту я была полностью на стороне Нормы и Лео, очень мне хотелось, чтобы они улетели. А поведение "распрекраснейших" Марины и Педро было отвратительным. Очень понравилось как Лео охарактеризовал Педро: "ничем не примечательный безработный")
Жалко, что Норма и Лео погибли. У Лео так вообще жуткая концовка, когда толпа народа (в том числе и охрана тюрьмы) спокойно наблюдают за тем, что тебя собираются убить...Мне бы по душе было, чтобы Лео уехал за границу и жил там счастливо))
Радости за главную пару никакой. Жаль, что распалась пара Кароль и Андре. И хоть Андре мне не очень симпатичен, но Рауль своим полярно противоположным отношением к сыновьям стал симпатичен еще меньше. Жаль также Ванду, все-таки она глубоко несчастный человек. И согласна с вами, девочки, игра ду Валли - выше всяких похвал. Также как игра Нуньеса. Уже говорила, что ради него не бросила смотреть сериал в середине.

+1

178

Ireny написал(а):

И эти "герои" тоже только и заняты были тем, как бы поймать Лео. Проблем видать больше не было. Для Педро засадить брата в тюрьму стало вообще навязчивой идеей, даже все его разговоры с любимой Мариной были о Лео.   Никогда у меня такого не было, чтобы я болела за "отрицательных" персонажей всей душой. Но в той омерзительной сцене в аэропорту я была полностью на стороне Нормы и Лео, очень мне хотелось, чтобы они улетели. А поведение "распрекраснейших" Марины и Педро было отвратительным.

И агрументы, главное, какие у Педро были (для объяснения, видать, зрителям, такой навязчивой мании засадить брата) - чуть ли не поминутные, очень страстные, слова, обращенные к Марине - я нашу жизнь спасаю!! пока Лео на свободе, наша жизнь в опасности!!!  :tired: Интересно, а самого режиссера не тошнило от всех этих сцен? От такого маньякального рвения Педро?

Ireny написал(а):

Жалко, что Норма и Лео погибли. У Лео так вообще жуткая концовка, когда толпа народа (в том числе и охрана тюрьмы) спокойно наблюдают за тем, что тебя собираются убить...Мне бы по душе было, чтобы Лео уехал за границу и жил там счастливо))

Смерть у Лео была страшная....Этот момент запечатлелся у меня с фотографическрй точнстью....к сожалению...(( Но еще больше мне жаль Норму....как вспомню вообще всю ее линию - такая тоска накатывает...

Ireny написал(а):

Жаль, что распалась пара Кароль и Андре. И хоть Андре мне не очень симпатичен, но Рауль своим полярно противоположным отношением к сыновьям стал симпатичен еще меньше.

А мне Андре под конец стал симпатичен, Иришик...Мне тоже жаль, что пары у них не получилось....В любом случае, Кароль и Раул - не пара вовсе....притянуто за уши....

Ireny написал(а):

Жаль также Ванду, все-таки она глубоко несчастный человек. И согласна с вами, девочки, игра ду Валли - выше всяких похвал. Также как игра Нуньеса. Уже говорила, что ради него не бросила смотреть сериал в середине.

Играли все отменно...ну кроме понятно кого..))) Единственное, Фагундесу, как по мне, роль вялая досталась....никакая...Теперь еще буду обращать внимание на сериалы, где будет играть "Эуниси" - ею я тоже очень довольна!! Сильная актриса!!

+1

179

Марина написал(а):

где будет играть "Эуниси" - ею я тоже очень довольна!! Сильная актриса!!

Дебора Эвелин
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/03/9f30b4813ab3e47ecb9ac9fcd8dc92b6.jpg

Из того что есть в интеренете Талисман , Знаменитость, Лабиринт(мини-сериал) и Страницы жизни .

+1

180

Марина написал(а):

Интересно, а самого режиссера не тошнило от всех этих сцен? От такого маньякального рвения Педро?

Мне кажется их уже всех тошнило от главной парочки.
Ведь можно заметить, что в конце Педру и Марина были отодвинуты на второй план. Главная линия стала у Лео и Нормы. Я думаю это неспроста - бразильским зрителям похоже также не по душе пришлись эти "положительные герои."

Марина написал(а):

Но еще больше мне жаль Норму....как вспомню вообще всю ее линию - такая тоска накатывает...

Ну жизнь Нормы стала хоть вообще похожа на жизнь с появлением Лео...До этого было скучное существование как ни крути...

Марина написал(а):

.В любом случае, Кароль и Раул - не пара вовсе....притянуто за уши....

Согласна абсолютно.

Марина написал(а):

где будет играть "Эуниси" - ею я тоже очень довольна!! Сильная актриса!!

Delany_Stowe написал(а):

Дебора Эвелин

Актриса безусловно отличная!
Но вот внешность у нее на любителя))) При взгляде на нее - хочется ее накормить)))

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Безрассудное сердце" / Insensato Coracao