О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Безрассудное сердце" / Insensato Coracao


"Безрассудное сердце" / Insensato Coracao

Сообщений 41 страница 60 из 183

41

kykysik1958 написал(а):

Девочки, всем привет!

Приветик!!

kykysik1958 написал(а):

После Америки сериал БС идет туговато.

А у меня наоборот, Америка поначалу, да и в середине, туговато шла, а вот Сердце началось очень живенько, смотрю с удовольствием!! Вчера еще 2 серии посмотрела, по приказу Маришки)))) И посмотрела на одном дыхании!!!

kykysik1958 написал(а):

Ну неужели в Бразилии нет харизматичных, талантливых и красивых актеров-мужчин?

Да полно таких)))

kykysik1958 написал(а):

Педру ну просто пока никак, может потом попривыкну.....

Педру мне тоже никак...Безликий какой-то. Как и Марина, кстати. Главная пара пока не цепляет меня...

kykysik1958 написал(а):

Ну а дизайнер этот, Андре   ,ночью приснится - подушку сожрешь

А сам актер, играющий Андре, Лазаро Рамос, женат на такой красавице, как Таис Араужо)) Это так....к размышлению))))

kykysik1958 написал(а):

Из мужской половины глаз пока не цепляет никто.

Я в восторге от Лео!! Всегда нравился Брага Нуньес и здесь не разочаровывает меня!!!
А из "старой мужской гвардии" -  Фагундес и Уилкер. Как я выше писала на них всегда приятно смотреть!

Марина написал(а):

Ох, какая молодая красивая жЁнка у Фагундеса...!!!

Если не ошибаюсь третья по счету, из официальных)))))

Из увиденных вчера серий впечатлил скандал в семействе Рауля. Я, кстати, еще не совсем разобралась кто кем приходится в их семье))) Если честно, то мне жаль Ванду. Она старалась устроить праздник, а Рауль взорвался на ровном месте. Мог бы ради жены и потерпеть вечерок своего ненавистного брата, а потом все ему высказать. А так все прошлись друг по другу. Не семья, а клубок змей какой-то))))
Главная пара...наверное я не верю в любовь с первого взгляда...Но такая любовь между Мариной и Педру, возникашая после нескольких минут, проведенных вместе в самолете и одного поцелуя...Не верится...Если честно, то я с улыбкой смотерла на их признания друг другу... :dontknow:

+1

42

Ireny написал(а):

Если не ошибаюсь третья по счету, из официальных)))))

Оооооооо.....http://s1.uploads.ru/i/VC6iX.gif Даже странно, Иришик....но почему-то я совсем не удивляюсь... :D

Ireny написал(а):

Из увиденных вчера серий впечатлил скандал в семействе Рауля. Я, кстати, еще не совсем разобралась кто кем приходится в их семье)))

О да, скандалет был знатный..!!! https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif Раулу, конечно, надо было с самого начала, когда он увидел Умберту, сказать тому, чтоб убирался....Но духу, видно, не хватило...И, в итоге, вот это и вылилось в этот весь кошмар..))) кинцо это с интервью было уже для Раула последней каплей. Ну ты еще увидишь, каков Умберту, Иришик  https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif  Надеюсь, что после 6 серии ты заглянешь
в мой спойлер "1 - 6", где даже пару скринчиков есть..!!))

Ireny написал(а):

Если честно, то мне жаль Ванду. Она старалась устроить праздник, а Рауль взорвался на ровном месте. Мог бы ради жены и потерпеть вечерок своего ненавистного брата, а потом все ему высказать.

Мне тоже все время ее жаль, Иришик....во-первых, по поводу того, как Лео ею манипулирует....а во-вторых....ну сама все скоро увидишь....Наслаждаюсь Ду Валли....я даже вообще не помню, что это актриса....она для меня Ванда.....потрясающе играет...!!

Ireny написал(а):

А так все прошлись друг по другу. Не семья, а клубок змей какой-то))))

Оооооо, с этим не поспоришь, Иришик..!!! Жуткое дело..!! Имея такую кучу таких родственников - и никакие враги не нужны..!!
Тетушка эта Ненеин....пЭсТня... %-)  Эуниси эту ты еще узнаешь хорошенько в скором времени.... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif Та тут полный набор..!!!

Ireny написал(а):

Главная пара...наверное я не верю в любовь с первого взгляда...Но такая любовь между Мариной и Педру, возникашая после нескольких минут, проведенных вместе в самолете и одного поцелуя...Не верится...Если честно, то я с улыбкой смотерла на их признания друг другу...

Ну да, Иришик, понимаю тебя....Но я вот как-то уже, к 13-й серии....вообще на это внимания не обращаю....Хотя да, конечно, их игра могла бы быть покруче....учитывая дальнейшие события....или роли, и правда, так прописаны....Ну не знаю, Бог с ними...))

+1

43

Марина написал(а):

Ну ты еще увидишь, каков Умберту, Иришик

Ну я уже догадываюсь, что человек он довольно мерзкий. :yep:

Марина написал(а):

Надеюсь, что после 6 серии ты заглянешь
в мой спойлер "1 - 6", где даже пару скринчиков есть..!!))

Ага, обязательно загляну, а как же!!!)

Марина написал(а):

или роли, и правда, так прописаны....Ну не знаю, Бог с ними...))

Надеюсь, что и я скоро попривыкну к ним.
Но иногда ловлю себя на мысли, что роль Марины все-таки писалась для Аросио. Оливейра пока не очень вписалась.

+1

44

Ireny написал(а):

Но иногда ловлю себя на мысли, что роль Марины все-таки писалась для Аросио. Оливейра пока не очень вписалась.

Да, Иришик, вполне возможно!!! Аросио, безусловно, куда более эмоциональна в игре..!!! :cool: Больше порывистости, больше отчаянья в нужные моменты....Да, мне бы она тоже здесь больше понравилась, я думаю..!!)

Ой....ошибочка...скринчики в спойлере по 7 серии.... :idea:

0

45

Аросио, безусловно, куда более эмоциональна в игре..!!!

Ну Марина девочка из хорошей семьи "с воспитанием", к тому же бизнесс леди, такие девушки,  как правило, ведут себя более сдержанно. Мне кажется, будь у Оливейры другой партнер она бы и смотрелась иначе. ИМХО

Я в восторге от Лео!!

я пока не особо, все таки он молодой парень по сценарию, а выглядит "за 30."

Но такая любовь между Мариной и Педру, возникшая после нескольких минут, проведенных вместе в самолете и одного поцелуя...Не верится.

Ну бразильянцы люди темпераментные, у них может так все и происходит обычно.  :blush:

Пара Раул-Ванда, их игра очень впечатляет! :cool:

А из "старой мужской гвардии" -  Фагундес и Уилкер. Как я выше писала на них всегда приятно смотреть!

Согласна, актеры очень добротные, мастера, но.... возраст уже - старая гвардия.

+1

46

kykysik1958 написал(а):

Ну Марина девочка из хорошей семьи "с воспитанием", к тому же бизнесс леди

Вот по моему мнению не вытягивает Оливейра эту роль, пока...Просто представляю в этом образе "бизнес-леди" Аросио и понимаю, что она бы смотрелась в нем идеально. Это и навеяло мне мысли, что сценаристы писали Марину под Аросио. Но посмотрим, может привыкнем и к Оливейре...

kykysik1958 написал(а):

я пока не особо, все таки он молодой парень по сценарию, а выглядит "за 30."

Ну по сценарию ему как раз за 30. На праздновании 35-я брака Ванды и Рауля говорилось, что через год у них родился Лео. Так что с этим все в порядке. А вот Педру никак не походит на младшего брата. В жизни актеры ровесники, но Эриберто Леао как-то старше смотрится, имхо. :dontknow:

+1

47

Ну по сценарию ему как раз за 30. На праздновании 35-я брака Ванды и Рауля говорилось, что через год у них родился Лео.


действительно, как то я упустила этот момент  :confused:

В жизни актеры ровесники, но Эриберто Леао как-то старше смотрится, имхо

по мне так он вообще никак не смотрится, пройдешь мимо него на улице и не обратишь внимания на такого, обидно, столько классных актеров мужчин в бразильском кино... ну ооочень странный выбор актера на эту роль ИМХО
Интересно, как отреагировала на выбор актера бразильская публика? Я бы его убила в начале сериала   :mad:  и ввела бы другого кого нибудь, ну там Марсело Серрадо , Матеуса Солану или Родриго Фаро, а вообще я Мурилу  больше всех ЛУБЛУ!!!  :shine:

Отредактировано kykysik1958 (31-08-2012 01:55:41)

+2

48

Приветик, девулечки!!! Прошу прощения за отсутствие... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Да и сериал немного пришлось забросить из-за домашних дел и всяких проблем....А вот сегодня села и посмотрела три серии одним махом!!!))))

14-16

Начну с Нормы...Был уже момент, когда она стала подозревать Лео в нечестности. Он, воспользовавшись ее отсутствием, забрался в дом и собирался провести досмотр на предмет вожделенных денег....но увы, парню это не удалось - домочадцы вернулись....И, спешно убегая с поместья, Лео потерял свой телефон...который на следующий день обнаружила Норма. Казалось бы, ну очнись ты, женщина, наконец..!! ну задумайся - зачем ему, молодому, привлекательному парню ты нужна..!!! открой уже глаза!!! Но нет - и тут Лео удалось усыпить ее уже проснувшиеся было подозрения..!!
Честно, вот я не понимаю, когда же уже Норма начнет становиться главной злодейкой сериала....!!! :D

Жаль мне Жулио, мужа Эуниси....Не знаю, может, попозже он начнет проявлять какой-нибудь (доселе дремавший) характер...но а пока это затюканный женой подкаблучник, пытающийся изо всех сил соответствовать непомерным требованиям жены. Вечно всем недовольной, изрядно-таки тупой к тому же, истерички-жены....И на сегодняшний день бедняга Жулио попал в неприятный переплет. Его просто раздавили напирающие друг на друга обстоятельства. С одной стороны Эуниси со своими вечными сварами, а с другой - фирма во главе с Раулом....который всецело Жулио доверял.....Но увы, мужик доверие это аж никак не оправдал - обнаружив, что Лео в свое время растратил деньги фирмы, он отправился зачем-то к Лео, а не к Раулу....Лео, конечно, деньги вернул (обокрав квартиру брата), но вот с Раулом так легко все не кончилось - узнав о том, что Жулио смолчал о растрате, он его просто уволил без всяких промедлений....

Ну про Педру с Мариной и писать особо нечего...Там все на одной ноте уже третью серию подряд....

У Кароль с Андре тоже ничего нового...Боюсь, что романа у них так и не выйдет...По банальной вобщем-то причине.....Не сошлись характерами....или даже менталитетами...))

+2

49

Марина написал(а):

Приветик, девулечки!!! Прошу прощения за отсутствие...

Привет, дорогая!!!

Марина написал(а):

самой Лусиане Педро явно по барабану!

Меня поведение Лусианы повергло в легкий шок!! Действительно Педру ей вовсе не нужен, а вот свою "репутацию" она боится испортить...Странная особа...

Марина написал(а):

Ванда уверена на сто процентов, что Раул всю жизнь выделял из сыновей только Педру....а Лео для него ничего не стоит...

Мне пока тоже так кажется. У Раула явно любимчиком является Педру, а к Лео он часто несправедлив...

Марина написал(а):

По крайней  мере на его поцелуй Ванда ответила! И тут, в лучших традициях, на пороге появился Раул..!! Занавес.....
И, надо сказать, что появление Раула было подстроено самим Умберту! Вот же гад..!!!

Как раз остановилась на этом моменте. Боюсь даже представить какую сцену может закатить Раул!! И думается, что этот эпизод станет началом конца их браку с Вандой...

+1

50

Ireny написал(а):

Как раз остановилась на этом моменте. Боюсь даже представить какую сцену может закатить Раул!! И думается, что этот эпизод станет началом конца их браку с Вандой...

Ой, Иришик мой, сценка будеееет...готовься, дорогая.... https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif Я прямо прочувствовала состояние и Раула, и Ванды...хотя у них совершенно разные были состояния...) Ну а Умберту прочувствовать было невозможно...Ну жду..!!!

Ireny написал(а):

Мне пока тоже так кажется. У Раула явно любимчиком является Педру, а к Лео он часто несправедлив...

Да, я согласна, Раул, безусловно, выделяет Педру....Ну, скажем так, любит-то он обоих...а вот уважение питает лишь к нему....ну оно и понятно, вобщем-то, потом становится, почему...

Ireny написал(а):

Меня поведение Лусианы повергло в легкий шок!! Действительно Педру ей вовсе не нужен, а вот свою "репутацию" она боится испортить...Странная особа...

Ага....Меня просто убила ее фраза, Иришик, когда она сказала, что пусть только свадьба, мол, состоится....а на следующий день она готова с ним расстаться, если он так хочет....жесть просто... https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

+1

51

Лично меня удивило поведение Педру, шок шоком, но хамить то любимой девушке зачем? Не вяжется такое поведение с образом доброго и положительного вьюноши ИМХО Пришла мне в голову одна мысль и я ее думаю.... Не замешан ли Лео в подмене горючего, а??? :(
Вся эта суета при отправке самолета -  его рук дело, учитывая его криминальные наклонности, вполне себе может быть, что это он договорился с заправщиком бензовоза, ведь неспроста заправщик исчез сразу после аварии, а?  Короче, поглядим-увидим.
Еще непонятен момент - почему именно пилот должен проверять каким горючим заправлен самолет, странно, первый раз о таком слышу :dontknow:

+2

52

Марина написал(а):

и на фоне этого - почти беззвучный, но очень счастливый смех Умберту, улыбка во весь рот и полный восторг...!!

Хорошие скрины ты сделала, Маришик. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif  Как раз отражают эмоции Умберто. До чего же он гадкий тип...

Марина написал(а):

Мне жаль Ванду....Хотя понять ее поступок, конечно, невозможно - лечь в постель с человеком, у которого с твоим мужем взаимная лютая ненависть - это нечто..!! Но мне ее жаль....35 лет брака - все коту под хвост....И из-за кого, спрашивается?! - из-за подонка, который все это подстроил....

Мне тоже ее жаль. И что интересно, ведь Раул знает, что Умберто все подстроил, но Ванду и слушать не захотел...

Марина написал(а):

Но самолет с Педру и Лусианой, не набрав даже толком высоты, падает и разбивается....И это видит уезжающая в этот момент из аэропорта Марина

Неожиданно, честно сказать. Хотя, когда происходила вся эта суета с топливом, подумала, должно что-то случиться. По анонсу 8-й серии стало ясно, что Лусиана погибает...
И с нетерпением жду появления героини Пирес, как раз в 8-й серии!!

+1

53

kykysik1958 написал(а):

Лично меня удивило поведение Педру, шок шоком, но хамить то любимой девушке зачем? Не вяжется такое поведение с образом доброго и положительного вьюноши ИМХО Пришла мне в голову одна мысль и я ее думаю....

Ты имеешь в виду перед полетом? Кому именно? Марине или Лусиане? У меня как-то не особо задержалось в памяти его хамство, если честно....Осталось ощущение его безысходности....он был как загнанный зверь, мечущийся по клетке....ищущий выход....Отсюда и хамство....как разновидность пика эмоций...

kykysik1958 написал(а):

Пришла мне в голову одна мысль и я ее думаю.... Не замешан ли Лео в подмене горючего, а???

Лео, могу сказать вам, как человек, далеко ушедший вперед в просмотре, способен на все..!! Но пока что все его стратегии и действия не столь масштабны, как убийство брата (да еще такое изощренное)....пока что все схемы его действий довольно примитивны и кратковременны - вижу денежки - беру денежки... Так что врядли это он...
А заправщик исчез, потому как ему в любом случае (что в осознанной подмене, что в ошибке неумехи) - все равно секир-башка..!!

kykysik1958 написал(а):

Еще непонятен момент - почему именно пилот должен проверять каким горючим заправлен самолет, странно, первый раз о таком слышу

Тут ничего не могу сказать....но поскольку это несколько раз на все лады повторялось, то я склонна верить в то, что в "мини" - авиации в обязанности пилота это входит....вполне возможно...

Ireny написал(а):

Хорошие скрины ты сделала, Маришик.   Как раз отражают эмоции Умберто. До чего же он гадкий тип...

Спасибо, дорогая..!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif И, ты знаешь, вот интересно, что я уже 17 серий посмотрела....и как уехал Умберту еще в начале сериала, та больше и не появлялся пока.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif Мне обидно, я еще хочу этого пакостника понаблюдать..!!))

Ireny написал(а):

Мне тоже ее жаль. И что интересно, ведь Раул знает, что Умберто все подстроил, но Ванду и слушать не захотел...

Ну, видно, Иришик, тут сыграло основную роль то, что уже давно между Раулом и Вандой не осталось и намека на прежнюю теплоту отношений. Что, скорей всего, для Раула было очень болезненно. Ты же помнишь, как в ресторане он сначала даже не поверил в искренность ее слов....а потом как воодушевился..!!! и все это оказалось пустышкой - она затеяла перемирие из-за продажи машины....Ну а ситуация с Умберту, думаю, просто была последней каплей на темечко....И что ее было слушать...?.И так он все сам видел и понимал....Мне тоже ее очень жаль, Иришик, но и Раула я понимаю...

Ireny написал(а):

Неожиданно, честно сказать. Хотя, когда происходила вся эта суета с топливом, подумала, должно что-то случиться. По анонсу 8-й серии стало ясно, что Лусиана погибает...
И с нетерпением жду появления героини Пирес, как раз в 8-й серии!!

Да, зайка, ситуация, конечно, для Педру мама не горюй..!!! Во всех смыслах....И много чего интересного еще будет..!!!))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

А Пирес чудесная, наблюдаю ее уже много серий..!!! Но никакого злодейства там пока нет и близко..))))

+1

54

Марина написал(а):

kykysik1958 написал(а):

    Лично меня удивило поведение Педру, шок шоком, но хамить то любимой девушке зачем? Не вяжется такое поведение с образом доброго и положительного вьюноши ИМХО Пришла мне в голову одна мысль и я ее думаю....

Ты имеешь в виду перед полетом? Кому именно? Марине или Лусиане? У меня как-то не особо задержалось в памяти его хамство, если честно....Осталось ощущение его безысходности....он был как загнанный зверь, мечущийся по клетке....ищущий выход....Отсюда и хамство....как разновидность пика эмоций...

Я имею ввиду  совершенно неприличную сцену в больнице, когда Педру орал на Марину дурниной.  Я все понимаю, шок и все такое, но....так разговаривать с женщиной приличному человеку просто нельзя ни при каких обстоятельствах.ИМХО

я уже 17 серий посмотрела...

и я  тоже.  В перерывах смотрю 7 грехов, чтобы не скучать пока выложат следующую серию.... :)

И все таки... что то мне подсказывает, что Лео в крушении поучаствовал, вот помяните мои слова..... ^^

Кстати, посмотрела в поисковике другие фото ERIBERTO LEÃO . а он вполне себе симпатичный  мужчинка, не Мурилу, конечно, но.....вполне

http://i.piccy.info/i7/ce927273eaff8f66cf575554fe387933/4-44-833/12246135/foto-eriberto-leao05.jpghttp://i.piccy.info/a3/2012-09-05-17-01/i7-3440265/460x360-r/i.gif

http://i.piccy.info/i7/485203850c471ddf897b5dc69ecef40e/4-44-833/13285080/foto-eriberto-leao11_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2012-09-05-17-02/i7-3440268/483x345-r/i.gif

Отредактировано kykysik1958 (06-09-2012 00:17:05)

0

55

kykysik1958 написал(а):

Я имею ввиду  совершенно неприличную сцену в больнице, когда Педру орал на Марину дурниной.  Я все понимаю, шок и все такое, но....так разговаривать с женщиной приличному человеку просто нельзя ни при каких обстоятельствах.ИМХО

Ну да, соглашусь...Там был явный перегиб, конечно...Я просто думала, что ты в самом начале просмотра....ты просто по сериям ничего не писала...вот и решила, что ты про сцену перед полетом.

kykysik1958 написал(а):

И все таки... что то мне подсказывает, что Лео в крушении поучаствовал, вот помяните мои слова....

Ну голову на плаху, что это не так, я не положу, конечно...)) Ну а цель какова, что думаешь?

kykysik1958 написал(а):

Кстати, посмотрела в поисковике другие фото ERIBERTO LEÃO . а он вполне себе симпатичный себе  мужчинка, не Мурилу, конечно, но.....вполне

Ничего так, да...буйная растительность его украшает...Нечто итальянское слегка проступило...))

0

56

Марина написал(а):

Ну голову на плаху, что это не так, я не положу, конечно...)) Ну а цель какова, что думаешь?

Вот не выходит у меня из головы начало фильма когда Лео сломал игрушечный самолетик над кроваткой брата. Думаю, что брата он сильно недолюбливает, это я мягко еще сказала  :sceptic:  Вполне возможно, просто хотел от него избавиться таким способом просто по злобе и зависти и стать единственным и неповторимым сыном в семействе.

Ничего так, да...буйная растительность его украшает...Нечто итальянское слегка проступило...))

ага,  взгляд такой  томный, эротический... :blush: ... в фильме как то глазки его я не рассмотрела.

Отредактировано kykysik1958 (06-09-2012 00:22:33)

0

57

kykysik1958 написал(а):

Вот не выходит у меня из головы начало фильма когда Лео сломал игрушечный самолетик над кроваткой брата. Думаю, что брата он сильно недолюбливает, это я мягко еще сказала    Вполне возможно, просто хотел от него избавиться таким способом просто по злобе и зависти и стать единственным и неповторимым сыном в семействе.

Ну да, может, и так, конечно....Сюда еще можно добавить довольную улыбку Лео в часовне больницы, когда с Педру произошла эта трагедия. Безусловно, он бы с удовольствием избавился от брата тем или иным способом....
Но есть момент, который все же не дает мне согласиться с тобой на 100 процентов в данной ситуации. Лео - довольно примитивный парень....я бы сказала, особых звезд с неба не хватает.... А для такого способа покончить с братом требовалось бы все-таки пораскинуть умишком...это более-менее далекоидущий план....а за Лео я не замечала способности просчитывать что-то на 5 шагов вперед. Его ума хватает только на то, чтобы водить за нос маму, которая с удовольствием свой нос подставляет....тырить деньги фирмы, не подумав о том, что это вскроется не сегодня-завтра....обчистить квартиру брата....дом старикашки....возлагать огромные надежды на дебильный бизнес с игровыми автоматами...http://s1.uploads.ru/i/GIqzo.gif
Короче, ты поняла мою мысль!) Грубо говоря, Лео не злодей, он - ничтожество...

0

58

17-19

Похоже, с бедной Нормой совсем покончено....Это же надо, попасть в такой переплет...http://s1.uploads.ru/i/rVTRK.gif Как же мне ее жаль, бедную...И выхода пока что нет совсем....Думаю, она сядет...и надолго....А Лео, тем временем, прямиком отнес украденные деньги своему так называемому партнеру....Боже, какой же Лео все-таки идиот...!! посмотрел бы хоть на эти деньги напоследок....больше-то он их явно не увидит...!!) Поскольку сам является для своего "партнера" такой же жертвой, как для него самого была Норма....Но хотя плевать мне на Лео, вот уж его-то мне точно не жаль....А вот Норма....жизнь ее, и без того серая и никчемная, сейчас окончательно дала трещину....И хотя полицейские ей явно верят (случай-то действительно нередкий), но поделать здесь ничего нельзя - нет зацепок. И если она после отсидки в тюрьме станет злодейкой, то я ее прекрасно понимаю!!! и поддерживаю!!! (странно, что никто даже не попробовал составить фоторобот загадочного Армандо)

Раул дал Лео стопицццотмиллионный шанс....Сказал, что собирается задействовать сына в новом проекте....закрыл дело о краже в квартире Педру....Хотя прекрасно понимает, что именно Лео обчистил квартиру....Раул делает все, что может, все, что считает правильным.....время от времени пытаясь достучаться до сына.....Но, похоже, Лео поможет только лоботомия....

Но мягкость Раула в отношении Лео никак не распространяется на Ванду. Она питает бесконечные надежды на возобновление семейной жизни. Но Раул непреклонен.

Марине, похоже, удалось, наконец, заполучить Андре в свою фирму. В этом ей (да и ему) помогла Кароль. Ну что ж, думаю, у Марины ему будет хорошо (не то, что у идиота Акилеса!). А вот отношения его с Кароль в очередной раз зашли в тупик. В данном случае, по вине его идиотских принципов - не иметь секса ни с одной женщиной больше одного раза.... %-) Парень уж точно взрастил своих тараканов в голове до невиданных размеров..!!! Неужели не понятно, что Кароль явно выбивается из той вереницы женщин, с которыми он привык проводить время..??!!

Психопатка Эуниси все в той же поре....Ничего не меняется. Все так же изводит свою бедную маму (которой на самом деле еще тяжелее, чем ей), да и всю остальную семью... Ее страдания по мертвой сестре превратили в ад жиззнь ее живого окружения.

0

59

Марина написал(а):

Грубо говоря, Лео не злодей, он - ничтожество...

Ой не знаю-не знаю... Мне видится немного иначе, в общем, будем смотреть....

0

60

Марина написал(а):

Лусиана умерла от внутреннего кровотечения....Педро прооперировали, но вследствие повреждения спинного мозга у него будут парализованы ноги....прЭлестно....

Жаль Педру. Мало того, что ноги парализованы, так еще на него повесят смерть Лусианы. Конечно, он виноват. Ведь именно Педру должен был проверять горючее...Сейчас ему очень непросто будет.

Марина написал(а):

К тому же, Эуниси, сестра Лусианы, настроена очень решительно, и намерена заставить Педру понести наказание за смерть сестры.

Эуниси вообще поражает. Я обратила внимание, что она тяжелее переживает смерть Лусианы, чем даже их мать. По крайней мере эмоциональней уж точно. Чего только стоят сцены в больнице и на кладбище %-)

Марина написал(а):

Появилась Норма (Перез), судя по анонсу, главная злодейка сериала. Но пока, если честно, ничего злодейского я в ней не замечаю - простая, милая, улыбчивая....ну посмотрим дальше...))

Вроде как Лео и Норма будут главными злодеями :yep: Ну посмотрим)))
Только все-таки она Пирес)))

Марина написал(а):

Ванда, будучи изгнанной из дома, собрала вещички и отправилась к Умберту....чем изрядно его повеселила..

Умберто так унизил ее. Обидно за Ванду, тошно смотреть на это было...
Ванда получается уж больно недалекой какой-то...

kykysik1958 написал(а):

Пришла мне в голову одна мысль и я ее думаю.... Не замешан ли Лео в подмене горючего, а???

Не думаю, хотя кто там знает. Просто если Педру действительно должен был САМ проверять топливо перед отлетом, не уж-то Лео рассчитывал, что он не проверит?

kykysik1958 написал(а):

Вся эта суета при отправке самолета -  его рук дело,

Суету по-моему создала Лусиана, упрашивавшая Педру взять ее с собой.

kykysik1958 написал(а):

ведь неспроста заправщик исчез сразу после аварии, а?  .

Ну это логично, ведь это и его вина. Просто смылся от ответственности.
Но поживем-увидим...

kykysik1958 написал(а):

Еще непонятен момент - почему именно пилот должен проверять каким горючим заправлен самолет, странно, первый раз о таком слышу

Я об этом тоже не знала, но учитывая тот факт, что сейчас, например, у нас пилоты пассажирских линий должны сами принимать решение о взлете или нет в плохую погоду...то вполне возможно  :yep:

kykysik1958 написал(а):

вообще я Мурилу  больше всех ЛУБЛУ!!!

Это который Бенисио? :question:
А мне он чисто внешне не нравится совсем... :dontknow:

Марина написал(а):

Грубо говоря, Лео не злодей, он - ничтожество...

Пока возможно, но вообще я слышала, что Лео еще будет ого-го злодеем)))

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Безрассудное сердце" / Insensato Coracao