О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Безрассудное сердце" / Insensato Coracao


"Безрассудное сердце" / Insensato Coracao

Сообщений 21 страница 40 из 183

21

Zhenval написал(а):

Может к Асуньсону я отонушусь лучшем, чем к Нуньесу, но я все равно не понимаю, как могут брать на главные роли актеров, которые могут в любой момент подвести.

А мне Нуньес даже больше нравится  :rolleyes:
Согласна, что Асунсон подвел всех и особенно автора, который хотел видеть его в этой роли...

0

22

Ireny написал(а):

А мне Нуньес даже больше нравится

может быть и мне, не знаю.

Ireny написал(а):

Согласна, что Асунсон подвел всех и особенно автора, который хотел видеть его в этой роли...

Автор очень любит Асуньсона, не даром он у него играл в Тропическом рае гл. роль и важную роль в знаменитости.

+1

23

Появилась информация, что на израильском канале "Viva" с 12 августа начнется показ этого сериала с русскими субтитрами (сразу после завершения сериала "Страсть").

Хорошо, что еще один новый бразильский сериал увидим, но, если честно, то больше хотелось посмотреть "Шумиху" (Ti Ti Ti) :rolleyes:

+1

24

Промо. Правда, на грузинском...но хоть так...)))

0

25

Кто-нибудь начал смотреть сериал? Как впечатления?

+1

26

Трикси написал(а):

Кто-нибудь начал смотреть сериал? Как впечатления?

Я начала, Триксик!!! :flag: Первую серию посмотрела. Завтра посмотрю еще одну-две и сразу же отпишусь!!! :yep:

+1

27

классный сериал)

+1

28

Silena написал(а):

классный сериал)

Будем надеяться!!)) Пока что, после двух серий, мне что-либо сказать трудно...))

Трикси написал(а):

Как впечатления?

Триксюш, я думаю, что смотреть я его буду!! Завязка была довольно живенькая, мне понравилась. Поглядим, сохранится ли эта живость в дальнейших сериях (пока я посмотрела только две).

Начну с того, что я уже наслаждаюсь присутствием на экране моих обожаемых любимцев - Фагундеса, Ду Валли, Уилкера, Питанги...и должна еще появиться главная злодейка - Пирес!!! Фагундес, кстати, выглядит великолепно, дай Бог ему здоровья!!! О Ду Валли и говорить нечего - красотка!!! А игра какая у обоих - нет слов!!! Питанга, по-моему, с годами все краше....ммммм, какая..!!!
Главный герой Педро (Леао)...я его не знала раньше....играет он хорошо...но внешне уж больно никакой....ну будет видно - при хорошей игре я это просто перестану замечать!) Вот его брат, Лео - куда более яркий пока персонаж!!! на экране актер смотрится, как там и родился!! и, судя по анонсу, Лео еще будет нас поражать несметным количеством всяких пакостей (потираю ручки..)))

Ну что, в первых двух сериях уже успел произойти скандал между всеми членами большой семьи Раула и Ванды....Нехилый такой стоял всеобщий ор, даже до рукоприкладства дошло..!!) Люблю такие всякие семейные разборки!!! И, также, сюда уместилась и почти уже состоявшаяся авиакатастрофа....но наш славный Педро, взяв в руки штурвал этой огромной махины, все это дело предотвратил и всех спас!!) И теперь ему предстоит нелагкая задача - сделать выбор между двумя женщинами - своей уныло-пресной невестой и девушкой Мариной, с которой познакомился в самолете...как раз во время своего героического поступка..!)

Ну что ж, ждем дальнейших серий!!!

0

29

1-6 серии

Что мне еще нравится в этом сериале, - что события развиваются довольно стремительно! Всего 6 серий прошло, а Педру уже отказался от свадьбы с Лусианой.... %-) Невзирая на то, что они с Мариной решили, что отдалятся друг от друга, и постараются все забыть....но забыть не вышло...К тому же, самой Лусиане Педро явно по барабану! Ее волнует сама свадебная церемония...чтоб все было "как у людей", красиво, чинно и незабываемо! А сам будущий муж ее волнует мало...Она даже согласна была бы расстаться с ним на следующий день после свадьбы - лишь бы на ее репутацию не легло пятно брошенки....Все это печально, и довольно противно....
И вот, сама того не желая, Марина призналась Лусиане в том, что фактически это она является причиной ее разрыва с женихом...Хотя, по сути, любви между Лусианой и Педру давно уже нет...все по инерции, чувства давно остались в прошлом...

Очень непростая и хорошая роль у Натальи Ду Валли....Ее Ванда - это пример матерей, которые настолько ослеплены любовью к ребенку, что не видят дальше своего носа...!! Хотя, если хоть немного вдуматься...всмотреться в Лео, то только совсем слепой не заметит, как он манипулирует матерью и ее чувствами..!! И как Раул не пытается достучаться до жены, объяснить ей, что она только хуже делает сыну своими потаканиями - все бесполезно!! Ванда уверена на сто процентов, что Раул всю жизнь выделял из сыновей только Педру....а Лео для него ничего не стоит....

Я пока не разобралась хорошенько, каково истинное отношение Ванды к мужу....Однако появившийся через много лет подонок Умберту, брат Раула (вот, в кого Лео пошел - в дядюшку своего!) явно что-то значит для Ванды....По крайней  мере на его поцелуй Ванда ответила! И тут, в лучших традициях, на пороге появился Раул..!! Занавес.....
И, надо сказать, что появление Раула было подстроено самим Умберту! Вот же гад..!!!

0

30

7 серия

Ох.....тяжелый сериал....тяжелые напряженные диалоги.....да и сами события не легче.....а играют актеры так, что им веришь....

Жуткая совершенно была сцена между Раулом, Умберту и Вандой.....Кипящий от гнева и отвращения Раул.....испуганная и абсолютно раздавленная Ванда.....и на фоне этого - почти беззвучный, но очень счастливый смех Умберту, улыбка во весь рот и полный восторг...!!

http://s1.uploads.ru/i/5hkE4.png

http://s1.uploads.ru/i/r3f0P.png

http://s1.uploads.ru/i/ve3bK.jpg

http://s1.uploads.ru/i/Ws2GH.png

Понятно, что после того, как Ванда убежала, придерживая расхристанное платье, Раул отделал Умберту по первое число....Но правильно тот ублюдок потом сказал своей тетке - мне-то больно, да, но мои раны заживут....а вот Раул сломлен, починить невозможно....

Но Раул и не пытается "починить" свои раны....Он не просто потребовал развода - он сказал Ванде, чтоб она перебиралась немедленно в гостиницу, куда он пришлет ей на подпись документы о разводе. И никакие слези и мольбы жены не помогли...Раул сказал, что это давно должно было случиться, что давно уже нет между ними никаких чувств и привязанности, есть только усталость друг от друга....

Мне жаль Ванду....Хотя понять ее поступок, конечно, невозможно - лечь в постель с человеком, у которого с твоим мужем взаимная лютая ненависть - это нечто..!! Но мне ее жаль....35 лет брака - все коту под хвост....И из-за кого, спрашивается?! - из-за подонка, который все это подстроил....

У Лусианы с Мариной "разговорчик" тоже не задался....Там был тоже полный кошмар, и драка....Но хотя бы Марина сбросила с себя груз этой тайны, которая ее мучила...Не легче только Педру - Лусиана его донимает, плачет, кричит, рвется с ним в рейс....В конце-концов, он уступает - просто нет другого выхода....Но самолет с Педру и Лусианой, не набрав даже толком высоты, падает и разбивается....И это видит уезжающая в этот момент из аэропорта Марина....

Пока что я в полном ауте от сериала..!!!

8-9 серии

Лусиана умерла от внутреннего кровотечения....Педро прооперировали, но вследствие повреждения спинного мозга у него будут парализованы ноги....прЭлестно.....В следующей серии он очнется после операции, и к нему придет понимание, что все самое "чудное" для него только начинается.... %-)  Мало того, что паралич ног без особых гарантий на восстановление...мало того, что он узнает о смерти Лусианы....так еще и на него повешена вся  ответственность за крушение самолета!! заголовки всех газет пестрят его именем!
Хотя так, если разобраться, то это, безусловно, вина именно Педро. Я очень хорошо помню этот момент...Лусиана, конечно, не давала ему продыха, она напирала и напирала со всех сторон....Но все же, Педру был обязан проследить за заправкой самолета сам, а не кричать издали заправляющему "ну как, все окей?" - и увидев поднятый большой палец, на этом успокоиться и сесть за штурвал.  В работе летчика такие промахи непростительны! Но на то мы и люди, а не роботы, - иногда эмоции берут над нами верх...

К тому же, Эуниси, сестра Лусианы, настроена очень решительно, и намерена заставить Педру понести наказание за смерть сестры. И она еще не знает, что Марина, которую она так благодарит за помощь и обнимает, является косвенной виновницей всего произошедшего....А как узнает.....Марине обеспечена "веселая" жизнь.... %-)  Хотя она и так сама себя винит....

Раул пока что разрешил Ванде оставаться в доме....на период реабилитации Педру...Но он твердо сказал, что о перемирии не может быть и речи....Вообще, он сражается за сына, как лев! В ответ на интервью владельца авиокомпании о том, что вина сто процентов лежит на Педру, Раул дал свое интервью, где кричал, что на сына незаслуженно взвалили всю вину....

Лео с трудом скрывает свою радость по поводу случившегося с братом. Он уже успел толкнуть речуху о том, что как опасна иногда излишняя уверенность в своих силах, никогда, мол, не знаешь, где споткнешься....и все это в присутствии Эуниси, чем подогрел еще больше уверенность той в вине Педру...

Появилась Норма (Перез), судя по анонсу, главная злодейка сериала. Но пока, если честно, ничего злодейского я в ней не замечаю - простая, милая, улыбчивая....ну посмотрим дальше...)) Лео уже подбивает к ней клинья, намереваясь обокрасть богатого старикана, у которого Норма работает сиделкой....Наш пострел везде поспел...

Ну и еще....тошно вспоминать мне момент, когда Ванда, будучи изгнанной из дома, собрала вещички и отправилась к Умберту....чем изрядно его повеселила....Он и не пытался скрыть от нее, что цель его была - унизить брата....что, собственно, у него с успехом и получилось....и если у нее нет свободных денег, то она может проваливать, куда ей угодно...Короче, большего унижения для женщины и придумать сложно....жуть...

10 серия

Лео уже успел завесить все уши Нормы килограмами лапши....напел ей, что она необыкновенная, жутко особенная, и что она дает ему силы и смысл жить дальше...потому что, видите ли, его родители и невеста погибли... %-)
Она все слушает, смущенно улыбается, смотрит очень доверчиво...и вообще, выглядит по-прежнему очень мило и просто...
И я все жду, когда же, наконец, откроется ее истинное лицо....!!! если такие планы вообще есть в сценарии..!!)

Марина открыла Раулу правду об их с Педру любви...Он не был особенно удивлен, поскольку уже и сам догадывался об этом....И устроил для Марины тайное посещение палаты Педру.....Это был невероятно трогательный момент, когда она наклонилась над спящим Педру, говорила ему о своей любви и тихонько поцеловала.... :love:

В следующей серии Марина рассказывает Эуниси правду...Бомба готова к взрыву....

+1

31

Маришик, не читаю твои комменты пока. Сегодня хочу начать смотреть вечерком, потом отпишусь)))
Тебе в целом как сериал? Затягивает или не очень?)

+1

32

Ireny написал(а):

Маришик, не читаю твои комменты пока. Сегодня хочу начать смотреть вечерком, потом отпишусь)))
Тебе в целом как сериал? Затягивает или не очень?)

В целом очень хорошо, зайка!! Пока все очень натурально, жизненно, как-то очень по-человечески...все, как в лучших бразильских традициях!! Секку, правда, меня маленько подбешивает..)) Вернее, не она сама, а ее героиня (а сама-то Дебора справляется хорошо!). Но, надо признать, что таких, как ее героиня, вертится вокруг знаменитостей мульоны, так что образ, наверняка, писан с натуры..!!)))Так что жду тебя, дорогая!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif


11 серия

Офигенно играет Дебора Эвелин!! Как-то вот я раньше особенно не замечала игры этой актрисы....Помню ее, разве что, в Страницах....где она играла маму дочки-балерины....Но здесь..!!! Столько эмоций...причем удивительно натуральных..!! Впечатление такое, что после такой роли можно гипертоником стать...или с психикой могут начаться нелады....

Как же я ждала реакции Эуниси на рассказ Марины про ее любовь с Педру..!! И что..??? И НИЧЕГО!!!))) Эуниси все свои эмоции затолкала назад в горло и проглотила!!! Ради того, чтобы уехать с мужем в Рио... %-) А потом рвала на себе одежду и волосы, придя домой..!! Интересно, каким же макаром она собирается отправить мужа на работу к человеку, к которому у нее столько ненависти..??!!! Кто же это сможет выдержать??? Да и ради чего все это - я этого тоже понять не могу...!!

Лео с Нормой уже вовсю целуются!! Что-то, вот я думаю, уж слишком он издалека начал..!!))) Бедная Норма...это же надо железные нервы иметь, чтобы такого козла обслуживать, как ее наниматель!!! Жуткая скотина!! https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

+1

33

Вчера успела посмотреть только первую серию. И хоть по одной серии судить никак нельзя, но посмотрела я ее с большим удовольствием. События развивались очень динамично. За последнее время только "Колыбель кота" меня зацепил так с первой серии.
Напомнило старые добрые бразильские сериалы)))
Что, а вернее кто меня пока не радует, так это главная пара сериала - Паола Оливейра была чудесна в роли злодейки во все той же "Колыбели...", а здесь в роли положительной героини меня пока не впечатляет, также как и Эриберту Леао с его Педру (хотя вообще вижу этого актера впервые), но мне он пока никак. Из двух братьев мои симпатии на стороне Лео, хотя он явно мерзавец. Но уж больно мне нравится Габриэль Брага Нуньес, и здесь похоже он будет играть на высоте как всегда!!
Знакомство и возникшая любовь с первого взгляда Марины и Педру выглядит для меня уж очень не правдоподобно. Не думаю, что в такой экстремальной ситуации как возможное падение самолета, можно еще и влюбиться)))
Очень порадовало присутствие таких замечательных актеров, как Фагундес, Уилкер и ду Валли. Смотреть на них всегда приятно!!))

+1

34

Ireny написал(а):

И хоть по одной серии судить никак нельзя, но посмотрела я ее с большим удовольствием.

Вот-вот!!! И я точно так же, Иришик..!!!!)

Ireny написал(а):

Что, а вернее кто меня пока не радует, так это главная пара сериала - Паола Оливейра была чудесна в роли злодейки во все той же "Колыбели...", а здесь в роли положительной героини меня пока не впечатляет, также как и Эриберту Леао с его Педру (хотя вообще вижу этого актера впервые), но мне он пока никак.

А я как-то к ней, вроде, ничего, Иришик! Ну лицо мне ее знакомо, я наверняка ее видела во многих сериалах....но партию главной скрипки она при мне  нигде не исполняла...)) Ну так...играет, вроде, нормально, Иришик....А вот он... %-) Сейчас я к нему уже притерпелась...но поначалу с трудом вообще смотрела на него, честно....Лицо никакое, мимика тоже....короче, выбор, мягко говоря, пал не на того актера...!! :no: Но он как-то, слава Богу, идет штрих-пунктирной линией, поэтому я перестала заморачиваться...))) Думаю, и у тебя так же будет!!)

Ireny написал(а):

Из двух братьев мои симпатии на стороне Лео, хотя он явно мерзавец. Но уж больно мне нравится Габриэль Брага Нуньес, и здесь похоже он будет играть на высоте как всегда!!

Иришик, вот выдержка из одного из моих постов выше!)

Марина написал(а):

Вот его брат, Лео - куда более яркий пока персонаж!!! на экране актер смотрится, как там и родился!! и, судя по анонсу, Лео еще будет нас поражать несметным количеством всяких пакостей (потираю ручки..)))

Так что празднуем полное совпадение, дорогая!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Хотя я вот не могу его припомнить в других сериалах....может, не видела просто...

Ireny написал(а):

Знакомство и возникшая любовь с первого взгляда Марины и Педру выглядит для меня уж очень не правдоподобно. Не думаю, что в такой экстремальной ситуации как возможное падение самолета, можно еще и влюбиться)))

Вот тут даже не знаю, что сказать, зайка....может, просто этот мощнейший стресс, один на двоих, так повлиял на это внезапное душевное единение....Трудно сказать, Иришик мой....Но лучше нам с тобой НАВЕРНЯКА этого не знать.... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Ireny написал(а):

Очень порадовало присутствие таких замечательных актеров, как Фагундес, Уилкер и ду Валли. Смотреть на них всегда приятно!!))

Ох, не то слово, дорогая!!! Я тоже просто купаюсь в их игре и в их присутствии на экране..!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

35

Марина написал(а):

у лицо мне ее знакомо, я наверняка ее видела во многих сериалах....но партию главной скрипки она при мне  нигде не исполняла...)) Ну так...играет, вроде, нормально, Иришик....А вот он...  Сейчас я к нему уже притерпелась...но поначалу с трудом вообще смотрела на него, честно....Лицо никакое, мимика тоже....короче, выбор, мягко говоря, пал не на того актера...!!  Но он как-то, слава Богу, идет штрих-пунктирной линией, поэтому я перестала заморачиваться...))) Думаю, и у тебя так же будет!!)

Ну может я к ним тоже привыкну))))
Самое интересное, выше где-то я писала об этом, что изначально на роли Лео и Марины был утверждены другие актеры  - Фабио Ассунсон и Ана Паула Аросио. Но по разным причинам они выбыли. И то что Лео играет Нуньес для меня только в радость, а вот замена Аросио на Оливейру огорчает...
А Педру без всяких замен должен был играть Леао, хотя я бы его заменила)))) :D

Марина написал(а):

Так что празднуем полное совпадение, дорогая!!!  

Я еще не читала твои посты, Маришик...Рада, что у нас совпали вкусы))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Марина написал(а):

Хотя я вот не могу его припомнить в других сериалах....может, не видела просто...

Я его больше всего помню по роли разгильдяя Олавниью в "Жестоком ангеле". Еще в "Земле любви" он играл. И "Уга-Уга" на португальском фрагменты смотрела, там тоже он снимался. Везде он играет очень убедительно!!

Марина написал(а):

может, просто этот мощнейший стресс, один на двоих, так повлиял на это внезапное душевное единение...

Возможно. Но все-таки ситуация не располагает, имхо. Если бы еще после посадки самолета они вдруг обратили внимание друг на друга, куда бы ни шло...В общем мне не слишком романтичным показалось их знакомство))))

Марина написал(а):

Но лучше нам с тобой НАВЕРНЯКА этого не знать....

Это сто процентов! http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

+1

36

Ireny написал(а):

Самое интересное, выше где-то я писала об этом, что изначально на роли Лео и Марины был утверждены другие актеры  - Фабио Ассунсон и Ана Паула Аросио. Но по разным причинам они выбыли. И то что Лео играет Нуньес для меня только в радость, а вот замена Аросио на Оливейру огорчает...

Ух ты, интересно, Иришик!!! Я наверняка это читала, но просто не запомнилось. К Фабио я отношусь спокойно, хотя уважаю его как актера. Но он был бы, безусловно, прекрасной заменой для Леао... :D А вот Нуньеса я тоже ни на кого заменять бы не стала, он чудесен!! Одни глаза чего стоят!! Мимика лица у него прекрасная, ему и подтверждать словами свои эмоции не обязательно!! Молодчина, короче!! Аросио тоже люблю, хорошая девочка!! Но тут, Иришкин, думаю, еще дело в самой роли...Тут кого ни поставь - если роль неглубокая и не очень яркая, то эффект будет один..))

Ireny написал(а):

Я его больше всего помню по роли разгильдяя Олавниью в "Жестоком ангеле". Еще в "Земле любви" он играл. И "Уга-Уга" на португальском фрагменты смотрела, там тоже он снимался. Везде он играет очень убедительно!

Единственное, что смотрела, зайка, - это Ангела....но тааааак давно.... %-) что уже и не помню вовсе.... :D

Ireny написал(а):

Если бы еще после посадки самолета они вдруг обратили внимание друг на друга, куда бы ни шло...В общем мне не слишком романтичным показалось их знакомство))))

Ну, в принципе, я готова согласиться с тобой, Иришик....Я, видно, просто приняла это возникшее чувство как факт, да и все...)))

Посмотри сегодня еще парочку, зайкин мой!! Жду тебя!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

37

Марина написал(а):

Посмотри сегодня еще парочку, зайкин мой!! Жду тебя!!!!

Постараюсь. Самой-то очень хочется, но не все от меня зависит))))

Фото с вечеринки по случаю запуска сериала в Бразилии (январь 2011 года)

Фото

Элена Фернандес и Луиза Кардозо

http://s019.radikal.ru/i619/1208/d0/d34e494406b5.jpg

Фернанда Машаду

http://s018.radikal.ru/i502/1208/9e/cd60089f7a5d.jpg

Эриберту Леао со своей беременной женой Андреей Леал

http://i038.radikal.ru/1208/0d/92d0e60b0a06.jpg

Глория Пирес

http://s019.radikal.ru/i603/1208/22/80bad8451442.jpg

Сценарист Жилберту Брага и режиссер сериала Деннис Карвальо

http://s018.radikal.ru/i526/1208/21/ec277ffc037d.jpg

Антонио Фагундес с женой Алешандрой Мартинс и сыном Бруно

http://s001.radikal.ru/i194/1208/dd/e8fddf0c660e.jpg

Лазаро Рамос

http://s019.radikal.ru/i633/1208/40/6bffb3fa6958.jpg

Рикардо Тоцци

http://s59.radikal.ru/i164/1208/b5/0b79253adeaa.jpg

Дебора Секку

http://s017.radikal.ru/i405/1208/03/6e4c4cd38314.jpg

Габриэль Брага Нуньес и Натали ду Валле

http://s019.radikal.ru/i617/1208/f5/0a5ebadae67d.jpg

Жозе де Абреу с женой

http://s54.radikal.ru/i145/1208/8a/2b0c1a0df4d0.jpg

Паола Оливейра и Изабела Гарсиа

http://s017.radikal.ru/i435/1208/90/586f9f152858.jpg

Жонатас Фаро с женой Даниелле Винитс

http://s019.radikal.ru/i600/1208/a0/8fa0c6d89671.jpg

Дебора Секку и Мария Клара Гуэйрос

http://s55.radikal.ru/i150/1208/73/f719a8dfc7d8.jpg

Паола Оливейра с женихом Жоакимом Лопез

http://s58.radikal.ru/i160/1208/50/08156ffd5241.jpg

+1

38

Девочки, всем привет! Наконец досмотрела Америку и принялась за БС.  После Америки сериал БС идет туговато.  В первую очередь, я думаю,  не очень удачный подбор актеров - главных героев. Ну неужели в Бразилии нет харизматичных, талантливых и красивых актеров-мужчин? - (вопрос риторический),
Педру ну просто пока никак, может потом попривыкну..... :disappointed: Ну а дизайнер этот, Андре  :( ,ночью приснится - подушку сожрешь  :O  Из мужской половины глаз пока не цепляет никто.  :dontknow: С девушками все не так плохо, слава богу, но... шокирует обаяшка -  Питанга в объятиях этого непонятно какого Андре...Не подумайте, что я не люблю чернокожих, но этот какой то неприятный совсем ИМХО

+2

39

Ireny написал(а):

Фото с вечеринки по случаю запуска сериала в Бразилии (январь 2011 года)

Спасибо, мой дорогой, за фоточки..!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif Некоторые актеры еще пока не появились в сериале. Ох, какая молодая красивая жЁнка у Фагундеса...!!! :cool:

kykysik1958 написал(а):

Девочки, всем привет! Наконец досмотрела Америку и принялась за БС.

Приветик!! А мы Америку год назад, примерно, смотрели..!!)

kykysik1958 написал(а):

В первую очередь, я думаю,  не очень удачный подбор актеров - главных героев. Ну неужели в Бразилии нет харизматичных, талантливых и красивых актеров-мужчин? - (вопрос риторический),
Педру ну просто пока никак, может потом попривыкну.....

Да уж....тут мы все единодушны..!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif Этот Леао, небось, чей-нибудь протеже. Какой-нибудь именитый родственник двигает его по "партийной линии".... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

kykysik1958 написал(а):

Ну а дизайнер этот, Андре   ,ночью приснится - подушку сожрешь    Из мужской половины глаз пока не цепляет никто.   С девушками все не так плохо, слава богу, но... шокирует обаяшка -  Питанга в объятиях этого непонятно какого Андре...Не подумайте, что я не люблю чернокожих, но этот какой то неприятный совсем ИМХО

Про подушку это ты смешно сказала... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  В первое его появление я тоже была несколько удивлена, скажем так...)) Но потом как-то попустило....По крайней мере, я на него более спокойно реагирую, чем на Педро....- на этого я до сих пор с трудом смотрю...хотя и притерпелась уже как-то...
Кстати, что касается Педро, я и игры особой там не вижу....ну, может, потом он взорвет мне мозг своим талантом...но пока что и близко этого нет....

+2

40

12 - 13

Эуниси, конечно, просто уникальна в своей злобе и желчи..!! Я вот смотрю серию за серией и прихожу к выводу, что тут не только в скорби по сестре дело...Она ведь изначально люто ненавидела всю семью Раула....и его самого, и Ванду....Уж не знаю, какие у нее для этого причины...Хотя стоит ли вообще искать причины для обычного банального сволочизма и зависти? Думаю, не стоит... :no: Достаточно вспомнить ее поведение на званом вечере в 1 серии - и все становится на свои места. Так что тут можно смело перефразировать народную поговорку - зависть-матушка раньше нас родилась!

Педро, узнав о гибели Лусианы, и о том, что будет ли он ходить - это еще большой вопрос, впал в полнейший депресняк....и прогнал от себя Марину, сказав, что видеть ее больше не хочет. Она, конечно, преисполнена решимости бороться дальше, но не думаю, что ей будет легко...

Жаль мне Норму....Несчастная, Богом забытая, женщина....Не видевшая в жизни ни радости, ни заботы ни от кого...И она ведь не производит впечатление глупой....Просто мы верим в то, во что сами хотим верить...Вот и потянулась она к этому коту мартовскому...."Армандо", блин....поверив, что кому-то она может быть нужна и интересна....Печальное зрелище....

А тут еще Лео нужно срочно ускоряться с поиском денег - муж Эуниси (имя не помню) раскопал в бумагах фирмы, что Лео облегчил казну на 20 тыс. реалов....И теперь нужно либо признаваться в этом Раулу, либо возвращать деньги втечение трех дней...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Безрассудное сердце" / Insensato Coracao