О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Фабрика звёзд

Фабрика звёзд

Сообщений 21 страница 40 из 211

21

no-match

Отредактировано Serialka (11-01-2012 02:04:17)

0

22

Сорри за качество, конечно..

no-match

no-match

0

23

no-match

no-match

0

24

0

25

Serialka написал(а):

Гр. "Корни" Гр. "Фабрика"

Что в одной, что в другой группе дважды была смена состава. В "Фабрике" ещё давно ушла Маша Алалыкина, а около года назад Сати Казанову заменила другая солистка. Из "Корней" сейчас остались только Бердников и Кабанов + какой-то мальчик новенький. Ведь уже не то?

Serialka написал(а):

Анастасия КочетковаДоминик Джокер

Может я отстала от музыкальной жизни, но это не те исполнители, которые всё время на слуху. Или может наоборот этих участников выбрали, чтобы лишний раз пропиарить?

И даже очень удивительно, что фабриканты 4 созыва будут участвовать в новой передаче. Ведь у Крутого был конфликт с Эрнстом, и "Новую волну" уже с 2004 года из-за этого не показывают по 1 каналу.

Ireny написал(а):

Наверное это связано с тем, что 3-ю фабрику их продюсер Шульгин почти сразу после завершения проекта бросил, а вот про вторую вообще не понятно, сотрудничает ли кто с Фадеевым из них сейчас

Поддерживаю. Многие фабриканты-фадеевцы сейчас у других продюсеров. Да и с 3 фабрики некоторые участники были у Дробыша. А организаторы нового проекта приглашали наверно по принципу - у кого изначально были исполнители

0

26

LUZ написал(а):

Из "Корней" сейчас остались только Бердников и Кабанов + какой-то мальчик новенький. Ведь уже не то?

Ну да, думаю, что с уходом Паши и Саши группа уже не та..
Пашка был в ней лидером. И первое место на той фабрике по справедливости получил Паша (он ни разу не был в номинации), вот под него Матвей и сколотил группу мальчиков. Сольно Пашка тогда не тянул, зато и ребята не пропали зря..

LUZ написал(а):

В "Фабрике" ещё давно ушла Маша Алалыкина, а около года назад Сати Казанову заменила другая солистка

Маша толком была участницей группы во время их большого гастрольного тура.
Она очень быстро распрощалась с карьерой участницы поп-группы.
И я считаю, правильно сделала. Певица из нее не супер какая.. Так что на другом поприще она добилась больших успехов (ей отлично даются иностранные языки).

LUZ написал(а):

И даже очень удивительно, что фабриканты 4 созыва будут участвовать в новой передаче. Ведь у Крутого был конфликт с Эрнстом, и "Новую волну" уже с 2004 года из-за этого не показывают по 1 каналу.

Дружба - дружбой, а денежки врозь  :D
Вроде как Костя и Игорь помирились. Но, разумеется, прежних очень хороших отношений уже нет.
Раз Фадеев отказался и Шульгин, кого-то еще надо же было пригласить.
И потом, ФЗ-4 пользовалась большим успехом..

Думаю, что из этой фабрики могли бы вместо Доминика и Насти пригласить Стаса Пьеху и Ксению Ларину.
Но это невозможно.. Стас - артист ПЦ Дробыша. А у него уже представлены участники. Ну а про Ксению ничего не слышно.

У меня есть еще одно предположение. Вернее даже 2.
Пригласить Настю Крутому посоветовала Дубцова. Ведь девушки уже давно дружат.
Ну и с Домиником у них всех хорошие отношения. Это первое предположение.

А теперь второе.. Кого-то надо будет выкидывать из проекта..
Вот и есть скромные претенденты.. :rolleyes:

0

27

LUZ написал(а):

Многие фабриканты-фадеевцы сейчас у других продюсеров

Фабрикантов-фаддевцев вообще практически не видно и не слышно.. К большому сожалению.
Уж из его Фабрики можно было бы набрать более, чем трех представителей )
Они же с Матвиенко были музыкальными продюсерами 5 фабрики вместе с Пугачевой.
И там Фадеев тоже набрал себе приглянувшихся артистов.
Вот только они быстренько свалили все от него.

LUZ написал(а):

Да и с 3 фабрики некоторые участники были у Дробыша.

Более того, практически бОльшая часть выпускников ФЗ 3 досталась "по наследству" от Шульгина Дробышу.
И он, как честный гражданин, пообещавший Константину Эрнсту "принять сирот", вроде как взялся за дело. И даже пытался что-то там сконструировать. Типа "Тутси" и "КГБ". Курик ему был не нужен, Малинин вроде как к папке прибился тогда.. Светикова была  повязана мюзиклами (это ее и спасло).
Чуть позже ребятки поднадоели Виктору Яковлевичу. Он как птица творческая, не приспособлен к бытовым деловым проблемам типа того где кому найти чего для их блага.. Вот и распустил "КГБ". Остались только "Тутси", которых он не воспринимает всерьез.. А девочки там неплохие. Очень даже неплохие.

Сашку Киреева "усыновил" Первый канал. То его на "Пять звезд" отправил в Сочи для пиара, а впоследствии закинул на спутниковый канал "Теленяня" в качестве ведущего одной из программ. 
Голубев благополучно открыл свое дело в родном Иваново, женился этим летом на своей девушке-декабристке Яне (дождалась-таки, вот повезло),  и все у них как в сказке.
Ну а Роме Барсукову повезло меньше (в смысле ротаций), а там кто знает.. Может он живет еще лучше нас..
Мы только порадуемся..

0

28

"Фабрика звезд: Возвращение": круто, ты попал... А кто-то нет

Участники шоу прошлых лет вновь встречаются на одной сцене. Почему продюсеры выбрали именно этих исполнителей?

Игорь Матвиенко, продюсер "Фабрики звезд-1", "Фабрики звезд-5"
Подопечные:
1. Группа "Корни" ("Фабрика звезд-1" - 1-е место)
2. Группа "Фабрика" ("Фабрика звезд-1" - 2-е место)
3. Виктория Дайнеко ("Фабрика звезд-5" - 1-е место)

- Я выбрал победителей предыдущих шоу, добившихся успеха на эстраде. Вообще в новом шоу талантливых и успешных ребят много. Например, Наталья Подольская. Ее опекает Виктор Дробыш еще с пятой "Фабрики". И неудивительно, что она продолжает сотрудничать с ним.

Игорь Крутой, продюсер "Фабрики звезд-4"
Подопечные:
1. Ирина Дубцова ("Фабрика звезд-4" - 1-е место)
2. Настя Кочеткова ("Фабрика звезд-4" - нет места)
3. Доминик Джокер ("Фабрика звезд-4" - нет места)

- Взяли талантливых. Кандидатуру Антона Зацепина, ставшего вторым, я рассматривал, но склонился к Кочетковой. Думал пригласить Тимати, но у него гастроли. Что касается Стаса Пьехи (3-е место), он меня предал (вскоре после "Фабрики" певец со скандалом ушел от Крутого - Прим. "Антенны"). Здесь предателям не место.

Виктор Дробыш, продюсер "Фабрики звезд-6"
Подопечные:
1. Группа "Челси" (один из солистов Арсений Бородин на "Фабрике звезд-6" занял 2-е место)
2. Зара ("Фабрика звезд-6" - 3-е место)
3. Наталья Подольская ("Фабрика звезд-5" - 3-е место)

- Я выбрал этих трех участников, так как считаю, что они добились больших успехов. Не важно, какое место они заняли тогда, главное, что было после. Дима Колдун стал победителем "Фабрики звезд-6", но после проекта он ничего заметного не сделал. Здесь должны выступать лучшие из лучших.

Константин Меладзе, продюсер "Фабрики звезд-7"
Подопечные:
1. Марк Тишман ("Фабрика звезд-7" - 2-е место)
2. Группа "Инь-Ян" ("Фабрика звезд-7" - 3-е место)
3. Влад Соколовский ("Фабрика звезд-7" - 3-е место)

- Мы выбрали самых талантливых и продуктивных ребят, занявших призовые места. Настя Приходько, победительница седьмой "Фабрики" , сейчас занята своими делами, родила ребенка и немного отошла от работы. Поэтому я решил ее даже не трогать.

Дина Бабаева

Кто лишний?

Полина Гагарина ("Фабрика звезд-2", 1-е место):
- Мой продюсер Максим Фадеев не участвует в этой "Фабрике". Поэтому и меня не звали. Но даже если бы пригласили. не пошла бы. Это шоу для подростков. Я участвовала в нем, когда мне было 15 лет. Получила все, что нужно. Теперь я уже состоявшаяся артистка.

Юлия Михальчик, ("Фабрика звезд-3", 1-е место):
- Меня просто не пригласили. Но для меня это не страшно - работы много: концерты, гастроли. К тому же в мой жизни было уже столько конкурсов - мне хватит.

Дмитрий Колдун ("Фабрика звезд-6", 1-е место):
- Виктор Дробыш выбрал группу "Челси", а не меня. Неприятно, но не смертельно. Работаю над сольным альбомом, не до "Фабрики" сейчас.

Антенна - Телесемь, 14-20 марта

0

29

Serialka написал(а):

Дима Колдун стал победителем "Фабрики звезд-6", но после проекта он ничего заметного не сделал. Здесь должны выступать лучшие из лучших.

Здесь, я думаю, он лукавит.. Колдун молодец, успел и в мюзикле сыграть, и на Евровидении неплохое место занял, и свою студию звукозаписи открыл вместе с Асташенком.

А "Челси" где?? Их слышно в лучшем случае раз в году..

Зару я в расчет не беру, так как она мало зависит от Дробыша.
Наташка время от времени появляется. В ЛиПе третье место заняла вместе с Марининым.

Думаю, Дробыш обижен на Колдуна, что Дима не получив должной поддержки после гастрольного тура своей Фабрики, упорхнул к Филе, который помог ему выбраться на Евровидение..
Свои обидки..
Сравнивать Диму и "Челси" некорректно, считаю.. Они совсем разные.
Если бы был Колдун, я несомненно за него болела бы.

0

30

Народ, кто ходил на съемки  проекта, рассказывает, что открытие прошло очень даже неплохо!
Все выступили хорошо. После первого дня конкурса, где участники исполняли хиты 80-х и 90-х, уже появились претенденты на вылет.

Кстати, орги пока запланировали всего 8 концертов, но если проект будет пользоваться популярностью у зрителей, его немного продлят.

Отредактировано Serialka (10-03-2011 23:47:07)

0

31

Команда Константина Меладзе

Команда Виктора Дробыша

Команда Игоря Матвиенко

0

32

Команда Игоря Крутого

0

33

http://i18.fastpic.ru/thumb/2011/0318/fb/dda2c76b1debadbd8ef87e07a1665ffb.jpeg http://i18.fastpic.ru/thumb/2011/0318/d6/41c9c7d44d42b4d89a4ee66443b40ed6.jpeg http://i18.fastpic.ru/thumb/2011/0318/75/63f5802af72539d28576857edd300a75.jpeg

+1

34

Сейчас сижу досматриваю первый выпуск Фабрики. Меня разочаровали две девушки, которых во время ФЗ считала лучшими. Это Ирина Дубцова и Виктория Дайнеко. То ли они разучились петь вживую, то ли не научились. Помню на самом 1 отчетном концерте Ирина очень проникновенно спела песню "О нём". Я долго ходила её напевала, примеряла её к себе. А тут непонятно зачем одела белое свадебное платье и фальшивила. Не тронула она меня. Да и Вика не лучше выступила. А вот кто меня удивляет, так это Настя Кочеткова. Она мне не нравилась ни на Фабрике, ни после неё. Была взбалмошной, агрессивной девушкой. Пела тоже не ахти как. И сегодня я не ожидала от неё больше, чем она могла. А она спела достаточно красиво. Не знаю, что все эти участницы и участники покажут в дальнейшем, но пока мои симпатии у "Челси", Зары и Насти Кочетковой

0

35

а они на отчетных концертах (в рамках ФЗ когда еще не были популярными) пели в живую?
а то складывается впечатление что тогда у них были качественные фонограммы

0

36

lenyflame написал(а):

а они на отчетных концертах (в рамках ФЗ когда еще не были популярными) пели в живую?

Кажется, нет. Вроде бы все песни были под фонограмму

0

37

На "Фабрике" все все участники пели под фанеру.
А сейчас вроде в живую.

У меня пока нет больших разочарований (кроме разве что группы "Фабрика". Там, видно, Сати было более голосистой. Новая девочка почти не тянет).

Ну и от некоторых фабрикантов ожидала большего.

Но это пока начало.. посмотрим.. Завтра первый конкурсный день. 

Спойлер

Первые номинанты уже известны: "Фабрика", "Инь-Ян", Кочеткова

Отредактировано Serialka (18-03-2011 23:02:12)

0

38

Serialka написал(а):

Но это пока начало.. посмотрим.. Завтра первый конкурсный день.

Свернутый текст

Я бы Фабрику отправила отдыхать, хотя что к ним, что к Инь-Ян отношусь одинаково ровно

0

39

Serialka написал(а):

На "Фабрике" все все участники пели под фанеру. А сейчас вроде в живую.

ну я так и думала.
меня разочаровала зара

0

40

Luz, мечты сбываются  ;)

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Фабрика звёзд