О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Дакота и Эль Фаннинг / Dakota and Elle Fanning


Дакота и Эль Фаннинг / Dakota and Elle Fanning

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

https://i.postimg.cc/m2QDgzcT/OTq-Dh-PKM-o-jpg-45b76d341d029ccd6d820de499b13a6c.jpg

Дакота Фаннинг/Dakota Fanning

Ха́нна Дако́та Фэ́ннинг (англ. Hannah Dakota Fanning; род. 23 февраля 1994, Коньерс, Джорджия, США) — американская актриса и модель. Стала известна после появления в детстве в таких фильмах, как «Я — Сэм», «Гнев», «Война миров», «Паутина Шарлотты». Является обладательницей множества наград и самой молодой номинанткой на «Премию Гильдии киноактёров США».

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 / The Twilight Saga: Breaking Dawn – Part 2 (2012), роль: Джейн
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 / The Twilight Saga: Breaking Dawn – Part 1 (2011), роль: Джейн
Сумерки. Сага. Затмение / Eclipse (2010), роль: Джейн
Ранэвэйс / The Runaways (2010), роль: Чери Карри
Сумерки. Сага. Новолуние / New Moon (2009), роль: Джейн
Коралина в Стране Кошмаров / Coraline (2009), роль: Коралина
Пятое измерение / Push (2009), роль: Кэсси
Тайная жизнь пчел / The Secret Life of Bees (2008), роль: Лили
Полёт длиною в жизнь / Winged Creatures (2008), роль: Энн
Кутласс / Cutlass (2007), роль: Лэйси
Затравленная / Hounddog (2007), роль: Левеллен
Паутина Шарлотты / Charlotte's Web (2006), роль: Ферн
Мечтатель / Dreamer: Inspired by a True Story (2005), роль: Кейл Крейн
Лило и Стич – 2: Большая проблема Стича / Lilo & Stitch 2: Stitch Has a Glitch (2005), роль: Лило
Война миров / War of the Worlds (2005), роль: Рейчел
Игра в прятки / Hide and Seek (2005), роль: Эмили
Девять жизней / Nine Lives (2005), роль: Мария
Гнев / Man on Fire (2004), роль: Пита
На границах нереального / In the Realms of the Unreal (2004), роль: озвучила рассказчика
Ким Всемогущая: Борьба во времени / Kim Possible: A Sitch in Time (2003), роль: Ким
Кот / The Cat in the Hat (2003), роль: Салли
Городские девчонки / Uptown Girls (2003), роль: Лоррейн
Похищенный / Taken (2002), роль: Элли
Гензель и Гретель / Hansel & Gretel (2002), роль: Кэти
Стильная штучка / Sweet Home Alabama (2002), роль: юная Мелани
24 часа (2002) Trapped, роль: Эбигейл Дженнингс
Папино Рождество / Father Xmas (2001), роль: Клэр
Я – Сэм / I Am Sam (2001), роль: Люси
Лига справедливости / Justice League (2001-2006)
Шоу Эллен / The Ellen Show (2001-2002), роль: юная Эллен
Мартовские коты / Tomcats (2001)
C.S.I. Место преступления / CSI: Crime Scene Investigation (с 2000), роль: Бренда
Сильное лекарство / Strong Medicine (2000-2006)
Малкольм в центре внимания / Malcolm in the Middle (2000-2006), роль: Эмили
Гриффины / Family Guy (с 1999)
Элли МакБил / Ally McBeal (1997-2002), роль: 5-летняя Элли
Практика / The Practice (1997-2004), роль: Алесса
Спин Сити / Spin City (1996-2002), роль: Синди
Друзья / Friends (1994-2004), роль: Макензи
Скорая помощь / ER (1994-2009), роль: Делия
Мой сосед Тоторо / Tonari no Totoro (1988), роль: озвучила на английском Сатсуки


Эль Фаннинг/Elle Fanning

Эль Фэннинг родилась в маленьком городке Коньерс, штат Джорджия. Дочь Джой Фэннинг (в девичестве Эррингтон), бывшей профессиональной теннисистки, и Стива Фэннинга, бывшего бейсболиста младшей лиги, выступавшего за команду Сент-Луис Кардиналс, а в настоящее время работающего продавцом электроники в Лос-Анджелесе. Её дедушка по материнской линии Рик Эррингтон (англ.) — бывший квотербек команды Филадельфия Иглз, а тётя Джилл Эррингтон (англ.) — бывший репортёр ESPN[2]. У Эль есть старшая сестра Дакота Фэннинг, также актриса. Имеет немецкие и ирландские корни. Фэннинг с семьёй является баптисткой.

Щелкунчик и Крысиный король 3D (2010)
Где-то (2010)
Астробой (2009)
Загадочная история Бенджамина Баттона (2008)
Фиби в Стране чудес (2008)
Грязные мокрые деньги (сериал) (2007-2009)
Запретная дорога (2007)
День 73 с Сарой (2007)
Девятки (2007)
Потерянная комната (сериал) (2006)
Дежавю (2006)
Вавилон (2006)
С кем бы отведать сыра (2006)
Мыслить как преступник (сериал) (2005 – ...)
P.N.O.K. (2005)
Благодаря Винн Дикси (2005)
Доктор Хаус (сериал) (2004 – ...)
CSI: Место преступления Нью-Йорк (сериал) (2004-2009)
Дверь в полу (2004)
Дежурный папа (2003)
Похищенный (сериал) (2002)
C.S.I.: Майами (сериал) (2002-2009)
Я – Сэм (2001)
Закон и порядок. Специальный корпус (сериал) (1999 – ...)
Справедливая Эми (сериал) (1999-2005)
Мой сосед Тоторо (1988), озвучка

+2

2

Дакота Фаннинг: "Я была настоящей рок-звездой".

Сыграв рок-звезду 70-ых в музыкальной драме "Ранэвэйс", Дакота Фаннинг еще раз доказала, что она уже не ребенок и готова к более "взрослым" ролям. Шестнадцатилетняя Фаннинг в роли Черри Курри занимается сексом, употребляет наркотики, ходит на высоченных каблуках и целуется с Кристен Стюарт (Джоанн Джетт), своей партнершей по саге "Сумерки". В интервью журналу PARADE актриса объяснила, почему ей так нестерпимо хотелось сыграть в этом фильме.

Почему бы не сменить образ?

"Я могу оставаться маленькой хорошенькой Дакотой Фаннинг, но при этом играть абсолютно разные роли в кино. Самой главной причиной почему мне хотелось сняться в "Ранэвэйс", было желание сделать что-то совершенно отличное от того, что я делала раньше. Я очень хочу, чтобы зрители увидели меня не в моем привычном амплуа, когда я ребенком играла в "Войне миров" или "Я – Сэм". Мне уже пора повзрослеть. Ведь все взрослеют. Я становлюсь старше через мои фильмы, и, возможно это труднее, но мне это очень нравится".

Было проще, чем может показаться.

"Я ни секунды не сомневалась. Я была согласна сниматься в смелых и откровенных сценах. Более того, я была рада, что в фильме есть такие сцены, потому что, когда Черри ведет себя вульгарно и необдуманно, мы видим, насколько она уязвима. Я, конечно, внутренне напрягалась, когда мы снимали такие моменты, но всегда понимала, что это просто работа. Я умею оставлять свои переживания на съемочной площадке. Они не остаются со мной навсегда".

О роли.

Я никогда прежде не играла человека, который бы существовал на самом деле. Поэтому было просто замечательно, что "настоящая" Черри Курри приходила на съемочную площадку каждый день. Мне очень хотелось сыграть ее достоверно. Надеюсь, что у меня получилось хотя бы наполовину быть такой же зажигательной, как она и оживить то, за что так любили "Ранэвэйс".

Никакой "фанеры".

"До того дня, пока меня не привели в студию звукозаписи, я не осознавала, что мне самой придется петь, что это мой голос будет звучать с экрана. Мне очень хотелось исполнить эти песни правильно, так, как их в свое время исполняла Черри, потому что эти песни были хитами и играли важную роль в жизни многих людей".

Быть рок-звездой.

"Мне было очень трудно петь, стоя перед несколькими людьми. По какой-то причине ощущаешь себя полной дурой. Однако когда я исполняла хит Cherry Bomb перед полным залом, то чувствовала себя отлично. Я думаю, что большей рок-звездой, чем в этом фильме мне уже не удастся стать. Я в восторге от этой сцены, она – моя самая любимая".

Об образовании.

"Со второго по восьмой класс я обучалась на дому. В прошлом году, когда я перешла в старшие классы, я начала ходить в обычную школу. Я – чирлидер, и это так весело, что я намерена заниматься этим до конца школы. Однажды я хотела бы поступить в колледж, потому что образование всегда было для меня важным моментом в жизни, но я так же хочу продолжать сниматься в кино".

О славе.

"Я всегда буду жить так, как мне нравится и делать то, что мне хочется. Я не думаю, что можно позволить славе как-то влиять на тебя. У меня еще не было проблем с поклонниками, которые как-то досаждали или преследовали бы меня. Если такое случится, не знаю даже, что буду делать. Но сейчас у меня дела идут отлично, и все, что мне надо – это просто жить своей жизнью".

О питомцах.

"У меня есть конь по имени Голди. Он живет не у нас дома, а в специальной конюшне, и я навещаю его по выходным. Я очень люблю ездить верхом. Еще у нас дома живет собака Лу-Эллен, и мы с сестрой и папой заботимся о ней".

О том, во что она верит.

"Следуйте за своими мечтами, реализуйте их и не позволяйте никому останавливать вас. Всегда помните, что всегда найдутся люди, которые протянут вам руку помощи".

0

3

«Где-то»: Интервью с Эль Фаннинг

« ... Съемки «Где-то» продолжались в течение лета, так что мне выкручиваться не пришлось. Обычно мне из школы присылают домашние задания или ту работу, что я должна сделать, и потом я выполняю их на съемочной площадке со студийным учителем. »

В российский прокат выходит новая работа Софии Коппола «Где-то», завоевавшая венецианского «Золотого льва». Главный герой — актер Джонни Марко, который ведет разгульный образ жизни и которому неожиданно придется взять на себя заботу об 11-летней дочери — ее роль как раз сыграла юная Эль Фаннинг. КиноПоиск представляет интервью с актрисой, данное ею в рамках Венецианского смотра.

В Венеции ты смотрела фильм в первый раз?

Нет, это было еще давно в Лос-Анджелесе, а вчера на фестивале во второй раз.

И каковы впечатления?

Ну, во второй раз я открыла для себя в фильме больше различных деталей, это было здорово. Заметила новые детали, перекликающиеся с моей героиней, и это было действительно забавно видеть. Мне нравится смотреть, каким получился итоговый результат. А здесь он получился классным.

Свернутый текст

Было ли это то, чего ты ожидала или, наоборот, что-то тебя удивившее?

И да, и нет. Было очень неожиданно видеть, как все элементы срослись вместе, видеть, как София снимала фильм и как потом его выстроила при монтаже. Каждый фильм — всегда сюрприз, потому что не знаешь, как все выглядит на самом деле, потому что ты находишься по одну сторону камеры, а не там, где они снимают и устанавливают всё.

Когда ты впервые познакомилась с Софией?

Она позвала меня на встречу в офисе ее брата. Там я с ней и познакомилась, не зная подробностей сценария и прочего. София просто хотела познакомиться со мной, и мы лишь поговорили об обычных вещах. А потом я познакомилась со Стивеном Дорффом, и мы все втроем сидели в «Шато Мормон», вместе со Стивом я тогда читала свои реплики.

Вы со Стивеном хотя бы немного притерлись друг к другу перед началом съемок?

Да, и это было задолго до того, как начались съемки. У нас были репетиции, и мы проводили время вместе, что узнать друг друга лучше, и также провели какое-то время в «Шато», так что мы действительно друг друга познали. И София задействовала в съемках много людей с улицы, когда она снимала в эпизоды в отеле.

Вы, должно быть, сошлись со штатом гостиницы и постояльцами…

Да, точно.

На что это было похоже?

Мы просто снимали, а там люди обедали или проходили мимо. Все было похоже на любой обычный день в отеле.

Вызывало ли такое положение вещей недовольство? Когда вокруг ходят люди, а ты пытаешься сосредоточиться на сцене?
Нет, мы же снимали прямо в гостинице. Так что особо усилия не нужно было прилагать, потому что это было то место, в котором мы по идее и должны были быть.

Так как вы со Стивеном перед съемками общались друг с другом, что вы делали конкретно?

Много всяких крутых штук. Стивен забирал меня из школы, и мы ездили поесть замороженного йогурта, ходили в боулинг, лепили из глины вместе, он приезжал в школу посмотреть, как я играла в волейбол — было очень здорово. И это очень помогло, потому что, когда начались съемки, мы уже были друзьями, и так как я играла дочь Стивена, то нам было легко в компании друг с другом. Это была идея Софии, чтобы мы вместе потусовались, и она правда сработала. Действительно помогла веселиться со Стивеном в фильме. Он действительно отличный парень, и мы вместе весело провели время. И были моменты, когда не хватало третьего, София тоже приходила. Мы вместе ходили в боулинг.

Твоя волейбольная команда-то выиграла тот матч?

(Смеется.) Такое безумие! Мне казалось, что я играю очень хорошо, и меня очень радовало, что Стивен тоже был там… И мы проиграли. Всегда так.

Расскажи о сценах, где вы импровизировали.

О, это было очень забавно.

Потому что импровизация проглядывалась в фильме, когда вот Крис Понтиус пару раз сказал такое, что тебя действительно сильно удивило.

Да, все эпизоды с Крисом целиком сымпровизированные. Жесть. (Смеется.) Он пришел с уже написанными фразами, которые полагались по сценарию, а потом подошел к Софии и предложил ей сказать что-то от себя. Но он не хотел, чтобы я слышала, что именно, так что я удивилась, когда мы играли. Он сказал, что моя учительница балета — алкоголичка. Моя реакция на такое сообщение была естественная, настоящая. Но он отказался говорить ее снова, потому что тогда бы он уже не получил бы такой неподдельной реакции.

А были ли еще дубли, где он говорил немного другие фразы?

Да, самые разные, и я никогда не знала, что он скажет на этот раз. Ужас. (Смеется.) А потом он заговорил о бородавках на пальцах ноги. Крис оказался очень забавным и привнес много идей.

А со Стивеном пришлось импровизировать настолько же бурно?

Да, вроде игры в Guitar Hero, когда мы разговариваем и прочее — это все импровизация. И, конечно, часть материала была написана и должна играться определенным образом. Мы знали структуру сцены, но в меру способностей ты можешь добавить в нее что-то. А потом София может сказать: «О, мне так понравилось, когда ты сейчас вот это произнесла» или «Может, попробуем по-другому?» И тогда на следующем дубле мы стараемся сыграть иначе. Тут была полная свобода.

Ты прежде видела фильмы Софии?

Я смотрела «Марию-Антуанетту», и мне он очень понравился, со всеми своими костюмами и прочим, потрясающий фильм. А после я также посмотрела «Девственниц-самоубийц», и это блестящая картина. До «Трудностей перевода» я пока не добралась.

Ты уже снималась у многих режиссеров, и каково было работать с Софией?

Мне безумно понравилось сниматься у нее. Режиссеры все разные, но София очень мягкий человек, и если она тебе что-то говорит, то делает это в очень приятной манере. Но в то же время она может сказать тебе, что она действительно знает и чего хочет, и она точно знает, как должен выглядеть фильм. Но все это она доносит очень приятно и хорошо разъясняет свою точку зрения. Она потрясающая. Ни разу не видела, чтобы она бесилась. Вообще никогда!

До этого ты уже работала с женщиной-режиссером?

Да. Первым опытом был короткометражный фильм, где я снималась, когда была совсем еще маленькой. Но «Где-то» — первый раз, когда я работала с женщиной-режиссером продолжительное время. И посещать много разных мест тоже было здорово. И мы провели много времени в Милане, ходили за покупками, прогуливались. Это было круто.

Эпизоды, снятые в Милане, действительно очень забавные, особенно церемония награждения. София рассказала, откуда к ней пришла такая идея?

Да, София рассказывала, что посетила такую же вместе со своим отцом. Все было по-настоящему. И они действительно дают вам эти статуэтки, похожие на кошек. Безумие. Это был такой забавный день в Милане, да и вообще все, что связано с последними сценами, которые мы снимали, так как знали, что фильм был почти закончен. И этот отель в Милане был великолепен — там был собственный бассейн в номере. Я не могла поверить. Потрясающе.

София, насколько могла, снимала фильм в хронологической последовательности?

Да, сначала мы сделали все сцены в Лос-Анджелесе, потом мы поехали в Лас-Вегас, отсняли несколько сцен там, а после занялись итальянской частью картины. Я думаю, номер с бассейном на какое-то время не был доступен, поэтому пришлось поднажать, но София хотела снимать именно в данном месте, потому здесь она останавливалась с отцом. Вы заходите в номер, а он огроменный, размером с дом. Он только для частных лиц и занимает целый верхний этаж, у вас должен быть специальный ключ, чтобы туда добраться. Это было невероятно.

Как удается совмещать съемки и работу при твоей-то занятости? У тебя есть репетитор?

Ага. Но съемки «Где-то» продолжались в течение лета, так что мне выкручиваться не пришлось. Обычно мне из школы присылают домашние задания или ту работу, что я должна сделать, и потом я выполняю их на съемочной площадке со студийным учителем. И ты должен обязательно учиться минимум три часа в день — это правила актерской гильдии или типа того. Но это хорошо.

Ты работала за пределами Соединенных Штатов на съемках других фильмов?

Да, была в Будапеште на съемках «Щелкунчика». Мы были там какое-то время с моей бабушкой, очень необычный опыт. Совсем все по-другому. Там еще снимались Джон Туртурро и Натан Лейн, было очень весело. Это как бы мюзикл, и я там даже пою, что очень здорово. Вроде бы он сначала в России выходит в прокат. По-моему, на съемках «Щелкунчика» я была занята месяца три. Но я люблю путешествовать. Люблю останавливаться в отелях и, добираясь до них, пользоваться их сервисом — это здорово. И вообще классно видеть места, где ты до того никогда не был, как, например, Венгрию при съемках «Щелкунчика» или Италию на фильме «Где-то».

Как ты поддерживаешь связь со своими друзьями? E-mail или Facebook?

Да, и вот I-Chat тоже пользуюсь, говорю с ними, отправляю им сообщения и т. д. Так что мы всегда на связи.

Как София просила тебя подойти к роли Клео?

Она просила, чтобы я изобразила в Клео ее отчужденность, потому что родители героини развелись, мать совсем ее забросила, и теперь она живет с отцом, но фишка в том, что она плохо его знает, потому что до того она фактически с ним не жила. И теперь она пытается использовать положение с максимальной пользой, наверстать упущенное. Думаю, она от этого становится немного взрослее, и она отчасти действительно понимает, что происходит и почему ничего не получается.

София говорила с тобой о том одиночестве, которое испытывает герой Стивена?

Конечно, я думаю Джонни и правда очень одинок, даже несмотря на то, что он такой крутой парень и его постоянно окружает куча девушек, он все равно очень одинок. И Клео тоже одинока. А потом она входит в его жизнь и переворачивает ее, и он наконец-то понимает, что должен стать настоящим Отцом. Он понимает, что должен проснуться и изменить свою жизнь.

Так, давай отстранимся от кино. Какие у тебя есть интересы, кроме него?

Я занимаюсь балетом пять дней в неделю дома у учительницы. У нее небольшой коттедж, где целая комната отведена для занятий балетом, в ней полно брусьев, и это очень круто. Я всегда была вся из себя такая девочка-девочка, так что я чувствовала, что балет со всеми их пачками — это то, что мне стоит попробовать. Я сначала пыталась заниматься им и в школе, а потом решила, что стоит продолжить занятия серьезно, и теперь у меня есть учитель. Тяжело очень, но мне и правда нравится. Год прошел уже. Думаю, нужно быть очень усердным человеком, чтобы его постигнуть, но для меня балет — отличное времяпрепровождение.

Но физически тяжело им заниматься, разве не так?

Еще как. У меня ноги кровоточат и прочее (Смеется), но я люблю балет.

Ты очень красиво катаешься на льду в «Где-то». Занятия балетом помогли тебе в этом?

Да, я занималась балетом до того, как начались тренировки по катанию на льду, и это помогло. Больше всего с балансом, и это два очень изящных вида спорта.

Ты каталась на коньках до фильма?

Нет, никогда. Я просто занималась балетом, а потом также и катанием на коньках. Я поначалу каталась ради забавы, но учиться пришлось именно фигурному катанию. Тренировки шли два месяца. Я занималась ими с пяти утра, до школы, а потом шла кататься и после школы.

Это очень красивый эпизод, ты должна быть им очень довольна…

Ага, я не верю, как София уместила это все в один фильм. Я была так взволнована в день съемок, когда я наконец-то вышла на лед. Мы выбрали наряд, который я должна была надеть, и все, вся команда, наблюдали с трибун, пока я каталась. И когда я закончила, они начали хлопать, и это было очень здорово.

Сколько раз тебе пришлось проделывать это?

Мы делали очень много вариантов, с различных углов и прочее. Но весь эпизод был снят в течение одного дня.

До сих пор катаешься?

Я занималась балетом, так что собираюсь снова в него вернуться. Балет — отличное подспорье для катания на льду, а вот второе для первого наоборот, потому что нога находится в ботинке, это не так очевидно, тогда все усилия идут на совершенно другие мышцы, не нужные в балете.

Насколько серьезно ты относишься к балету?

Моя мечта станцевать с Балетом Парижской Оперы. Не знаю, произойдет ли это, но вот моя мечта.

Но с актерством не завязываешь?

Конечно, мне всегда хочется играть, я обожаю эту профессию.

Сколько тебе было лет, когда ты сыграла свою первую роль?

Два года. (Смеется.) Когда я была совсем уж маленькой, все было по-другому. Сейчас играть гораздо увлекательнее, потому что я выросла. Намного увлекательнее.

Со своей сестрой ты обсуждаешь актерскую профессию?

Не совсем. Мы вместе гуляем, делаем домашнюю работу, заправляем кровати и все такое. Не то чтобы мы не хотим об этом говорить, просто не говорим, и все тут. Есть много других тем. (Смеется.)

Что тебе еще нравится делать, когда ты не за работой? Может, слушаешь музыку?

Я люблю петь, особенно песни Бейонсе, «Single Ladies» — моя любимая у нее. И еще люблю с друзьями устраивать ночевки. И да, я слушаю музыку. София открыла мне группу Phoenix, потому что я до того ее не знала. Я познакомилась с ней и послушала музыку, залила их песни на IPod. Они такие крутые. Но обычно я больше люблю певцов, чем группы. И Phoenix — единственная новая группа на моем «Айподе», и еще у меня на нем The Beatles, потому что папа специально закидывает на плеер всякую классику для меня. Хочет, чтобы я знала, что он слушал, когда был ребенком.

Были еще у тебя новые актерские работы после «Где-то»?

Нет, еще не было ничего нового. Я пошла в среднюю школу, и она в новом здании, боюсь, как бы успевать туда вовремя. Но я уверена, что-нибудь наметится в ближайшее время. Но сперва я сосредоточусь на моей новой школе.

http://www.kinopoisk.ru

0

4

NatureIsLove написал(а):

Fanning

Такие два ангелочка. Думаю эти сёстры вполне заслужили того, чтобы создать о них темку.
Необычная, волшебная можно сказать внешность, хорошая актёрская игра прославили этих малышек, которые теперь растут буквально на наших глазах. А уж с какими мэтрами Голливуда им повезло сняться в фильмах.
Дакоту я знала больше.

NatureIsLove написал(а):

Загадочная история Бенджамина Баттона (2008)

Впервые Эль увидела в этом фильме, ещё не зная, что эта девочка из семейства Феннинг, и тогда она меня сразила. Впоследствии оказалось, что это сестра Дакоты. И ничуть не хуже)))
Удивляет тот факт, что они из простой казалось бы семьи: нет в ней ни актёров, ни супер-режиссёров, что делает девчонкам честь :cool: Это и есть талант.

NatureIsLove
Оля, спасибо за инфу и за потрясающие фотки!!!

0

5

lesja, просто я сама в восторге от этих девочек и их таланта)) А фильм Мечтатель с Дакотой0 один из самых моих любимых фильмов!!!

0

6

Эль Фаннинг рассказала в недавнем интервью на теле-шоу Джимми Киммеля, что у старшей сестры Дакоты теперь есть разрешение для того, чтобы ездить, и что она боится ехать с нею в автомобиле, когда сестра за рулем!

Эль с сожалением сказала “У неё есть разрешение, и как предполагается, она скоро получит свои водительские права. Я никогда не видела её за рулем. Я немного боюсь садиться с ней в автомобиль (смеётся). Я с нетерпением жду, когда она сможет возить меня в школу, но в то же самое время … я хочу сохранить свою жизнь"

http://s003.radikal.ru/i203/1102/36/16c3a1acb6e9.jpg

0

7

lesja написал(а):

Я с нетерпением жду, когда она сможет возить меня в школу, но в то же самое время … я хочу сохранить свою жизнь"

Да точно, со мной вот тоже все бояться садиться за руль)

0

8

О королеве снимут еще одно кино

Оглушительный успех ленты "Король говорит" сподвиг британских кинематографистов на новые художественные фильмы о королевской семье.
В ленте "Выход девушек" (Girl`s Night out) будет отражен двухчасовой эпизод из жизни молодых принцесс - 19-летней Елизаветы (ныне королевы Елизаветы II) и ее сестры Маргарет в 1945 году, передает ИТАР-ТАСС. С разрешения родителей они покинули Букингемский дворец и инкогнито присоединились к ликовавшей в Лондоне толпе по случаю победы во Второй мировой войне. Роль Маргарет исполнит Дакоте Фэннинг. Кто сыграет Елизавету, пока неизвестно.
МЕТRО

0

9

lesja написал(а):

Роль Маргарет исполнит Дакоте Фэннинг.

Я рала за нее, думаю у нее получится, она умничка!!!

0

10

Dakota at LAX airport (22nd February 2011).

http://images4.fanpop.com/image/photos/19500000/Dakota-at-LAX-airport-22nd-February-2011-dakota-fanning-19575353-453-500.jpg

http://images4.fanpop.com/image/photos/19500000/Dakota-at-LAX-airport-22nd-February-2011-dakota-fanning-19575335-367-500.jpg

0

11

http://images4.fanpop.com/image/photos/19500000/Dakota-at-LAX-airport-22nd-February-2011-dakota-fanning-19575330-378-500.jpg

http://images4.fanpop.com/image/photos/19500000/Dakota-at-LAX-airport-22nd-February-2011-dakota-fanning-19575282-364-500.jpg

0

12

NatureIsLove написал(а):

Я рала за нее, думаю у нее получится, она умничка!!!

Замечу, что сниматься её приглашают чаще, чем сестру. Но Эль ещё наверстатет.
На фотографиях Дакота уже такая взрослая!! И симпатичная))

0

13

lesja написал(а):

На фотографиях Дакота уже такая взрослая!! И симпатичная))

Ну, ей на этой неделе исполнилось 17, и ей дали права)) Так что вот такая у нас растет самостаятельная барышня))

0

14

Сестрички.. Эль уже такая большая, Дакоту догнала)

http://data14.gallery.ru/albums/gallery/186140--41984762--u8e8c7.jpg

http://data14.gallery.ru/albums/gallery/186140--41984771--ucdca3.jpg

0

15

http://data14.gallery.ru/albums/gallery/186140--41984774--u29f30.jpg

http://data14.gallery.ru/albums/gallery/186140--41984786--ua768f.jpg

0

16

http://data14.gallery.ru/albums/gallery/186140--42450228--u4d977.jpg

http://data14.gallery.ru/albums/gallery/186140--42450230--u10261.jpg

0

17

http://data14.gallery.ru/albums/gallery/186140--39721918--uc0286.jpg

0

18

Inez van Lamsweerde & Vinoodh Matadin

http://data13.gallery.ru/albums/gallery/186140--38356854--u14741.jpg

http://data13.gallery.ru/albums/gallery/186140--38356856--u788c6.jpg

0

19

Сестры на модном показе

http://s017.radikal.ru/i402/1110/28/d0581248c81f.jpg

http://s013.radikal.ru/i322/1110/eb/23128d1a135e.jpg

0

20

W Magazine

Очень красивые, Дакота такая нежная, воздушная, а Эль такая большая, высокая, и не скажешь, что она младшая сестра)

http://data17.gallery.ru/albums/gallery/186140--50399732--ucea7a.jpg

http://data17.gallery.ru/albums/gallery/186140--50399733--u47b4e.jpg
http://data17.gallery.ru/albums/gallery/186140--50399734--u23971.jpg

http://data17.gallery.ru/albums/gallery/186140--50399735--u3da63.jpg
http://data13.gallery.ru/albums/gallery/186140--52243382--uf546b.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Дакота и Эль Фаннинг / Dakota and Elle Fanning