О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Розвелл. Город пришельцев / Roswell


Розвелл. Город пришельцев / Roswell

Сообщений 321 страница 340 из 353

321

Зашла в тему, чтобы сказать, что "встретила" Брендана Фера в сериале "Кости" - он играет там брата главного героя, тоже, кстати, такой безбашенный, как Майкл, во всяком случае, очень похож, и не удержалась, чтобы опять клип не посмотреть. Сижу, улыбка до ушей...

0

322

Лада К. написал(а):

Зашла в тему, чтобы сказать, что "встретила" Брендана Фера в сериале "Кости" - он играет там брата главного героя, тоже, кстати, такой безбашенный, как Майкл

Дааааа. он там прикольно сыграл)))) :cool:

0

323

Лада К.

Людочка... не планируешь посмотреть со мной вновь наших пришельцев?)) Я на днях приступаю к просмотру))) Что-то в отпуске жутко соскучилась по ним))

0

324

Натусь, я бы с удовольствием, но у меня Планов!!!! Из сериалов я только "Вавилон 5" пересматривала, и некоторые серии "ЗВ. Атлантиды", но зарекаться не буду, тем более, что ведь хотела сделать подробное резюме серий...

0

325

Ну а я жутко хочу пересмотреть))) Буду смотреть лишь самые интересные и любимые моменты)) к тому же надо до выкладывать скрины))

0

326

Шири Эпплби примет участие в веб-проекте

Шири Эпплби сыграет главную роль в веб-сериале "Dating Rules From My Future Self" производства "Alloy Entertainment", на счету которой  Gossip Girl, Pretty Little Liars и The Vampire Diaries.

http://uploads.ru/i/b/f/2/bf2di.jpg

"Dating Rules From My Future Self" в 9ти эпизодах расскажет историю девушки, которая будет получать сообщения от себя из будущего с советами для свиданий. Помимо Шири в проекте также примут участие Тейлор Кинни (The Vampire Diaries), Элисон Бекер (Parks and Recreation), Брайс Джонсон (Pretty Little Liars) и Мирси Монро (Episodes).

Премьера сериала запланирована на январь 2012 года, режиссером выступит Элизабет Аллен, продюсированием проекта займутся Боб Леви, Джош Бэнк и Трипп Рид.

+1

327

Джейсон Бер и "Короли побега"

Джейсон  Бер во втором сезоне сериала «Breakout Kings» сыграет роль сбежавшего из тюрьмы насильника и убийцы по имени Дариус.

http://uploads.ru/i/2/d/F/2dF9n.jpg

сюжет «Breakout Kings»: Сериал рассказывает о команде состоящей из приставов и бывших беглецов, которые работают вместе, чтобы ловить сбежавших из тюрьмы преступников. Руководствуясь тем, что есть вещи более опасные чем только что сбежавший заключённый, и уставшие от последующих за этим протоколов и обращению к устаревшим методам поиска, опытные приставы США Чарли Дюшамп (Лас Алонсо) и Рэй Занкенелли (Доменик Ломбардоззи) проявляют неортодоксальный подход к своей работе: с помощью бывших беглецов ловить сбежавших из тюрьмы заключённых. Чарли и Рэй формируют специальную целевую группу, составленную из трёх самых неуловимых преступников когда-либо пойманных Рэем: бывший вундеркинд и бихевиористский/психиатрический эксперт, который балуется психоанализом Ллойд Лоувери (Джимми Симпсон); бывший участник банды знающий как работать с системой - как в тюрьме, так и на улице Шон "Shea" Дэниелс (Малкольм Гудвин), и эксперт в поиске людей для их последующего исчезновения и убийства Эрика Рид (Серинда Свон). Рей и Чарли также пользуются услугами гражданского лица, которое действует как "воронка" для группы – вся информация, подсказки и данные проходят через неё - Джулианну Симмс (Брук Невин). С каждым пойманным беглецом они предчувствуют, что всё ближе подбираются к приобретению своей собственной свободы.

0

328

Брендан Фер будет отбиваться от зомби

Кэтрин Изабель, Майкл Шэнкс, Брендан Флетчер, Ник Моран, Брендан Фер присоединились к актерскому составу зомби-фильма "13 Eerie".

http://uploads.ru/i/2/i/1/2i14L.jpg

Режиссером картины вступит Лоуэлл Дин, продюсером заявлен изветный по работе над Silent Hill и Resident Evil Дон Кармоди.

История расскажет о шести студентах, которые были высажены на острове, где ранее проводились биологические эксперименты над отбывающими пожизненный срок заключенными.

Съёмки картины идут полных ходом и по последней информации должны завершиться к концу октября, на экраны фильм выйдет в 2012 году.

http://roswell-high.net/

0

329

Ить, пока оценила твои коллажи, опять плюсики закончились(((((
Спасибо за инфу!

Tasya1605 написал(а):

историю девушки, которая будет получать сообщения от себя из будущего с советами для свиданий

Должно быть любопытно. Жаль, что Шири как-то с сериалами не очень, хотя "Жизнь непредсказуема" очень даже неплохая была... Судя по вашим отзывам)))

Tasya1605 написал(а):

Джейсон  Бер во втором сезоне сериала «Breakout Kings» сыграет роль сбежавшего из тюрьмы насильника и убийцы по имени Дариус.

Ой, я это хочу увидеть!!!!! Плохишом он должен быть чудесным!!!!!! Я все помню его Макса злым (когда он был Голливуде и хотел улететь), как он мне тогда понравился!!!!!
Надо будет не забыть...

Tasya1605 написал(а):

Брендан Фер будет отбиваться от зомби

И он будет играть студента??? Сомневаюсь, наверное, тоже заключенного...

0

330

Лада К. написал(а):

Ой, я это хочу увидеть!!!!! Плохишом он должен быть чудесным!!!!!!

А я с ним смотрела фильм))) он там играл оборотня-плохиша... который в самом конце в самый последний миг одумался и не убил свою любимую и их сыночка...

И он будет играть студента??? Сомневаюсь, наверное, тоже заключенного...

А мне кажется он будет студентом))

0

331

Tasya1605 написал(а):

он там играл оборотня-плохиша

И как?

Tasya1605 написал(а):

который в самом конце в самый последний миг одумался и не убил свою любимую и их сыночка...

То есть исправился?

Tasya1605 написал(а):

А мне кажется он будет студентом))

Куда ж ему студента????? Он в "Костях" уже такой солидный)))

0

332

Лада К. написал(а):

И как?

Я даже два раза смотрела этот фильм)) он там просто потрясающий!!!!!

http://uploads.ru/i/p/A/N/pAN0V.jpg

http://uploads.ru/i/7/s/r/7srf1.jpg

http://uploads.ru/i/y/L/V/yLVag.jpg

Лада К. написал(а):

То есть исправился?

Просто до него наконец достучались))... хотя он и остался немного странным...

0

333

Tasya1605 написал(а):

Я даже два раза смотрела этот фильм))

А что за фильм?
Какие фотки!!!!!!

0

334

Лада К. написал(а):

А что за фильм?

Волки-оборотни) :cool:

0

335

Чет, у меня настроение сегодня взбалмошное (такой груз сбросила, уффф!!!). Короче, поставила на закачку, может, и гляну)))

0

336

Лада К. написал(а):

Короче, поставила на закачку, может, и гляну)))

Потом обязательно отпишись, Людочка)) :yep:  :writing:

0

337

Сейчас смотрю фильм про пришельцев и то, как они порабощают землян... и представляете... в одном из диалогов упомянули случай про корабль пришельцев 1947 года в Розвелле))))) Я думала, что у меня глюк!!! Перемотала обратно... и правда!!! И я как понимаю в девчонке за которой объявлена охота пришельцами есть что-то в ДНК, что поможет выжить этим пришельцам...

0

338

Tasya1605 написал(а):

в одном из диалогов упомянули случай про корабль пришельцев 1947 года в Розвелле))))) Я думала, что у меня глюк!

Темная вы девушка, аж страшно))))) Про корабль пришельцев из Розвелла активно мусолят, наверное, с 70-х годов. Это сейчас немного приутихли. А то с чего бы это так Розвелл был популярен???? Кстати, я в детстве сериал смотрела, где тоже вспоминалось это событие, кажись это было в "Темных небесах" или "Первой волне" (уже и не помню, все руки не дойдут найти и посмотреть)

А фильм ты случайно не этот смотрела?

Розвелл: Нападение пришельцев / Roswell: The Aliens Attack
http://s017.radikal.ru/i400/1112/4d/69ed52623748.jpg
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика
Продолжительность: 01:23:45
Год выпуска: 1999
Режиссер: Брэд Тернер
В ролях: Стивен Флинн, Кэйт Гринхаус, Хезер Хэнсон, Брент Стэйт, Шон МакКэнн, Доннелли Роудс, Бен Бэкстер, Роберт Хукулак

Описание: В 1947 году в Розвелле, штат Нью-Мексико, упал космический корабль инопланетян. Первыми к НЛО успели военные. Министерство обороны США делало все возможное, чтобы информация о старательно засекреченном проекте никуда не просочилась. Тем не менее многое для и для военных осталось тайной. Пришельцы уже давно среди нас! Они внешне ничем не отличаются от людей и постепенно устанавливают контроль над земной цивилизацией.
Следующая задача инопланетян - безжалостное уничтожение всего рода человеческого...

0

339

Лада К. написал(а):

Темная вы девушка, аж страшно))))) Про корабль пришельцев из Розвелла активно мусолят, наверное, с 70-х годов. Это сейчас немного приутихли.

Нееее, девушка, я не темная)))... в одно время весь инет перерыла в поисках инфо об этих событиях))... просто на меня сразу ностальгия накатила)) :love: захотелось пересмотреть вновь "Розвелль" (уже не знаю по какому кругу))

А фильм ты случайно не этот смотрела?

Не-ааааа, но Людочка, взяла себе на заметку и полезла в инет, чтобы глянуть этот фильм!!!! А так я смотрела фильм 2005 года... а называлось "Осада пришельцев")))

0

340

Вчера смотрела серию "Слепое свидание"... КАК ЖЕ Я ОБОЖАЮ ПЬЯНОГО МАКСА))))))) Умилялась, наблюдая за пьяным Максом и его милой дружбой с Кайлом))... эхххххххх... жаль, что он протрезвел, коснувшись губ Лиз... сразу же все забыл... забыл все красивые слова и жесты в отношении Лиз... стал опять тем же скучным парнем... хорошо, что потом он одумается (это я уже про серию, где они зажигали вовсю с поцелуями и видениями)

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Розвелл. Город пришельцев / Roswell