О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Розвелл. Город пришельцев / Roswell


Розвелл. Город пришельцев / Roswell

Сообщений 301 страница 320 из 353

301

Tasya1605 написал(а):

А мне нет)) Мое мнение - он не вписывался в компашку наших друзей.

Просто у него было мало времени себя показать, а там глядишь, может и вписался бы прекрасно :flag:

Tasya1605 написал(а):

Дааа, Мария с Майклом.... а Лиз и Макс сыграли свадьбу!!!!!

Я, как существо романтичное, хотела бы еще увидеть свадьбу Майкла и Марии :flirt:

0

302

Glazky написал(а):

Просто у него было мало времени себя показать, а там глядишь, может и вписался бы прекрасно

Возможно ты права...

Я, как существо романтичное, хотела бы еще увидеть свадьбу Майкла и Марии

Да, было бы интересно посмотреть на свадьбу этих двоих))) Хотя мне трудно представить Марии и Майкла женатыми - вдвоем да - они просто здорово смотрятся... но вот женатыми....

Кстати, Машунь, как тебе сцена со смертью Макса, а потом его чудесное воскрешение?

0

303

Вот и я наконец добралась...

Tasya1605 написал(а):

как тебе сцена со смертью Макса, а потом его чудесное воскрешение?

Вот же тебе не дает покоя эта серия!!! Но мнение Маши мне тоже интересно...

Tasya1605 написал(а):

Хотя мне трудно представить Марии и Майкла женатыми

Аналогично, как-то с трудом верится, что у них может быть семья в нашем понимании.

Glazky написал(а):

Все. С утра досмотрела

И как тебе последние серии?

Tasya1605 написал(а):

Наконец я смогу дальше выкладывать скрины и наша Людочка более не будет на меня.... ворчать, что я спойлеру

А я разве ворчу http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif ?

0

304

Tasya1605 написал(а):

Кстати, Машунь, как тебе сцена со смертью Макса, а потом его чудесное воскрешение?

Сильная сцена. И главное никто не ожидал, и воскрешение странное. В особенности та часть, где он пытался Лиз убить o.O

Tasya1605 написал(а):

Хотя мне трудно представить Марии и Майкла женатыми - вдвоем да - они просто здорово смотрятся... но вот женатыми....

Лада К. написал(а):

Аналогично, как-то с трудом верится, что у них может быть семья в нашем понимании.

Нуууу, конечно спокойной семьи как у Лиз с Максом не будет, но я их легко представляю  вместе :yep:

Лада К. написал(а):

И как тебе последние серии?

Очень переживала за наших- вот-вот и их бы раскрыли o.O  Жалко, что Макс сына отправил, хотя и понимаю его решение- тяжелая сцена... Вот иногда задумываюсь, а как они дальше жить собираются :question:

0

305

Glazky написал(а):

Вот иногда задумываюсь, а как они дальше жить собираются

Фаны написали продолжение истории, но я нашла только чуть-чуть перевода - довольно любопытно, о том, как они переезжают из штата в штат. Но, думаю, точка в этом сериале поставлена. Лично я бы, конечно, хотела бы увидеть, а что дальше, но зная, как могут испоганить любую историю... Пусть лучше так остается.

Glazky написал(а):

Очень переживала за наших

А я всю сцену на выпускном сидела, стиснув зубы...

Glazky написал(а):

Жалко, что Макс сына отправил

Да, мне тоже их так было жаль!!!

0

306

Лада К. написал(а):

Вот же тебе не дает покоя эта серия!!!

Ну ты меня же знаешь)) :D  Убивает меня этот момент!!! Ну не могу я признать этого!!!! НЕ МОГУУУУУУУ!!!

А я разве ворчу

Ворчишь, НО любя ворчишь))).... хотя я сама бываю не лучше))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Glazky написал(а):

В особенности та часть, где он пытался Лиз убить

Оооооооо, это еще та сцена была!!! В нем боролись сущность Макса и этого старика... слава богу, что сущность Макса в последний момент, когда они летели с окна проявила себя сильнее и Лиз тем самым выжила и вернула окончательно Макса))

Вот иногда задумываюсь, а как они дальше жить собираются

Вот для этого бы нам не помешал 4 сезон!)

0

307

Лада К. написал(а):

Фаны написали продолжение истории, но я нашла только чуть-чуть перевода - довольно любопытно, о том, как они переезжают из штата в штат.

Людочка, а ты можешь сюда скинуть???? :question:

0

308

Tasya1605 написал(а):

Людочка, а ты можешь сюда скинуть?

По просьбам трудящих...

Источник http://roswell-high.net/forum/11-109-1

Читай

Окрестности городка Рут, Невада.
Запись в дневнике.

Я Лиз Паркер, но в действительности, с формальной точки зрения, это уже не так. Лиз Паркер была маленькой девочкой, которая уехала из Розвелла, которая постоянно лгала своим родителям и в некоторой степени своим друзьям на протяжении последних трех лет. Я Лиз Паркер Эванс, жена, писательница, новейший гибрид, и, что наиболее важно, самая счастливая девушка на планете. Хотя, я полагаю, что у людей, сидящих в этом фургоне, возможно, найдется еще, что добавить.
Начнем с Марии. Мария просто не понимает. Не поймите меня превратно, она старалась и даже сейчас старается изо всех сил. Больше, чем смог бы любой друг. Черт, гораздо больше, чем смогли бы даже самые лучшие друзья, особенно в таких обстоятельствах. С другой же стороны, сколько восемнадцатилетних подростков находится в бегах от ФБР, потому что половина их друзей не с этой планеты, или даже не из этой солнечной системы?

Я могу сказать, что Мария, различными путями, желает, чтобы она никогда не имела бы связи ни со мной, ни с Майклом, или же никогда не была бы вовлечена во всю эту историю с пришельцами. Всем было тяжело, но особенно тяжело было именно ей. И я до сих пор испытываю чувство вины, оно никогда не покинет меня. Но, в конце концов, мы лучшие друзья, и я должна обращать внимание на подобные вещи.
Я видела, как постепенно потухла мечта Марии стать певицей и поэтом. Она приняла твердое решение остаться с Майклом, и это все объясняет. Ради него она все бросила, а он, кажется, даже и не осознаёт этого… именно это она и не понимает. Она потеряла себя без Майкла, и даже же с Майклом, она себя потеряла.
Глубоко в моем сердце, я хочу, чтобы для неё всё было бы по-другому, честно говоря, чтобы всё было бы по-другому и для всех нас, конечно, но моя эгоистичная сторона рада, что она сейчас с нами. Полагаю, что Лиз Паркер не была столь же эгоистичной как Лиз Паркер Эванс. С другой стороны, возможно, она была такой же, но просто избегала ситуаций, в которых её пришлось бы совершать подобные поступки слишком так часто, как сейчас. Я нуждаюсь в Марии, настолько, насколько нуждаюсь в Максе, возможно даже больше. Они играют такие разные роли в поддержании стабильности в моей жизни. Вздох. Я записываю порочащие меня слова. Даже отличная дорога хотела бы мне помочь всё это записать.
Она не должна была уходить. Мария. Но она сделала это, и пока я буду притвориться, что она отправилась с нами ради меня, ее лучшего друга. Но я знаю, что это не совсем так. В действительности же, она поехала ради Майкла, больше, чем ради меня. И все же, независимо от того, как она оказалась здесь, Мария с нами, и я действительно ей благодарна за это.
Возможно это я, кто действительно ничего не понимает в сложившейся ситуации. Я знаю, что она любит Майкла, и сложившиеся между ними отношения много значат для нее. И Майкл, хоть иногда и раздражается, но пытается себя контролировать, в общем, любит её; вы можете увидеть это в его глазах, когда ей больно или одиноко. Кроме того, любой, кто увидит их, должен признать, что порою, они действительно сводят друг друга с ума - большую часть времени, на самом деле.
Прекрасно подходит для того, чтобы «сделать ей макияж», как часто мне объясняет Мария. Но такой порядок вещей не всегда устраивает большинство из нас. В фургоне невозможно находиться уже целый месяц, нам приходится слушать, как они препираются по пустякам, словно малые дети, ну а кому-то приходится сидеть за рулем в течение длительного времени, потому что им кажется, что принести свои извинения будет просто неуместно. Им постоянно необходимо пространство, которого, очевидно, просто не хватает.

Полагаю, что эта ситуация показывает как устроен наш мир. Не то что бы я знала, просто мне кажется, что этот путь, по-видимому, им предначертан. «Жизнь» в такой непосредственной близости друг от друга преподносит вам забавные моменты, однако сейчас, я употребляю данное слово в кавычках. Это не настоящая жизнь. Это… что-то необъяснимое. Это просто есть. Сейчас я начинаю видеть, как даже ваши самые близкие друзья и те, кто наиболее дорог вашему сердцу, могут создать напряженные условия как себе, так и вам непосредственно.
Сейчас идет дождь. Я действительно этого не заметила, хотя тихое постукивание капель по крыше можно было и услышать сквозь гул шин на дороге, конечно, если вы действительно слушаете. Я полагаю, что навыки наблюдения маленькой Лиззи Паркер улетели прямо в окно. Возможно, я потеряла их во время последней остановки для отдыха, когда Макс в который раз изменил номера автомобиля, а Изабель подумала, что наш тускло-зеленый фургон будет выглядеть лучше с простым бежевым цветом. Кто знает?

Я скучаю. Не то что бы ведение дневника было бы слишком скучным для меня, просто весьма затруднительно находится в набитом фургоне много часов подряд, да еще, когда, будущее не определено. Изабель много спит, а когда не спит, то притворяется. Хотя временами, я видела, как она, вероятно проснувшись, вела себя очень тихо. Не обычное молчание в минуты счастья, а безмолвие женщины, которая потеряла тех, кого любит… в который раз. А возможно и тех, кого любила. Первым был Грант, с чем-то внутри, похожим на отвратительного кальмара, затем Алекс, погибший по вине ненормального пришельца, и наконец, Джесси, еще одна жертва отношений с пришельцами. Если хотите, это, просто, такая ответная реакция на произошедшие события. С тех пор, когда я видела её такой в последний раз, прошло довольно много времени. Но не с тех пор, как умер Алекс.
Я полагаю, никто недооценил, то насколько сильно, в действительности, она любила Джесси. Тот факт, что она была готова пожертвовать их отношениями ради его безопасности, свидетельствует о том, насколько она сильна духом, или, по крайней мере, хочет такою казаться.
Она не плакала. Ни разу, не было ни одной слезы. Вместо этого она спряталась в своей маленькой раковине. Она напугана. Мы все это знаем. Мы также знаем, что она никогда не признает этого. Снежная королева Иззи. Она рассматривает эмоции как проявление слабости, но я знаю, что она знает, что, в действительности, они делают её сильнее.

С другой стороны Кайл, он не может ничего скрыть. Оказывается, он не просто тот парень, которому можно поплакаться в жилетку, как я полагала. Видя, как он прощается со своим отцом, как с человеком, который искренне поддерживал его на протяжении всей жизни, я действительно поняла, какой он есть на самом деле. Он совершенно не похож на типичную «ранимую звезду», как все полагали, он просто Кайл, тот, каким он есть. Настоящий парень, который скучает по своему отцу, парень, который, во всех отношениях, также растерян и уязвим, как и все остальные.
Он пытается помочь, он действительно старается. Несколько недель назад, он целый час безуспешно пытался заставить нас играть в те игры, в которые вы играли во время путешествий, когда были детьми. Вы знаете, о чем я говорю… дорожное бинго или ABC. Однако, ни у кого, в действительности, не было настроения, и даже у него, когда все к этому свелось, и, вскоре, мы вернулись к нашим мыслям о сокрытии от ФБР. Ну, или большинство из нас, по крайней мере.

Майкл и Мария выбрали захватывающую игру: «Ты едешь слишком быстро!» Они заставили меня смеяться. Даже в такой ситуации они смогли найти время на обыденные вещи, хотя, вероятно, они никогда не признают, что это действительно смешно.
Знаете, если уж на то пошло, кто бы мог предположить, что всё так обернется? Я знаю, что в это же время, год назад, я и понятия не имела об этом. Черт, ничего подобного не могло произойти в моих даже самых кошмарных снах всего лишь пару лет назад, а если и случилось бы, то я, наверное, проснулась бы от собственного крика. Но самая большая ирония состоит в том, что теперь я единственная, кто может заглянуть в будущее и предсказать, что произойдет. И честно говоря, это пугает меня, даже при свете дня.
Я знаю, что мне действительно повезло получить такой подарок, потому что, если бы у меня его не было, Макс, Изабель, Майкл и я - все, вероятно, были бы сейчас мертвы. Говорят, что на каждое чудо имеется свои причины, и, должно быть, спасение наших жизней - одна из них. Что касается Кайла и Марии… Одному Богу известно, через что им пришлось бы пройти, или что с ними случилось бы, если бы в ФБР, также, взялись бы за их разработку. И сейчас, это действительно меня пугает, и хотя у меня не было видений с тех пор, когда мы уехали из Розвелла, я все еще пугаюсь, всякий раз, когда я кого-нибудь касаюсь. Кайл шутит, что, проезжая, я всегда знаю, что это было придорожное кафе, но я думаю, что это больше свидетельствует о том, что мы все нуждаемся в отдыхе, когда мы, наконец, приедем.
Сейчас ведет Макс. Макс. Мой муж. Человек, ради которого я бы все бросила, чтобы провести с ним оставшуюся часть своей жизни. Все в этом фургоне говорят, что Макс и я прилипли друг к другу, словно клей. Но если подумать, то, в действительности, это не так. Это означало бы, что мы два отдельных существа. Я не думаю, что мы теперь отделимы друг от друга. Все, что с нами произошло, друг из-за друга, это и связало нас вместе, связало так сильно, как шелк.
Мы не говорили, с того момента, когда я начала писать в моем новом дневнике полтора часа назад. Я думаю, он понимает, что мне необходимо некоторое время побыть наедине со своими мыслями. Он всегда знает о подобных моментах. Даже если я и люблю его, мне все еще нужно время… даже шелку необходимо передохнуть.
Макс, тихо посмеивается над многими вещами, когда думает, что никто не обращает на него внимания, но я всегда это слышу. Я всегда обращаю на это внимание, даже когда он думает, что я этого не делаю. Однажды он сказал мне, что думает о жизни, когда сидит за рулем; он думает, что контроль над чем-либо, даже над старым, простым бежевым фургоном дает ему силу и надежду. После инцидента с Майклом, ставшего королем, он сделал все возможное, чтобы держать все, что в его власти, под контролем. Я думаю, это и означает быть королем, сохраняя контроль над своим королевством. Только он не король, по крайней мере, не в этой жизни. Он был королем, хотя, из этого, действительно ничего не помнит, и, в некоторой степени, он всегда будет лидером, но он не король. Не для меня. Для меня он просто мой муж и родственная душа, поскольку он всегда был таким и всегда им будет.

Контроль. Думаю, я действительно не могу сказать, когда мы вообще что-либо контролировали. В действительности же никто до сих пор не сказал, куда мы держим путь. Месяц назад Валенти удалось благополучно доставить нас до Аризоны, но теперь мы сами несем за себя ответственность, действительно несём ответственность. Выдвигались идеи, предложения, замечания, куда мы могли бы направиться: Канада, Мексика, Гавайи, Антар… Кажется, до сих пор, все, что мы делаем, так это едем, и едем, и едем. Иногда мы останавливаем, обедаем, или принимаем ванную, после чего всегда едем еще дальше. Мы остановились в Ногалесе, Мексика, на восемь дней, но когда мы увидели, что пограничный патруль получил снимки Макса и Майкла, мы как можно скорее уехали оттуда. Нигде не безопасно.

Вчера, Макс предложил Йосемити - множество людей, с которыми можно смешаться, а также есть чем заняться - и даже если мы не имели намерения туда направиться, сейчас он едет в этом направлении уже некоторое время. У меня предчувствие, что там мы и закончим.

Но до тех пор, полагаю, закончила именно я. Лиз Паркер Эванс, писательница из дикой местности.

1. “Make a Scene” by the Goo Goo Dolls

Озеро Моно, Калифорния

«Доброе утро, Элизабет Эванс», - сказал Макс, когда Лиз пробудилась после очередной ночевки на дороге.
Продолжение следует…

+2

309

Еще

Шероховатое сидение фургона не было самым удобным местом, для сна, но это не имело значения, когда Макс произнес те волшебные слова. «Доброе утро, Макс,» сказала Лиз с улыбкой начиная зевать.
Всю дорогу до Йосемити, Макс был за рулем. Лиз сидела рядом с ним, положа свою руку ему на колено.
В последнее время это не было необычным. Иногда они просто нуждалась в близости, и это был как раз один из тех моментов. В конце концов, они только что поженились, и разве не было не нормальным то, что они хотели быть вместе?
Макс и Лиз, безусловно, были совсем не нормальными, но они стремились к тому, чтобы стать «нормальной парой». Лиз привыкла находиться рядом с Максом за эти последние несколько недель, и всегда сидела впереди с ним, когда он был за рулем. Только когда Майкл, Кайл, или Мария принимали управление, они могли закрыть глаза и улечься на спину вместе. Конечно, это влечет массу замечаний от других, поэтому не практикуется часто.
Лиз двигала своей рукой по ткани джинсов Макса, движения были настолько успокаивающими, что она осознавала происходящего. Так продолжалось, пока его рука не накрыла ее. Он поднес ее ко рту, и нежно поцеловал. Как только он привлек ее внимание, он прошептал, «Я люблю тебя.»Лиз улыбнулась. «Я тоже тебя люблю,» прошептала она в ответ.
Она хотела, чтобы она могла кричать, действительно кричать на каждой из этих гор, но, глядя в заднюю часть раздолбаного фоксваген-фургона, она точно знала, почему она не могла сделать это. Это было тяжело для них тоже, и в особенности для Изабель - Макс и Лиз демонстрация их любви была хуже пощечины, как подтверждение того, как вещи могут работать, не смотря ни на что.
Лиз наблюдала за Майклом и Марией, сидящим спиной друг к другу, не говоря ни слова. Кайл сидел, читая книгу по «Алмазному Пути» буддизма, в ней было много страниц, с загнутыми в разное время уголками, страниц которые он читал (и напевал) прямо в фургоне. И Изабель, она «спала». Не совсем спала, скорее делала вид, что спит. Можно было сказать, что она не спала по тому, как она иногда двигалась, это было ее способом сказать другим, что она не хочет, чтобы ее беспокоили.
Лиз обернулась, в результате чего ее внимание вновь возвратилось к Максу. Это будет их медовый месяц, она знала это, и хотя он не может быть идеальным, они были полны решимости сделать так, чтобы он прошел наилучшим образом.
Они взялись за руки через пространство между двумя передними сиденьями, и продолжали двигаться по дороге к своему будущему, своему ненормальному будущему, своему будущему мужа и жены, своему неведомому будущему. Будущее всегда было неизвестно для Макса, для него ничего никогда не было ясно. Но с новым видением Лиз, они имели огромное преимущество, преимущество знания малой части будущего. И независимо от чего бы то ни было они, всегда будут друг с другом.
Мария проснулась внезапно, она даже не поняла, что она спала, пока не почувствовала, что фургон останавливается; скрип тормозов разбудил ее. Все еще находясь между сном и явью, она начала искать Майкла глазами. Они обосновались у него на затылке, когда он пробивался в небольшую торговую будку. Он купил батончик и мешок чипсов, «flaming hot variety», и тут же начал есть их одновременно. Это был Сникерс, он слишком хорошо знал, насколько Мария любила Сникерс. Сникерс звучал так хорошо ...
«Как это типично», проворчала про себя Мария, после чего протерла свои глаза и посмотрела в другое окно. Большой знак снаружи гласил «Номера Йосемити-Крик». Она повторила это снова, на сей раз вслух, читая знак перед нею медленно, как будто она могла бы все еще надеяться.
«Вы действительно должны прекратить это», сказал Кайл внезапно, подойдя к Марии сзади. Он намеревался испугать ее, и был вознагражден небольшим подскоком.
«Да, Мальчик Будды», сказала Мария, отмахнувшись от него, так что он выскочил из фургона. Мария последовала за ним, слишком заинтересованная в новом для нее месте, чтобы ругать его за попытку ее напугать.
Майкл как всегда следовал в пяти футах перед Марией, держа в руке наполовину съеденный батончик и чипсы, оставив Макса и Лиз впереди группы. Изабель осталась в фургоне одна, сказав характерную для нее после отъезда из Розвелла фразу «Я буду смотреть за вещами».
Лиз и Макс почувствовали себя, наконец, парой в свой медовый месяц, взявшись за руки, они шли к своему курортному домику. Они шли, чтобы хорошо провести время, несмотря ни на что другое, что могло произойти. Это выглядело настолько не естественно пока Майкл, Мария и Каил наблюдали за ними.

+1

310

И еще...

2. “Earl” by the Dixie Chicks

Макс и Лиз подошли к стойке регистрации за которой уткнувшись носом в последний номер журнала «Пипл», сидел молодой клерк.
«Простите, мы хотели бы снять три номера эконом-класса, пожалуйста», сказал Макс.
«Конечно», пробормотал клерк, даже не поднимая глаз. Он спрыгнул со своего стула, что-то быстро напечатав на компьютере. Через секунду он объявил: «Вам везет. У нас есть ровно три номера, два стандартных двухместных эконома и королевский с красивым видом из окна. Всего пятьдесят баксов за двухместные и семьдесят пять за королевский».
Лиз отошла от стола, давая Максу взять под свой контроль ситуацию. Он достал бумажник, чтобы заплатить за номера и она вспомнила, как несколько недель назад, видела у наблюдая Майкла очередную стопку бумаги - приобретенной в одной из своих остановок в Аризоне - на четыре пачки $ 10 банкнот, в комплекте с этой маленькой серебряной полосой расположенной в центре каждой банкноты. Майкл собирался сделать все $ 100, пока Макс не сказал, что это может привлечь слишком много внимания. Конечно, сначала все не хотели использовать фальшивые деньги, пока Майкл не заметил, что технически эти деньги не поддельные, это была вполне реальные деньги.
Майкл, Мария и Кайл осмотрели вестибюль. Он представлял собой много пространства, в комплекте с плиточным полом, кофеваркой, фрироллами и пирожными, выложенными для постояльцев. Если вестибюлю соответствовали все номера в этом месте, то здесь должно быть очень мило. Хотя погода была далеко не тропической, в вестибюле находилось несколько сортов экзотических тропических растений, некоторые в горшках и несколько в небольшой саду. Мария покачала головой глядя на то, как Майкл приготовил себе одну чашку сахара, добавив к нему кофе, и расположился в одном из кресел. Балбес!
«Они все не настоящие», прошептал ей Кайл.
«Что? Ах, растения» - Мария сказала, отвлекшись. «Я не знаю, ты уверен?» Кайл, будучи уверен в своей правоте, схватил за ветку миниатюрное и дернул, надеясь, что оно погнется. К большому его удивлению, она сломалась и при этом дала множество листьев, которые посыпались на пол. Кайл торопливо попытался подобрать их.
Мария только покачала головой. Ну, если это ее и не радовало, то по крайней мере забавляло.
Макс заполнил документы, используя одно из тех поддельных имен и подписей, что они придумали на последней заправке, и дал клерку некоторые из их подлинно поддельных наличных, в свою очередь, забрав ключи от трех номеров.
«Спасибо, мистер Свифт», сказал клерк, убирая наличные в кассу под прилавком. «Время выезда в 11 часов утра, пожалуйста, к этому времени верните ключи к стойке регистрации».
Кивнув, Макс взял за руку Лиз, и они пошли к остальным, которые были заняты кто чем. И Кайл надеялся постичь все тонкости садоводства. (прим. очень вольный перевод)
«Для меня и моей прекрасной невестой, миссис Свифт, приятный уединенный номер, подходящий даже для сумасшедших из Чехословакии,» - весело объявил Макс. «Мистеру и миссис Перкинс номер 129 вниз по реке. Брат и сестра путешественники Лиза и Тео Армстронг получают номер 130 -рядом с Перкинс».
«Лиза Армстронг?» - Подумала Изабелль про себя.
Лиз улыбнулась, зная, что Макс был достаточно умен, чтобы их номер оказался подальше от других. Это было единственным способом для них остаться наедине, и пока он работал отлично. Если это и дальше позволит им избегать группу, то это - чудеса. Сегодня вечером, пусть даже в течение одной ночи, она хотела своего мужа только для себя. И ни кто не смеет им мешать.
«Так давайте уже устраиваться», сказал Майкл и как ни в чем не бывало, схватив ключ из рук Макса направился обратно к фургону.
До номеров дошли без осложнений. Как бы то ни было, пейзаж был незабываемым. Прежде в ее жизни Лиз никогда не видела место, столь удивительное. Йосемити имел такой разительный контраст с плоской пустыней, в которой она выросла. В Йосемити были покатые горы, водопады и деревья, ох как много деревьев! Извилистая дорожка, ведущая к номерам, прошла прямо рядом с маленьким ручьем, затем были ряды огромных деревьев красного дерева, которым должно быть уже тысячу лет. Вечерний солнечный свет почти исчез под массивным навесом, и Лиз задавалась вопросом, видел ли кто-либо еще из Розвелла когда-либо что-нибудь столь же великолепное.
Спустя некоторое время группа достигла автостоянки, от которой шли тропинки к номерам «Перкинсов» и «Армстронгов». Они вчетвером начали разгружать свое имущество из тесного фургона.
«Кайл?» позвал Макс, подойдя поближе к нему.
Кайл осмотрелся, перед тем как осторожно приблизится "Ага?".
Макс прошептал, «Телефон в нашем номере 117, пожалуйста, звони только, если это - абсолютно чрезвычайная ситуация. И чтобы не случилось, не говори Майклу наш телефон! Мы зайдем завтра утром в 11 и встретимся с тобой и ребятами».
«Да сэр, твоя тайна в безопасности со мной», сказал Кайл, имитируя воинское приветствие. «И помните … никаких инопланетных шалостей!»
Макс и Лиз смотрели, как другие шли к их номерам, пока они не исчезли из поля зрения. Они улыбнулись друг другу.
Тогда они сели в фургон и направились к своему номеру, расположенному примерно в миле далее по дороге. Действительность всего происходящего, наконец, начинала доходить до них. Они были одни, в их медовый месяц на великолепном курорте в удивительном месте.
«Макс, как же здесь красиво», сказала Лиз, пристально вглядываясь через ее окно с пассажирской стороны в дикую местность.
«Безусловно», сказал Макс, глядя на нее. «Но не столь красиво как ты».
Лиз почувствовала, что покраснела от его комментария.
«Я не могу поверить, что мы наконец одни», вздохнула Лиз . «Это почти ужасно».
«Поверь в это, у меня есть ты, это все что мне нужно, и ничто никогда не будет между нами снова», сказал Макс твердым голосом.
«Я люблю тебя», прошептала Лиз, Макс повторил ее слова, как много они значили для них. Макс припаркован фургон вышел, чтобы открыть дверь для Лиз.
«Мисс Эванс», прошептал он, наклонившись к ее голове поцеловав ее в висок.
«Я до сих оглядываюсь в поисках мамы, когда ты говоришь мне это» Лиз засмеялась. Макс улыбнулся, забирая их вещи из багажника фургона.

3. “Alien” by Bush

Лиз провела Макса по небольшой дорожке к более уединенным номерам. Там было установлено несколько столов для пикника и газовые гриль-печки, судя по их виду они использовались довольно часто. На небольшой площадке позади номеров, была натянута волейбольная сетка, а вид вокруг захватывал дух. Он знал, что они с Лиз вряд ли часто смогут оставаться наедине как сейчас, и планировал использовать этот момент по максимуму.
Лиз окинула взглядом бескрайний лесной массив, лежащий вдали, в поисках их номера.
«Знак указывает сюда, но я его не вижу», сказала она.
«Смотри, вон там», сказал Макс указывая ей правильное направление. Лиз подошла ближе и увидела, небольшой домик скрытый в зарослях деревьев.
«Ах, это великолепно!» - сказала Лиз и крепко держась за руку Макса побежала к домику. Она остановилась в дверях, радостно улыбаясь ему.
Макс повернул ключ в старом замке и дверь со скрипом отварилась, позволяя им взглянуть на внутреннее убранство небольшого но удивительно уютного номера.
Лиз хотела перешагнуть порог, но Макс ее остановил.
«Подожди», сказал он, опуская их сумки на пол. Лиз замерла, смущенная. Макс наклонился, подхватив Лиз к себе на руки.
«Пускай это не совсем наш порог, но эту ночь вполне», - сказал Макс, когда он проносил свою жену через дверной проем, закрыв дверь позади себя ногой.
Макс донес Лиз до кровати, и аккуратно положил ее на мягкий матрас. Он начал попытался подняться, но Лиз удержала его, заключив в объятьях. Они глубоко поцеловались, позволяя своим эмоциям, свободно протекать между ними. Лиз испытала серию вспышек. Вспышки совместные для нее и Макса, вспышки ее прошлого, вспышки из жизни, которой она жила раньше и возможно, жизни которую она проживет. Вспышки отличались друг от друга, они казались более естественными, более реальными, и менее чуждыми ей. Изображения, показывающие Лиз маленькой девочкой, пронеслись в голове как замедленная съемка, и она знала, что Макс мог видеть и чувствовать все это, вплоть до температуры ее кожи и запаха ее волос. В любом случае это было намного более эротичным, чем прикосновение …, это была окончательная близость. Сейчас уже ни что не имело значения. Макс принял ее, такую как она есть, безоговорочно, и она чувствовала то же самое по отношению к нему. Она поняла, что это именно так, когда изображение Макса, исцеляющего голубей в парке, начали проносясь через ее сознание, испепеляющим потоком эмоции. Она могла чувствовать, что чувствовал тогда маленький мальчик в парке, как исцеление небольшой птицы заставило его чувствовать себя полезным и слегка благородным. Эти изображения только подтвердили Лиз то, что она и так знала. Она всецело находилась в руках человека, которого любила больше жизни.
Сегодняшний вечер определено был особенным, созданным только для них.

***

Мария зашла в душевую кабину, включив воду настолько горячую, насколько она могла выдержать. Это было ей необходимо, чтобы стереть этот день, всю эту неделю из своей памяти. Майкл сидел снаружи на крыльце, обсуждая односторонне-великую теорию с Кайлом, который больше интересовался пиццей, которую он принес, чем любым рассказом о злоключениях пришельцев. Она не думала, что другого подходящего времени для этого не будет.
Марии просто требовалось немного времени, все происходило слишком быстро, слишком быстро для нее, чтобы остановить и удержать Майкла, или остановиться и вообще о чем-либо подумать.
Она не могла понять мыслительный процесс Майкла. У них была целая комната только для них - прекрасная возможность провести романтичную ночь вместе, или хотя бы только дружественную ночь - но все, по поводу чего он волновался, было проклятое ФБР. Не то, чтобы она также не волновалась по этому поводу, это было у всех на уме - но это было единственным, о чем она думала в течение прошлого дня, недели, месяца. Это никогда не закончится, и она всего лишь хотела перерыва.
Мария ступила из душа, надевая одежду удобную для того, чтобы спать дольше обычного. Она угрюмо прошествовала назад в главную комнату номера. Там она посмотрела из окна, чтобы найти Майкла, как обычно спорящего, на сей раз его жертвой оказалась Изабель. Кайл, который теперь стучал в дверь, был достаточно мудрым, чтобы убежать. Изабель только сидела там однако, буквально смотрела в космос, как можно дальше отсюда ….
«Что с ними не так?» - Спросила Мария впуская Кайла.
«Не знаю», пробормотал он, оглядевшись назад на секунду. «Но твоя пицца остывает», заметил он, предлагая ей ужин.
«Я полагаю, что ты можешь сказать только, что они не нормальные», продолжал Кайл, хихикая. Он укусил свою часть пиццы и опустился на кушетку.
«Хорошо я предполагаю, что это - ты и я снова в течении романтичной ночи Валенти», Мария устало вздохнув.
«Ты так считаешь?», сказал Кайл весело, включая телевизор, по которому показывали бейсбольный матч.
«Тьфу, мужчины», пробормотала Мария вставая, и ушла в спальню.
«Что тут можно сказать, я очарователен» - сказал Кайл на своем лучшем английском, прежде, чем громко рыгнуть.

***

Лиз пробудилась ото сна. Они и Максом были в красивом домике в лесу, в окружении свежих деревьев, и она могла услышать маленький ручей, пробегающий через задний двор, впадающий в небольшое озеро тысячу футов глубиной. Ее сон был прекрасен. И лишь когда Лиз почувствовала объятия Макса и увидела, подняв глаза, бревенчатый потолок, она поняла, что ее сон был реальностью.
«Доброе утро, красивая», прошептал Макс, почувствовав пробуждение Лиз.
«Доброе утро, Макс», ответила она мечтательно.
«Как ты спала?» спросил он, придвигаясь поближе к ее теплому телу.
«Как ребенок», улыбнулась она. «Здесь намного удобнее, чем в фургоне!»
«С этим я согласен!» сказал Макс, покрывая ее шею нежными поцелуями.
«Я не могла бы придумать лучшего времяпровождения, чем было у нас», сказала Лиз , вздрагивая от мурашек, разбегающихся вверх и вниз по ее спине от мягкого прикосновения Макса. «Это было удивительно ...»
«Для меня прошлая ночь также была невероятной», сказал Макс мечтательно. «Все было невероятным.»
«Так, каков план относительно сегодня?» Спросила Лиз, повернувшись на кровати лицом к мужу. «Что-то в равной степени приятное?»
«Хорошо я действительно сказал остальным, что мы встретимся с ними приблизительно этим утром, и сейчас уже - 9:00. Что ты предлагаешь?»
«Когда мы регистрировались, я видела флаер карнавала в нескольких милях по дороге. Это похоже на возможность хорошо повеселится, и позволит всем немного рассеять беспокойство. Батут, сахарная вата, я и ты наверху колеса обозрения …» - прошептала Лиз, сладко целуя Макса.
Макс засмеялся. «Великолепно звучит, теперь все, что мы должны сделать - уговорить всех остальных на это».

***

Майкл ввалился в спальню уже запоздно, было где-то 2 часа утра. Она имела возможность послушать его и Кайла бредовую болтовню, несколькими часами ранее, во время того бейсбольного матча. Типичные парни! Но, по крайней мере, у него был шанс расслабиться немного и раскрыть свою человеческую сторону, что было очень редким для Майкла в эти дни. Она была уверенна, что он, должно быть, был одержим чем-то.
«Привет», сказал он, с необычной человечностью в голосе.
Мария повернулась к нему, не зная точно, чего ожидать.
Майкл сел рядом с ней на кровать. «Умм… Кайл и я смотрели телевизор, и во время игры я понял, что был ублюдком, живя с этим последние несколько недель».
«Это бейсбольный матч повлиял на тебя так, что ты это понял?» ответила она, будучи не совсем уверенной в том, что должна ругать его за отсутствие такта.
«Нет, вероятно, такое влияние оказал бейсбольный матч и две хоккейных игры», устало пошутил он. «Но все же, я весело провел вечер впервые за долгое время, и это заставило меня понять, какой сволочью я был для всех, а особенно для тебя».
Мария была изумлена. Она сидела на кровати, в комнате было так темно, что не позволяло ей что-либо увидеть, хотя она очень старалась разобрать его силуэт рядом с ней. Она потянулась своей рукой вслепую, ища его руку и поднесла ее к своему лицу.
«Ты действительно это имеешь в виду?» сказала Мария. Ее глаза почти пылали в темноте.
«Да», последовал ответ. «Я …, я хочу, что бы все было, так как было раньше. Ты понимаешь, как перед всем тем Нью-Йоркским дерьмом».
«Я тоже хочу, чтобы вся эта напряженность между нами закончилась, Майкл», сказала она нервно, ее кожа практически дрожала. «Я соскучилась по тебе».
«Я тоже», ответил он, обхватил ее в темноте, приблизив ее тонкую фигурку к себе. «Ты нужна мне» добавил он, прижав свои раскаленные губы к ее губам, огонь между ними распространялся быстро и неудержимо, как самое горячее адское пламя. Они упали с небольшой кровати, и оказались на полу, завернувшись в простыни, огонь разгорался все ярче и ярче ...
«МАРИЯ! Проснись уже!» Последовал громкий, раздражающий голос, из-за того, что он включал и выключал свет. «И встань от пола» сказал он, раздраженно. Майкл покачал головой, закрывая за собой дверь спальни.

+2

311

Лада К.

Людочка, спасибки!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif

0

312

Дальше надо?

0

313

Лада К. написал(а):

Дальше надо?

Да, мне интересно)) :cool:

0

314

Тогда дальше

***

Лиз и Макс пришли в номер к остальным как раз когда они закончили готовиться к предстоящему дню. Эти двое молодожёнов не могли скрыть от остальных свои улыбки, каждый раз, когда они пытались вести себя как обычно, они не могли сохранить серьезный вид.
Изабель приветствовала их первой, в ее взгляде была радость от возвращения Макса. Ей было довольно трудно быть вдали от мужа, не говоря уже о брате.
«Ну так, какие планы относительно сегодня»? Спросила Мария, отвлекаясь на Майкла, меняющего рубашку.
«Для начала завтрак, а затем я думаю, что мы могли бы куда-нибудь сходить», сказала Лиз, взяла Марию под руку и проследовала к главному офису.
«Ну и… выкладывай все» Мария наклонилась поближе, дразня тон ее голоса. «Я расскажу тебе про себя, если ты расскажешь мне про вас!» Добавила она со смешком.
«Мария!» сказала Лиз, осмотревшись вокруг, чтобы увидеть, нет ли кого поблизости. «Вы этого не сделали!»
«Нет, но это был чертовски классный сон!» заявила Мария, вытирая лоб. «Но давай, Лиз. Это не так, как у меня, до пришельцев ни какого секса», сказала Мария, жестикулируя руками. (хз как это правильно перевести).
«Но это было другое» начала протестовать Лиз, краснея.
«Лиз»! воскликнула Мария. «Это было не так уж отличается». Они смеялись, идя к двери фойе.
Остальная часть группы тянулась позади двух хихикающих девочек в вестибюль. Они все выбрали разные блюда, предлагаемые на завтрак, и заняли столы, рассеянные по всему кафе.
«Пожалуй», сказал Кайл с полным ртом еды. «Это было лучшим сном, который у меня был начиная с Альбукерка. Что мы делаем сегодня?»
«Карнавал,» ответила Лиз с решимостью в голосе.
«Мистер Перкинс не участвует в карнавалах,» выпалил Майкл со своего насеста возле одного из пластмассовых столов.
«Майкл», начала раздраженно Мария.
«Сегодня мистер Перкинс участвует, потому что мистер и миссис Свифт хотели бы пойти, и они ценят своих друзей, сопровождающих их в этом веселом и расслабляющем занятии,» сказал Макс, поворачиваясь к Майклу резко взглянув на него. Макс не собирался позволять чему-либо встать на его пути, даже Майклу и его отрицательному отношению.
Майкл пожал плечами. «О Майкл давай, это будет весело,» сказал Макс. Он и Лиз собрали общие вещи и двинулись к фургону.
Кайл поднял глаза, от своей второй миски хлопьев и увидел, как Макс смотрит на Майкла в ожидании. Наконец, Майкл встал и не сказав ни слова, пошел к машине.
Прежде чем кто-либо получил возможность заговорить, Лиз и Макс загрузили фургон вещами, и пришло время ехать.
«Я уверен, что буду помнить это место, хорошее для кармы», сказал Кайл внезапно. Он схватил несколько яблок и апельсинов со стола и поспешно сунул их в свой рюкзак.
«Да, я тоже буду скучать по этому месту,» сказала Лиз, задумчиво глядя на Кайла.
«Что?» сказал Кайл. «Еда - инструмент для того, чтобы принести пользу другим,» завершил он, указывая на новую книгу в его сумке.
Как только все оказались в фургоне, они направились к окраинам города, где проходил карнавал. Прежде, чем они даже достигли карнавала, они смогли увидеть его на расстоянии.
Лиз всматривалась в окна фургона, с тоской наблюдая, как цель их поездки становилась все ближе и ближе в прохладном утреннем воздухе. Прошлый день был настолько незабываемым для нее, и она очень хотела как следует оттянуться на карнавале. Когда фургон, подъехал на стоянку, Лиз вспомнила, что значит быть маленьким ребенком в кондитерской.
«Оу, Макс, мы так повеселимся!» сказала Лиз взволнованно. «Спасибо», прошептала она и наклонившись к нему, глубоко поцеловала.
«Хммм,» пробормотала Изабелль вновь взглянув на этих двух влюбленных.
«Мое удовольствие»(моя прелесть  ), ответил Макс. Лиз взяла его за руку и повела в толпу, другие поспешили за ними стараясь не отставать.
«Это глупая идея Максвелл, за нами охотится ФБР,» сказал сухо Майкл, подойдя к Максу и встав рядом.
«Просто попробуй, повеселится некоторое время, хорошо? Помнишь после истории Кивар - Виландра, когда мы пошли плавать? Кто знает, когда у нас появится следующий шанс», стоически сказал Макс.
Майкл, бросив взгляд Марии, покачал головой и ушел в направлении ванных.
«Я не знаю, что иногда на него находит,» сказала Мария, с тоской провожая глазами силуэт Майкла, пока он не исчез в толпе.
«Ога, и я не знаю - эй, сахарная вата!» воскликнул Кайл, мчась к стенду с леденцами.
Изабель взглянула на Лиз и Макса, желавших карнавала для всех. Макс оглянулся на нее, двинувшись к ней, чтобы присоединить ее к группе, но она только махнула им. Сегодня для Изабель там будет явно не интересно.

***

Макс и Лиз направились прямиком к колесу обозрения, взяв друг друга за руки, их тела влились в линию людей, ожидающих поездки. Они шли вместе, двигаясь в унисон, линия продвигалась вперед, пока они не достигли, наконец, своей очереди на борт.
Макс взял руку Лиз, помогая ей разместиться на колеблющемся колесе обозрения прежде, чем сел рядом с нею. Его рука удобно упала позади нее в защитной манере. Через некоторое время, кабина начала подниматься в небо.
Это напомнило Лиз о полете с залитого лунным светом моста в Розвелле, который они совершили на том красном дельтаплане, это было той же ночью, когда ее отец приказал, чтобы Макс навсегда оставил его дочь.
«Помнишь, тот полет с моста в Розвелле?» спросила Лиз, уютно обвивая ее руку вокруг него.
«Это забавно, я подумал о том же …» ответил он. Пристально глядя вниз на нее, он поцеловал ее в вершину головы.
Лиз смотрела на горизонт, пораженная впечатлениями от высоты. Деревья, казалось, тянулись бесконечно за горизонт, теряясь в волнистых горных хребтах. Осознание этого заставило ее думать, что они все могли где-нибудь найти, небольшое местечко как это, чтобы скрыться.
Одна лишь мысль о возможности провести время с Максом в таком месте как это, столь изолированном от внешнего мира, и далеком от всего потока их известных врагов и проблем, заставила сердце Лиз трепетать.
Она улыбалась так ярко, как солнце, садящееся над ее лицом, когда их кабина достигла вершины поездки. Находится в этой кабине было отчасти жутковато, но в то же время обнадеживающе. Лиз Эванс, хотя и будучи ограниченной в некотором смысле, никогда не чувствовала себя такой свободной, такой счастливой, такой любимой и освобожденной, как сидя на руках у мужа здесь, высоко над деревьями где-то в Калифорнии.
***

Лиз, Макс, и другие продолжали кататься на различных аттракционах. Максу и Майклу даже удалось выиграть довольно много мягких игрушек для девочек, но Мария приказала Майклу прекратить играть, когда узнала, что он использовал свои способности, чтобы победить.
«Остынь», прошептал он ей на ухо, взяв ее за локоть, он отвел ее от стенда. «Ты хотела зверушку, не так ли?»
Ощущение его прикосновения на руке напомнило ей сон прошлой ночи. Столь же упорно, сколь она пыталась притупить этот образ в своем уме, он выплывал на поверхность.
«Все чего я хочу от тебя Майкл, чтобы ты говорил со мной как с твоей подругой вместо того, чтобы использовать карнавал, для совершенствования своих способностей!» парировала Мария, выворачивая ее локоть из руки Майкла.
«Эй, я не думаю, что ты будешь жаловаться, когда ФБР постучит к нам в дверь, и я буду в состоянии их взорвать,» ответил Майкл, насторожено осматриваясь вокруг.
«Неужели ФБР уже здесь и прямо сейчас, Майкл?» устало прошипела Мария.
«Нет, но не в чем нельзя быть уверенным наверняка» ответил Майкл, расслабившись лишь на чуток.
Возникла неудобная пауза. Оба хотели что-то сказать, но не сделали этого. Мария повернулась, чтобы уйти, но Кайл столкнулся с ней.
«Эй, я нашел самый протяженный аттракцион здесь - начал он.
«Не сейчас Кайл,» пробормотала Мария и пошла в направлении фургона. Майкл последовал за ней, таща игрушки под обе руки.
«Это называется Обманщик» закончил Кайл расстроено.
***

Макс и Лиз отправились, за сахарной ватой, в то время как Изабель делала покупки в торговых палатках открытых при карнавале. Молодой человек один из продавцов подошел к ней.
«Привет, я могу помочь вам найти что-нибудь?» тихо прозвучал его голос сзади. Это прозвучало устрашающе знакомо, и она испуганно обернулась.
Рядом с ней стоял парень, около 20-ти лет. Он был одет в джинсы, футболку и неотразимо улыбался. Его тонкое лицо и темные брови напомнили ей Алекса, и она мгновенно покраснела от этой мысли.
«Ой, простите, я не увидела вас там. Нет, я просто ищу», полуулыбнулась она в ответ.
«Хорошо, хорошо, если есть что-то я могу помочь вам найти, просто дайте мне знать. Меня зовут Алан, сказал он и вернулся на свое место.
Алан, ха. У Изабель было достаточно опыта, чтобы не иметь дело с напоминанием о ее первой любви прямо сейчас. Ее сердце постоянно болело, о Джесси и да, возможно даже все еще немного об Алексе, все же не было никакого способа, которым она могла быть с любым из них. Не теперь, не возможно когда-либо … и именно это действительно испугало ее. Она была совершенно одной, и никто не мог понять, что она чувствовала.
Расстроившись, она направилась к стенду с книгами, где первая книга, которую она взяла, называлась «Пришелец внутри меня», Гранта Филлипса.

4. «Crash Into Me» by The Dave Matthews Band

Лиз стояла рядом с Максом, когда они продвигались к главному продовольственному стенду. Был ланч, и очереди во всех направлениях были длинными. Оба знали, что пройдет некоторое время прежде, чем они доберутся до конца очереди, но если бы они пошли в какую-либо другую торговую палатку, очередь была бы одинаково длинной.
Ни Лиз, ни Макс, казалось, не возражали, они были счастивы, когда игриво подталкивали друг друга. Их пристальные взгляды, будто магниты, постоянно стремились друг к другу. Скоро, их публичное проявление любви было дополнено словами.
«Ты знаешь что? Я люблю тебя,» сказал Макс, мягко сжимая крошечную руку, которая принадлежала его невесте.
«Я тоже тебя люблю», сказала Лиз с искоркой в глазах. Она подмигнула ему и засмеялась, когда он нежно покусывал ее ухо, глядя вокруг, чтобы увидеть, если кто смотрел.
Ни один из них не заботился тем, что люди в очереди начали оглядываться на них назад. Некоторые из женщин смотрели в благоговении, завидуя от того, что у них не было человека, который так же, показывал свою любовь. Некоторые из мужчин впивались в них взглядом, полагая, что Макс заставлял их выглядеть плохо в глазах их половинок.
Тем временем Макс и Лиз продолжали их толкание и перемигивание, и вскоре очередь закончилась, и эти двое пробились к концу, быстро добравшись до оформления заказа.
Держа руку Лиз, Макс начал говорить работнику, что они хотели съесть. Глаза Лиз блуждали вокруг по территории Карнавала, пока ее муж заказывал еду.
«Возьми для меня булочку с начинкой и жаркое,» сказала Лиз, направившись к туалету.
По дороге, Лиз в отдалении увидела женщину, поймав ее взгляд. Эта женщина спешила, вероятно опаздывала на смену но что-то еще казалось определенно неуместным в ней,, хотя Лиз не могла указать на то, что именно это было. Через толпу людей Лиз могла видеть, что эта женщина бежала трусцой по направлению к ней, темно-темно-рыжие рыжие волосы женщины, сверкающие в солнечном свете с каждым шагом. В течение доли секунды, время казалось, замедлилось, пока Лиз наблюдала руки этой женщины, двигающиеся синхронно с ее ногами, воздух, интенсивно выходящий из ее легких. Было очевидно, что эта молодая женщина кем бы она не являлась, была в довольно хорошей физической форме.
Лиз смотрела, замерев за киоском с мороженным, как женщина протолкнувшись мимо нее встретились с двумя мужчинами университетского вида там, где должно быть находилось их место встречи, похожее на импровизированный Макдоналдс. Это было максимум в ста футах от того места где стоял Макс.
Внезапное чувство охватило Лиз, возможно, это была только ее высокая чувствительность или интуиция, но она чувствовала, что эта женщина может быть в беде. Два парня с ней не выглядели опасными - на самом деле они выглядели больше, как гуру научных ярмарок, а не ярмарок карнавальных , что бросалось в глаза и казалось Лиз странным. Тем не менее, она была намерена лично убедиться, в том какое именно будущее ожидают эту женщину.. Спустя некоторое время, она почувствовала слабую вспышку, особо не рассчитывая на успех. Лиз полностью изменила свой курс и шла прямо позади женщины с ниспадающими темно-темно-рыжими волосами, слегка задев ее плечо, когда она шла мимо, осторожно, чтобы не выдать себя или свои намерения.
Лиз споткнулась и едва не упала от образов, которые нескончаемым потоком полились в ее сознание.
Сцена из жизни этой женщины разыгрывалась перед ней. Молодая девушка-подросток бежала трусцой. Ей было около 10 лет в то время, но своими физическими характеристиками она была очень похожа на себя теперешнюю. Ее каштаново-рыжие волос были немного длиннее в то время, однако ее поразительные карие глаза и изящная фигура не изменились. Рядом с ней бежала взрослая женщина, без сомнения мать девушки. Она выглядела примерно на 20-30 лет.
Затем внезапно Лиз увидела, как мать той женщины лежит на поле, очень зеленом, пустом, и ровном поле. Ее голова покоилась на земле, ее дочь стояла на коленях рядом с ней, чувствуя себя совершенно беспомощной.
Женщина цеплялась на свою жизнь, в страхе хватая руку ее дочери. Она становилась в бледнее и бледнее с каждой секундой. Независимо от того, что это была за болезнь, она явно негативные последствия, и совершенно точно развивалась далеко не медленно.
Женщина на земле пыталась заговорить. Ее губы колебались, пытаясь произнести что-то важное. Ее руки начали дрожать, и ее глаза затрепетали, открываясь и закрываясь. Ее губы были глубокого синего оттенка в отличие от ее бледной кожи. Девочка смотрела на свою мать, ее глаза разрывались от слез, некоторые из них прорвались, стекая вниз по ее щекам. Эмоции этой девочки неслись прочь в волнах, эмоциях страха, любви, и потери. Ее мать, очевидно, собиралась умереть в следующие несколько мгновений, и маленькая девочка чувствовала, что не было ничего, что она могла бы сделать, чтобы спасти ее. Страх вворачивал ее сердце.
Прежде, чем смерть забрала женщину, ей удалось сказать несколько слов. Ее слова были простыми, но очень сильными, и несли в себе тайный смысл.
«Пожалуйста, … ты должна … найти его…»
Как только она произнесла эти слова, глаза женщины, будто в трансе уставились вперед. Ее конечности обмякли, и голова девушки упала на колени матери, ее тело сжалось в позе эмбриона. Она сломалась прямо там, ее буквально разорвало.
Лиз пришла в себя, возвращаясь в нормальное состояние, посмотрела вокруг, неистово ища Макса. Он подглядывал сидя на скамейке, расположив еду перед собой.
«Привет, дорогая, я взял тебе спэйсбургер и чили фри», сказал Макс, улыбаясь.
- «Что? Ах да, спасибо», пробормотала Лиз, пытаясь понять, что происходит.
«Точно все нормально, ты выглядишь так, как будто увидела призрак,» спросил Макс, его улыбка немного колебалась.
«Да, все хорошо. Давай поедим, я голодная!» сказала Лиз, быстро меняя тему.
Лиз попыталась углубиться в эту тайну во время еды, но вспышка, казалось, ускользает из ее рук. Все другие ее вспышки, казалось, приходили из будущего, но эта была, очевидно, из прошлого. Кто были, те женщины, которые оставили такие яркие воспоминания в мозге Лиз?
Лиз снова и снова пробегала глазами по карнавалу, пока окончательно не убедилась, что никаких следов той женщины больше не осталось. Ее глаза вернулись обратно к Максу, который держал свой бутерброд в воздухе, с любопытством разглядывая Лиз.
«Ты в порядке?» спросил он, с выражением подлинной заботы на лице.

***

Кайл покинув машину, высматривал в толпе Изабель. Он предположил, что они бы пообедать вместе, поскольку Майкл и Мария между собой имели достаточно проблем принятия решений, не говоря уже об остальных членах группы.
Изабель села на соседнюю скамью, наблюдая как Майкл, и Мария спорили о том, куда ехать дальше. На мгновение ей показалось, как будто эти двое только дурачатся. Их отношения налаживались, хоть и беспорядочно, короткими всплесками. Не нужно быть Лиз, чтобы видеть, что, в конечном итоге, они будут вместе. Это был способ занять время, любовь, обретенная и утраченная, затем обретенная и утраченная вновь - цикл, повторяющий себя много раз. Точно так же как у Макса и Лиз. Хорошо хорошо, почти как у Макса и Лиз.
Макс и Лиз ... мало, чего стояло на пути их счастья сейчас, по крайней мере, ничего такого, с чем они не могли бы справиться вместе. ФБР почти исчезло из их мыслей на данный момент, и все вернулось в нормальное русло. Этот медовый месяц был просто знак того, что они могли быть вместе, счастье, которое они могли бы вместе достичь.
Нехотя, Изабель оказалась вынуждена ненавидеть все это. Хотя она была рада за своих друзей, их радость только служила напоминанием о ее потере. Ее муж, ее лучший друг, ее родственная душа - человек, которого она оставила позади в Розвилле с судьбой, о которой она никогда не узнает - не было. Ее цикл просто повторяется. Она чувствовала себя такой одинокой, такой преданной. И, честно говоря, Изабель не думала, что сможет пережить еще один раунд.
«Ты там», спросил Кайл, указав на ее голову.
Изабель посмотрела на него, выдавив крошечную улыбку. «Да, я. Просто думала о всякой ерунде».
Кайл понимающе кивнул. «Ах, ерунда. Ну, ты знаешь, что говорят о ерунде?»
«Нет», сказала Изабель и пожав плечами, вернулась к свей психической опустошенности.
«Она забивает мозги», сказал Кайл. «Но нет ничего, что не могла бы исправить хорошая поездка на Обманщике».
Кайл потянул Изабель за руку, чтобы приблизить ее к себе.

+2

315

Лада К. написал(а):

Лично я бы, конечно, хотела бы увидеть, а что дальше, но зная, как могут испоганить любую историю... Пусть лучше так остается.

Я с тобой согласна. Конец получился хорошей "точкой", а снимать дальше- это уже перебор был бы (ИМХО)

Лада К. написал(а):

По просьбам трудящих...

Спасибо :cool:

0

316

Людочка, как и обещала... с меня клип про нашу сладкую парочку))

Макс... Лиз... поцелуи... ах, как же он целует!

+1

317

Tasya1605 написал(а):

Людочка, как и обещала... с меня клип про нашу сладкую парочку))

Макс... Лиз... поцелуи... ах, как же он целует!

Песня просто супер! А клип - бесподобен!!!!
Такое надо смотреть не одной...))))

0

318

Лада К. написал(а):

Песня просто супер! А клип - бесподобен!!!!

Рада, что понравился, Людочка))) Песня случайно попала на глаза... вот и завершила наконец один проект... осталось 4))

Такое надо смотреть не одной

Эт точно)) ах... аморе... аморе...

0

319

Tasya1605 написал(а):

осталось 4)

Жду с нетерпением!!!!

Tasya1605 написал(а):

Эт точно)) ах... аморе... аморе...

Ахххххх....

0

320

Лада К. написал(а):

Жду с нетерпением!!!!

Только бы найти еще красивую песню под стать им... а то придется искать несколько месяцев, как эту... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko2.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Розвелл. Город пришельцев / Roswell