О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Цыганка" / Zingara - 2


"Цыганка" / Zingara - 2

Сообщений 901 страница 920 из 957

901

Laleska написал(а):

Это когда он ещё руку на голову Паломе положил?
Вообще, надо было Палом сразу в больницу класть и не в коем случае не пускать домой. В больнице-то врачи, а дома лежать чего толку...

нет, когда она якобы должна уже родить, но она его потеряла... :(

а какая эта серия была, когда она рожала... :question:

0

902

mari6o4ka написал(а):

а какая эта серия была, когда она рожала... :question:

52...
Но вообще, зря её пытались привести в чувства, когда ей было тяжело после потери ребёнка. Попыьтки взбодрить здесь тщетны, ибо повод для печали весьма серьёзный и обоснованный

+1

903

Laleska написал(а):

52...
Но вообще, зря её пытались привести в чувства, когда ей было тяжело после потери ребёнка. Попыьтки взбодрить здесь тщетны, ибо повод для печали весьма серьёзный и обоснованный

Хулиан, очень правильно себя повел, проявив ему свою любовь и заботу, как никак он отец был этого ребенка..., но эта сучка Норма всё испортила, стала давить на жалость Паломы и та, конечно не могла е отказать, да и не в силах этого сделать... Андреа так хорошо сыграла, даже я ей поверила и расплакалась... :'( в этом момент видя, как она сильно страдала... :(

Отредактировано mari6o4ka (13-04-2011 21:07:43)

0

904

mari6o4ka написал(а):

Хулиан, очень правильно себя повел, проявив ему свою любовь и заботу, как никак он отец был этого ребенка..., но эта сучка Норма всё испортила, стала давить на жалость Паломы и та, конечно не могла е отказать, да и не в силах этого сделать... Андреа так хорошо сыграла, даже я ей поверила и расплакалась... :'( в этом момент видя, как она сильно страдала... :(

Эта Норма вообще очень хитра и знает слабые стороны сестры. К тому же подгадала момент -воспользовалась Паломой, когда у неё умер ребёнок и начала изображать угрызения совести, а Палома повелась.
Вообще Цыганка-это был первый сериал, над которым я почти рыдала

0

905

да, он мне тоже запал в душу... :yep:

0

906

mari6o4ka написал(а):

да, он мне тоже запал в душу... :yep:

Палому жизнь хорошо помучила. Но вообще, какова была её реакция на беременность-это подчас тяжело смотреть

0

907

говориться...до и после... :(

0

908

mari6o4ka написал(а):

говориться...до и после... :(

Но вообще хорошо, что про то, что случилось с их ребёнком сказал именно Хулиан

0

909

Laleska написал(а):

Но вообще, какова была её реакция на беременность-это подчас тяжело смотреть

Момент с ребенком очень тяжелый- я так плакала. Бывает в сериала героиня беременеет- выкидыш, но на раннем сроке и ты не успеваешь к этому привыкнуть, а тут, уже вот ждешь- сейчас родит и такое. Тяжело, очень тяжело...

0

910

Glazky написал(а):

Момент с ребенком очень тяжелый- я так плакала. Бывает в сериала героиня беременеет- выкидыш, но на раннем сроке и ты не успеваешь к этому привыкнуть, а тут, уже вот ждешь- сейчас родит и такое. Тяжело, очень тяжело...

да, правда... :yep:  очень тяжелая потеря и утрата, которая останеться у неё на всю жизнь.... ребенок, который не родился остался в памяти навсегда... :(

0

911

Glazky написал(а):

Бывает в сериала героиня беременеет- выкидыш, но на раннем сроке и ты не успеваешь к этому привыкнуть, а тут, уже вот ждешь- сейчас родит и такое. Тяжело, очень тяжело...

Но вообще, думаю, слова "Я не чувствовала себя матерью" это просто попытка найти свою вину в смерти ребёнка. Но по сериалу видно, что Палома очень любила своего не родившегося малыша

0

912

Она его конечно любила,но её переживания сделали своё.А норма приложила много сил,что бы навредить Паломе

0

913

Alina B написал(а):

Она его конечно любила,но её переживания сделали своё.А норма приложила много сил,что бы навредить Паломе

Паломе нужно давно было поставить на место свою истеричную сестрёнку..слишком много она ей прощала.

+1

914

Alina B написал(а):

А норма приложила много сил,что бы навредить Паломе

Удивляюсь, Палома же неглупая девчонка, не такая рёва, как Селесте. Что ж она этой своей сестренции тёмную не устроила? И за Хулиана и за ребёнка и за всё хорошее

0

915

Антонина написал(а):

слишком много она ей прощала.

Надеялась, что та исправится, дурёха...+ей было тяжео осознавать, что сестрица уже не та, что раньше...выросла и обнаглела

0

916

Laleska написал(а):

.выросла и обнаглела

+ мамаша помогла..воспитание было ещё то.

0

917

Она не рева,но сильно много жертвовала своим счастьем ради сестры,которая никогда её не любила.И Норма знала её слабую сторону.

0

918

Антонина написал(а):

+ мамаша помогла..воспитание было ещё то.

Да, Доре было плевать на свою дочь, которая в самом деле являлась чужой дочерью - её общественное мнение было куда важнее. А отец всё знал+ему было стыдно перед секретаршей, поэтому он и не мог смотреть девчонке в глаза

Свернутый текст

Хорошо, хоть папаша письмо оставил, а не целый дневник настрочил

0

919

Alina B написал(а):

Она не рева,но сильно много жертвовала своим счастьем ради сестры,которая никогда её не любила.И Норма знала её слабую сторону.

Палома думала, наверное, что таким образом Норма смягчит свой гнев на милость, и не будет сестре своей палки в колеса ставить и каждый раз не говорит ей гадости, но как вы знаете, ничего хорошего из этого не получилось, и Палома стала всем мстить за все слёзи и страдание, что ей причинили.... :(  но как-то я не увидела какой-то результата... сестра умерла от серьёзной болезни, этих двоих убили, но при этом Стева сел в тюрьму.... :dontknow:  только после этого к Паломе вернулась компания... вообщем, загадка так и не открылась до конца и много вопросов, а что дальше... :question:  как-то смазали концовку, мне так кажеться...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

920

mari6o4ka написал(а):

Палома стала всем мстить за все слёзи и страдание, что ей причинили.... :(  но как-то я не увидела какой-то результата... сестра умерла от серьёзной болезни, этих двоих убили, но при этом Стева сел в тюрьму.... :dontknow:  только после этого к Паломе вернулась компания... вообщем, загадка так и не открылась до конца и много вопросов, а что дальше... :question:  как-то смазали концовку, мне так кажеться...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Удивляюсь, почему у нашей страдалицы после этого душа спокойна. А слабо было сесть в кутузку за друга, раз она так его ценит??? Торресу просто лень было дальше сценарий ваять, вот он и поскорее поженил наших голубков

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Цыганка" / Zingara - 2