О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Цыганка" / Zingara - 2


"Цыганка" / Zingara - 2

Сообщений 881 страница 900 из 957

881

Антонина написал(а):

Красавица Палома и гордый Хулиан)

А Палома наивная и романтичная, хотя за этой маской скрывается душевная рана, которая ещё не затянулась :'(

Когда будешь ещё такие обойки делать-зови меняяяяя

+1

882

А сможешь сделать Сивинку и Паломув сравнении?

Свернутый текст

С меня обойка с Леандрой Леал или большая шоколадка. Что выбираешь?

Отредактировано Laleska (12-04-2011 20:35:21)

0

883

Laleska написал(а):

А сможешь сделать Сивинку и Паломув сравнении?

:yep: хорошо..нужно просто кадры подобрать.

Свернутый текст
Laleska написал(а):

С меня обойка с Леандрой Леал или большая шоколадка. Что выбираешь?

то и другое!!)) СМОЖЕШЬ??)

0

884

Казалось бы, одна девушка, но с разными семьями она разная. Причём, радует, что она не отказалась ни от одной семьи

Свернутый текст
Антонина написал(а):

то и другое!!)) СМОЖЕШЬ??)

Смогу:) Тебе какой шоколад нравится? Какая марка? какой сорт?И журнал с Викторией могу впридачу подарить:D

0

885

Laleska написал(а):

Казалось бы, одна девушка, но с разными семьями она разная. Причём, радует, что она не отказалась ни от одной семьи

но всё равно её Мирта меня бесила по началу..Я бы не простила!!

0

886

Антонина написал(а):

но всё равно её Мирта меня бесила по началу..Я бы не простила!!

Она просто женщина с закостенелым мышлением, но как тока почуяла, что Сивинке почти конец, сразу же за голову схватилась и панику подняла! Думать сначала надо было цыганской головой+надо было учитывать, что она не цыганка и не втягивать в свои обычаи

0

887

Антонина написал(а):

но всё равно её Мирта меня бесила по началу..Я бы не простила!!

и я бы тоже... и Стева тоже хорош, ужасный эгоист.... :angry: мне ужасно не понравилось, когда Палома только ребенка потеряла, и надежду быть с любимим человеком (с Хулианом), она переехала жить к Стеве... и он чуть ли силой спрашивает, в такой тяжелый момент у Паломы, не хочет ли она выйти за него замуж, и она сказала ему---да, хотя видно было, что ей это далось с трудом... :'(

0

888

mari6o4ka написал(а):

она переехала жить к Стеве... и он чуть ли силой спрашивает, в такой тяжелый момент у Паломы, не хочет ли она выйти за него замуж, и она сказала ему---да, хотя видно было, что ей это далось с трудом... :'(

Этим бедняжка надеялась, что забудет Хулиана и отвлечётся от горя... Но не смогла. А бабка просто потакает внуку, идёт у него на поводу. Но когда у неё появилась подруга, она стала подобрее

0

889

Laleska написал(а):

Этим бедняжка надеялась, что забудет Хулиана и отвлечётся от горя... Но не смогла

да, это понятно, просто он не в подходящий момент спросил, не тогда, когда она скорбит о своем потеряном ребенке, но ему, это конечно не интересовало, а главное это то, что Палома согласилась выйти за него замуж...вот я и говорю, что он ужасный эгоист... :mad:

Отредактировано mari6o4ka (12-04-2011 21:26:33)

0

890

mari6o4ka написал(а):

не тогда, когда она скорбит о своем потеряном ребенке, но ему, это конечно не интересовало, а главное это то, что Палома согласилась выйти за него замуж...вот я и говорю, что он ужасный эгоист... :mad:

Сказывается бабкино воспитание...И ещё меня взбесило, когда он перед свадьбой сказал: у нас будет 5...нет 6 детей...
Что Стева, что Норма-оба эгоисты...Норма тоже подлила маслоо в огонь своей беременностью. В первое время Паломе было тяжело переварить эту новость, так как она от смерти ребёнка не отошла

0

891

Laleska написал(а):

Что Стева, что Норма-оба эгоисты...Норма тоже подлила маслоо в огонь своей беременностью. В первое время Паломе было тяжело переварить эту новость, так как она от смерти ребёнка не отошла

они оба были эгоистами... :suspicious:

0

892

mari6o4ka написал(а):

они оба были эгоистами... :suspicious:

Палома была прямо между трёх огней: Хулиан с одной стороны, Норма с другой и Стева с бабкой - с третьей

Ещё вспоминаю, ка она во время схваток мучилась, умоляла не везти её в больницу-аж сердце сжимается

Отредактировано Laleska (12-04-2011 22:35:41)

0

893

Laleska написал(а):

Ещё вспоминаю, ка она во время схваток мучилась, умоляла не везти её в больницу-аж сердце сжимается

так, она могла и сама умереть, от заражения крови...как ты сама понимаешь почему... :(

0

894

mari6o4ka написал(а):

так, она могла и сама умереть, от заражения крови...как ты сама понимаешь почему... :(

Ты имеешь в виду таблетки? Антибиотик -действительно яд. Нужны уж очень особые случаи, чтобы принимать их в любом состоянии...но таблетки могут ли вызвать заражение?

Но больно смотреть в любом случае, как она умоляла спасти малыша

0

895

Laleska написал(а):

но таблетки могут ли вызвать заражение?

нет, я не про таблетки говорю, а из-за самой беременности...она же родила мертвого ребенка... :(

Laleska написал(а):

Антибиотик -действительно яд

а антибиотики бьют только тогда, когда человек болеет тяжелой вирусной болезнью, и то при усмотрению врача, т.к. антибиотики вызывают очень сильный побочный эфект... :yep:

0

896

mari6o4ka написал(а):

нет, я не про таблетки говорю, а из-за самой беременности...она же родила мертвого ребенка... :(

Теперь ясно, почему ей понадобилась операция. Но вообще, сначала я не понимала, почему у неё так внезапно начались роды...Но вообще зря она мучила Хулиана, скрывая, что ребёнок его

+1

897

Laleska написал(а):

Теперь ясно, почему ей понадобилась операция.

ещё видно было, когда Палома уже лежала в больнице, во-время преждевременных схваток, и ей приставили такой приборчик, который определяет, как работает сердце ребенка...и медсестра ещё подошла к этому прибору и там, наверное было указанно, что ребенок не подает никаких признаков жизни... :(

она была на седьмом месяце беременности, когда у неё начались внезапные схватки...   :'(

0

898

mari6o4ka написал(а):

и медсестра ещё подошла к этому прибору и там, наверное было указанно, что ребенок не подает никаких признаков жизни... :(

И как тебе удаётся всё замечать?
Я помню только, что медсестра сказала, что схватки учащаются...

Но если бы Палома не мыкалась долго, то ребёнка, возможно, спасли бы...Хотя с другой стороны, это такой удар для неё. что ребёнок в опасности

0

899

Laleska написал(а):

И как тебе удаётся всё замечать?

Палома спросила у доктор, как мой ребенок, а этот противный доктор спросил у медсестры о признаках жизни ребенка, а она не сказала, а головой показала, что ничего хорошого там нет

0

900

mari6o4ka написал(а):

Палома спросила у доктор, как мой ребенок, а этот противный доктор спросил у медсестры о признаках жизни ребенка, а она не сказала, а головой показала, что ничего хорошого там нет

Это когда он ещё руку на голову Паломе положил?
Вообще, надо было Палом сразу в больницу класть и не в коем случае не пускать домой. В больнице-то врачи, а дома лежать чего толку...

Отредактировано Laleska (13-04-2011 00:48:58)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Цыганка" / Zingara - 2