О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Музыка » Бритни Спирс / Britney Spears


Бритни Спирс / Britney Spears

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

mari6o4ka написал(а):

вульгарно она в нём выглядит...

Ну да, светлый наряд вроде ничего еще, но остальные сплошная вульгарщина, никакого стиля... http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

22

Бритни Спирс плохо танцевала и пела под фанеру

После концерта в утренней программе "Good Morning America", которым Бритни Спирс отметила выход своего нового альбома "Femme Fatale", она была резко раскритикована. Музыкальные критики осудили ее за исполнение песен под фонограмму и плохие танцы.

http://img12.imageshost.ru/img/2011/04/04/image_4d9a17fd30f0f.jpg

http://img12.imageshost.ru/img/2011/04/04/image_4d9a17ff98f31.jpg

http://img12.imageshost.ru/img/2011/04/04/image_4d9a18023a357.jpg

0

23

Новый клип

0

24

Хореография Бритни Спирс тогда и сейчас

PopDust создал видео, на котором можно посмотреть эволюцию выступления Бритни Спирс, начиная с ее первых концертов и заканчивая недавними выступлениями и клипами. В ролике действительно заметно, что хореография Бритни в прошлом была на высоте, чего не скажешь сейчас.

http://img12.imageshost.ru/img/2011/04/14/image_4da73efc2056d.jpg

Что называется, почувствуй разницу  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

Видео тут

0

25

Бритни Спирс для Harper’s Bazaar

http://img12.imageshost.ru/img/2011/05/17/image_4dd2a8ad7f14c.jpg

На обложке Бритни предстает в элегантном белом наряде. Одна из надписей гласит: Britney’s Back! (Бритни вернулась). Скорее всего, речь идет о возвращении исполнительницы к полноценной деятельности в шоу-бизнесе. Впрочем, для обложки Bazaar Бритни тоже снималась довольно давно — в 2006 году, будучи беременной вторым сыном.
Таблоидам удалось заполучить отрывок из описания интервьюера Лоры Браун. «Бритни сейчас в Лос-Анджелесе, где она занята постановкой предстоящих выступлений. Она много поет и танцует. Ее голос звучит оптимистично и энергично, она сыпет такими смешными шутками, которых от нее вряд ли ожидает человек, видевший певицу только по телевизору», — пишет журналистка.

По словам самой певицы, работа над новым альбомом была настолько напряженной, что действительно привела ее в тонус и «освежила».

Ранее в Сеть просочилось видео с репетиций турне в поддержку альбома Femme Fatale. На видео видно, что Бритни Спирс находится в отличной форме и собирается действительно порадовать своих поклонников в рамках 26 концертов по США. Гастроли исполнительницы начнутся 16 июня в Калифорнии.

Кстати, поговаривают, что для поддержания хорошей физической формы Бритни прихватит с собой на гастроли небольшой передвижной мини-спортзал. Также певица дала поварам четкое указание: фастфуд во время концертного тура не сервировать. Алкоголь тоже будет строго-настрого запрещен. Еще поговаривают, Спирс потребовала, чтобы во всех ее гримерках и костюмерных играли исключительно композиции из альбомов Майкла Джексона. Она также наняла команду танцоров поп-короля для подготовки танцевальной программы для турне.

http://img12.imageshost.ru/img/2011/05/17/image_4dd2a8b1ea3fa.jpg

http://img12.imageshost.ru/img/2011/05/17/image_4dd2a8b6218d3.jpg

http://img12.imageshost.ru/img/2011/05/17/image_4dd2a8ba374ee.jpg

http://img12.imageshost.ru/img/2011/05/17/image_4dd2a8bc6c458.jpg

http://img12.imageshost.ru/img/2011/05/17/image_4dd2a8c3b15fd.jpg

0

26

Бритни Спирс привезет в Москву 200 килограммов одежды
http://eg.ru
24 сентября Бритни СПИРС даст единственный концерт в России «Олимпийском». В Москву поп-принцесса приезжает с новым грандиозным шоу в рамках мирового турне в поддержку альбома «Femme Fatale».
http://img13.imageshost.ru/img/2011/09/01/image_4e5e997e6b377.jpg
После оглушительного успеха первого шоу Бритни в России певица сама пожелала посетить Россию с новым концертом. На этот раз мисс Спирс решила побыть некоторое время в Москве, чтобы познакомиться с местными достопримечательностями. По слухам, певица задержится в российской столице больше чем на сутки. Напомним, что в прошлый раз звезда прилетела за пару часов до шоу и сразу же после него улетела на своем частном самолете в заранее снятый для нее загородный дом в Болгарии. Именно в нем Бритни и провела большую часть гастрольного тура по Европе.
Стали проще и требования поп-принцессы. Так, мисс Спирс потребовала лишь десять телохранителей, в отличие от двадцати в прошлый раз. Так же, во время всего визита звезды в Москву лимузин Бритни должна сопровождать машина ДПС. Но больше всего внимания в этот раз артистка уделила не бытовому райдеру, а концертному. Так, в столицу доставят 200 килограмм концертных нарядов для шоу Бритни и десять грузовиков декораций и сценического оборудования.
Кстати, по мнению зарубежных музыкальных критиков, в шоу «Femme Fatale» Бритни Спирс собрано лучшее за все годы ее работы на сцене.

0

27

Бритни Спирс выступила в Москве с концертом
Денис КОРСАКОВ — 25.09.2011, ''Комсомольская правда''

http://img13.imageshost.ru/img/2011/10/02/image_4e88aba4e9359.jpg
С одной стороны, из всех великих поп-певиц последних десятилетий у нее самый неприятный, самый скрипучий голос - хуже даже, чем у Мадонны. "Встреча ножа и тарелки". "Прекратите мучить кошку".
С другой - она самая симпатичная из всех великих поп-певиц: какое личико, какая фигура, ланиты и перси. Да и не в персях даже дело: Бритни, подобно Монро, умеет с первого взгляда вызывать расположение.
Она невероятно классная,  у нее получается нравиться не только всем мужчинам, но и всем женщинам (недавно меня занесло в один сибирский город с московскими девушками-пиарщицами; они, рассуждая вслух о планах на ближайший месяц, вдруг сказали: «А еще будет концерт Бритни!» - «О, Бритни!» - и моментально, на глазах, расцвели).
Гений, стоящий за плечом этой простой американской девушки, нашептывал ей веселые здоровые песни, под которые интеллигентному человеку так хорошо танцевать пьяным на столе; абсолютные шедевры жанра «пум-пум-пум».
Она регулярно противилась этому гению, скатываясь в какую-то безводную пустыню, полную скучнейших мелодий, исполненных на водосточных трубах и отбойных молотках. Но всегда триумфально выныривала с новым хитом, который оказывался самым лучшим «пум-пум-пум» на музыкальном рынке. Toxic - это же была великая поп-песня. Не такая великая, как Baby One More Time, но все же.
http://img13.imageshost.ru/img/2011/10/02/image_4e88aba3874d9.jpg
В какой-то момент она была практически при смерти - то ли в стельку пьяная, то ли сошедшая с ума, то ли обколовшаяся, то ли все вместе: толстая, лысая, гуляющая без трусов в общественных местах и объявляющая себя сатаной.
Добрые люди открыли в интернете сайт, где делали ставки - когда она наконец умрет. Но гений и тут не подвел: Бритни выкарабкалась, запела Womanizer-Womanizer-Womanizer-Womanizer.
У меня это слово перекатывалось в черепе, от одной стенки к другой и обратно, где-то неделю после одного прослушивания.

Печально, но в новом шоу Femme Fatale она опять изменила своему гению. Эта концертная программа с огоньками и клубами дыма длится примерно два часа; Спирс исполняет в основном унылые песни с новых альбомов. В соответствии с названием она изображает шпионку в плаще и с пистолетом (это, конечно, выливается в комедию а-ля «Ангелы Чарли» - ни один человек в здравом уме не заподозрит в Бритни роковую женщину).
http://img13.imageshost.ru/img/2011/10/02/image_4e88aba21d19d.jpg
То она бьется в клетке, то выезжает на сцену на каких-то адских ладьях (на экранах в это время сияют кислотные вариации на темы египетских пирамид и сфинксов). То в багровом бюстье и белой юбке скачет по возвышениям, из которых вверх бьет воздух (юбка раздувается, как у Монро - а таких установок на сцене целых три штуки).
http://img13.imageshost.ru/img/2011/10/02/image_4e88ab9ed5e7c.jpg
То проваливается под сцену, то выныривает - уже в новом облачении. То зовет на сцену человека из фан-зоны (на московском концерте фанат представился Дмитрием), сажает в розовый автомобиль и вместе со своими хористками устраивает вокруг ни в чем не повинного поклонника имитацию свального греха.
Видно, что женщина работает - и женщина старается; женщина в великолепной физической форме и не стесняется большую часть шоу провести в купальнике; женщина старательно повторяет все движения, которым ее учили хореографы; женщина без особой искренности говорит Thank you, Moscow; все вокруг блестит. Только радости никакой.
Старые хиты - Baby One More Time или Toxic - в новых аранжировках звучат так, словно в них вкололи заморозку; ни уму, ни сердцу. Бритни не хочет выступать в качестве легенды «Ретро-FM», она живой и действующий организм, и пытается все старье переделать по-современному. Увы, переделывает так, что лучше б вообще не пела. (Напомним, у нее правда очень сомнительный голос - в иные времена ее бы вообще никто не назвал певицей).
Она как-то поднимается (в буквальном смысле, над сценой) на последней песне, Keep On Dancing Till The World Ends - тут отбойные молотки как раз отлично играют апокалиптическую мелодию. У Бритни гигантские серебристые крылья то ли бабочки, то ли ангела, она парит где-то вверху, и звучит «О-о-о-о-о-о, о-о-о-о-о-о-о», а потом она снова говорит Thank you, Moscow - и уходит.
Даже Oops, I Did It Again не спела. Ну как ее назвать после этого?
Но мы все ее все равно, конечно, очень любим и желаем всего самого лучшего. И вообще - она несколько раз улыбнулась во время этого концерта. И это было невероятно здорово.
http://img13.imageshost.ru/img/2011/10/02/image_4e88ab9ce96ea.jpg

0

28

Пикантный клип Бритни Спирс

Бритни Спирс - большая поклонница творчества Мэрилина Мэнсона, и в доказательство этого певица выпустила видео на песню артиста Sweet Dreams.Хит группы Eurythmics Мэнсон перепел еще в 1995 году, а Бритни, вдохновившись композицией, использовала ее в рамках своего концертного тура Circus Tour пару лет назад. Тогда-то и появился ролик, в котором Спирс танцует под песню, беззвучно повторяя ее строчки. Клип был встречен "на ура", поэтому Бритни решилась выпустить и его официальную версию.
Ролик, как это водится в последнее время у певицы, получился агрессивно сексуальным и пикантным: извивающиеся тела, разнузданная оргия и зашкаливающий накал страстей. Конечно, все в рамках благопристойности, так что обнаженной Бритни мы тут не увидим. Зато отметим, что сотрудничество с Мэнсоном, пусть и виртуальное, - удачное решение.

0

29

Бритни Спирс в фотосессии Стивена Кляйна 2001.

http://www.starer.ru/images/britney-spears/steven-klein-photoshoot-2001/small/1.jpg

http://www.starer.ru/images/britney-spears/steven-klein-photoshoot-2001/small/2.jpg

http://www.starer.ru/images/britney-spears/steven-klein-photoshoot-2001/small/3.jpg

http://www.starer.ru/images/britney-spears/steven-klein-photoshoot-2001/small/4.jpg

0

30

Мне симпатична Бритни, но эту фотосъемку, Стивена Кляйна, я нахожу странноватой, особенно мимика. А, ты Ленок, что скажешь?

0

31

Ванильное небо написал(а):

А, ты Ленок, что скажешь?

Скорее всего это обработанные фото, с какого-нить концерта.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Музыка » Бритни Спирс / Britney Spears