О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум о кино » Новости кинематографа


Новости кинематографа

Сообщений 41 страница 60 из 175

41

Я тоже
Марина написал(а):

Рискуя навлечь на себя гнев многих, признАюсь - никаких Сумерек я не смотрела и не читала....и даже не тянет....)))

Тогда и я попадаю под эту категорию

+1

42

Людок, ты б меня сейчас видела, как я расхохоталась, прочитав название твоего спойлера.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+1

43

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Свернутый текст

Что поделаешь, подобная тематика меня как-то не вдохновила, хотя "Дневники вампира" я посмотрела (когда был весь 1-ый сезон), или я не хотела поддаваться общему ажиотажу...

+1

44

Марина написал(а):

Лада К. написал(а):Ну, Мариш, мы знаем, за кого болеем!!!А то..!!!!

За Короля и Колина что ли? :D

Лада К. написал(а):

Шьямалана жалко

Удивило присутствие в этом рейтинге Б.Стрейзанд и Л.Минелли. А Дж.Альба за столько фильмов награждается?? o.O

Марина написал(а):

Ничего не могу сказать на эту тему...

Не буду прикрываться спойлерами... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif Видела только самую первую часть. Не "торкнуло" http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

+2

45

lesja написал(а):

За Короля и Колина что ли?

В яблочко, Лесик!!!))) А я вчера еще подумала...вот будет номер, если фильм  нас не торкнет, как ты говоришь.... :huh: Но нет, нет, такого быть не может....нет, нет.....

lesja написал(а):

Удивило присутствие в этом рейтинге Б.Стрейзанд и Л.Минелли. А Дж.Альба за столько фильмов награждается??

Как я поняла, дело тут в "Знакомстве с Факерами-3". Я еще не смотрела, но чует мое сердце, что это такой будет кич... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko2.gif Хотя первый фильм (Знакомство с родителями) мне очень нравится, да и второй неплохой (но уже к тому шло во втором.....)

lesja написал(а):

Не буду прикрываться спойлерами...

Ты права, понесем гордо свое знамя... http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif А если серьезно, то вампирская тематика в большом количестве меня со временем стала напрягать...Хватит с меня дЭмонов в Сверхъестественном...которые тоже уже навязли на зубах... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

46

Марина написал(а):

А я вчера еще подумала...вот будет номер, если фильм  нас не торкнет, как ты говоришь...

Ты читаешь мои мысли... Но, во всяком случае, всегда можно полюбоваться на Колина Ферта. Хотя мне также будут интересны методы логопеда...

lesja написал(а):

Удивило присутствие в этом рейтинге Б.Стрейзанд и Л.Минелли

Марина написал(а):

Как я поняла, дело тут в "Знакомстве с Факерами-3"

Я тоже так подумала http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif .

lesja написал(а):

Не буду прикрываться спойлерами

Марина написал(а):

Ты права, понесем гордо свое знамя

А я, наверное, пересмотрела в свое время "Баффи" и "Энджела"... Хотя, как мне кажется, причина немного в другом - после "Криминалистов" мне тяжеловато смотреть сериалы, где к человеческой жизни относятся так... просто...

0

47

Фильм «Король говорит!» режиссера Тома Хупера взял семь наград на церемонии вручения Британской академии кино и телевидения (BAFTA). Церемония состоялась в воскресенье, 13 февраля, в Лондоне.

Кино, рассказывающее о том, как монарх Великобритании Георг VI победил заикание и неуверенность в себе с помощью логопеда Лаонела Лога, в частности, стало победителем в двух главных номинациях кинопремии – лучший фильм и лучший британский фильм.

Кроме того, премию BAFTA за лучшую мужскую роль получил Колин Ферт, сыгравший короля. Джеффри Раш и Хелена Бонем Картер, сыгравшие в фильме «Король говорит!», названы соответственно лучшим актером и актрисой в ролях второго плана. „Король говорит!“ также получил награды BAFTA за лучший оригинальный сценарий и лучшую музыку к фильму.

Британская киноакадемия также отметила наградами фильм „Социальная сеть“ режиссера Дэвида Финчера, ранее получивший четыре награды „Золотой глобус“. Картина получила премии BAFTA за лучшую режиссуру, адаптированный сценарий и монтаж.

„Черный лебедь“ Даррена Аронофски, номинированный на 12 наград, в итоге получил одну — премию BAFTA за лучшую женскую роль присудили Натали Портман. Фильм „Начало“ Кристофера Нолана, выдвинутый на соискание 9 наград, получил премии BAFTA в трех номинациях – лучшая работа звукооператора, художника-постановщика и лучшие спецэффекты.

„Железная хватка“ братьев Коэнов, номинированная на восемь наград Британской киноакадемии, получила лишь одну — за лучшую операторскую работу. А фильм „127 часов“ Дэнни Бойла, также выдвинутый на 8 премий, остался без наград.

Лучшим фильмом на иностранном языке, по мнению членов Британской киноакадемии, стала экранизация романа Стига Ларссона „Девушка с татуировкой дракона“, снятая в 2009 году датским режиссером Нильсом Арденом Оплевом. В конце 2011 года в прокат должна выйти голливудская версия «Девушки с татуировкой дракона», режиссером которой стал Дэвид Финчер.

По материалам Лента.ru

+1

48

Марина написал(а):

премию BAFTA за лучшую мужскую роль получил Колин Ферт

Ураааа! Думаю, ни у кого насчет него сомнений не было...

Марина написал(а):

Фильм «Король говорит!» режиссера Тома Хупера взял семь наград на церемонии вручения Британской академии кино и телевидения (BAFTA)

Вот бы еще и на Оскаре так!

+1

49

Лада К. написал(а):

Ураааа! Думаю, ни у кого насчет него сомнений не было...

Ну по поводу премии БАФТА сомнений точно не было...)))) А вот по поводу Оскара - я вся уже извелась.. :D

Лада К. написал(а):

Вот бы еще и на Оскаре так!

Две основные - лучшая мужская роль и лучший фильм - должны быть обязательно!!!! А если к ним еще добавятся Оскары, то мы ж не против, мы только "за"..!!!!! :yep:  :D

0

50

Источник http://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2011/2-20/1717/

Берлинале-2011: Итоги

В субботу 19 февраля завершился 61-й Берлинский кинофестиваль. Жюри во главе с Изабеллой Росселлини присудило главный приз, «Золотого медведя» иранской картине «Надер и Симин: Развод». Эта же картина получила «Серебряных медведей» за лучшие мужскую и женскую роли. Такая убедительная победа заставила многих критиков вновь заговорить о подзабытой «новой иранской волне» в кинематографе. Но возможно, на решение повлияла трагедия, произошедшая с одним из ярчайших ее представителей – кинорежиссер Джафар Панахи за пропаганду против официальной власти был приговорен к 6 годам лишения свободы и 20 годам изоляции, в течение которых ему будет запрещено выезжать из страны, снимать кино и общаться с прессой. Панахи в этом году должен был стать одним из членов жюри Берлинале-2011. Фестиваль во главе с директором Дитером Косликом открыто осудил решение иранского правительства. На церемонии открытия и перед финальным награждением победителей на сцену демонстративно выносили пустой стул с именем опального режиссера. А постановщик фильма-победителя Асгар Фаради заявил: «Разумеется, этот приз много значит для меня. Но самое главное это то, что сейчас его смогут увидеть еще больше людей. Я никакой не герой, я просто делаю фильмы. Но, если мое кино поможет Джафару обрести свободу, это будет лучшей наградой для меня».
«Надер и Симин: Развод» – фильм, в котором политическая проблематика осталась на периферии сюжета. Это драматическая история семейной пары, пытающейся развестись. Однако герои не в силах справиться с навалившимися проблемами, как юридическими, так и экзистенциальными.

Гран-при жюри получила картина венгерского классика Белы Тарра «Туринская лошадь» – тоже один из безусловных фаворитов конкурса. Режиссер поднялся на сцену, молча принял награду и тут же вернулся на свое место. Заговорил Тарра уже на пресс-конференции. 55-летний режиссер заявил, что этот фильм станет его последней работой в кино, так как он, наконец, сказал все, что хотел сказать, и смысла оставаться в профессии он не видит.
Действие «Туринской лошади» разворачивается в 1889 году. Фридрих Ницше останавливает возницу, избивавшего плетью строптивую лошадь. Великий философ затем сошел с ума, а лошадь долго и мучительно умирает в доме полупарализованного извозчика и его дочери.

Приз за лучшую режиссуру получил Ульрих Кёлер. Героем его фильма «Сонная болезнь» стал немец, который уже 20 лет путешествует по африканским странам.

Статуэтку за лучший сценарий взяли Джошуа Марстон и Андамион Муратай – американо-албанский фильм «Прощение крови».

Премию за выдающиеся достижения в работе оператора, монтажера, композитора, костюмера или художника-постановщика получили Войцех Старон и Барбара Энрикез – оператор и художник-постановщик фильма «Приз».

Приз имени Альфреда Бауэра, который вручается за новаторство киноязыка, получила картина «Кто, если не мы», поднимающая тему терроризма в Западной Германии в 1960-х годах.

Лучшей короткометражной лентой предсказуемо стала «Ночная рыбалка» Чхан-Ук Пака, снятая на IPhone.

Приз зрительских симпатий достался фильму «Даже дождь» с Гаэлем Гарсиа Берналем в главной роли.

Представленная в конкурсе российская картина «В субботу» Александра Миндадзе осталась без наград.

0

51

Источник http://www.dni.ru/culture/2011/2/26/168766.html

Сезар 2011

В пятницу, 25 февраля, в Париже были объявлены лауреаты престижной кинематографической премии "Сезар" ("французского Оскара").
В парижском театре Chаtelet в ночь на субботу прошла 36-я церемония награждения премией "Сезар" - главной национальной кинопремией Франции. Подлинным рекордсменом мероприятия стал знаменитый режиссер Роман Полански с лентой "Призрак".

Уроженец Парижа еврейского происхождения, выросший в Польше и работавший преимущественно в Великобритании, вместе со своим новым творением завоевал четыре премии. Полански признан лучшим режиссером. Он также удостоен премии за лучший адаптированный сценарий – совместно с Робертом Харрисом, автором романа "Теневой человек", положенным в основу фильма. "Призрак" был отмечен призами за лучший монтаж, а композитора Александра Десплата наградили за лучшую музыку в фильму.

Со сцены театра Роман Полански поблагодарил всех, кто поддержал его в трудную минуту. Как известно, "Призрак" был закончен, когда режиссер находился под домашним арестом в Швейцарии. Ему угрожала экстрадиция в США, где его преследуют по уголовному делу 30-летней давности. "Спасибо всем, кто поддержал меня в трудные дни. Как известно, фильм я заканчивал в тюрьме", – цитирует его ИТАР-ТАСС.

На втором месте по числу премий оказалась драма "О людях и богах" режиссера Ксавье Бовуа. Она признана лучшим фильмом года и получила еще две премии, в том числе и за лучшую операторскую работу. Фильм посвящен трагической судьбе убитых в 1996 году в Алжире, в годы гражданской войны, французских монахов-траппистов. Картина ранее получила Гран при 63-го Международного Каннского кинофестиваля и была представлена в 11 номинациях.

Среди актрис на первое место вышла молодая Сара Форестье, сыгравшая в фильме "Имя людей". Лучшим актером академия премии "Сезар" признала Эрика Эльмоснино за работу в фильме "Гейнсбур. Жизнь хулигана". Эта же лента, которую создал знаменитый во Франции художник комиксов, а теперь и кинорежиссер Жоанн Сфар, получила премию по категории "лучший дебютный фильм". Картина повествует о жизни французского композитора-песенника Сержа Гейнбура, потомка выходцев из России. Сфар получил награду из рук Полански.

Фильм американского режиссера Дэвида Финчера "Социальная сеть", рассказывающий об основателе социальной сети Facebook Марке Цукерберге, получил награду в номинации "лучший иностранный фильм".

Обладателем почетного приза за вклад в мировой кинематограф стал Квентин Тарантино.

Главная кинематографическая премия Франции "Сезар" присуждается ежегодно решением почти четырех тысяч профессионалов из области киноискусства. Премия, являющаяся европейским аналогом "Оскара", учреждена Французской академией кинематографических искусств и техники. Лауреаты вместе с соответствующим дипломом получают замысловатые золоченые статуэтки, изготовленные по рисунку французского скульптора, известного постмодерниста, Сезара Бальдачини.

Голосование проходит в два этапа, сначала определяются претенденты (по пять в каждой номинации), а затем победители. Всего номинаций более двадцати, основные номинации: лучший фильм, лучшая режиссура, лучший актёр, лучшая актриса, лучший фильм на иностранном языке, лучший оригинальный сценарий или адаптация.

Председателем жюри была Джоди Фостер.

Список основных номинантов выглядит следующим образом:

«Лучший фильм»

    * «Генсбур. Любовь хулигана»
    * «Имена людей»
    * «Последний Мамонт Франции»
    * «Сердцеед»
    * «Призрак»
    * «Турне»
    * «О богах и людях»

«Лучший режиссер»

    * Матье Амальрик — «Турне»
    * Оливье Ассайас — «Карлос»
    * Ксавье Бовуа — «О богах и людях»
    * Бертран Блие — «Кусочки льда»
    * Роман Полански — «Призрак»

«Лучшая актриса»

    * Изабелль Карре — «Анонимные неврастеники»
    * Катрин Денёв — «Отчаянная домохозяйка»
    * Сара Форестье — «Имена людей
    * Шарлотта Генсбур — «Дерево»
    * Кристин Скотт Томас — «Ее зовут Сара»

«Лучший актер»

    * Жерар Депардье — «Последний Мамонт Франции»
    * Ромен Дюри — «Сердцеед»
    * Эрик Элмоснино — «Генсбур. Любовь хулигана»
    * Жак Гамблен — «Имена людей»
    * Ламбер Вильсон — «О богах и людях»

«Лучшая женская роль второго плана»

    * Анн Альваро — «Кусочки льда»
    * Валери Боннетон — «Маленькие секреты»
    * Летиция Каста — «Генсбур. Любовь хулигана»
    * Жюли Ферье — «Сердцеед»
    * Карин Виар — «Отчаянная домохозяйка»

«Лучшая мужская роль второго плана»

    * Нильс Ареструп — «Человек, который хотел оставаться собой»
    * Франсуа Дамиенс — «Сердцеед»
    * Жилль Лелуш — «Маленькие секреты»
    * Микаэль Лонсдаль — «О богах и людях»
    * Оливье Рабурден — «О богах и людях»

«Лучший сценарий»

    * Матье Амальрик, Марчело Нова Телес, Филипп Ди Фолько — «Турне»
    * Бертран Блие — «Кусочки льда»
    * Ксавье Бовуа — «О богах и людях»
    * Гюстав де Керверн — «Последний Мамонт Франции»
    * Байа Касми и Мишель Леклерк — «Имена людей»

«Лучший адаптированный сценарий»

    * Джули Бертучелли — «Дерево»
    * Бертран Тавернье, Жан Космо и Франсуа-Оливье Руссо — «Принцесса де Монпансье»
    * Роберт Харрис и Роман Полански — «Призрак»
    * Эрик Лартиго и Лоран де Бартиллат — «Человек, который хотел оставаться собой»
    * Франсуа Озон — «Отчаянная домохозяйка»

«Лучшая операторская работа»

    * Кристоф Бьекарн — «Турне»
    * Бруно де Кейзер — «Принцесса де Монпансье»
    * Гийом Шиффман — «Генсбур. Любовь хулигана»
    * Каролин Шампетье — «О богах и людях»
    * Павел Эдельман — «Призрак»

«Лучший зарубежный фильм»

    * «Воображаемая любовь»
    * «Начало»
    * «Нелегал»
    * «Непокоренный»
    * «Социальная сеть»
    * «Тайна в его глазах»
    * «Яркая звезда»

0

52

Источник http://ru.euronews.net/newswires/765071-newswire/

"Золотая малина 2011"
Фильмы “Повелитель стихий” и “Секс в большом городе” собрали наибольшее число “Золотых малин” за худшие работы в кинематографе

За сутки до награждения лауреатов “Оскара”  названы худшие работы в кинематографе по итогам прошлого года. Их авторам присуждают премию “Золотая малина”. Ее обладатели стали известны на 31-й церемонии, состоявшейся в субботу в голливудском театре “Барнсдалл-гэллери”.

Самое большое число /целых 5/ незавидных наград получил приключенческий фильм для подростков и детей “Повелитель стихий”. Он был признан худшей картиной года, был “отмечен” за худшую режиссуру, сценарий и мужскую роль второго плана. “Повелителю стихий” также присудили “малину” за злоупотребление популярным в Голливуде эффектом трехмерного изображения.

Вторым “рекордсменом” стало продолжение полнометражного фильма “Секс в большом городе – 2”. Снявшиеся в нем Сара Джессика Паркер, Ким Каттралл, Кристен Дэвис, и Синтия Никсон названы худшими актрисами и актерским составом. “Секс в большом городе – 2” также “победил” в номинации “худшее продолжение или римейк”.

“Малину” присудили Эштону Кучеру, Джессике Альбе и Джексону Рэтбону.

Приз “Золотая малина” представляет собой пластиковую ягоду, покрытую краской золотистого цвета. Каждая “малина” стоит менее 5 долларов, включая налог с продаж. Обладателем наибольшего числа “Золотых малин” является Сталлоне. Он номинировался на сомнительную награду 31 раз и был “удостоен” 10 подобного рода призов. Обычно лауреаты не решаются лично являться на раздачу “малин”. Исключением стала чернокожая актриса Халли Берри. Она пришла на церемонию с “Оскаром”, полученным за роль в картине “Бал монстров”. Так же поступила Сандра Баллок. Она в прошлом году унесла 2 “малины”, а на следующий день завоевала свой первый “Оскар” за лучшую женскую роль в фильме “Обратная сторона”.

“Золотая малина” учреждена в 1980 году. Членами Фонда премии являются 647 человек из 46 американских штатов и 19 стран. Они отбирают номинантов из сотен фильмов, вышедших на экраны США и Канады в течение года и демонстрировавшихся в кинозалах Лос-Анджелеса и Нью-Йорка минимум неделю.

0

53

Победители "Оскар-2011"

Сегодня ночью в Лос-Анджелесе прошла 83-я церемония вручения кинопремий "Оскар".

В этом году на церемонии "Оскар" во второй раз за всю историю кинопремии в номинации "лучший фильм" представлены десять картин: "Король говорит!", "Черный лебедь", "Боец", "Детки в порядке", "127 часов", "История игрушек 3", "Железная хватка", "Зимняя кость", "Начало" и "Социальная сеть".

Лучшим фильмом года стала картина "Король говорит!" режиссера Тома Хупера. Награда за лучшую мужскую роль, как и ожидалось, досталась Колину Ферту за фильм "Король говорит!". Этот фильм принес главную победу и его режиссеру, Тому Хуперу. На звание лучшего режиссера в этом году так же претендовали создатели фильмов "Черный лебедь", "Социальная сеть", "Боец" и "Железная хватка".

Лучшей актрисой стала Натали Портман за великолепную игру в фильме Даррена Аронофски. Это первый "Оскар" молодой актрисы. За звание лучшей актрисы в этом году кроме нее боролись Дженнифер Лоуренс, Николь Кидман, Мишель Уильямс и Аннетт Бенинг.

Лучшей актрисой и актером второго плана стали Мелисса Лео и Кристиан Бейл за фильм "Боец".

Триллер Леонардо Ди Каприо "Начало" получил четыре статуэтки за технические спецэффекты и за достижения в кинематографе (Уолли Пфистер).

А один из главных претендентов на звание "Лучший фильм года" "Социальная сеть" получил три "Оскара" в категориях "Лучший монтаж", "Лучшая музыка к фильму" и "Лучший адаптированный сценарий".

Лучшим фильмом на иностранном языке стала картина "Месть" датского режиссера Сюзанны Биер.

Лучшими сценаристами стали авторы фильмов "Король говорит!" и "Социальная сеть" в категориях "Лучший оригинальный сценарий" и "Лучший адаптированный сценарий".

Лучшим мультфильмом 2010 года стал мульфильм "История игрушек: Большой побег", который по итогам года стал самым кассовым.

+1

54

Марина написал(а):

Лучшим фильмом года стала картина "Король говорит!" режиссера Тома Хупера. Награда за лучшую мужскую роль, как и ожидалось, досталась Колину Ферту за фильм "Король говорит!". Этот фильм принес главную победу и его режиссеру, Тому Хуперу.

Да! Да! Да!!!!!!!!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60A.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/clapping.gif

0

55

Марина написал(а):

Лучшей актрисой и актером второго плана стали Мелисса Лео и Кристиан Бейл за фильм "Боец".

Как же я рада за Мелису, она гениальная,, побольше бы таких актрис!!!

А еще я очень хочу посмотреть Боец!!!!

0

56

Марина написал(а):

Лучшей актрисой стала Натали Портман за великолепную игру в фильме Даррена Аронофски.

Хочется отметить также, что я ждала и победы Натали Портман!!!! Если б не ее игра, то этот фильм врядли бы вообще выдвинули на оскар!!!! Молодец Натали!!!!!!

0

57

Питер Джексон начал съемки фильма «Хоббит»

В Новой Зеландии стартовали съемки приквела трилогии "Властелин колец". В основе кинокартины "Хоббит" режиссера Питера Джексона – роман Джона Р. Р. Толкина «Хоббит, или Туда и обратно». Фильм будет разделен на две части, обе выйдут в формате 3-D. Релиз первой части назначен на конец 2012 года, вторая часть выйдет годом позже.

Начало съемок постоянно откладывалось из-за множества неурядиц. Сначала – судебные разбирательства относительно прав на экранизацию, прокат и выручку от продажи сопутствующих товаров, в которые были втянуты несколько киностудий, наследники Толкина и снявший трилогию Властелин колец Питер Джексон.

Потом от проекта отказался режиссер Гильермо Дель Торо (Хронос) из-за финансовых проволочек. А конфликт Питера Джексона с профсоюзом киноактеров Австралии, требующего особые условия для австралийских актеров, испортил окончательно пищеварение новоявленного режиссера. Джексон попал в больницу с язвой желудка.

Из-за многочисленных простоев бюджет Хоббита составил рекордные $500 миллионов, картина может стать самой дорогой за всю историю Голливуда и окупиться ей будет сложно.

Роль хоббита Бильбо Бэггинса исполнит английский актер Мартин Фриман. Среди его последних проектов - телесериал Би-Би-Си Шерлок Холмс, в котором он исполнил роль Ватсона.

В Хоббите также примут участие многие актеры, сыгравшие во Властелине колец. Фродо Бэггинса сыграет Элайджа Вуд, Гэндальфа - Иэн МакКеллен, Голлума - Энди Серкис, а эльфийскую королеву Галадриэль - Кейт Бланшетт. Главный из гномов Торин останется с Ричардом Армитэджем. Участвуют в съемках также Орландо Блум и Кристофер Ли.

Источник: LostFilm.INFO

0

58

Белоснежки выходят на ринг. Ваши ставки!

Дочь легендарного британского рок-музыканта Фила Коллинза 22-летняя Лили сыграет главную роль в фильме Тарсема Сингха "Белоснежка братьев Гримм" по одноименной сказке немецких лингвистов. Лили известна по нескольким фильмам, в числе которых стоит отметить картину 2010 года "Невидимая сторона" режиссера Джона Ли Хэнкока, где актриса сыграла дочь Сандры Буллок. Сегодняшнее предложение – хороший шанс для начинающей актрисы, которую давно поджидают на съемочной площадке в темных лесах декораций Принц (Эрми Хаммер) и Злая мачеха (Джулия Робертс). Выход фильма намечен на июнь 2012 года, первые постеры к кинокартине ожидаются только в мае.

Интрига состоит в том, что параллельно идет работа над экранизацией этой же сказки, но с другим названием - "Белоснежка и егерь". Там роль Белоснежки отдана Кристен Стюарт, а Злую мачеху сыграет Шарлиз Терон. Выход "Белоснежки" по версии режиссера Руперта Сандерса назначен на декабрь 2012 года.

Кто станет Best of the Best – решит зритель и прокат. У Кристен есть опыт и популярность, заработанные на сумеречных берегах. У Лили – известное имя и светская хроника ее увлечений. Гонг!

Источник: LostFilm.INFO

0

59

МосфильМ на Ютубе

http://img12.imageshost.ru/img/2011/04/28/image_4db9a0235b2ec.jpg

Теперь на популярном видеохостинге можно смотреть «мосфильмовские» ленты в хорошем качестве.

Google и «Мосфильм» подписали соглашение, в рамках которого у киноконцерна появился собственный официальный канал на YouTube.
На канале «Мосфильма» можно будет посмотреть полные версии многих известных кинокартин. По состоянию на 27 апреля пользователям уже доступны несколько десятков фильмов, в том числе ленты «Зеркало», «Мимино», «Летят журавли», «Цирк», «Вий», «Вокзал для двоих» и «Бриллиантовая рука».
Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.Ру», еженедельно «Мосфильм» будет загружать на YouTube еще по пять фильмов. Таким образом, к концу 2011 году число картин, доступных на канале киноконцерна, повысится до 200.
Инициаторы проекта подчеркивают, что все картины будут доступны пользователям в хорошем качестве. Кроме того, для зарубежных зрителей размещаемые на YouTube фильмы снабжаются англоязычными субтитрами, пишет «Лента.ру».

+2

60

Киса написал(а):

Теперь на популярном видеохостинге можно смотреть «мосфильмовские» ленты в хорошем качестве.

Это просто суперская новость!!! Вот молодцы!!! Это лишний раз говорит о том, что интернет-компании не стоят на месте, упиваясь успехом, а продолжают развиваться!! Мне немедленно захотелось пересмотреть Цирк, Мимино, Летят журавли....Клаааасно!!!!

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум о кино » Новости кинематографа