О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Остаться в живых" / LOST


"Остаться в живых" / LOST

Сообщений 101 страница 120 из 121

101

Здорово сделали  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

+1

102

Киса написал(а):

Здорово сделали

Круто!!! У меня слов нет!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Особенно меня Чарли порадовал и Локк))))))))))))) Вот два ржака))))))))))))))))

Вот последняя новость про Энджи

Эванджелин Лилли привезла сына к себе на родину

http://spletnik.ru/img/2011/07/dasha/20110728-Evangeline-post.jpg

Эванджелин Лилли старается сделать так, чтобы ее личная жизнь действительно оставалась личной. Но все же порой и она попадает в объективы папарацци. В последний раз это случилось в аэропорту Ванкувера. Лилли приехала погостить в родную Канаду и привезла туда своего сынишку, имени которого мы, увы, пока не знаем. Актриса все еще не объявила, как зовут ее малыша, который появился на свет пару месяцев назад.

Сейчас Эванджелин все время посвящает семье - и, разумеется, сыну. Однако ее планы подольше отдохнуть вряд ли будут реализованы - она, напомним, согласилась на съемки в дилогии "Хоббит". Надеемся, что хоть до премьеры (а первая часть появится в прокате уже в 2012-м) Лилли "официально" представит сынишку публике.

http://spletnik.ru/img/2011/07/dasha/20110728-Evangeline_Lilly.jpg

http://spletnik.ru/img/2011/07/dasha/20110728-Evangeline_Lilly02.jpg

http://spletnik.ru/img/2011/07/dasha/20110728-Evangeline_Lilly3.jpg

http://spletnik.ru/img/2011/07/dasha/20110728-Evangeline_Lilly4.jpg

Такой прикольный малыш
http://spletnik.ru/img/2011/07/dasha/20110728-Evangeline_Lilly01.jpg

Источник: http://spletnik.ru

0

103

Lenok написал(а):

Особенно меня Чарли порадовал и Локк)))))))))))))

Ага, мне они тоже больше остальных понравились, особенно Локк - этот вообще отжог не по-детски  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Lenok написал(а):

Такой прикольный малыш

Дааа, пусечка такая!!!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/angel.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

104

Звезду «Остаться в живых» Мэттью Фокса арестовали

Мэттью Фокс был арестован в воскресенье по обвинению в нападение на женщину водителя автобуса.

http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/30/image_4e5cceb0d23ff.jpg

45-летнйи актера обвиняют в том, что он ударил Хизер Борманн, когда она его не пустила в автобус, который был арендован для холостяцкой вечеринки, на которую он не был приглашен. Хизер подтвердила, что на нее было оказано давление со стороны обвинения, и заявила, что актер во время конфликта был пьяным. "Я сказала ему несколько раз, что он незаконно проник на вечеринку. Он мне не сказал ни слова, он просто стоял и смотрел на меня. Он был пьян и от него пахло, как от бара. После того, как я ему сказала третий раз, чтобы он вышел из моего автобуса, он просто ударил меня в область таза и начал кричать" - сказала потерпевшая. "Я понятия не имела тогда, кто он. Я не знала кто он до его ареста. Сторона обвинения на меня давила."
Мэттью Фокс смогли утихомирить только трое мужчин, после чего он был задержан офицерами полицию. Позже его отпустили под залог, но расследование продолжается.
http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/30/image_4e5ccf7843319.jpg

Источник: http://www.popcornnews.ru

+1

105

Эванджелин Лилли привезла сына в Новую Зеландию

Фотографы поймали актрису с бойфрендом и сынишкой, имя которого Эванджелин до сих пор скрывает, на прогулке в Новой Зеландии. Именно там сейчас проходят съемки дилогии "Хоббит", где Лилли играет вместе с Орландо Блумом. Молодая мама, для которой это первый ребенок, не хочет ни на минуту расставаться с сыном, поэтому везде возит его с собой. Малыш уже видел Гавайи, побывал на родине актрисы в Канаде, а вот теперь добрался и до Новой Зеландии.

Бойфренд Эванджелин, Норман Кали (он работал ассистентом режиссера в сериале "Остаться в живых") также старается не разлучаться с любимой девушкой и своим сыном. Судя по этим фото, пара переживает счастливое время. Во время прогулки молодые родители то и дело смеялись и даже не прятались от папарацци.
http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/30/image_4e5cd015e83a2.jpg

http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/30/image_4e5cd03f53c9a.jpg

http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/30/image_4e5cd065ace81.jpg

http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/30/image_4e5cd07bcc669.jpg

http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/30/image_4e5cd09a2ac32.jpg
Источник: http://spletnik.ru

+1

106

Lenok написал(а):

Звезду «Остаться в живых» Мэттью Фокса арестовали

Ничего себе, ну и новости! Может утка какая? Даже представить себе такого не могу...) С одной стороны, даже смешно было читать, особенно на моменте и начал кричать...Жуть!!!

Lenok написал(а):

Эванджелин Лилли привезла сына в Новую Зеландию

Бойфренд мне ее не особо понравился, а сынишка прелесть!!! На предпоследнем фото, у него такой чупчик а-ля панк  :D

+1

107

Киса написал(а):

Даже представить себе такого не могу...)

Ну то что он избивал я тожее могу представить, а вот наоборот что кричал, это да.
Помню как он в Лосте кричал, когда ему что-то не нравилось, хоть это и был персонаж, но все равно.

Киса написал(а):

Бойфренд мне ее не особо понравился

Ага, какой-то он не в ее стиле что ли. Она такая миниатюрная а он бугай, ну и вообще на фейс тоже не айс)))
А малыш замечательный!!! Ирокезик)))))))))))

0

108

Henry Ian Cusick Photoshoot 2011 (Дезмонд)

http://img13.imageshost.ru/img/2011/10/05/image_4e8c8c580bc12_small.jpg

http://img13.imageshost.ru/img/2011/10/05/image_4e8c8c59242ad_small.jpg

+2

109

Киса написал(а):

Henry Ian Cusick Photoshoot 2011

Ой, спасибо, Кисулик!
Мне он так всегда нравился :love:

+1

110

Свежие фотки, на премьере фильма ''Живая сталь'', 2 октября

http://uploads.ru/i/f/b/g/fbgam.jpg

http://uploads.ru/i/F/E/M/FEMwN.jpg

http://uploads.ru/i/d/u/J/duJAH.jpg

http://uploads.ru/i/A/K/Z/AKZR9.jpg

0

111

Джош в журнале Men's Fitness

http://uploads.ru/i/O/X/n/OXnEY.jpg

http://uploads.ru/i/X/B/k/XBkLD.jpg

http://uploads.ru/i/m/X/N/mXNH7.jpg

http://uploads.ru/i/k/v/l/kvlX8.jpg

+1

112

Эванджелин Лилли: "Люблю играть маленькие роли в паре с великими актерами"

http://www.kinonews.ru/insimgs/artimg/artimg18112.jpg

В интервью, приуроченном к выходу на носителях Blue-ray и DVD фильма "Живая сталь", Эванджелин Лилли  рассказала, почему решила принять участие в этом проекте и поделилась некоторыми деталями, касающимися ее роли воинствующей эльфийки в фильме Питера Джексона "Хоббит: Неожиданное путешествие".

Что привлекло Ваше внимание к проекту "Живая сталь"?

"Когда я впервые решила прочесть сценарий, это было потому, что я видела великолепный фильм Даррена Аронофский "Фонтан", и мне очень хотелось сняться где-нибудь вместе с Хью Джекманом. Его игра в фильме была безупречной. Итак, я получила сценарий "Живой стали". Я начала просматривать его и когда поняла, что речь идет о боксерских поединках роботов, мне тут же расхотелось продолжать чтение – это совсем не мое. Но, я все-таки решила не бросать начатое, и к концу сценария, почувствовала, что вся покрылась гусиной кожей и практически плачу. Я подумала: "Господи, такие фильмы больше не снимают". Это была невинная, свежая и доверительная история. Она напомнила мне о фильмах, которые я смотрела в детстве – "Инопланетянин", "Рокки".

"Еще был один момент, который я, вероятно, не осознавала после работы в течение шести лет в сериале "Остаться в живых" - я не искала значимых проектов. "Живая сталь" оказался как раз таким спокойным милым проектом, снимаясь в котором, я пила кофе и болтала с Хью Джекманом все три недели. Это было здорово".

"Живая сталь" - фильм, который подкрадывается к тебе незаметно – ты думаешь, что идешь смотреть что-то похожее на "Трансформеров", а оказывается, что ими здесь и не пахнет.

"Я думаю, что, к сожалению, маркетинговая политика принесла "Стали" вреда больше чем пользы, потому что фильм позиционировался как новые "Трансформеры", а ведь это совершенно не так. И хотя он собрал хорошую кассу, я думаю, сборы могли быть лучше, если бы с самого начала его продвигали как фильм, которым он является изначально. Со всеми, с кем я обсуждала эту картину, - и со взрослыми людьми, у которых нет детей и которые не особенно интересуются большими взрывами и экшеном – все они были приятно удивлены "Живой сталью".

Где происходил последний бой между Атомом и Зевсом?

"В Детройте, на одном из стадионов, я даже не знаю, какими видами спорта там занимаются. Все, что я помню, так это то, что я только что узнала о своей беременности, и это было единственной мыслью, которая крутилась у меня в голове во время съемок этой сцены. Когда я бежала в конце к Хью, чтобы обнять его, все сжималось у меня внутри – в животе у меня рос ребенок, а я никому не хотела об этом рассказывать!"

Да, а ведь Хью может обнять, действительно, крепко…

"И он очень высокий парень, поэтому, чтобы оказаться у него в объятьях, нужно прыгнуть довольно высоко. Тебе, фактически, приходится подбросить саму себя вверх (смеется)".

По слухам, "Живая сталь 2" находится в производстве. Вы что-нибудь об этом слышали?

"Я слышала шепоток, но у меня нет никаких фактов, подтверждающих или опровергающих это. Все, что я знаю – если это случится, то случится не сию минуту. Я думаю, у Хью и Шона Леви есть еще и другие обязательства. Шон говорил мне, что если будет сниматься сиквел, у моей героини Бэйли роль будет намного больше, чем в первом фильме. Для большинства актеров эти слова звучали бы музыкой в ушах, но что до меня, я люблю играть маленькие роли в паре с великими актерами, которые тащат на себе весь фильм".

Говоря о большом и малом, было бы непростительно не спросить Вас о "Хоббите". Вы играете новую героиню по имени Тауриэль, эльфийку из Мирквуда. Вероятнее всего, она будет воином. Вам пришлось научиться владеть луком и мечом?

"Да, Тауриэль – воительница. Фактически, она – глава стражи. В армии она отличный стрелок, знает, как обращаться с любым оружием, но в основном использует лук и стрелы и два кинжала. Она опасная и непреклонная. Однозначно, вам не захочется быть пойманным ею в какой-нибудь темной аллее".


Значит, Тауриэль должна быть связана с пленением гномов…

"Должно быть, вы хотите узнать, насколько много сцен с ее участием в первой части. Ее там немного. Она появляется ближе к концу, и ее роль невелика. Зато во второй части фильма Тауриэли будет значительно больше. Хотя, когда я впервые читала оба сценария, у моей героини и во второй части было мало экранного времени. Я думаю, роль расширяется, становится больше, чем я предполагала в начале. Теперь у меня прибавилось дел, и с одной стороны это весело, а с другой – больше ответственности".

Тауриэль играет большую роль в Битве Пяти Воинств?

"О, я не знаю. Мы это еще не снимали. Мне еще предстоит вернуться на съемочную площадку на пять месяцев".

А сколько времени Вы уже там провели?

"Ездила туда-сюда в течение шести месяцев. В общей сложности на оба фильма потребуется два года, и мой контракт предполагает мое участие в проекте в течение года. Вот я и путешествую время от времени в Новую Зеландию".

Как можно сравнить съемки "Хоббита" в Новой Зеландии со съемками "Остаться в живых" на Гавайях?

"В каком-то смысле ощущения сходные. Я родом из Канады, и когда ты находишься в Новой Зеландии, тебе кажется, что все самое лучшее ты привезла из Канады и вывалила на такой крошечный остров, как Гавайи. Я потрясена красотой Южного острова. Натурные съемки проходят в поистине великолепных местах. Надеюсь, так будет и дальше, стучу по дереву".

Источник: wwwkinonews.ru

0

113

Новые фото Метью для Da Man Magazine, октябрь/ноябрь 2012

http://s1.uploads.ru/t/h4rFg.jpg

http://s1.uploads.ru/t/YUeIQ.jpg

http://s1.uploads.ru/t/3En0g.jpg

http://s1.uploads.ru/t/hGURO.jpg

http://s1.uploads.ru/t/vFq7s.jpg

+1

114

Сканы из журнала Men's Fitness, ноябрь 2012

http://s3.uploads.ru/t/rQnTa.jpg

http://s2.uploads.ru/t/DjU6m.jpg

http://s3.uploads.ru/t/U6JKf.jpg

http://s3.uploads.ru/t/LzD1o.jpg

+1

115

Киса написал(а):

Сканы из журнала Men's Fitness, ноябрь 2012

Хорош!!!
Но зачем так много тату на теле? :|

+1

116

Ireny написал(а):

Хорош!!!

Ага, в последней фотосессии он классно выглядит!!!
А по поводу тату, я сама не понимаю когда люди начинают себя ''разрисовывать''. Кому как конечно, но по мне, излишние обилие татуировок, никак не красит, а напротив  http://s2.uploads.ru/opj0O.png

+1

117

Киса написал(а):

Кому как конечно, но по мне, излишние обилие татуировок, никак не красит, а напротив

А я вообще не люблю татушки на теле, особенно у женщин.  :dontknow:

0

118

Boston Common, 2013

http://s5.uploads.ru/t/QFiIX.jpg

фото

http://s5.uploads.ru/t/PSZUl.jpg

http://s4.uploads.ru/t/nJ09y.jpg

http://s4.uploads.ru/t/SVPtm.jpg

InStyle Man (Россия), 2013

http://s4.uploads.ru/t/0pVa8.jpg

фото

http://s5.uploads.ru/t/7rHRq.jpg

http://s4.uploads.ru/t/HBYk3.jpg

http://s4.uploads.ru/t/Wjkil.jpg

http://s5.uploads.ru/t/W46hD.jpg

http://s4.uploads.ru/t/GUsof.jpg

http://s5.uploads.ru/t/gC75V.jpg

0

119

Замечательные фото!
Так приятно видеть любимых героев.

0

120

Герои «Остаться в живых» тогда и сейчас

Мэттью Фокс (Джек Шепард)

http://s5.uploads.ru/RGB3V.jpg

Мэттью Фоксу на данный момент 47 лет. Он продолжает сниматься в фильмах. Последние его роли были в фильмах «Я, Алекс Кросс», «Император», «Война миров Z». В 2011 году попал в неприятную историю, когда в пьяном состоянии избил водителя автобуса, не пустившего его на вечеринку без приглашения. Был отпущен под залог. Женат, воспитывает двоих детей.

Эванджелин Лилли (Кейт Остин)

http://s5.uploads.ru/Rm6Bz.jpg

ванджелин Лилли во время съемок сериала активно совмещала приятное и с полезным. Во время съемок первого сезона она завязала роман с исполнителем роли Чарли Домиником Монаганом. Через при года эта пара распалась и новым избранником девушки стал ассистент режиссера сериала, от которого в 2011 году она родила сына. Занимается благотворительностью, часть своих гонораров переводит на счета благотворительных фондов. Участвует в социальной школьной программе по защите против насильников Just Yell Fire. В скором времени мы сможем наблюдать Лилли во второй части кинотрилогии о хоббитах «Хоббит: Пустошь Смауга».

Джош Холлоуэй (Джеймс Форд, «Сойер»)

http://s4.uploads.ru/jNxyk.jpg

После окончания сериала актеру предложили сняться в трейлерах и роликах для компьютерной игры «Сommand& Сonquer 3: Tiberium Wars». Он продолжает сниматься в сериалах и фильмах, ведет активный образ жизни, катается на сноуборде и мотоцикле, воспитывает дочь. В ближайшее время ожидается выход фильма «Паранойя» с его участием.

Доминик Монаган (Чарли Пэйс)

http://s5.uploads.ru/wl5rt.jpg

36-летний Доминик как-то признался журналистам, что очень доволен своей жизнью. Помимо основного своего занятия — съемках в фильмах, он пробует себя в различных сферах, таких как написание сценариев к фильмам и открытие собственной студии звукозаписи.

Терри О’Куинн (Джон Локк)

http://s5.uploads.ru/E6ptw.jpg

Примечателен тот факт, что О’Куинн стал единственным актером, которого создатель намеревался утвердить на роль Локка с самого начала. И эта роль удалась ему блестяще. Актеру сейчас 61 год и он продолжает сниматься в кино. Последние его роли были в сериалах «Рухнувшие небеса» и «Парк авеню, 666″.

Нэвин Эндрюс (Саид Джарра)

http://s4.uploads.ru/Kd3iU.jpg

44-летний Нэвис имеет двоих детей от разных женщин. Имел роман с женщиной, которая была старше его на 21 год. Долгое время боролся за опекунство своего второго сына. В свободное от съемок время любит петь под гитару. Одна из его последних ярких ролей была в детективном сериале «Закон и порядок: Специальный корпус».

Хорхе Гарсиа (Хьюго «Хёрли» Рейес)

http://s5.uploads.ru/pN5z4.jpg

После съемок сериала «Lost» актер активно продолжает сниматься в кино и сериалах. В 2012 году сыграл главную роль в сериале «Алькатрас». Интересный факт: в 2010 году вышел альбом группы Weezer под названием «Hurley» (в честь героя, сыгранным Хорхе). Хорхе был также приглашённым вокалистом на концерте этой группы. Сейчас актеру 40 лет, женат.

Дэниел Дэ Ким (Джин Квон)

http://s4.uploads.ru/HmcVE.jpg

Для съемки в сериале «Lost» актер специально брал уроки корейского языка у своей напарницы по фильму Юнджин Ким, так как до этого не знал корейского языка. Сейчас актеру 45 лет, и он продолжает сниматься в фильмах.

Ким Юнджин (Сун Квон)

http://s5.uploads.ru/LuIDC.jpg

Роль Сун Квон принесла актрисе мировую известность. Вышла замуж сразу же после съемок финального эпизода сериала за своего бывшего менеджера. В 2013 году состоялась премьера сериала «Любовницы», где Ким сыграла одну из главных ролей.

Эмили де Рэвин (Клэр Литтлтон)

http://s4.uploads.ru/jcSkT.jpg

Эмили не прекратила актерскую деятельность после съемок в сериале «Lost». В 2009 году она снялась в фильме «Помни меня» с Робертом Паттинсоном. В данный момент занята в съёмках фантастического телесериала «Однажды в сказке». Сейчас актрисе 31 год, замужем.

Майкл Эмерсон (Бенджамин Лайнус)

http://s4.uploads.ru/1zJFu.jpg

За свою роль в сериале «Lost» актер получил премию Эмми в номинации «Лучший драматический актёр второго плана». Сейчас его довольно часто можно увидеть в отдельных эпизодах известных сериалах. На данный момент снимается в телесериале «В поле зрения», где он играет загадочного миллиардера-затворника, объединившегося с якобы мёртвым агентом ЦРУ для борьбы с преступностью.

Элизабет Митчелл (Джульет Бёрк)

http://s4.uploads.ru/Ao53F.jpg

Как сказала сама Элизабет о своей роли в сериале: «Это звездный час для меня и моей карьеры». Другая значимая ее роль была в научно-фантастическом сериале «Визитеры». В настоящий момент актриса замужем, воспитывает сына.

статья от августа 2013
источник: http://mirfactov.com

+2


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Остаться в живых" / LOST