О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Пусть говорят". Андрей Малахов vs Дмитрий Борисов.

"Пусть говорят". Андрей Малахов vs Дмитрий Борисов.

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Златовласка написал(а):

А про что там!

Свернутый текст

http://s44.radikal.ru/i103/1109/97/9ace501db8e4.jpg
Тамбовский волк

Главу сельской администрации из Тамбовской области обвиняют в убийстве. На глазах односельчан Юрий Михайлович Верещагин жестоко расправился с беспомощным животным – бездомной собакой по кличке Лаки.

Осмотрев животное, ветеринары решили, что собаку переехал грузовик. Местные жители уточнили: не грузовик, а "Жигули" главы администрации. Чиновник привязал пса к машине и протащил на бешеной скорости через всю деревню.

Глава администрации убивал собаку днем, на глазах у детей. Юрий Верещагин считает, что действовал на благо своих избирателей – добровольно осуществлял функции службы по отлову собак.

Собаку, надо которой зверски издевался чиновник, ветеринары спасти не смогли. В Тамбовской области этот случай вызвал грандиозный скандал, и главу администрации поселка Бокино выгнали с работы. Против Верещагина возбудили уголовное дело и, как говорят родственники, ему самому теперь нужна медицинская помощь.

История вышла далеко за рамки маленького села в Тамбовской области. Тюремного срока для бывшего главы администрации требуют зоозащитники всей страны.

В студии "Пусть говорят" пытаются понять, кто же зверь в этой истории: собака или человек?

+1

42

Трикси написал(а):

Тамбовский волк" называется.

А я как  услышала про что, так и выключила. Не могу такие вещи смотреть, жаль животных((((

+1

43

Ireny написал(а):

Не могу такие вещи смотреть, жаль животных((((

Я тоже не могу. Я в шое, сейчас сижу и реву. Этого бы дебила привязать и также с ним рассправиться. Бедная собачка :'( Отморозок какой-то.

0

44

Вот здесь можно почитать комменты.
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi10618

Отредактировано Трикси (14-09-2011 21:35:59)

+1

45

Почему у нас за жестокое обращение с животными не наказывают. Я прочитала некоторые комменты, больше не могу читать. Слезы глаза застилают. Лучше бы действительно приют создал. Зачем же так жестоко http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

0

46

16 лет! он был главой сельской администрации. Жалоб не было. За него охотно голосовали. И здесь он совершил такую чудовищную ошибку. И вся Тамбовская обл. разом его возненавидела.
И ведь с виду приятный мужчина. Как он у него вообще смелости хватило совершить ТАКОЕ? Неужеле думал, что останется незамеченым? Он не понимал, что за этим последует?
После этого случая он перенёс инсульт и находится в тяжёлом состоянии в больнице. На передачу приходила его дочь и на коленях просила прощение. А ей и слова не дали сказать. Защитники животных сами себя вели, как собаки.
Я его ни в коем случае не защищаю. Обожаю животных. У самой дома целый зоопарк 8-) Работаю ветеринарным врачом.
Но и мразью называть тоже не буду. Ведь если эта собака и правда кого-то покусала, то не понимаю как можно сравнивать человеческую жизнь с жизнью животного?

0

47

Трикси написал(а):

После этого случая он перенёс инсульт и находится в тяжёлом состоянии в больнице

Вот знаешь, а от чего он инсульт перенес. Наверняка не от того, что жалеет о случившимся, а от того, что понял, что власти решится.

Трикси написал(а):

Ведь если эта собака и правда кого-то покусала, то не понимаю как можно сравнивать человеческую жизнь с жизнью животного?

Да, я понимаю, как раз сейчас помотрела как Вы тут обсуждали выпуск, когда собака женщине откусила две руки. Естественно в этом случае надо усыплять и было бы поздно.
Но зачем так жестоко поступать с животным??????? Но усыпил бы, отвел в ветклинику и все. Но это же просто садизм какой-то, что он вытворил на глазах у всех жителей. Чему он учит детей? Жестокости? Да, пусть собака это просто животное, не человек, но где гарантии, что он с человеком так не поступит. У меня просто слов нет, аж голова заболела. И почему эта собака должна была накинуться. Если бы она была агрессивной, то не позволила бы себя засунуть в петлю. Да и этот подонок бы побоялся. Да, я сама боюсь бездомных собак в стае, обхожу их стороной, но не считаю, что таким зверским способом нужно от них избавляться. Я бы очень хотела, чтобы был закон о жестоком обращении с животными. потому что к сожалению это не единичный случай и таких отморозков полно.

+1

48

Златовласка,

Трикси написал(а):

Я его ни в коем случае не защищаю.

Златовласка написал(а):

Если бы она была агрессивной, то не позволила бы себя засунуть в петлю.

Поверь мне, это не аргумент.
Меня в том году покусала собака. А через пару дней я видела, как она ласкалась к дворнику, а та с ней сюсюкалась.

0

49

Трикси написал(а):

Ведь если эта собака и правда кого-то покусала,

Мое мнение, можно усыпить животное. Но ТАК издеваться, простите, но этот человек просто отморозок!

+1

50

Трикси написал(а):

Поверь мне, это не аргумент.
Меня в том году покусала собака

Хорошо, вполне возможно. Но я считаю, что он не человек, ия бы все-таи назвала его мразью, потому что он так поступил с животным. Ему никто не давал право вершить такой самосуд. Жители требовали, чтобы он устранил опасное, по их мнению, животное. Надо было отвезти в клинику и усыпить...

Ireny написал(а):

Мое мнение, можно усыпить животное. Но ТАК издеваться, простите, но этот человек просто отморозок!

Я с тобой согласна

0

51

Златовласка написал(а):

зачем так жестоко поступать с животным??????? Но усыпил бы, отвел в ветклинику и все. Но это же просто садизм какой-то, что он вытворил на глазах у всех жителей. Чему он учит детей

согласна, прилюдная экзекуция это просто слов нет.
что ж за люди то такие

Трикси написал(а):

После этого случая он перенёс инсульт и находится в тяжёлом состоянии в больнице

не знаю как комментировать

Трикси написал(а):

На передачу приходила его дочь и на коленях просила прощение. А ей и слова не дали сказать. Защитники животных сами себя вели, как собаки.

а у малахова всегда такие передачи.

а про девушку 32 летнюю кто нибудь смотрел???

+1

52

lenyflame написал(а):

а про девушку 32 летнюю кто нибудь смотрел???

Видела вчера :yep:
Но у Малахова как всегда: покричали-покричали и так разошлись ни с чем. Кто прав, а кто виноват не поймешь!

0

53

lenyflame написал(а):

не знаю как комментировать

Наказание свыше. Вот как!

lenyflame написал(а):

про девушку 32 летнюю кто нибудь смотрел???

Это что вчера была? Мне подружка сегодня в аське рассказывала. Я тоже в шоке. Вот она расплачивается за аборт, своей красотой, это ж надо было 5-месячного ребенка убить. Я считаю, что для нее это справедливое наказание. онечно, врагу такого не пожелаешь. Но все только горазды врачей обвинять. Врачи виноваты лишь в том, что аборт ей на таком сроке сделали.

0

54

Златовласка написал(а):

Я с тобой согласна

Так я тоже с этим согласна. Вы только не подумайте, что я оправдываю мужика и мне не жалко собаку.
У меня несколько лет назад муж пришёл домой в разорванной куртке и с побитой собакой на руках. Подрался с одним отморозком. Увидел, как тот издевался над своей собакой. Привезал её к дереву и палкой дубасил. А она скулила, но даже убежать не смогла. Я всю ночь с собакой сидела. Даже пришлось рану зашить. Но эта история со счастливым концом 8-)

Завтра выпуск тоже будет шоковый o.O

+1

55

Трикси написал(а):

Завтра выпуск тоже будет шоковый

А завтра про что ( я все равно его точно смотреть не буду, т.к. в спортзал иду, ну ты хоть напиши, а то любопытно).

Трикси написал(а):

Подрался с одним отморозком. Увидел, как тот издевался над своей собакой.

Респект твоему мужу, Трикси (прости, забыла как тебя зовут :blush: ). Вот эта история хоть и со счастливым концом, все равно доказывает сколько таких отморозков и нет на них управы. Но зачем заводить животное, если ты над ни в дпльнейшим издеваешься или выкидываешь на улицу.

+1

56

Златовласка написал(а):

Я считаю, что для нее это справедливое наказание

не ну это ж слишком жестоко

Златовласка написал(а):

Но все только горазды врачей обвинять.

мне кажется там мамашка больше виновата

0

57

Трикси написал(а):

Завтра выпуск тоже будет шоковый

а про что ?

0

58

lenyflame написал(а):

мне кажется там мамашка больше виновата

Ну ее же мамашка не наильно повела на аборт. Девушка сама знала на что идет. Вот сейчас и расплата. Кстати этот тамбовский депутат тоже расплачивается инсультом, вот его бы сейчас привязать к машине и прогнать по всей деревне. У меня эта история с бедной собакой просто из головы не выходит, тяжело на душе.

Отредактировано Златовласка (14-09-2011 23:17:21)

0

59

Бог ты мой...я на такие вещи вообще смотреть не могу! Как спойлер открыла, мне поплохело...

Златовласка, помнишь собаку с ведерком в зубах, около зоопарка? У меня до сих пор перед глазами стоит ее печальная морда... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

60

Киса написал(а):

помнишь собаку с ведерком в зубах, около зоопарка? У меня до сих пор перед глазами стоит ее печальная морда...

Да, я как раз вспомнила. Не могу смотреть, когда над животными издеваются http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Пусть говорят". Андрей Малахов vs Дмитрий Борисов.