О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Резюме ЛА сериалов » "Загнанная" / Acorralada


"Загнанная" / Acorralada

Сообщений 181 страница 183 из 183

181

185 серия
Габи убеждает Макса не встречаться с Диего. Макс не боится, а Диего должен сидеть в тюрьме.
В особняке обсуждают вчерашнюю свадьбу. Вспоминают донью Асусену. «Она невыносима. Решила, что мы с ее сыном должны быть вместе!»- высказывается Ди. Все собираются идти в клуб, а Ф. останется одна дома.
Карамель и Эмилио в Пуэрто-Рико наслаждаются счастьем. У Э. звонит телефон- это Макс, он поздравляет влюбленных, потом сообщает о смерти Марфиль, а потом с сожалением сообщает, что собирается заявить на Камиллу в полицию: она с Игнасио и Диего подожгла психушку. «Если она это сделала, то долдна заплатить, с моей стороны не будет возражений»
Габи вбегает в комнату Ди и рассказывает о встрече Макса и Диего. Ди хочет бежать в полицию, но они не знаю где встречаются мужчины. Габи предлагает проследить за Максом на машине, а потом вызвать полицию. Ди соглашается.
Диего звонит Максу и говорит, где они встретятся. Диего предупреждает, чтобы Макс не смел вызывать полицию. «Я не боюсь тебя и чтобы справиться с тобой мне не нужна полиция».
Бабушки с Максито уходят гулять, Ф. решила остаться дома. Лал сомневается: может ли она оставить Гав одну, но та отправляет ее.
К директору клиники для душевнобольных вбегает медсестра: одна из пациенток сбежала. Это Шарон.
Макс поехал на встречу с Диего- вид у него решительный. Девочки следуют за ним.
Сбрендившая Шарон проникает в особняк. Тут явно крыша ту-ту. Федора читает в своей комнате, открывается дверь, но никто не входит, Ф. спрашивает кто там.
Ди и Габи преследуют Макса.
Ф. повторяет вопрос и тут входит ОНО (Шарон) с невменяемым лицом.
Макс приехал на место встречи. И решительной походкой направился на пляж, зовя Диего. Он проходит мимо предупреждающей об опасности таблички.
Ф. спрашивает Шарон, что она тут делает. «Меня выпустили потому, что я здорова» «Не правда, ты сбежала». Шарон жалуется, что не могла там спать из-за криков сумасшедших, а он нормальная.
Макс зовет Диего. Тот подбирается к нему со спины с ножом.
«Здесь так тихо»- чудит Шарон, Федора смотрит на нее с опаской. Ф. подтверждает, что все ушли и пытается убедить Ш.. что ей надо вернуться в санаторий. «А ты ведь счастлива с моим папочкой». Шарон крутится вкруг себя, потом смеясь вспоминаетвсе, что натворила. А потом начинает кричать: «Ты плохая девочка, Шарон, очень плохая!» «Ты не плохая, я готова полюбить тебя как дочь» С тупым лицом, Ш. поворачивается к Ф. «Ты меня ненавидишь! Ты украла у меня папу, а Габи- Ларри».
Директор дурки объясняет кому-то, что Ш. надо найти срочно. Врывается Родриго, ему объясняют, что дочь сбежала. Р. понимает, что Ш. побежала мстить Федоре.
Шарон повторяет, что ее обокрали. Звонит телефон, Ш. швыряет его- он ей не нравится. Ф. предлагает позвонить врачу, он наверное ищет ее. Она не хочет возвращаться в дурку. Ф. предлагает позвонить отцу, Ш. ноет, что он ее не любит. Шарон впадает в ярость и обвиняет Ф. в краже отца и надвигается на Ф.. угрожая убить. (актриса классно играет, я даже испугалась, такое у нее лицо дикое стало).
Родриго и доктор помчались в особняк.
У Шарон совсем крыша съехала: «Я Вирхиния, мать Шарон. Я должна была выйти за Родриго и родить дочь, но ты украла его у меня»- заявляет Шарон. Ф. пытается вернуть расползающиеся мозги падчерицы на место. Шарон отказывается выйти из образа матери и надвигается на Ф. (Такое ночью присниться, подушкой не отмахаешься).
Диего с ножом кружит вокруг Макса, а тот не замечает его, т.к. поворачивается. Приехали Ди и Габи. Последняя звонит Гомесу.
«Ты ждешь ребенка и этого я тебе не прощу! Единственная дочь, которая будет у Родриго- это моя принцесса Шарон!» «Ты- Шарон!!!» «Я не Шарон! Я не Шарон! Я Вирхиния! И Родриго не будет твоим! Он запихнул меня в дурку, чтобы быть с тобой!» Федора меняет тактику: «Хорошо, ты Вирхиния, но Родриго предпочел тебя! Посмотри, я не могу ходить и такой мужчина как он не останется со мной».
Родриго с врачом мчится домой: он уверен Шарон там.
Шарон начинает плакат: «Я знаю, не смотря на то что ты не можешь ходить, он предпочитает тебя!» Ф. пытается переубедить ее в обратном. «Ты любишь огонь, Федора»- спрашивает Ш. и поджигает спичку, начинает играть с огнем.
Габи договаривается с комиссаром и девочки бегут к Максу. Диего уже собирается нанести удар, когда Ди кричит Макс: «Берегись!!!» Макс уворачивается. Начинается драка.
Шарон вспоминает историю Рима, когда император спалил его, она поступит так же. «Мой папочка не достанется ни тебе, ни мне! Мы умрем вместе и умрет ребенок, которого ты ждешь».
Противостояние за ож продолжается, Ди орет, прося Диего не трогать Макса.
Родриго клянется, если Шарон что-нибудь сделает Федоре- он ее не простит.
Шарон считает, что только если умрет- не попадет в опять в дурку и жалеет, что Габи нет дома. Она любуется огнем. Ф. в отчаянии: никто ей не поможет, он молится Святой Барбаре. И ей удается встать. Шарон видет это: «Тебе не удастся отсюда сбежать!» Ф. протягивает ей руку: «Давай спустимся вниз» «Это ловушка!» Ш. проклинает ее и зажигает очередную спичку, потом другую.
Слышен вой сирены. Диего ударяет Макс по лицу, тот падает на землю и Диего ударяет его ножом в спину. Ди верещит. Диего садится на Макса добить его, но тому удается столкнуть его и откатиться. Подъезжает полиция. Диего трясет ножом перед Ди и говорит, что она никогда не будет счастлива. Видя полицию, Диего бросается в воду. Ди обнимает макса, он ее успокаивает, Диего плывет в море, показывается плавник акулы.
Шарон говорит, что это финал Федоры, «Я лучше умру, чем вернусь назад!» Федора размышляет как е выбраться из комнаты. Она начинает двигаться, но Шарон толкает ее в кресло. «Я сбежала, чтобы уничтожить всех!!!» «Ты больна Шарон, тебе необходима помощь. Шарон зажигает очередную спичку.
На Диего надвигается акула. Макс прости комиссара не дать Диего сбежать. Гомес отдает приказы полицейским на счет скорой, а сам объясняет, что этот пляж закрыт из-за того, что здесь водятся акулы. Он кричит Диего возвращаться- там акулы. Тот начинает оборачиваться, но поздно, его утягивает акула. Диего пришел конец. Габи в ужасе подходит к Максу с Ди: «Диего сожрала акула».
Камилла пьет вино и внезапно роняет бокал. «Почему я вдруг вспомнила Диего? Это как предчувствие. Произошло что- то плохое» Прибегает Сильвита- спрашивает что произошло, почему у кузины такое лицо? Камила рассказывает, что вспомнила Диего. С. предположила, что настал час его расплаты и перечисляет всех, кого уже настигло правосудие. «Заплатили все, кроме…» она показывает на Камиллу. Та уходит, а С. размышляет, то не смотря на то что Ками ее кузина- она заплатит.
Камилла входит в спальню. «Сильвита права, возмездие меня настигнет за поджог психбольницы. Я окажусь в тюрьме».
Макс на носилках кладут в скорую. С ним Ди. «Тебе теперь не о чем беспокоиться, Диего больше нет». Ди просит его бороться за свою жизнь. «Только ради Максито?» Ди ничего не отвечает, а Макса грузят в машину, Ди садится за ним.
Камила кидает вещи в чемодан и решает захватить с собой кредитку Эмилио. «Я уеду в Европу и никто меня не найдет». Входит Сильвита. «Что ты делаешь?» «Я не собираюсь ждать конца, я уеду!»
Свихнувшаяся Шарон зажигает и кидает спички на кровать. «Тебе нравится идея умереть, Федора?» Шарон смеется сумасшедшим смехом. Федора с ужасом смотрит на огонь и кричит на Ш., чтобы та погасила его. Ш. тянет руки к огню: «Посмотри, какие прекрасные цвета» Шарон дико смеется.
Ди выходит к Габи? «Макс в опасности?» «Да, он потерял слишком много крови» «Надо думать о лучшем».
Марипоза сидит натирает себя лосьоном для загара на пляж. Мимо идет накаченный мужик, она его останавливает и просит помочь. Он машет рукой и идет дальше. Приходит Сильвита, М. хвастается ей своим загаром, потом спрашивает, что с Сильвией. «Моя кузина хочет сбежать от полиции, но они ее все равно поймают».
Камилла с чемоданом открывает дверь. Там к-р Гомес с полицейскими. «Уезжаете в путешествие, сеньорита?»
Ди мечется по приемной: «Я не успокоюсь, пока мне не скажут, что Макс выживет». Габи уходит, а Ди молит Бога о спасении Макса. Нам показывают как ему делают операцию.
Шарон все повторяет, что они умрут. Федора ползет к двери. Шарон ее оттаскивает. В дом врывается Родриго и бежит на верх, выкрикивая имя жены. Ф. зовет на помощь, услышав голос мужа она предупреждает его, что комната в огне. Шарон держит Федору, а комната горит.

0

182

186 серия
Шарон тянет руки к окну и смеется: «Мы умрем, мы умрем» Ф. пытается доползти до двери, но Шарон ее оттаскивает: «Ты умрешь со мной!» Родриго вбегает в дом и бросается на верх, зовя жену. Родригто завет Федору, «На помощь! Огонь, Огонь!»
Камилла заявляет Гомесу, что она собирается в путешествие, ведь она свободная женщина. «Вы были свободны до этого момента»- заявляет комиссар и просит полицейских надеть на нее наручники. К. верещит, что это не справедливо. КГ предъявляет ей обвинение в соучастии в поджоге. Она все отрицает: она ничего не делала против Макса.»Поздно. Игнасио Монтьель во всем признался» К. продолжает верещать о своей невиновности. «Это будет решаться на суде».
Родриго и доктор вышибают дверь. Родриго тушит огонь на кровати и бросается к Ф. : «Ты в порядке, она тебе что-нибудь сделала?» Врач вопрошает у Шарон зачем она это сделала. «Санаторий меня пугает. Я не сумасшедшая, нет, а я хочу быть с папочкой. Папа, ты мне нужен»
Родриго подходит к дочери, а врач к Ф. «Ты мне тоже нужна» «Там все думают, что я сумасшедшая, а это не так и я не плохая» Р. Убеждает ее: ей надо слушаться врача и тогда она сможет вернуться домой. «Папочка, я хочу быть хорошей».
В больнице Ди сидит в приемной. Заходят чьи-то мужские ноги. Она поднимает глаза: «Ты?»
Продолжается операция на Максе.
Федора сидит в сгоревшей спальне, приходит Родриго- он не может поверить в произошедшее. Шарон уже отправили в назад. Р. Боится, что дочь не поправится никогда- она сумасшедшая. Ф. старается его подбодрить: на все нужно время, чуть позже они будут брать Шарон домой- с медсестрой. Родриго садится передней на колени: «Дорогая, ты правда пойдешь на это?» «Ради тебя- да. Но не сейчас- я не хочу подвергать опасности ни себя ни ребенка». Звонит сотовый Р.- это Габи, она беспокоится о матери, т.к. она звонит домой, а там не снимают трубку и сотовый молчит. «Я с ней, когда вернетесь расскажу, что произошло» «Передай маме, что Диего умер» «Что?» «Он прыгнул в море и его сожрали акулы» «Ужас». Р.передает новость жене.
Владельцем ног оказался Ларри. «Когда ты вернулся?» «Ночью и ты первая. Кто меня видит» «Слава Богу ты здесь» Ди бросается ему на шею, сообщает, что Макса оперируют. «Что произошло?» Ди рассказывает. «Какой финал для Диего» «Ты знаешь, что Октавия…» «да, это первое, что сказал мне комиссар Гомес. Надеюсь Бог простит Диего и мою мать».
Лео закончил операции.
Ларри рассказывает Ди, что они с Максом были на телефоне, поэтому он в курсе всех событий. Ларри не может понять как он был таким дураком и поверил Шарон, а не Габи. «Это фамильная черта Ирасабелей» «И Габи… она меня забыла? Я никогда не переставал любить ее. Я клянусь, ч был с Шарон от отчаяния, все было против нас» «Габи любит тебя, Ларри» «Правда? Не смотря ни на что она меня любит?» «Да» «Диана, пожалуйста, не говори ей, что я был в больнице. Я сам найду ее и попрошу прощения». Ди соглашается и они обнимаются.
Марипоза натирает Сильвитау лосьоном «Я не понимаю почему ты не даешь согласие Хорхе. Он такой красивый, такой хороший» «Я знаю. Он мне нравится, но он не богатый» «Ну тогда ты вообще останешься одна с такими амбициями» Вдруг Марипоза замечает кого-то вдалеке и вся аж изошла, а за ней и Сильвита. Подходит Хрхе в одних плавках и с цветами. Девочки поднимаются, а Марипоза умчалась поплавать.
Макса перевили в палату. Дульсе рассказывает Ларри и Ди, что операция прошла нормально и он вне опасности. Ди благодарит Бога. Ларри говорит Ди о своих надеждах, что они с Максом снова будут вместе.
Хорхе принес розы в знак того, что сдается. «Что??? У тебя есть другая?» «Нет, но я уже долго добиваюсь твоей любви, а ты… Я хочу стабильности, яхочу женится» Сильвита про себя думает. Что ей это нравится. «В последней раз спрашиваю: ьедешь моей невестой или нет?» Сильвита нервничает, ее трясет, но: «Мое серлце отвечает тебе, Хохис» и они целуются. Цветы выпадают из ослабевших рук Сильвиты.
В особняк вернулись бабули с малышом. ДС жалуется: «В этом клубе одни старухи, нет ни одной молодой!» «Зачем они тебе?» «Чтобы любоваться». Спускается Родриго, он просит Лалу подняться к Федоре- она в комнате Ди, та сразу заволновалась: «Мои дети! Что-то случилось с моими детьми!!!» и побежала на верх. БС отправляет ДС на кухню. «Что случилось с Диего?» «Диего умер. Он убегал от полиции, прыгнул в море и его сожрали акулы». БС в ужасе. «Родриго, а почему Федора в комнате Дианы?» Родриго рассказывает о визите Шарон. БС оставляет мальчика на Родриго, а сама убегает к Федоре и Лале.
Для начала Федора рассказывает Лала о Шарон. Лала уже думает, что это все новости, но Ф. ее останавливает, просит присесть и обрушивает на нее новость о смерти Диего.
Диана объясняет Ларри, что Габи уверена в его любви к Шарон и он должен убедить ее в обратном. Ларри еще раз провит не рассказывать Габи о его приезде «А как же Федора?» «Она поменяла свои взгляды на жизнь и поняла, что ее дочери могут быть счастливы только с братьями Ирасабель». Ларри уходит.
Федора повторяет ужасную новость Лале. Та плачет: «Я знала, что однажды полиция его убьет». Федора рассказывает о встрече Макса и Диего на пляже.
Ди в приемной больницы, выходит Ларри. Габи хватается за сердце и роняет стакан с кофе.
Входит Бс, Федора рассказывает, что Макс в больнице. Лал думает, что раз Диего побежал в море, то он может быть еще жив, но Ф. сообщает, что то место кишило акулами. Лала в ужасе рыдает. В спальню пришел Родриго, Лала рыдает, за что Бог ее наказал. Она старалась вырастить из них людей, а получились преступники. Вспоминают Панчо: «Если с ним что-то произойдет, я умру». Родриго убеждает ее, что она никогда не останется одна: они ее семья.
«Когда ты вернулся?»- спрашивает Габи «Ночью» «Ты виделся с Шарон?» Нет, когда я приехал тетя и комиссар сообщили мне о брате и я поехал сюда». Он говорит, что и не вспоминал Шарон, просит у Габи прощения: «Ты слишком хорошая девушка, чтобы так врать» «Это не первый раз, когда ты не поверил моему слову».
Лала продолжает рыдать.
«Габи, я тебя люблю. Я никогда не переставал тебя любить» Он говорит о том, что мешало им быть вместе: ее мама, Кике. Он просит забыть обо всем, она должна его понять. «Шарон ничего не поймет, она в доме для умалишенных» «Кто тебе сказал?» «Все знают. Я люблю тебя, но…» «Прости меня». Они обнимаются.
Ди прикорнула около Максу, у нее звонит телефон, это Федора интересуется состоянием раненого. Ди рассказывает, что операция прошла нормально, а Ф. сообщает ей о Шарон. Мать сразу ее успокаивает- со всеми все в порядке. Потом Ди рассказывает о возвращении Ларри, Ф. радуется: «Наконец закончатся страдания моей малышки Габи. А он хочет к ней вернуться?» «Да. Пошел искать ее» «Значит обе мои дочери будут счастливы. Печали уйдут из этого дома. Желаю вам много детей» «Подожди пока заглядывать так далеко, еще не известно будут ли Габи и Ларри и Я и Макс вместе» Ф. уверена, что будут. Положив трубку, Ди говорит Максу, что он должен поправится и все будет хорошо.
Габи отстраняется от Ларри: «Ты меня никогда не простишь? Ты меня уже не любишь?» «Да, я люблю тебя» Ларри счастлив «Я тебя тоже обожаю» обещает скорую свадьбу и устроить ей сегодня самую прекрасную ночь любви. Габи предлагает бежать домой и рассказать все маме. Ларри обещает- теперь они будут счастливы.
Камиллу ввели в камеру. Она плачет: «Не хочу быть здесь».
Ларри и Габи у Федоры. «Я просто хочу, чтобы ты сделал мою дочь счастливой» Он обещает- Габи будет с ним счастлива. Ф. благословляет их, они обнимаются. Ларри и Габи выходят, а Федора плачет от умиления: «Господи, спасибо, для меня самое важное, чтобы мои дочери были счастливы».
Ларри и Габи заходят в ее спальню. Габи пытается возражать, а он хочет целоваться. Ну а потом Ларри схватил Габи в объятия и понес на постель. «Ларри, надо подождать» «Я больше не могу ждать»…
Федора поглаживает ноги и вспоминает как во время поджога он вставала. А потом убирает подпорки и встает. «У меня получилось!!!»
Постельная сцена: Ларри и Габи.
В баре закончилось выступлении Калибри, Марипозы и Сильвиты- все в восторге. Марипоза произносит речь и вытаскивает Хорхе на сцену, где пытает вопросом: «Когда же свадьба» «Что касается меня, то хоть завтра» Сильвита согласна. Публика скандирует: «Целуй! Целуй!» Хорхе наклоняет Сильвиту и целует.
Федора делает шаги и радуется: «Я хожу! Спасибо Святая Барбара! Это чудо!» Входит Родриго: «Федора!»- она сразу падает, но он успевает ее схватить. Он ее отчитывает, а потом понимает, что она ходила. Она рассказывает как в отчаянии при поджоге смогла шевелить ногами. Они счастливы. Федора мечтает об их будущей жизни: она вернется на фабрику, родится ребенок… Они целуются.
Макс приходит в себя. Рядом стоит Ди: «Это сон? Ты правда испугалась. Что я умру?» «Очень» «И теперь у тебя нет сомнений, что мы должны быть вместе?» «Никаких сомнений. Я хочу быть с тобой всегда» «Поцелуй меня, Диана» Она наклоняется и целует его.

0

183

187 серия
Ди отрывается от Макса после страстного поцелуя. «Я люблю тебя, Диана. Люблю как ни одну другую женщину» «Макс, мы должны поговорить» Он обещает ей миллионы поцелуев, просит шутя прощения за все. Они счастливы.
Габи и Ларри лежат в постели. «Наконец-то мы вместе» «Мама разрешила нам встречаться, а не спать в одной комнате» Ларри смеется. Они обмениваются признаниями в любви, перекатываются и по второму заходу…
Родриго несет Федору через гостиную. Риходит БС, они делятся с ней счастьям: Ф. чувствует ноги. Бс уходит готовить что-нибудь выпить. «Ты не устал держать меня на руках?» «Нет, потому, что я люблю когда ты в моих объятиях». Они целуются.
«Я могу остаться с тобой этой ночью?» «Ты что, спятил?» «А почему нет?» «Мама…» «Гавиота ничего не скажет» «Мне не можем спать вместе» «А когда сможем?» «Когда поженимся» «А когда мы поженимся?» «А когда ты хочешь?» «Думаю через полгода, это из-за смерти мамы» Габи соглашается, они счастливы, мечтают о светлом будущем, о детях и целуются.
Родриго принес Максу в больницу документы на развод с Марселлой. «Теперь вы с Дианой можете быть вместе» «Да»
Камилле показывают ее камеру, там уже сидит Йоли. «Какая ирония, теперь мы двое будем делить эту камеру» «Мы обе ошиблись мы обе заплатим». Йоли пока не знает сколько ей дадут, а Камила плачет- ей дали 15 лет.
Ди пришла к Максу. Он хвастается документами на развод, а потом просит у Ди прощения за всю ту боль, что ей причинил. «Я хочу, чтобы мы поженились, если ты конечно не планируешь выйти за доктора Вальяралеса»- Макс улыбается, Ди смеется. «Откуда такие мысли. Мы с Леонардо только коллеги. Я никогда не переставала любить тебя, я никогда тебя не забывала» «Не смотря на сомнения, ссоры, разлуки, я никогда не переставал любить тебя. Ты моя единственная и настоящая любовь на всегда. Я хочу, чтобы мы поженились и были вместе всегда» «правда навсегда» «Правда». Они целуются.
В Санто-Доминго Панчо отжимается на пляже и заглядывается на проходящую мимо девушку: «Вау, вау, вау». Она останавливается. Они представляются друг другу. Она здесь на каникулах- дочка губернатора. Он мысленно себя хвалит. И представляется ей как нефтяной магнат, ищущий большой любви. Они договариваются вечером встретится. Панчо про себя: «Панчито, это твоя новая жертва». Он предлагает ей руку- прогуляться вдоль пляжа и девушка идет с ним.
В особняке Лала переживает, что не нашли никаких останков Диего. Федора предлагает ей переселиться в особняк. Лала отказывается, но Гав. ее уговаривает.
НЕСКОЛЬУО МЕСЯЦЕВ СПУСТЯ
Марселла пришла к Максу. Вчера она вернулась в Майами и останется здесь. Леонардо пару раз приезжал к ней и стал кем-то особенным для нее. «А как вы с Дианой?» «Все уже готово к нашей свадьбе. Будет двойная свадьба: Я и Диана и Ларри и Габи» «Вы всегда любили друг друга и всегда будите любить» «А вы с д-ром Вальяралесом поженитесь?» «Не заню, не хочу загадывать. А твоя тетя Йоланда?» «Ей дали год, она скоро выходит. Ты придешь на свадьбу?» «Посмотрим» Макс узнает, что с Мерседес все хорошо и они прощаются.
Федора уже с большим животиком волнуется, что еще не все готово к рождению ребенка. Р. ее успокаивает: еще 3 месяца. Он целует ей животик и называет ребенка Родригито, обещая ему счастливую семью. «Я самая счастливая из женщин. Единственное, что меня расстраивает, это то что Шарон не разделяет наше счастье».
Шарон силит апатично, а медсестра ее расчесывает. Потом дает ей журнал, Шарон его листает инатыкается на объявление о свадьбе Ларри и Габи. «Габи, Ларри, теперь они счастливы».
Марселла входит к Лео. Он рад ее видеть. Она рассказывает о разговоре с Максои и о приглашении на свадьбу. «Ты хочешь пойти?»- спрашивает он. «Нет, не хочу, но желаю им счастья». Лео обходит стол: «Скажи мне когда? «Что когда?» «Когда наша свадьба?» «Когда захочешь» «Правда? Через месяц» Она согласна. Лео не может поверить в свое счастье. Они целуются, входят Мерседес и Асусена и радуются за детей. А те радуют их новостью о свадьбе. Все счастливы.
НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ СПУСТЯ
Йоли выпустили из тюрьмы. Ее встречают макс и Ларри. Все рады встрече. Они радуют ее новость.: завтра свадьба Габи и Ларри и Дианы с Максом.
Особняк. Все готово к свадьбе. БС спускается по лестнице: «Сеньоры, невесты сейчас спустятся». Макс подходит к сыну и сообщает, что наконец- то его родители поженятся. Спускается Габи под руку с Родриго, он передает ее Ларри. Спускается Диана под руку с матерью. Их встречает Макс и целует невесте руку. Йоли всех фотографирует. Судья регистрирует брак.
Федора просит внимания про износит тост за счастье молодоженов. За ней Сильвита произносит шутливый тост. А потом слово берет Диана и произносит тотс за маму. В стороне от шума Гавиота желает счастья обоим парам. «Только вы двоя можете сделать моих дочерей счастливыми»- делает комплемент новоявленным зятьям Гав «Берегите моих принцесс».
Макс и Ди на Арубе. Гуляют по пляжу. Пьют шампанское.
А Габи с Ларри в постели (они что: вылезали оттуда только на свадьбу???) Габи предлагает пойти на пляж к Максу и Ди, но Ларри предлагает проводить все время в постели.
ТРИ МЕСЯЦА СПУСТЯ
Страшная пробка. У Федоры схватки, Родриго в панике: орет и костерит все водителей, а Ф. пытается его успокоить. Родриго выбегает посмотреть ситуацию, а Ф. звонит дочерям.
Ди сообщает Габи, чо их фабрика вышла на 1 место. Это Федора, сообщает, что скоро у них родится братик. Сестры побежали в больницу.
Родриго в панике докапывается до какого-то водителя, чтобы он сдвинул машину. Даже через окно к ключам тянется. Наконец он вернулся в машину и они поехали.
В особняке обсуждают возможность не попадания Федоры во время в больницу.
Ди и Габи в прриемнойй больницу. Примчались Ларри и Макс. Им сообщают, что ребенок в любой момент родится. Ларри шутит: «Дорогая, я не хочу такого, ты ляжешь в больницу за три дня до срока».
Гавиота родила, лежит в палате все у нее. Ди: «Родриго, он поход на тебя» «Да он вылитый я!» Обсуждают пеленки- Родриго обещает менять их сам, Габи напоминает, что дома много помощников. Родриго собирает всех около стены и снимает.
В особняке в гостиной собрались все парочки с детьми. «Все счастливы и будут вместе всегда»- говорит Ларри. Р. с ним соглашается: «Всегда». Макс: «У этой истории счастливый конец» Ди: «Я обожаю счастливые концовки» Все целуются.

FIN
Всем приятного просмотра http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Резюме ЛА сериалов » "Загнанная" / Acorralada