О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Загнанная" / Acorralada


"Загнанная" / Acorralada

Сообщений 61 страница 80 из 131

61

Только сейчас добралась до 70 серии!!!
Блин... Машунь, сцена малыша в руках Макса, который ТАААААК смотрел на кроху просто умиляет))) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/angel.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/angel.gif  А Гавиота? Смотрит на Макса и в мыслях говорит Максу, что это его сын!) Санта спросила у Макса про малыша... я на миг подумала, что Гавиота не сдержится и расскажет правду Максу)))
Слушай.... а что случилось с Дианой? Как она оказалась в компании Андреса, Игнасио и Дэборы (это ведь Дэбора?)... И правильно ли я поняла, что Игнасио, позвонив Максу, сказал, что Ди мертва? Надеюсь, что неправильно поняла....
Габи наконец стала красавицей!!))

0

62

Так ли я поняла, досмотрев 70-ю серию... Диана потеряла память??!!!!!!!

0

63

Tasya1605 написал(а):

я на миг подумала, что Гавиота не сдержится и расскажет правду Максу)))

Я тоже.

Tasya1605 написал(а):

а что случилось с Дианой? Как она оказалась в компании Андреса, Игнасио и Дэборы (это ведь Дэбора?)... И правильно ли я поняла, что Игнасио, позвонив Максу, сказал, что Ди мертва? Надеюсь, что неправильно поняла....

Вообще без понятия. У меня скачено до 44 серии, а дальше каждая десятая :flirt:

Tasya1605 написал(а):

Так ли я поняла, досмотрев 70-ю серию... Диана потеряла память??!!!!!!!

Не знаю- в 80 все помнит. Я впередидущие серии подробно не смотрю- все живы и Слава Богу!

  Посмотрела описание на 70 серию, в конце: Грильо и Мать Настоятельница спрашивают ее имя. Помнит ли она катастрофу? Она не помнит. Она не помнит ничего!!!

0

64

Glazky написал(а):

а дальше каждая десятая

Машунь, я тоже так часто делаю))) :D

Посмотрела описание на 70 серию, в конце:

Ну, я как понимаю, это у нее временная амнезия из-за удара головой о камень... мало серий с амнезией получается - что не привычно)

0

65

Tasya1605 написал(а):

мало серий с амнезией получается - что не привычно)

Да я смотрю здесь вообще особо не затягивают, что радует :yep:  Нафантазировали только в конце много, можно было обойтись без второй свадьбы Макс с какой-то девушкой...

0

66

Glazky написал(а):

Нафантазировали только в конце много

Всегда так бывает, когда рейтинги у сериала отличные

0

67

37 серия

Ди сообщает Максу, что выходит за Диего- грустная сцена.
Истиричка в истерике- ночью приснится такое- подушкой не отмахаешься, а Макс от такого вида сразу протрезвел.

0

68

Glazky написал(а):

второй свадьбы Макс с какой-то девушкой...

О, Господи!!!! Ну и учудили... %-)

Ди сообщает Максу, что выходит за Диего- грустная сцена.

Макс приходит к Ди и умоляет простить его за недоверие к ней... "Прости меня, родная, такого д_рака!"... но обиженная Ди не желала прощать Макса... да и еще сообщила о своем намерении выйти замуж за Диего...

Истиричка в истерике

Макс от известия, что Ди потеряна для него, напивается до чертиков... "Его женушка" захотела этим воспользоваться и затащить Макса в постельку... НО "Диана" из его губ вывели ее из себя и она закатила грандиозную истерику Максу))

А между тем, Ди, не успев выйти замуж, едва не стала вдовой...

+1

69

Диана постоянно возле больничной кровати Диего... Макс узнав о несчастье спешит в больницу... НО встречает враждебнонастроенных...
Диего понимает, что не чувствует ног...

0

70

Ларри вспоминает Габи, лежа в своей постельке))

0

71

Tasya1605 написал(а):

Диана постоянно возле больничной кровати Диего... Макс узнав о несчастье спешит в больницу... НО встречает враждебнонастроенных...Диего понимает, что не чувствует ног...

Вот буквально только что посмотрела :yep:  Вообще, конечно, зря Макс помчался в больницу, что Ди бы к нему в объятья бросилась??? Меня Панчо бесит- жутко с Ди обращается...

Tasya1605 написал(а):

Ларри вспоминает Габи, лежа в своей постельке))

Овощ. И вообще, когда он в Габи успел влюбиться??? Он с ней вообще не общался %-)  Месяц ее не видел и на тебе- любит до беспамятства :canthearyou:

  Да и Макс тоже овощ. Надо было настаивать, а он пошел напиваться...

0

72

Glazky написал(а):

Меня Панчо бесит- жутко с Ди обращается...

Аналогично... пристал к бедной Диане с претензиями... постоянно на нее, как собака!!!

зря Макс помчался в больницу

Зато Гавиота все ему высказала... ушат ледяной воды на голову Макса... Ди он так не увидел. Зато поспешил на разборки с Октавией...
Знаешь... меня раздражает сейчас Макс - чуть что напивается... или вообще с помощью "Марфиль" пытается забыть Диану... хорошо, что это у него не сильно хорошо идет)) но вот постельная сцена между ними заставляет  меня тошнить... беееееее

И вообще, когда он в Габи успел влюбиться???

Внезапное озарение :D ... вот только, когда с надеждой он позвонил Габи... та попрощалась с ним... хотя и была в слезах после его звонка...

Диана с животиком такая хорошенькая!!!

0

73

Я тут качнула с дарима заключительную серию (правда качество желает лучшего) и сейчас смотрю.....
Гавиота (Федора) в инвалидке????? Что с ней???.... стоп уже не в инвалидке... и с животиком))... Ну и события развиваются!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko2.gif
Макс с бородкой... такой интересный))

0

74

Блин... в заключительной серии:
Ларри и Габи - постель-постель-свадьба-постель-постель.... серия к концу уже подходит... наконец Габи вылезла с постели!

0

75

Tasya1605 написал(а):

Гавиота (Федора) в инвалидке????? Что с ней???.... стоп уже не в инвалидке... и с животиком))... Ну и события развиваются!!!

В инвалидку она попадет между 170-180 сериями. Наверно О. что-то сделает- у меня этой серии. нет. Но она уже будет беременной от своего мужа.

Tasya1605 написал(а):

Макс с бородкой... такой интересный))

Мне тоже он с бородкой нравится :flirt:

Tasya1605 написал(а):

Ларри и Габи - постель-постель-свадьба-постель-постель.... серия к концу уже подходит... наконец Габи вылезла с постели!

Ну хоть наконец они вместе. Чего там только у них не будет...

0

76

Glazky написал(а):

В инвалидку она попадет между 170-180 сериями.

Надо мне тогда попытаться скачать правильную серию)) Мега паразитка медленно качает у меня((((

Ну хоть наконец они вместе.

Ой... ну с постелью все же переборчик небольшой)) Даже непривычно как-то))

0

77

Я наконец дошла до 40 серии (ни вчера ни позавчера сил ни на что не было- домой только к 22.00 попадала). Посмотрела на миленькую беременную Диану :flirt:  А как она перед М/Д ножницами махала, истеричка даже испугалась ее. Еще бесит М/Д, а вернее даже смешно смотреть, как она за Максом носится, а тут пыталась его пьяного в стельку соблазнить, но наш герой не дался- он попросту заснул :D 

Интересно, в 41 серии Ди пригласят к бабуле?

0

78

Glazky написал(а):

как она перед М/Д ножницами махала, истеричка даже испугалась ее

наша Ди отчаянная и не позволит себя дать в обиду))

пыталась его пьяного в стельку соблазнить, но наш герой не дался- он попросту заснул

В самый ответственный момент... эх обломал бедняжку... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Интересно, в 41 серии Ди пригласят к бабуле?

Сегодня узнаем!!! Я ведь приостановила просмотр ради тебя)) Нужно же было, чтобы ты меня догнала)

0

79

Tasya1605 написал(а):

Сегодня узнаем!!! Я ведь приостановила просмотр ради тебя)) Нужно же было, чтобы ты меня догнала)

Спасибо :flirt:  Сегодня продолжим- я вчера последний раз на иголки ходила, так что вечера свободны :flag:  Мне хочется, чтобы Ди пришла к бабуле... А я вот думаю, откуда донья Санта знает о ребенке??? Знает только наша четверка гадюк (М/Д, О., Б, Й) и сомнительно, что они ей сказали :dontknow:

0

80

Только сегодня смогла засесть :flag:  Взбесил Макс. Почему он только спустя несколько месяцев начал разборки с Игнасио??? Почему не сразу после суда? И вообще Игнасио и Андрес под присягой!!! давали ложные показания, почему их никак не привлекли???

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Загнанная" / Acorralada