О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Загнанная" / Acorralada


"Загнанная" / Acorralada

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

"Загнанная" / Acorralada

Год выхода: 2007
Кол-во серий: 187
Производство: Venevision

В ролях:

Alejandra Lazcano .... Diana Soriano
David Zepeda .... Maximiliano Irázabal / Alejandro Salvatierra
Maritza Rodriguez .... Marfil Mondragon de Irázabal†/ Deborah Mondragón de Dávila†
Jorge Luis Pila .... Diego Suárez - "(good at first, but villain later)†"
Mariana Torres .... Gabriela "Gaby" Soriano
Roberto Mateos .... Francisco "Paco" Vásquez
Sonya Smith .... Fedora Garcés Ledezma /La Gaviota
Frances Ondiviela .... Octavia Alarcón de Irázabal/Alicia † - "Got run over by a train."
Ofelia Cano .... Yolanda Alarcón
Alicia Plaza .... Bruna Pérez † - "Insanes, dies in a hospital"
Griselda Noguera .... Lala Suárez
Virna Flores .... Camila Linares
Maritza Bustamante .... Caramelo Vásquez
Elizabeth Gutierrez .... Paola Irázabal/La Fiera - "† Dies in a car crash."
William Levy .... Larry Irázabal
Mariana Huerdo .... Silvita Delgado - "(Villain, later good)"
Diana Osorio .... Pilar Álamo - "(Villain)"
Orlando Fundichely .... Ignacio Montiel
Paulo Cesar Quevedo .... René Romero
Yul Burkle .... Andrés Dávila - "(Villan)† "
Julián Gil .... Francisco 'Pancholón' Suárez
Raúl Olivo .... Emilio Linares
Juan Vidal .... Kike Diaz - "(Villan)†"
Liannet Borrego .... Nancy
Nelida Ponce .... Miguelina Soriano
Miguel Gutierrez .... Reynoso
Grettel Trujillo .... Isabel
Mirta Reneé .... Marcela

2 план:

Andrés Gadrcía Jr. .... Pablo
Andrés Mistage .... Jorge
Armando Acevedo .... Gómez
Bernie Paz .... Rodrigo Santana
Christian McCall .... Junior
Claudia Reyes .... Fiona Valente - "(Villain)†"
Corina Azopardo .... Jueza Villagrande
Enrique Arredondo
Gonzalo Vivanco .... Eduardo
Héctor Soberón .... Horacio Irázabal †
Jorge Hernandez
Juan Troya
Julio Capote .... Lorenzo
Kelvin Elizonde .... Alfredo gil - "(Villain)"
Khotan Fernandez .... Gerardo
Mardi Monge .... Virginia
Nury Flores .... Mercedes
Sandra García .... Samantha
Sebastián Ligarde .... Borges
Thauro .... Pablo Ledezma
Valentina Bove .... Sharon - "(Villain)"
William Colmenares
Yamil Sesin .... Dr. Leonardo Valladares

Описание:

  Федора, когда-то влиятельная владелица парфюмерной компании освобождается из тюрьмы после 20-летнего заключения. Много лет назад она попала в ловушку, подстроенную интриганкой Октавией Ирасабаль. Вместе со своим мужем Октавия "засадила" Федору в тюрьму и присвоила себе её бизнес и украла двух дочерей Федоры. Теперь-цель Федоры отмстить Октавии и разыскать своих потерянных дочерей. Одна из дочерей Федоры-Диана работает в больницы. Волей судьбы Федора знакомится с Дианой. Диана подружилась с Федорой, не зная, что она её мать. Диана думает, что родители её и её сестры Габи умерли. По иронии судьбы Габи работает служанкой в доме Ирасабаль. Федора устраивается работать в кабаре под именем Гавиота и начинает продумывать свой план мести. Но жизнь вносит свои коррективы. Диана знакомится с Максимилиано Ирасабалем, сыном Октавии и влюбляется в него. Теперь трагедия, произошедшая много лет назад, может повториться.

0

2

0

3

Есть описание на английском начиная с 13 серии: http://www.delicious.com/caray/acorralada?page=19

0

4

Заставка

0

5

Выложила РЕЗЮМЕ

Еще посмотреть резюме на английском языке можно тут:
http://foro.telenovela-world.com/~diane … umUSA1.HTM
на испанском:
http://foro.telenovela-world.com/~diane … mUniv1.HTM
http://foro.telenovela-world.com/~diane … mUniv2.HTM
http://foro.telenovela-world.com/~diane … mUniv3.HTM

+1

6

Девочки, я тут поползала- нашла на болгарском языке. Он больше приближен к русскому, но все равно много не понятно. Вот ссылочка, может решитесь скачать: http://tvnovelasbg.30.forumer.com/index … &st=40

YulianaSun, спасибо за резюме :cool:

0

7

Начала смотреть. Пока первую серию посмотрела- мне нравится. Правда пока не понятно, что с Марфиль (Марица Родригес), женой Макса. Вроде она умерла- ее застрелил Херардо (Кхотан), но Макс по ней до сих пор скорбит. Но в то же время она есть в заставке- значит должна еще появиться :dontknow:

+1

8

Glazky написал(а):

"Загнанная" / Acorralada

Ой, только сейчас заметила эту темку)) Об этом сериале узнала еще до "встречи" с вами... а после просмотра "Очарования" у меня загорелось еще больше желание посмотреть этот сериальчик)) Интересно посмотреть на положительного Давида))) (про Уильяма я вообще молчу) На YouTube смотрела пару видео, где Давид просто порадовал меня... хотя так и не привычно после его подлеца Бруно (Очарование)

+1

9

Tasya1605 написал(а):

Интересно посмотреть на положительного Давида))

Я была удивлена, но положительный Сапата мне понравился :yep:  После Бруно было немного непривычно, но мне нравится :yep:

+1

10

Я была удивлена, но положительный Сапата мне понравился

Вот и мне по видео он понравился)) Я после "Очарования" снова пересматривала это видео, так была просто в восторге от его роли...

0

11

Правильно ли я поняла, что Марфиль имела свои тайны от Макса? Что-то уж ей стало не по себе, когда ее застал Херардо за телефонным разговором. Херардо повалил Марфиль и стал ее домогаться. Она стала сопротивляться... гадкая Камилла увидела это и сказала Максу, что его возлюбленная за его спиной развлекается с другим... тот помчался посмотреть... Завязалась небольшая драка между Максом и Херардо, но она быстро закончилась. Макс хотел уйти домой и заявил о своем решении Марфиль... но не тут то было... к бассейну заявился Херардо с пистолетом в руках и выстрелил... пуля попала в голову Марфиль...

0

12

Первая встреча Макса и Дианы.... :love:  :love:  :love:
Мерзкий Игнасио оказался жив здоров и вызвал полицию, обвинив ложно нашу Диану...
Макс ехал с Камиллой после ужина... как что-то заставило его остановиться... Он остановился и вылез из машины... Его взгляд встречается со взглядом Дианы.... и они уже не могут отвести взгляда друг от друга....
Диану увозят, а Макс как завороженный смотрит машине в след...
Потом он подзывает Игнасио и спрашивает, что случилось. Этот скользкий тип говорит, что поймали одну воровку... и это наша Диана??????????

0

13

Встреча Гавиоты и Дианы...
В камеру куда сажают Диану, оказывается и Гавиота, которая до этого пыталась утихомирить одного буйного психа (кстати приятель мерзкого Игнасио), но ее обвинили и забрали в участок...
Едва увидев плачущую девушку, Гавиота почувствовала стеснение в груди... что-то еркнуло... хотя она так и не видит лица девушки... Она медленно подошла до Дианы и присела рядом... хотела коснуться ее плеча, но не решилась... поэтому она просто спрашивает, что случилось...
Диана поворачивает голову на голос.... и взгляды Дианы и Гавиоты... дочери и матери встречаются...

+1

14

Tasya1605 написал(а):

Правильно ли я поняла, что Марфиль имела свои тайны от Макса? Что-то уж ей стало не по себе, когда ее застал Херардо за телефонным разговором.

Макс хотел ребенка, Марфиль притворялась, что тоже, а на самом деле принимала противозачаточные. Об этом она и сказала свое подруге по телефону, а это подслушал Херардо.

+1

15

Glazky написал(а):

Макс хотел ребенка, Марфиль притворялась, что тоже, а на самом деле принимала противозачаточные. Об этом она и сказала свое подруге по телефону, а это подслушал Херардо.

Ох.... тогда все ясно. Марфиль вообще не подходит Максу... мне он очень понравился - Давид бесподобно его исполнил... чувствую, что между Максом и Дианой будут еще те страсти))) Чего только стоят их взгляды в первой серии, когда они так увидели друг друга при таких обстоятельствах. Сразу было видно, что они потрясены неожиданной встречей...

0

16

Сериал очень интересным оказался) Сейчас пролистала последние скачанные серии... я в полном восторге от взглядов Макса, что он бросает на Диану... смотрит на нее словно хочет проглотить без остатка, а Диана смотрит на него и улыбается своей мягкой улыбкой...
Бруна меня бесит - слишком высокого мнения о себе... порой забывает о том, где ее место... с ее подачей, как я поняла Дэбора в образе Марфиль будет большой занозой в отношениях между Дианой и Максом... представляю, как этим двоим будет нелегко... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko2.gif
Бабуля Санта ТАААКАЯ прикольная))) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif Мне она напоминает избалованного ребенка))

0

17

Tasya1605 написал(а):

Бруна меня бесит - слишком высокого мнения о себе... порой забывает о том, где ее место...

Бруна меня тоже бесит. Диану просто достала. А на счет ее места, тут как всегда тайна %-)

Tasya1605 написал(а):

Бабуля Санта ТАААКАЯ прикольная)))

Бабуля да. Сразу заявила, что Ди и Макс пара :D

0

18

Glazky написал(а):

Диану просто достала.

Ой, Машунь это точно!( Так и донимает Диану. Я утром листала одну из серий, где Бруна орала на бедняжку, когда та поднималась с подносом к Санте... а потом еще сделала так, что поднос выпал из рук Дианы....

А на счет ее места, тут как всегда тайна

Не удивлюсь, что эта тайна связана с самим семейством...

Сразу заявила, что Ди и Макс пара

Дальновидная бабулька :D

Знаешь, когда смотрела видео на YouTube... первую серию... не сразу признала Мариану Торрес))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif Как она преобразилась по сравнению с Марианой из "Полюби меня снова")))

0

19

Tasya1605 написал(а):

Знаешь, когда смотрела видео на YouTube... первую серию... не сразу признала Мариану Торрес))   Как она преобразилась по сравнению с Марианой из "Полюби меня снова")))

Я думаю она и тут красавицей скоро станет. А пока нем преподносят гадкого утенка, которого не замечает Ларри.

+1

20

Glazky написал(а):

Я думаю она и тут красавицей скоро станет.

Я тоже так подумала)) Не зря же Марианну поставили на эту роль)

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Загнанная" / Acorralada