О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Кости" / Bones


"Кости" / Bones

Сообщений 801 страница 818 из 818

801

Glazky написал(а):

Ксти нас на сколько я помню еще в 11 сезоне ждут. А "Анела" я почти и не смотрела, как-то больше я по Баффи. Там он мне больше нравился

Там он такой молодой и смазливый в сравнении с "Кости" 10 сезон

http://s3.uploads.ru/t/cvK4z.jpg
http://s6.uploads.ru/t/joZek.jpg

0

802

Zoya24 написал(а):

Там он такой молодой и смазливый

  Но уже проглядывается будущий мужественный и очаровательный агент Бут :flirt:

0

803

Glazky написал(а):

Но уже проглядывается будущий мужественный и очаровательный агент Бут

ООО, меня его носки в сериале просто убивают)))

0

804

Zoya24 написал(а):

ООО, меня его носки в сериале просто убивают)))

  А еще галстук и ремень :D  Но в последних сезонах он не ходит в веселом галстуке и ремне :'(  Помню как  когда Бут вышел из комы Темпи ему объясняла почему он так одевался.

0

805

Glazky написал(а):

А еще галстук и ремень   Но в последних сезонах он не ходит в веселом галстуке и ремне   Помню как  когда Бут вышел из комы Темпи ему объясняла почему он так одевался.

Помню, как он в ванне сидел с каской на голове, пил пиво и читал комиксы http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

0

806

Zoya24 написал(а):

Помню, как он в ванне сидел с каской на голове, пил пиво и читал комиксы

  ОООО да, классный был момент. Я тогда первый раз такую каску увидела :D

0

807

Мне любопытно, наши когда будут показывать адаптацию или уже показали?

0

808

Zoya24 написал(а):

Мне любопытно, наши когда будут показывать адаптацию или уже показали?

  А что, снимают???? Я бы не хотела на это смотреть. Хватит и так уже много всего хорошего попортили.

+1

809

Glazky написал(а):

А что, снимают???? Я бы не хотела на это смотреть. Хватит и так уже много всего хорошего попортили.

Тоже сомневаюсь, но ведь любопытно)

+1

810

Zoya24 написал(а):

Тоже сомневаюсь, но ведь любопытно)

  Что то у меня как- то шок. Увидела пару интересных кадро, но актриса не дотягивает, а точнее переигрывает, я уже по этим кадрам ей не верю. А парнишка... мало показали, но вроде ничего.

+1

811

Glazky написал(а):

Что то у меня как- то шок. Увидела пару интересных кадро, но актриса не дотягивает, а точнее переигрывает, я уже по этим кадрам ей не верю. А парнишка... мало показали, но вроде ничего.

Просто те же самые ситуации и диалоги точь в точь, вот и кажется что нелепо

0

812

Zoya24 написал(а):

Просто те же самые ситуации и диалоги точь в точь, вот и кажется что нелепо

  Не знаю, но сомнительно что я буду смотерть, после 10 лет Темпи и Бута. Они слишком хороши, чтобы их переплюнуть.

0

813

Досмотрелась до 11 серии и выпала в осадок.
  Во-первых я перепугалась на 2 серии, т.к. нашли труп и с начала думали, что это Бут, я подумала, что сценаристы  воплатили в жизнь свою угрозу, но нет- Бут жив.
  А в 11 серии я прямо как знала, что с Ходжисом не все так просто-  под конец серии его парализовало :'(

0

814

Девочки, кто-то еще смотрит сериал?
Новый и последний сезон начался с возвращением Зака)
А я так вдохновилась, что начала пересматривать все с первого сезона. Как же мне нравится, первый сезон смотрела вообще как в первый раз. Не вспомнила ни одну серию. А чему собственно удивляюсь? Если уже больше 10 лет с начала сериала прошло!

+1

815

NatureIsLove написал(а):

Девочки, кто-то еще смотрит сериал?

  Ольчик, не поверишь, но сейчас ехала на работу и как раз думала, что все-таки надо прошлый сезон досмотреть и начать новый. Я где то как раз посередине сезона зависла.

NatureIsLove написал(а):

Новый и последний сезон начался с возвращением Зака)

  Надеюсь будет хэппи енд.

NatureIsLove написал(а):

Не вспомнила ни одну серию.

  Уже не помню в каком сезоне это было, но я вспомнила с утра гарганзолу- людоеда.

0

816

Посмотрела последнюю серию. И она мне ни разу не понравилась. В особенности Эмили Дэшанель. Выглядела она ужасно. Играла она как вседа отлично, но вот на внешность... обычно актеров приводят в порядок, римеруют а тут какая-то она постаревшая... очень...

0

817

Glazky
А я вообще как-то большего ожидала от завершения.
Такое ощущение что все актеры уже устали, и сценарий мне показался каким-то скомканым.
Но я в любом случае буду очень тепло вспоминать особенно первые сезоны.

+1

818

NatureIsLove написал(а):

Такое ощущение что все актеры уже устали, и сценарий мне показался каким-то скомканым.

  А так и есть. Сколько ведь сезонов наснимали. Эмили уже на 2 сезоне ныла, что ей кости снятся :D  На счет конца я уже радуюсь, что конец хороший, в смысле все живы, ото сейчас тенденция в "минус" уходить. Помню нам Бута хотели на тот свет отправить- отстояли.

NatureIsLove написал(а):

Но я в любом случае буду очень тепло вспоминать особенно первые сезоны.

  Я тоже. Последние сезоны уже как-то не шли так на "ура" как первые.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Кости" / Bones