О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Кости" / Bones


"Кости" / Bones

Сообщений 761 страница 780 из 818

761

Девочки, никак не могу начать смотреть- особенно после концовки 8 сезона, когда Буту пришлось отказаться от женитьбы, а Темпи была так рада. Даже в тему не лазила. Однако, сейчас залезла и поняла, что зря не смотрела. Так что в срочном порядке начинаю догонять :flag:

Лада К. написал(а):

Fox продлил «Bones» на десятый сезон

  Отлично!!! Теперь главное, чтобы сценаристам опять в голову не пришло Бута ликвидировать...

0

762

Девочки, посмотрела первые 3 серии 9 сезона.  Я  боялась Бут и Темпи на ножах будут, но нет, я порадовалась. В 3 серии было жутковато, когда снимали кожу с головы- я как раз завтракала...

0

763

С утра посмотрела 6 серию- свадьбу. Такая красота :love:  У Темпи потрясающее платье и вообще все бвло идеально- и церкви никакой не надо :flirt:

0

764

Glazky написал(а):

С утра посмотрела 6 серию- свадьбу. Такая красота

Ааааааа... ты еще много серий не посмотрела.... а я догнала и глянула все вышедшие серии... Ходжинс узнал, что у него есть старший брат Джефри (так кажись его зовут), которого долгие годы держали в лечебнице... Фреди Принц мл. опять засветился... был влюблен в свою информаторшу с Востока, с которой расправились и подозрение даже падало на него... Один из интернов Темпи болен((( Он сломал руку... Темпи это не понравилось и она глянула его рентген... и обнаружила, что у него рак кости... оказывается у этого интерна отец умер от рака кости... парень хотел сдаться и последние месяцы своей жизни путешествовать, но в последний момент передумал и решил бороться с болезнью...

0

765

Tasya1605 написал(а):

Ааааааа... ты еще много серий не посмотрела....

Неее, я уже догоняю. Посмотрела 11 серий, сегодня дальше еще себе на планшетку скачала, посмотрю :flag:

Tasya1605 написал(а):

Ходжинс узнал, что у него есть старший брат Джефри (так кажись его зовут), которого долгие годы держали в лечебнице...

  Я тоже туда уже влезла :D

0

766

Я вчера какую-то серию посмотрела, там темпи помешалась на "призрочном убийце". Что-то я не помню, чтобы раньше такая тема поднималась. Женщина сообщник...

0

767

http://blog.zap2it.com/pop2it/peoples-choice-awards-emily-deschanel-bones-tim-gunn-red-carpet-e.jpg
http://4.bp.blogspot.com/-hLepKbINpnE/UuoQFPZolgI/AAAAAAAAVE8/pf4vBLCNoqk/s1600/bones+poster+9.jpg

0

768

http://compass-images-3.comcast.net/ccp_img/pkr_prod/VMS_POC_Image_Ingest/52/70/media-346109852129630985-Bones_2048x1024_1387815018297_640_320.jpg

0

769

Glazky написал(а):

Я тоже туда уже влезла

Можно я не буду комментировать твою слабость влазить наперед??))

Glazky написал(а):

Я вчера какую-то серию посмотрела, там темпи помешалась на "призрочном убийце". Что-то я не помню, чтобы раньше такая тема поднималась. Женщина сообщник...

Да, Машуник, я тоже не помню о женщине-сообщнике http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif Откуда она неожиданно появилась????

0

770

Сейчас глянула 17-ю серию... У Темпи был новый интерн с Кубы, который самодовольно заявил Темпи, что она хочет переспать с ним и у них скоро будет секс)) Темпи рассказала это Буту)))) а потом она сказала красивые слова признания в любви Буту))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

771

Tasya1605 написал(а):

Сейчас глянула 17-ю серию... У Темпи был новый интерн с Кубы, который самодовольно заявил Темпи, что она хочет переспать с ним и у них скоро будет секс)) Темпи рассказала это Буту)))) а потом она сказала красивые слова признания в любви Буту)))

  Надо скачать. Я все еще в отстоющих. Пока посмотрела серию, где как ты и писала выше у  интерена обнаружился рак костей.

0

772

Натиск, наконец посмотрела серию, где появился интернет, заявивший, что они с Теми окажутся в постели. Типа между ними явный магнетизм.  Честно говоря вообще ничего  такого в нем не заметила. Да и в остальных девушках  тоже. Хотя Ходжа и посоветовал энди принять душ- я лично никакой искры не заметила...
  Но ты права, когда она все это выдавала Буду, а потом сказала, что любит... Так красиво :love:

0

773

Glazky написал(а):

Натиск, наконец посмотрела серию, где появился интернет, заявивший, что они с Теми окажутся в постели.

Ого... а я оказывается далеко ушла от тебя... Машуник, это на тебя не похоже)) Это я ведь всегда в отстающих из-за обильного просмотра других сериалов))

Glazky написал(а):

Типа между ними явный магнетизм.  Честно говоря вообще ничего  такого в нем не заметила.

Надеюсь нам его более не покажут... ну покрайне мере до сих пор не показали)))

А я между тем посмотрела уже... 22-ю серию... "призрачный убийца"  не долго у нас был... нашли уже труп этого... точнее этой убийцы... вспоминали Пеланта...

0

774

Tasya1605 написал(а):

Ого... а я оказывается далеко ушла от тебя... Машуник, это на тебя не похоже)) Это я ведь всегда в отстающих из-за обильного просмотра других сериалов))

  Сказать тебе в чем ты от мен отстаешь и на сколько????

Tasya1605 написал(а):

Надеюсь нам его более не покажут... ну покрайне мере до сих пор не показали)))

  Я тоже на это надеюсь. Может н не понравился всем фанам?

Tasya1605 написал(а):

А я между тем посмотрела уже... 22-ю серию... "призрачный убийца"  не долго у нас был... нашли уже труп этого... точнее этой убийцы... вспоминали Пеланта...

  Ух ты, срочником догонять надо. Завтра буду смореть. Я кстати от тебя всего  в3 сериях, на 19 :flag:

0

775

Glazky написал(а):

Сказать тебе в чем ты от мен отстаешь и на сколько????

Можешь не говорить в чем и на сколько)) Я поняла)))))))

Glazky написал(а):

Я тоже на это надеюсь. Может н не понравился всем фанам?

А кому он может понравиться???? Хотя я не удивлюсь... ведь нашего больного раком интерта отлучили от интернатуры... хорошо, хоть наши ребята уговорили руководство сделать того консультантом в Университете))

Glazky написал(а):

Я кстати от тебя всего  в3 сериях, на 19

Оооо тогда ты быстро догонишь))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

776

Tasya1605 написал(а):

Оооо тогда ты быстро догонишь)))

  Уже догнала :flag:  Посмотрела 22 серию. Ты меня заинтересовала сообщение о помощнице Пиланта... В 21 серии мне понравилось згнакомство с родителями. Мило. И за Бута тревожно, какой- то подкоп к немуделают. А 22 серия была очень неожиданной в плане того, кто сообщница. Я только не поняла как они "сообщничались". Я поняла, что она маньячка и т.п., но вот как они пересекались????
  Еще беспокоит это плвышение Бута. Я все вспоминаю, что его хотели убрать (хотели ему заболевание послевоенное придумать, чтобы он умер), но потом отказались от сей сысли. Теперь я боюсь, что его просто  тправят в "командирову" на 2 года. Мне лично тогда вообще будет не интересно смотреть.

0

777

Посмотрела новую серию... У Темпы был новый интерн - девушка, которая легко смутила Ланса... Девушка оказалась сообразительной и веселой, что все советовали Лансу замутить с нею... и в конце серии... они уже оказались в постельке)))

0

778

Tasya1605 написал(а):

Посмотрела новую серию... У Темпы был новый интерн - девушка, которая легко смутила Ланса... Девушка оказалась сообразительной и веселой, что все советовали Лансу замутить с нею... и в конце серии... они уже оказались в постельке)))

  ООО, я пока до этой серии не добралась. Пока хвосты по другим сериалам подтираю. Может сразу две последние серии посмотрю, чтобы не мучиться.

0

779

Наконец доползла до последней серии сезона :flag:  Конец тот еще, но уже надо радоваться, что Бут жив, а с проблемами и за серию, максимум за две разберутся :yep:

0

780

Что-то не порадовал трейлер к первой серии. Уж не решили ли сценаристы воплатить в жизн свой коварный план по устранению Бута из сериплп??? Я так и боюсь, что в тюрьме его убьют.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Кости" / Bones