О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Тайны Смолвиля" /Smallville


"Тайны Смолвиля" /Smallville

Сообщений 21 страница 40 из 238

21

Майкл на посту режиссера))

http://imglink.ru/pictures/07-11-10/e2279ae871f265db57cec0d7729bc659.jpg

http://imglink.ru/pictures/07-11-10/da15807c589d1c6f11c50a0b2688cbe6.jpg

0

22

http://imglink.ru/pictures/07-11-10/4e6146f4f48acb8b2669ac3ebf43664f.jpg

http://imglink.ru/pictures/07-11-10/c71b753b16fa68f3189afb5b4a3d1e1d.jpg

http://imglink.ru/pictures/07-11-10/9f2c4d48fc44b18a27bd08dacafeefec.jpg

0

23

http://imglink.ru/pictures/07-11-10/22f067e4ae3f823515e00718b1d47259.jpg

http://imglink.ru/pictures/07-11-10/6a4505dcca1bf56761f93f1863322186.jpg

0

24

Красавица Лана

http://imglink.ru/pictures/07-11-10/556206bf7841797e9ab58f82cb959270.jpg

0

25

Такая была красивая серия, но такая печальная. У меня слезы ручьем текли

http://imglink.ru/pictures/07-11-10/833b9f124764586d1a07d9de55f3f8af.jpg

+1

26

http://imglink.ru/pictures/07-11-10/a397c76c63fccc3a4b58acaa697416d4.jpg

0

27

Том и Майкл

0

28

0

29

0

30

"Все выше и выше"

Интервью Кристин HNR

Карьера Кристин только начинается.

Для 23-летней Кройк роль Ланы Лэнг, соседской девчонки казалась неизбежной с самого начала. Красива, умная, талантливая, она родилась, чтобы сниматься в кино, хотя она не уверена, что хочет заниматься этим все жизнь.

Это уже стало банальным называть актерство тяжелой работой. Но менее 7 % актеров Голливуда становятся настоящими драматическими актерами.

Боюсь повториться, но играть на сцене – тяжелая работа.

Более того, если вы живете в Ванкувере, где, несмотря на развернутую кино индустрию, возможности ограничены.

Есть правило. Потом следует исключение и … исключительный человек. Красота, ум и талант Кристин помогли ей войти в элиту молодых актеров и открыли двери в новую жизнь, о которой многие мечтают.

Все начиналось неожиданно. Родилась и выросла в Ванкувере, судьба позвала Кройк в выпускном классе в школе в 2000 году, когда директор по кастингу нового сериала Edgemont искал девушку с экзотической внешностью на роль Лорел. Имея за плечами только опыт игры в театре в старшей школе, Кройк прошла пробы и получила роль.

Роль в Edgemont открыла дверь к продюсерам Смолвиля ,которые быстро выбрали ее на роль Ланы Лэнг. Она была ослепительна как сияние метеорита.

Как многие из вас, наверно, уже знают, что после окончания4 сезона этой весной, Кройк будет сниматься в фильме Partition, эпический роман, действия которого происходят в Индии в последние дни Британской империи – это время политического и религиозного переворота. Кройк будет играть 17-летнюю девушку, которая пострадала после того, как ее разлучили с семьей, потому что Индия была поделена на два государства.

Это серьезная и драматическая роль, но до нее она продолжит сниматься в Смолвиле. Мы встретились с Кристин и поговорили о Смовиле и об актерстве в общем…

Роберт: есть ли в Смолвиле эпизод, который тебе больше всего нравится?

Кристин: сложно ответить на этот вопрос, потому что мы снимаем уже 4 года. Мне нравятся эпизоды с Лексом. Я думаю Майкл хорошо справился со своей работой в эпизоде «Shattered» прошлого года. Это было великолепно для сериала ,для его героя, и определенно это один из моих любимый эпизодов.

Роберт: работа в Edgemont отличается от работы в Смолвиле. Никаких голубых экранов, никаких визуальных эффектов. Для тебя было сложно сниматься в тех сериях, где задействованы спец-эффекты?

Кристин: не совсем. Я не часто снимаюсь в таких сценах, однако в этом году я стала больше вовлекаться в такую работу. Это очень интересно. Я учусь работать со различными спец-эффектами. Но к тому же, я думаю, что работа над Смолвилем легче, чем над Edgemont, потому что в Edgemont мне приходилось учить по 13 страниц текста в день. У нас совсем не было времени отдохнуть и подумать. В Смолвиле в нашем распоряжении больше времени, и это делает шоу легче. (Смеется). Но иногда кажется, конечно, у нас нет этого времени.

Роберт: твой первый опыт игры на сцене был в старших классах. Тебе не хватает общения с живой аудиторией, и нет ли у тебя желания вернуться в театр?

Кристин: я занималась театром только в школе, мне это очень нравилось, да, я должна признаться, я любила быть на сцене. Но сейчас это меня немного отпугивает, потому что я знаю по-настоящему замечательных театральных актеров, а я далека от них. Но я бы с удовольствием вернулась бы на сцену. Может в какое-нибудь маленькое местечко (смеется), где я бы почувствовала меня комфортно. Привыкание к работе в кино заняло много времени, поэтому я бы хотела вернуться в театр, но не сейчас.

Роберт: были ли такие моменты в Смолвиле, когда ты искала смысл сцены и использовала те советы, которые тебе дали учителя в по актерству в школе?

Кристин: это великолепный вопрос! Я много боролась с характером Ланы, потому что я не могла полностью ее понять в школе мы сами создавали свои роли ,мы описывали их черты, придумывали истории и т.д. с Ланой я зашла в тупик, потому что я полностью следовала сценарию, я помню, мы обсуждали это с Эллисон (Мэк), которая очень мне помогла. Она мне сказала: «Это зависит от тебя, как играть эту роль. Ты не можешь ждать, пока кто-нибудь другой сделает это за тебя. Затем, авторы последуют за тобой». Из этого я ничего не поняла (смеется). Это большой урок для меня, но я продолжа еще учиться. Могу определенно сказать, как бы я не играла роли в школьном театре, я перестала так делать, играя Лану.

Роберт: есть ли у тебя желание покинуть Ванкувер после окончания съемок Смовиля и переехать в Лос-Анджелес, чтобы продолжить карьеру актрисы?

Кристин: я не знаю. Я думаю, мы еще 2 года будем снимать Смолвиль, по крайней мере еще год после этого года. Я все еще не определилась, что делать дальше. Это зависит от возможностей. (Смеется). Я правда не знаю, чем заняться дальше.

Роберт: есть ли какие-то особенные характеры или роли, которые ты хочешь сыграть?

Кристин: вы имеете ввиду классический театр, например?

Роберт: любую роль

Кристин: честно, я не знаю. У меня не было возможности прочитать много пьес в школе. Я думаю, что уже говорила об этом, но роль Кейт Бланшетт в фильме Елизавета было бы здорово сыграть. Она сильная женщина с интересной судьбой. Понадобится очень много материала, чтобы сыграть такую роль, несмотря на все клише. Я думаю, на телевидении и в кино сейчас очень трудно найти такие роли, и я думаю ,такая роль была бы грандиозным опытом для актера. Я бы с удовольствием сделала бы это.

Роберт: я спрашивал Тома (Уэлинг), забавно ли играть злодея, и он ответил, что это здорово играть противоположности.

Кристин: я согласна с Томом. Я думаю, это здорово, когда ты работаешь в шоу, играешь роль, которая противоположна тому, что ты изображаешь. Что касается меня, я также думаю, что играть злодеев легче. Вы должны помнить, что лучшие актеры, игравшие злодеев очень сочувствующие.

Например, Рэй Файнс все время играет злодеев. Например, фильм Список Шиндлера.

Роберт: сложность и многомерность, это в традиции лучших злодеев Кристин: точно. Но в нашем шоу, когда ты играешь злодея, забавно немного переиграть.

Это великолепно, можно подшутить над самим собой.

Роберт: некоторые актеры, например Джордж Клуни, любят шутить на съемочной площадке. А среди актеров Смолвиля есть такие шутники?

Кристин: в основном шутят ребята, Майкл и Том, а еще Дженсен (Эклс).

Самая большая шутка, которую я помню - я уверена Майкл уже рассказывал эту историю – была ,когда актриса Эммануэль Вогьер (Доктор Хелен Брайс) была в нашей команде. Она положила искусственные какашки по всему туалету Майкла. (Смеется). Она смешала всю эту кашу, и получилось что-то очень вонючее. Он зашел в комнату, и это коричневое вещество было повсюду…

Роберт: я думаю, он это оценил.

Кристин: о, да еще как. По-моему, это была лучшая шутка. Вообще, мы часто шутим на площадке.

Роберт: роль Ланы принесла тебе много популярности: ты стала секс символом. Твоя семья не борется с этим?

Кристин: я не думаю, что им это не нравится. Я по-прежнему остаюсь скромной.

Роберт: у тебя есть хобби или увлечение, которое помогает тебе отдохнуть после съемок?

Кристин: я люблю читать и писать. Также недавно пробовала рисовать, но у меня плохо получается. Я знаю, я уже много раз это говорила, но больше всего я люблю проводить время с друзьями.

Также мне очень нравится путешествовать. Если появляется возможность, я еду куда-нибудь – посмотреть мир. Думаю, это пригодится мне в жизни. Также неплохо просто полежать на пляже и охладиться.

Роберт: спасибо, что нашла время поговорить. Удачи .

Кристин: спасибо, было приятно поболтать.

0

31

Ух, сколько информации. К сожалению, я видела только пару серий, так что вряд ли смогу с тобой обсудить, но... спасибо! Хотя фантастику очень люблю, но этот сериал прошел как-то мимо меня...

0

32

Места Съемок

Местоположение Смолвиля быстро стало знаменито благодаря тому, что фанаты популярного сериала WB направились в Ванкувер и его окрестности в надежде встретиться с Томом Веллингом, Кристин Кройк или Майклом Розенбаумом.

Smallville High можно рассматривать как главное место съемок наряду с Тэлоном и особняком Лутеров. Именно там Кларк Кент, Лана Лэнг, Хло Салливан и Пит Росс проводят время, обсуждая директора Квана из первого сезона, директора Рейнолдса из второго, злого тренера Уолта (Hothead), сексуальную миссис Аткинс (Heat) и противоречивого мистера Франкла (Dichotic). Любой увлеченный зритель согласится, что преподавательский состав Smallville High не соответствует стандартам Смолвиля. Но в реальном мире место, используемое для Smallville High, выдержало испытание временем.

Краткая история

Templeton Secondary School, названная в честь бывшего мэра Ванкувера, в 2002 году отпраздновала свое 75-летие. В школе больше тысячи учеников и она гордится тем, что является неотъемлимой частью общества, в котором находится, часто устраивает сборы пожертвований и помогает тем, кому не очень повезло, на Рождество.

Обучение

Целями школы всегда были отличные результаты в учебном плане и школьной деятельности. Школьная администрация стремится удовлетворять потребности общества, поэтому в школе есть отделения от английского языка, математики и физики до исскусства, драмкружка и информатики. Школьники, желающие знать больше, посещают Templeton’s Mini-School. Родители и ученики мини-школы участвуют в различной общественной деятельности, например, помогая нуждающимся.

Спорт

В то время, как у Smallville High есть футбольная команда Smallville Crows (Вороны), у Templeton Secondary есть баскетбольная команда Templeton Titans (Титаны). Зимой они активно участвуют в соревнованиях. Сезон 2002-2003 был одним из лучших у Титанов. Школа так же спонсирует и другие команды, такие как футбольная и волейбольная. Официальный сайт Templeton Secondary сообщает, что их женская и мужская волейбольные команды показали хорошие результаты на соревнованиях в 2001 году. В дополнение к этому в 1970 году были созданы беговая дорожка и спортивная площадка.

Искусство и Театр

Кажется само собой разумеющимся, что Smallville High снимается в школе с интенсивными занятиями по театральному искусству. Мало того, что Templeton получает высокие похвалы за свои театральные постановки и ее программа считается лучшей в области, но у них также есть собственная телестудия. Фактически, студия Темплтона, Dream Big Productions, конкурирует с одной из лучших некоммерческих компаний Ванкувера, Pacific Cinematheque, в проведении летних занятий для молодых, подающих надежды техников в области цифровых технологий.

Templeton одна из двух школ, задействованных в съемках внешнего вида Smallville High (вторая - Vancouver Technical School). Однако этого достаточно для обеспечения всех кадров вымышленной школы. Остальные сцены снимаются в студии Smallville. Согласно странице Smallville на официальном сайте Templeton Secondary, съемки в школе проходят примерно 3-4 раза в месяц. Естественно, школьники и актерский состав могут время от времени пересекаться. Конечно, такое благоприятное положение порождает зеленоглазого монстра в глазах фанатов сериала, которые считают, что хорошо быть учащимся Templeton в это время.

Smallville в Школьном Городке

Одна из учащихся Templeton рассказала то, что она знает о съемках в школе. По ее словам, иногда школьникам разрешают смотреть, но иногда их не допускают на место съемок. Возможно, чтобы они не испортили оборудование. Если школьники находятся поблизости, то их просят сохранять тишину во время съемок. Она также сказала, что съемки стараются проводить во время уроков, возможно, чтобы избежать излишнего беспорядка в коридорах. Однако, подобное все же случается. Даже при том, что нет никакой гарантии, что школьники и посетители школы смогут столкнуться с кем-нибудь из актеров, такая возможность есть.

Марка Темплтона

Да, использование Templeton Secondary для съемок Smallville принесло этому месту такую международную аудиторию, которую они, возможно, не ожидали. Но Templeton больше чем просто площадка для похождений Кларка Кента. Выпускники и учащиеся гордятся своей школой и говорят, что Templeton имеет собственную силу. Это сделало его значимым в прошлом и настоящем ванкуверского образования, и, несомненно, продолжит создавать его марку в будущем.

Другие Достопримечательности Смолвиля

The Talon

Знаменитый Talon, где собираются после школы учащиеся Smallville High School. Он является собственностью местной девочки Ланы Лэнг и миллиардера - плейбоя Лекса Лутера. Хотя в Smallville Talon является местом, где подают кофе и выступают местные группы, реальное местоположение, Clova, является кинотеатром, находящемся в Кловердейле, неподалеку от Ванкувера.

Ферма Кентов

В то время, как интерьер фермы снят в студии Smallville, многие наружные виды сняты в пригороде Ванкувера, Лендли. Эта ферма - чей-то дом. Интересный факт, та дорога, что проходит мимо ветряной мельницы, вообще не ведет к дороге, покрытой гравием. И там даже есть табличка, запрещающая въезд моторизированным транспортным средствам.

Особняк Лутеров

Где вы видели замок 20 века, который бы выглядел как шотландский замок 19 века в Ванкувере? Есть только одно подобное место, Hatley Castle в Виктории. В настоящее время он известен как Royal Roads University. Замок имеет богатую историю с того времени, когда в 1908 году тогдашний губернатор Канады Джеймс Дансмур укомплектовал его прислугой. Замок можно увидеть во многих сценах Smallville как наследственный дом Лутеров, в котором Лекс Лутер живет во время своего пребывания в Смолвиле, так же, как и его отец Лайнел Лутер позднее во втором сезоне.

Перевод: Julia.

Источник: Devoted To Smallville

0

33

Интервью Аллисон Мэк

"Артистичная Эллисон Мэк"

Звезда родилась: «Я выросла в очень артистической семье. Когда мне было 4 года ,мама начала меня водить по модельным агентствам, потому что думала , ч то я очень миленькая.

В 6 лет я пошла на свой первый урок актерского мастерства. Первая реклама была для компании Немецкого шоколада. Также я участвовала в съемках рекламного ролика Bouncing Baby.

Кто эта девушка?: «В повседневной жизни, я совсем не похожа на свою героиню в шоу. Я не укладываю волосы как она, не одеваюсь как она. Для меня важна личная жизнь».

Книжный червь: «Мне очень нравится искусство и ремесло. Я люблю рисовать, заниматься глиняными изделиями, также я много читаю. Многие книги мне дает Кристин. Я много денег трачу на книги».

Любовь на расстоянии: «Это сложно жить в Ванкувере, потому что мой парень, моя кошка и моя семья в Лос-Анджелесе. Поэтому приходится часто летать. Но Ванкувер красивый и гостеприимный город, и люди там дружелюбные».

Образец для подражания: «Одри Хэпберн – мой образец для подражания, потому что она шикарная. Я считаю важным всегда быть на высоте и выглядеть элегантно».

«Хлоя предстанет более эмоциональной во втором сезоне. В ней проявятся боле личностных качеств, мне это очень нравится. Это будет отличный год!»

Стрижка: «вы не увидите мою новую стрижку в сериале. Мой парикмахер и я решили немного измениться. Мы попытались сделать что-то более прикольное чем просто осветленные волосы. Но я персонаж из комикса. Мы не можем меняться ,поэтому я буду носить прическу как в жизни».

Свадебные планы: «мой жених – музыкант, и он очень отвязный. У него есть татуировка на груди – Выйдешь за меня замуж? Когда он пригласил меня на свидание, я ответила да. Мы не собираемся в скоре пожениться. Я не хочу торопиться. Я хочу насладиться процессом подготовки к самой свадьбе, и это пока невозможно, потому что я работаю, а он в туре».

Мальчики: «Сэм и Майкл оба хороши. Они оба одиноки и симпатичны. Майкл – забавный. Сэм как большой брат для меня и Ланы. Он всегда нас защищает. Из героев сериала я бы встречалась в Питом. Остальные все воспринимают слишком серьезно».

Никакого пота: Том и я занимаемся кикбоксингом и военным искусством у одного тренера. Кристин увлекается Пилатес. Я люблю разные сумасшедшие вещи, например, лазанье по скалам».

0

34

Лада К. написал(а):

Ух, сколько информации. К сожалению, я видела только пару серий, так что вряд ли смогу с тобой обсудить, но... спасибо! Хотя фантастику очень люблю, но этот сериал прошел как-то мимо меня...

Эх, жаль(( А у меня что-то ностальгия, пересматривала сеогдня серии)) Мне нравится актерский сосавт очень. Талантливые ребята)

0

35

Интервью с Кристин Кройк

Знаете, с кем я только что общался по телефону? C мисс Эрикой Дюранс.
О, действительно? Я люблю ее. Она удивительна.

Вы, тем временем, просто сияете в 'Chuck'. Кто-то даже написал мне на Twitter'e: "Я не думаю, она когда-либо так часто улыбалась в ‘Smallville’”.
Нет, в ‘Smallville’ я не была настолько улыбчивой. Это шоу было довольно-таки драматичным. [Смеется]

Действительно ли можно сказать, что ‘Smallville’ видел Лану Лэнг в последний раз?
Я думаю так. Я имею в виду, шоу так изменилось, было бы странно, если бы она вернулась. Вы в курсе дел, таким образом, вы знаете – она относится к другому времени ‘Smallville’

Правда, но я думал, что, возможно, большой злодей однажды похитит ее и использует как оружие против Кларка.
Но теперь у нее есть суперспособности.

Верно, верно… Теперь ее нелегко похитить, я полагаю.
Да, нелегко. [Смеется] Я думаю, что она занята где-то в другом месте, в другой стороне света.

Одна из ваших мантр звучит так: "Хочешь изменить мир - измени себя”. С такими мыслями на уме, что вы сделали? Когда последний мы разговаривали, вы начинали свой проект Girls By Design.
Сейчас я начала компанию под названием Parvati, совместно с Эллисон Мэк ('Smallville') и моей подругой Розеной Бурой (‘Partition’). Мы работали над созданием проектов, которые действительно раздвигают границы людей и направлены на человечность. Это то, над чем я продолжаю работать в данный момент, а также не забываю и о своей актерской карьере!

Звучит так, что ваша дружба с Эллисон - это еще одна вещь, за которую стоит поблагодарить ‘Smallville’.
Она одна из моих лучших подруг и к тому же удивительная женщина. Я действительно рада, что у меня был шанс познакомиться с ней. Она - один из моих самых дорогих людей в мире.

0

36

Открытое письмо от Майкла Розенбаума о его уходе из Смолвиля...

Дорогие фаны Смолвиля,

Что ж, это были семь замечательных лет. Ваша поддержка - то, что сделало Смолвиль настолько успешным, и я ценю Вас больше, чем Вы думаете.

Это говорит о том, что для меня наступило время, чтобы начать следующую главу в моей жизни и карьере. Я надеюсь, что вы получили некоторое удовольствие за эти годы, и что мой персонаж вас не разочаровал. Я действительно благодарен, поскольку фаны Смолвиля - лучшие фаны. Я искренне надеюсь, что Вы продолжите следить за моей карьерой.

Я очень взволнован о том, что меня ждет в будущем, но конечно, Смолвиль всегда будет частью меня. Я определенно буду тосковать по самой большой команде в мире, по всему актерскому составу, который стал мне как семьей.

Спасибо Альфреду и Майлзу, которые создали это шоу. Спасибо сценаристам, продюсерам и редакторам. Спасибо Толлину, Роббинсу и Даволе. Спасибо Питеру Роту и Лизе Льюис, я уже по Вам скучаю. Джон Гловер, спасибо за помощь мне чувствовать себя более уютно среди других актеров.

Спасибо, команда. Спасибо, болельщики. Спасибо, Смолвиль.

Я люблю Вас всех,

Майкл Розенбаум

0

37

Интервью с Кристин Кройк для Sci Fi Wire Расскажите нам о грядущем эпизоде.

KК: Эпизод под названием «Легион» покажет нам персонажей, которые прибыли из будущего. Они называют себя Легионом и у них есть…способности (смеётся). Они прибывают, чтобы помочь Кларку уничтожить Брэйниака, который завладел телом Хлои. Кларк борется, так как пытается определить: действительно ли он должен уничтожить Брэйниака, убив при этом и Хлою, или же спасти жизнь своего друга другим способом. Однако он не знает, как уничтожить Брэйниака.

Лана в этом эпизоде, главным образом, помогает Кларку. Помогает понять ему, что важно без влияния Легиона.

В последний раз Вы говорили, что счастливы, как Лану вернули в сериал, и как она его покинет. Я слышал, что Майкл Розенбаум (Лекс Лютор) может вернуться к финалу сериала. А вы бы желали вернуться?

KК: Я сказала им, что буду рада вернуться. Если было бы что интересное сделать, то ненамного бы я вернулась. Это возможно. Я не против возвращения.

Я слышал, что у вас есть благотворительная организация для девочек с определенным конкурсом?

KK: У меня есть компания, которую я строю со своим бизнес-партнером Кендрой Вот. Компания, которая, как мы надеемся, будет прибыльной. Название ей - GirlsByDesign.com. Это будет он-лайн проект, социальная сеть для девочек-подростков с намерением помочь им иметь самоуважение, чувство собственного достоинства и помочь им строить проекты в их жизнях.
Мы сотрудничаем с компанией "Time Out for Teens". Девочки-подростки могут выехать на ранчо Warner Springs и провести там день, что поможет им взглянуть на себя, взглянуть на пищу, которой они питаются, а также посмотреть на своё психическое и эмоциональное здоровье. У нас есть вопрос, который мы отсылаем девочкам для конкурса: « На что бы, как вы хотели, был похож мир в вашей жизни?» Мы выберем 30 девочек и отправим их бесплатно на ранчо Warner Springs*. Я думаю, это будет здорово.

0

38

Интервью с Эллисон Мэк
Одна из волнующих нас тем – дальнейшая судьба Хлои. Неужели она каким-то образом склонится к темной стороне?

Я думаю, что Хлоя рассматривает альтернативные методы, чтобы получить желаемое. Думаю, что ее помыслы чисты и прекрасны, но главное, что Хлоя осознает, это открытый вопрос «Оправдывает ли цель средства?» Она стремится найти свои способы обеспечить безопасность и спасение человечества, которые, что вполне логично, отличаются от способов Кларка. И заодно, являются менее героичными.

Я считаю, Хлоя сейчас больше всего понимает, насколько мир ужасен, понимает, что надо действовать решительно. Перед ней сложный выбор; во всяком случае, то, чем она должна пожертвовать стоит того, что она спасет.

Есть ли у вас с Эрикой классные моменты в эпизоде "Persuasion”?

Да, и совсем скоро вы это увидите.

Так… а мы точно снова увидим злую Хлою?

Вы увидите совершенно, абсолютно мерзкую Хлою!

И у Хлои действительно будет борьба с кем-то?

Разумеется, никакого физического столкновения между Хлоей и Лоис не будет, а вот между Хлоей и Тесс – напротив. Это нехорошо. Это просто жесть! (Смеется) На мой взгляд, эта сцена будет одной из самых зверских и ужасных сцен, которые мы когда-либо снимали в этом шоу. Да, вы увидите меня, надирающую задницы.

Что чувствует Хлоя, когда видит Лоис и Кларка вместе?

Я не думаю, что здесь есть какая-то связь с ревностью, а вот с реальными делами связь определенно наблюдается. Хлоя осознает, и вы увидите это в эпизоде " Persuasion”, что Кларк не делает то, что у него получается лучше всего, когда его внимание рассеяно. И если Кларк влюблен – это значит, что Кларк отвлечен. Хлоя относится очень сдержанно к тому, что отвлекает его от героической сущности. И отношения с Лоис – как раз то самое.

Что произойдет с Лигой Справедливости в следующих эпизодах?

Я думаю, они станут более организованной группой супергероев. У них есть порядок, а теперь есть еще и направления для дальнейших действий. Все они сейчас ищут методы борьбы с преступностью и спасают мир, причем уже не так необдуманно, как раньше. С Хлоей у руля, я полагаю, они будут делать это еще более эффективно и преднамеренно, и успешно достигать поставленных целей.

Что насчет доктора Фэйта, утверждавшего, что Хлоя пойдет по его пути? Могло это означать, что именно она – следующий доктор Фэйт?

У нас много вариантов. Да, это могло означать, что Хлоя – следующий доктор Фэйт. Это могло также означать, что она скоро попадет в госпиталь для душевнобольных, как ее мать; если вы помните, в прошлом этот страх частенько давал о себе знать.

Какую роль сыграет Хлоя в расследовании шахматиста и Агента Уоллер (Пэм Грир)?

Хлоя играет весьма активную роль в отношениях между Кларком и Амандой Уоллер, в первую очередь потому, что Уоллер является угрозой ее Лиге: ведь защита Лиги и тех принципов, за которые они стоят, входит в число обязанностей Сторожевой Башни. Хлоя очень настойчива в попытках установить личность загадочного Шахматиста и узнать, как его остановить.

Вы работали с Пэм?

Пока что мне не довелось поработать с Пэм, но я есть в этой сюжетной линии. Очень многое произойдет между Хлоей, Сторожевой башней и Шахматистом, но также многое пройдет сквозь экран. Поэтому перспектив работы с Пэм Грир нет, или пока нет.

Как Вы думаете, должность Сторожевой Башни в конце концов сослужит Хлое плохую услугу?

Она получает новый опыт; особенно – в отношениях с Кларком. Наконец, Хлоя начнет чувствовать, каково это, быть все время на линии огня. Ее безопасность будет под угрозой, и к Хлое придет понимание того, что теперь она в «лиге больших ребят», и нет пути назад… В эти моменты она осознает, что терять почти нечего.

Вашим поклонникам не терпится узнать, увидим ли мы больше Хлои во второй половине сезона?

Несомненно. Моя сюжетная линия круто берет вверх, и работы прибавится. Вы увидите больше Хлои, обещаю.

Всем без исключения хочется услышать о романтике. Отношения между Хлоей и Оливером. Можете рассказать немножко об этом и о том, к чему все приведет?

В эпизоде 9.13 – Warrior вы могли заметить искру между Хлоей и Оливером. Поверьте, это довольно забавно. Я думаю, в этом плане между Хлоей и Кларком огромная разница. У нее есть секреты, которых он не знает только потому, что Хлоя не согласна с тем методом действий, который Кларк избрал для своей героической карьеры. Она считает, что Кларк должен подходить более решительно к вопросу о спасении мира от Криптонианцев. Кларк не соглашается с ее жестокой точкой зрения. Поэтому вы увидите, что Хлоя и Кларк вступают в конфронтации, не соглашаются друг с другом, противопоставляют идеи и методы. Вы увидите, что Хлоя начнет скрывать некоторые вещи от Кларка… Это интересно, смотреть, как в Хлое все больше открываются ее темные стороны, как она становится намного более воинственно-настроенной в достижении того, что ей нужно.

Вы только что сказали о темной Хлое. Кажется, всем интересно знать, что вы чувствуете, играя роль темной Хлои?

Прежде всего, это весело. Я хочу сказать, после девяти лет исполнения роли одного и того же персонажа, очень здорово, на мой взгляд, если разрешено его развить. Одним из классных явлений такой девятилетней игры является то, что ты на самом деле начинаешь чувствовать персонажа, как может измениться его характер. Я считаю, что «добавление темноты» в Хлою и появление в ней противоречий – большая находка для меня, это позволяет мне действительно расширить выразительность героя, показать корни происходящего. Больший размах, больше динамики, больше разнообразия. Это на самом деле хорошая возможность показать, что бывает, когда кто-то не получает то, чего хочет. Что бывает, если у кого-то разбивается сердце? Что бывает, когда рушатся надежды и желания, и жизнь приобретает другой смысл?

Кстати говоря, в одном из последних эпизодах Хлоя понимает, что проводит слишком много времени вдали от людей… Это как-то повлияет на дальнейшие события? Быть может, она вернется в Дэйли Плэнет?

Не думаю, что это возможно, она отошла от журналистики, чтобы заниматься более важным делом: службой обществу супергероев. Поэтому нет никакого смысла в ее возвращении в Дэйли Плэнет. Я считаю, для Хлои отношения с людьми всегда ведут к боли… из любых отношений, которые у нее были, она выходила «разрушенной». Для нее единственно безопасное место – компьютер. (Для многих – прим. перевод.) И она развивает отношения с Оливером, но эти отношения полностью отличаются от того, что было у нее раньше. В них меньше эмоций… Я думаю, очень интересно пронаблюдать, что происходит с людьми, пережившими такие опустошающие события.

0

39

Последняя сцена Ланы(( Так тяжело смотреть на их расстование :'(

0

40

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Тайны Смолвиля" /Smallville