О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Полиция Гавайев" / Hawaii Five-O


"Полиция Гавайев" / Hawaii Five-O

Сообщений 781 страница 800 из 865

781

Оказалось в Гавайах 25 серий. сейчас посмотрела последнюю. Непрятная на мой взгляд серия. Замесили сюда руских. Ну ладно были разборки между парнем, который искал убийц родителей и местными, но вот шпионская тема... все-таки политику в сериалы лучше не тащить...
  Ну и конец снова вернул нас к Тани и Адасу. Так и не понятно пойдет она к Стиву или нет.

0

782

Сериал уже вышел на старт :flag:  Только что поставила на закачку 1 серию :flag:

0

783

Сейчас посмотрела 1 серию. В начале я испугалась, решила что кому-нибудь приделывают лицо Стиво, но нет план  более коварен.  После просмотра у меня такое ощущение, что я долго лежала не двигаясь, а теперь потянулась, мышцы расправила :flirt:

0

784

Посмотрела 4 серию. Эти похоронные ритуалы совсем тоску навели. Даже комичность ситуации с убийством не подняла настроения.

0

785

Glazky
Машуник, тоже продолжаю следить за развитием событий. После просмотра первой серии я вообще испугалась, что Стив уходит из проекта :O  :'(  и это была его последняя роль.... слава богу... ошиблась... фух...

Glazky написал(а):

Эти похоронные ритуалы совсем тоску навели.

Это точно((

Как же я скучаю по первому составу 5.0!!!!!!! :'(  :'(  :'(

0

786

Tasya1605 написал(а):

Машуник, тоже продолжаю следить за развитием событий.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Tasya1605 написал(а):

После просмотра первой серии я вообще испугалась, что Стив уходит из проекта

  Что то мне даже мысль такая в голову не приходила :dontknow:  Кудаж без Стива, он главный герой. Сериала вообще не будет.

Tasya1605 написал(а):

Как же я скучаю по первому составу 5.0!!!!!!

  Я тоже. Я думала с Коно и Чином какие-нибудь спины сделают, но пока ничего не видела. А с Адамомо я думаю мы еще встретимся. Не зря там Тани бегает с его пистолетом. Но я все- таки надеюсь, что Адам не виноват.
  Как я рада тебя видеть, Натусик!!! http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

0

787

Glazky написал(а):

Куда ж без Стива, он главный герой.

Сейчас от них всё можно ожидать, Машунь((((

Glazky написал(а):

А с Адамомо я думаю мы еще встретимся.

Стопудов!!!!!))) Ведь он включён в основной состав, судя по заставке этого сезона (правда 4 серии вышло, а его до сих пор не видать)

Glazky написал(а):

Как я рада тебя видеть, Натусик!!!

https://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/49776.png

0

788

Машуник, ты смотрела 5-ю серию????
Я её только-только качаю))) :flag:

0

789

Tasya1605 написал(а):

Я её только-только качаю)))

  Нет, я на лосте смотрю, а там выходит по понедельникам.

0

790

Glazky написал(а):

Нет, я на лосте смотрю, а там выходит по понедельникам.

Ооооо у тебя терпение есть))) я давно на Голдфильм перешла)))

0

791

Tasya1605 написал(а):

я давно на Голдфильм перешла)))

  Я к их голосам привыкла. Мне нравится. Да и как раз я с диализа в пн. приезжаю ближе к 00.00. Скачиваю и сажусь ужинать :flirt:

0

792

Glazky написал(а):

Да и как раз я с диализа в пн. приезжаю ближе к 00.00. Скачиваю и сажусь ужинать

Аааааааааа... ну ясно)) я долго привыкала к Голдфильму после Лоста... но мне удобнее их глянуть на выходных, чем в будни))
Новую серию буду смотреть только сегодня)) вчера так и не успела добраться до неё...

0

793

Tasya1605 написал(а):

Новую серию буду смотреть только сегодня)) вчера так и не успела добраться до неё...

  Ну как, добралась? Мы с мамой сегодня по магазам, так что я вообще ничего не смотрела.

0

794

Glazky написал(а):

Ну как, добралась?

Нет, Машунь, так как вчера после финала второго сезона ДВ у меня загорелось посмотреть сериал про Сабрину - маленькую ведьму)))

0

795

Tasya1605 написал(а):

Нет, Машунь, так как вчера после финала второго сезона ДВ у меня загорелось посмотреть сериал про Сабрину - маленькую ведьму)))

  Хочу тебе сказать, что серия отличная- страшилка на хэллоуин. И не для просмотра в ночи. Я местами даже перескакивала на столько нервы не выдерживали. Лучшая страшилка за все годы.

0

796

Glazky написал(а):

Хочу тебе сказать, что серия отличная- страшилка на хэллоуин.

Я как раз села смотреть эту серию, Машуник!!!))) :cool:
И не удивлена, что серия на тематику Хэллоуина)) :flag:  как раз в тему))))

Glazky написал(а):

И не для просмотра в ночи. Я местами даже перескакивала на столько нервы не выдерживали. Лучшая страшилка за все годы.

Вот блиииин.... может мне выключить сейчас  и глянуть на ночь??? :D  :D

0

797

Tasya1605 написал(а):

Вот блиииин.... может мне выключить сейчас  и глянуть на ночь??

  Ну как? Посмотрела? Или на ночь оставила?

0

798

Посмотрела свою ночную серию :flag:  Сюжет, конечно, очень интересный, но больше всего порадовало возвращение Адама. Хотя и при таких обстоятельствах. Коно я считаю- дура полная. Сколько он для нее сделал и чем пожртвовал. Как он ее любил, а она променяла его на работу!!!! Да, конечно, важно находить работорговцев, но жертвовать ради этого всей своей жзнью!!! Любимым человеком!!! Теперь даже если выйдет спин- смотреть не буду. Разочаровала она меня.
  И судя по всему Адам сестру не убивал. Нас ждет  интересное расследование на заднем плане :flag:

0

799

Glazky написал(а):

Посмотрела свою ночную серию

Я ещё даже не скачивала, Машунь. В разъездах была) :flag:

Glazky написал(а):

больше всего порадовало возвращение Адама.

Наконец-то!!!! Значит, надо срочно смотреть)))

Glazky написал(а):

Хотя и при таких обстоятельствах. Коно я считаю- дура полная.

Я так понимаю.... они расстались????!!!!!!!  :huh: :'(  жаль.... но надеюсь, что Адам найдёт своё счастье. Парень заслужил!!!!

Glazky написал(а):

И судя по всему Адам сестру не убивал.

Ого... Вроде здорово!!!!! Парень как-никак не стал марать свои руки в крови, как его семья.... а с другой стороны... я бы его оправдала всё равно, Машунь. Он имеет право на возмездие.

+1

800

Tasya1605 написал(а):

Я ещё даже не скачивала, Машунь. В разъездах была)

  Я можно сказать догнала просмотр. Только что скачала 9 серию. Сейчас смотреть буду :flag:

Tasya1605 написал(а):

Наконец-то!!!! Значит, надо срочно смотреть)))

  Пока что-то с этим пистолетом тишина. Но хоть Тани поняла, что он не его и Адама подставили.

Tasya1605 написал(а):

Я так понимаю.... они расстались???

  Да, причем виновата Коно. Я считаю не дело разрушать собственную семью из-за расследований. Я понимаю, что это важно- похищение людей, но все-таки...

Tasya1605 написал(а):

Парень как-никак не стал марать свои руки в крови, как его семья.... а с другой стороны... я бы его оправдала всё равно, Машунь. Он имеет право на возмездие.

  Я с тобой согласна. Теперь еще вопрос куда деньги делись??? Не ровен час опять кто-нибудь объявится с этим вопросом.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Полиция Гавайев" / Hawaii Five-O