О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов Латинской Америки. » Вивиана Хибелли / Viviana Gibelli

Вивиана Хибелли / Viviana Gibelli

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

LUZ написал(а):

Вивиана первый раз стала мамой 12 апреля 2009 года в возрасте 42 лет. Дочку назвали Аранса София. А 19 сентября этого года Вивиана на 38 неделе беременности родила мальчика.

Вау, не стали со вторым затягивать и правильно- возраст уже :flirt:

Нашла, что мужа зовут Давид Акинин (David Aquinín). Но кто он- не нашла :dontknow:

0

22

Glazky написал(а):

Нашла, что мужа зовут Давид Акинин (David Aquinín). Но кто он- не нашла

Точно не помню, но вроде как предприниматель. Если найду более точную информацию, напишу

0

23

Вот нашла - в одном из интервью у Вивианы спрашивали про отца её ребёнка

Se llama David Akinin, es
chef y empresario. Creó, con dos socios, el grupo de restaurantes Ara. Ahora tiene un restaurante en Galipán. ¿Qué puedo decirte? Que lo amo, que me trata como una reina, que me consiente en todo y me cocina a la carta. Creo que el que un hombre te cocine es el sueño de cualquier mujer (risas)".

+1

24

LUZ написал(а):

Se llama David Akinin, eschef y empresario. Creó, con dos socios, el grupo de restaurantes Ara. Ahora tiene un restaurante en Galipán. ¿Qué puedo decirte? Que lo amo, que me trata como una reina, que me consiente en todo y me cocina a la carta. Creo que el que un hombre te cocine es el sueño de cualquier mujer (risas)".

LUZ, спасибо за информацию :cool:

Перевод:
  Его зовут Давид Акинин. Он шеф-повар и предприниматель. Создал, с двумя партнерами, группа ресторанов Ара. Теперь у него есть ресторан в Galipán. Что я могу сказать? Я люблю его, он обращается со мной как с королевой, я на все согласен и мое меню на заказ. Я думаю, что любая женщина мечтает, чтобы для нее готовил ее мужчина (смеется) ".

0

25

http://i17.fastpic.ru/thumb/2011/0309/2f/b36783f2595f762d8f0accfffb8d4c2f.jpeg

0

26

http://uploads.ru/t/t/c/e/tceRm.jpg

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов Латинской Америки. » Вивиана Хибелли / Viviana Gibelli