О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Секрет тропиканки" / Mulheres de Areia


"Секрет тропиканки" / Mulheres de Areia

Сообщений 101 страница 119 из 119

101

Златовласка написал(а):

Согласна, Оль. Просто я думаю, что он слишком идеализировал своего брата, что впоследствии и сыграло злую шутку. Крушение наших идеалов порой очень болезненно.

Интересный сериал.
Тут должна быть простая благодарность. На одной чаше весов то, что он обязан брату за то, что тот его не бросил, а вырасти, любил его в конце концов. Что было бы  с ним без брата?
На другой чае весов, то, что брат оказался не идеалом. Ну если всех мужиков, кто оставил беременных подруг брошенными  приписывать в маньяки, сколько народа поубавиться?
По мне брат поступил намного подлее.

Златовласка написал(а):

Она любила отца, просто пыталась ему досадить.

Она наследство любила. Деньга отца.

+2

102

Златовласка написал(а):

главное - не изменять себе. Если даже провести параллель с сериалом: то в итоге то стало с жизнью Ракел, и как Судьба Рут улыбнулась.

Да, Юляничек, это точно!! Быть собой - главное!! Та же Рут как ни пыталась копировать Ракел, но на 100 процентов ей это все равно не удалось.

Златовласка написал(а):

А мужчины, они  по большей степени все такие: кто позовет, за тем и пойдет.

Эк ты мужиков как приложила, зайка!!!  :D Но в большинстве случаев это так и есть, собственно))

Златовласка написал(а):

Бразильские сериалы - это своей жизненность.

Однозначно!!! Один из главных факторов, привлекающих и меня в бразильских сериалах!!

Anastasia_Paula написал(а):

Рут и Ракел - самые интересные персонажи.

Не только, хотя они и стержень сериала!) Мне кажется, сериал напичкан интересными образами!! Одна мать сестер чего стоит!! Сеньор Донату тоже хорош, хоть и гад)) Хороший образ мэра...человека не на своем месте, по сути слабака. Виржилио - это что-то!!! У Кортеса вообще, мне кажется, нет плохих образов. А Тоньо - это просто изюминка на торте))

ольга_м написал(а):

Ну если всех мужиков, кто оставил беременных подруг брошенными  приписывать в маньяки, сколько народа поубавиться?

Круто сказала, Ольчик!!! :D  :cool: И то верно....

ольга_м написал(а):

Она наследство любила. Деньга отца.

А мне кажется, зайка, что Малу нужно было внимание отца....которого она отродясь не видела....внимание и любовь. Вот она и бесновалась. Каждый борется, как умеет, дорогая..

+1

103

ольга_м
Оля, рада тебя видеть)))

ольга_м написал(а):

Тут должна быть простая благодарность. На одной чаше весов то, что он обязан брату за то, что тот его не бросил, а вырасти, любил его в конце концов.

Ну так он и был благодарен. Он же потом брата понял, принял. Просто для него это новость как обухом по голове была. А когда совладал со своими эмоциями, то и братом отношения наладил.

ольга_м написал(а):

На другой чае весов, то, что брат оказался не идеалом. Ну если всех мужиков, кто оставил беременных подруг брошенными  приписывать в маньяки, сколько народа поубавиться?

Давайте сделаем скидку, что это все-таки сериал 90-х)))) И там были другие идеалы. Да и вообще, что касается всех сериалов, все мужики готовы сразу жениться узнав о беременности. В жизни это далеко не так.

ольга_м написал(а):

Она наследство любила. Деньга отца.

Не согласна. Я бы не назвала Малу меркантильной.

Марина написал(а):

Эк ты мужиков как приложила, зайка!!!

Ну а что? Сериалы это лишь подтверждают))))

Марина написал(а):

Виржилио - это что-то!!! У Кортеса вообще, мне кажется, нет плохих образов. А Тоньо - это просто изюминка на торте))

Кортес - гениальный актер был. Обожаю его.

Марина написал(а):

А Тоньо - это просто изюминка на торте))

У многих этот сериал именно с Тоньо и ассоциируется. Запоминающийся образ.

Марина написал(а):

А мне кажется, зайка, что Малу нужно было внимание отца....которого она отродясь не видела....внимание и любовь. Вот она и бесновалась. Каждый борется, как умеет, дорогая..

Согласна, Маришик. Своим поведением она пыталась обратить внимание отца на себя.

+1

104

У нас с 31 июля будут вновь показывать на телеканале Ю.
Первые серии точно буду смотреть, т.к. никогда их не видела.
А, возможно, и сам сериал посмотрю. Все-таки 2 года прошло с моего его пересмотра. А сериал хороший, один из моих любимых.

+2

105

Златовласка написал(а):

А, возможно, и сам сериал посмотрю

Я тоже этот сериал смотрела , правда давно ... когда его по 1 каналу показывали ... понравился ... а моей маленькой племяшке так понравился Маркус ,  что она так куклу  (мальчика ) назвала ... может тоже пересмотрю ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+2

106

Lana70 написал(а):

Я тоже этот сериал смотрела , правда давно ... когда его по 1 каналу показывали ... понравился ...

Ну я с того показа вообще ничего не помнила, кроме того, что сериал понравился. Пересмотрела и получила удовольствие, когда его по Открытому миру показывали в 2013 году.
Сейчас тоже скорее всего буду смотреть. Так что если что, можем обсудить.

+2

107

Такой сюжет интересный, жаль, что я глав героиню не перевариваю (ну страшная она), а то бы с удовольствием посмотрела.

+2

108

Роланда написал(а):

Такой сюжет интересный, жаль, что я глав героиню не перевариваю (ну страшная она), а то бы с удовольствием посмотрела.

Тоже не понимаю ее "красоты". Вот Пажмантер хороша.

+2

109

Златовласка написал(а):

Все-таки 2 года прошло с моего его пересмотра.

Ничего себе, как же время летит...действительно два года... :confused:

Златовласка написал(а):

Первые серии точно буду смотреть, т.к. никогда их не видела.
А, возможно, и сам сериал посмотрю

Подозреваю, Юляник, что если первые посмотришь, то потом уже тебя будет не отлепить, придется продолжить :D

Lana70 написал(а):

а моей маленькой племяшке так понравился Маркус ,  что она так куклу  (мальчика ) назвала ...

Вот это да!!! Истинная поклонница!!)))

Роланда написал(а):

Такой сюжет интересный, жаль, что я глав героиню не перевариваю (ну страшная она), а то бы с удовольствием посмотрела.

Fieona написал(а):

Тоже не понимаю ее "красоты".

Она берет не красотой, девчонки, там такая харизма бешеная...прям через край!!) Был сериал старый, Все возможно назывался...она там играет совсем молодая...но уже тогда аж искры летели от ее игры

+1

110

Lana70 написал(а):

а моей маленькой племяшке так понравился Маркус ,  что она так куклу  (мальчика ) назвала ... может тоже пересмотрю

Я в детстве была влюблена в Маркуса, в актера точнее, а когда пересмотрела сериал - мне Маркус каким-то страшненьким показался.

Fieona написал(а):

Вот Пажмантер хороша.

Пажмантер и внешне красива, и как актриса гениальна. Много с ней сериалов видела - везде она хороша. Но ее Малу - это нечто)))))

Марина написал(а):

Подозреваю, Юляник, что если первые посмотришь, то потом уже тебя будет не отлепить, придется продолжить

Так я после этого поста и засела в онлайне http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Неоторвать было. Посмотрела до того момента, как лодка перевернулась и Рут призналась матери Маркуса, что она не Ракел.

Марина написал(а):

Она берет не красотой, девчонки, там такая харизма бешеная...прям через край!!)

Согласна, Маришик. Есть такие актеры и актрисы, которым необязательно быть красивыми. Они именно талантом берут. Кстати, в детстве мне Глория красавицей казалась. Я тогда считала, что раз главная героиня, то она априори красивая, что страшную никто на главную роль не возьмет.  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif
Из последних с ней сериалов я начинала смотреть "Вавилон", но что-то он не пошел у меня. Какой-то сам по себе нудный. Но там она тоже хороша.

+3

111

Златовласка написал(а):

Много с ней сериалов видела - везде она хороша. Но ее Малу - это нечто)))))

Малу прекрасна, да!!!! А Лаура какова!!! Это ж уму не постижимо так играть!!!

Златовласка написал(а):

Так я после этого поста и засела в онлайне  Неоторвать было. Посмотрела до того момента, как лодка перевернулась и Рут призналась матери Маркуса, что она не Ракел.

Ну я знала, знала!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  :D
Блин, жалко, что мы не совпали...я ж щас на Дорогах зависла....Да и 10 серий скачала Каннибалов, как обещала..))

Златовласка написал(а):

Я тогда считала, что раз главная героиня, то она априори красивая, что страшную никто на главную роль не возьмет

Ага, я когда-то тоже так думала, что самое интересное)))) так оно, наверно, так и было в какой-то степени...Но Пирес порвала все стандарты))))
Хотя, к слову сказать, она еще и ничего была в 20 с чем-то лет

http://sh.uploads.ru/0jgf3.jpg

Златовласка написал(а):

Из последних с ней сериалов я начинала смотреть "Вавилон", но что-то он не пошел у меня. Какой-то сам по себе нудный. Но там она тоже хороша.

Ой, я его бросила, зайка...столько у меня было на него надежд, но увы...дело не пошло.. Ага, Глория там классная!!

+2

112

Марина написал(а):

Малу прекрасна, да!!!! А Лаура какова!!! Это ж уму не постижимо так играть!!!

Немного не в тему... Я после "Каннибалов" решила пересмотреть "Воздушные замки". По телеку давно показывали, я смотрела тогда урывками. Помню, там тоже у Вивиан Пажмантер интересная роль. Ну к слову, она мне еще в "Страницах жизни" понравилась.

Марина написал(а):

Блин, жалко, что мы не совпали...я ж щас на Дорогах зависла....Да и 10 серий скачала Каннибалов, как обещала..))

Мне кажется, все равно по телеку буду фоном смотреть. И ждать веселых моментов с Малу и Алаором)))
Я ж просто именно первые серии не видела: знакомство Рут и Маркуса, как Ракел увела у Рут Маркуса. Поэтому решила и не ждать 31 июля))) И блин, Лунатик, - это нечто. Столько тоже с ним веселых моментов. Такой он приколист с Жу-жу))))
Все-таки тоже сериал на все времена!

Марина написал(а):

Ой, я его бросила, зайка...столько у меня было на него надежд, но увы...дело не пошло.. Ага, Глория там классная!!

Я, может, и вернусь http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Я ж возвращаюсь к брошенным сериалам) Помню, бросила не только из-за нудятины, но и переводили медленно... А сейчас он вроде бы переведен.

+2

113

Марина написал(а):

Она берет не красотой, девчонки, там такая харизма бешеная...прям через край!

Златовласка написал(а):

Есть такие актеры и актрисы, которым необязательно быть красивыми. Они именно талантом берут

Согласна , девочки ... красивым актрисам проще , они внешним видом берут ... а попробуй взять зрителя без красивой мордашки , тут талант нужен ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Марина написал(а):

Хотя, к слову сказать, она еще и ничего была в 20 с чем-то лет

Точно - точно ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif и потом у неё улыбка приятная и ямочки ...

Златовласка написал(а):

Пажмантер и внешне красива, и как актриса гениальна.

Мне она тоже нравиться , хотя в основном ,, заноз " играет ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Lana70 (16-07-2017 21:39:26)

+2

114

Златовласка написал(а):

Немного не в тему... Я после "Каннибалов" решила пересмотреть "Воздушные замки". По телеку давно показывали, я смотрела тогда урывками. Помню, там тоже у Вивиан Пажмантер интересная роль. Ну к слову, она мне еще в "Страницах жизни" понравилась.

Точно, еще же и в Замках она есть, да еще какая!!) Ой, она везде классная и разная!! В Страницах, Юляничек, она мне не очень...вернее, она всегда ОЧЕНЬ...а вот роль ее...героиня мне ее не понравилась...роль без внутреннего стержня что ли...

Златовласка написал(а):

) И блин, Лунатик, - это нечто. Столько тоже с ним веселых моментов. Такой он приколист с Жу-жу))))

Я прямо в голос расхохоталась - вспомнила, как Лунатик Жужу глазки с бровками строил :D

Златовласка написал(а):

Я ж просто именно первые серии не видела: знакомство Рут и Маркуса, как Ракел увела у Рут Маркуса. Поэтому решила и не ждать 31 июля)))

А я хоть и видела сто раз, но деталей все равно не помню))) Хотя нет, вру, помню))))

Златовласка написал(а):

Я ж возвращаюсь к брошенным сериалам) Помню, бросила не только из-за нудятины, но и переводили медленно... А сейчас он вроде бы переведен.

Знаем-знаем, что вы возвращаетесь http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif  Ну, может, ты и права, дорогая....может, и я из-за ожидания бросила...сейчас уже трудно вспомнить...

+1

115

Lana70 написал(а):

Мне она тоже нравиться , хотя в основном ,, заноз " играет ...

Ну вот в Страницах жизни, Ланчик, у нее была положительная роль...но лично для меня совсем непривычная. Я привыкла видеть ее героинь такими цельными, очень страстными....плохими или хорошими, не важно. Но в Страницах - как-то вот не то...
Еще у нее замечательная хорошая роль в старом сериале Воздушные замки!!

+2

116

Златовласка написал(а):

Есть такие актеры и актрисы, которым необязательно быть красивыми. Они именно талантом берут.

Согласна, что красота не главное. Но все же, Пирес, откровенно, страшновата. И как-то не зацепила,и напрягала весь фильм, хотя сюжет вполне приличный.

+2

117

Златовласка написал(а):

У нас с 31 июля будут вновь показывать на телеканале Ю.

У нас уже Ю тв доступно (кабельная сеть), мне бы хотелось посмотреть, ну не знаю буду или нет, зависит в каком часу покажут и от самого себя. Смотрела очень давно, но мало что помню. тогда понравился, не знаю как будет сейчас. 90 годы сериалы так много не показывали и  мои взгляды на жизнь изменились. С Персом смотрела еще сериалы, она очень талантливая, но точно не красавица, играет убедительно.

+3

118

В 90-е сериалов практически не было (ну может кроме санта барбары), и все зависали на ла сериалах. А сейчас уже их столько и своих, и чужих, что какая-то усталость и нет желания пересматривать старое, за редким исключением. А может действительно повзрослели, сменились взгляды на жизнь, многое воспринимается по-другому.

+2

119

margarita написал(а):

У нас уже Ю тв доступно (кабельная сеть), мне бы хотелось посмотреть, ну не знаю буду или нет, зависит в каком часу покажут и от самого себя.

Ну,к слову, у меня "Моя вторая мама" фоном... Хотя не собиралась пересматривать, но так фоном пойдет.
Также, думаю, и "Секрет Тропиканки" буду фоном смотреть. У нас по Москве в 19.30 показ вроде.

margarita написал(а):

90 годы сериалы так много не показывали и  мои взгляды на жизнь изменились.

Кончено, взгляды меняются. Жизнь не стоит на месте. От этого и интересней пересматривать.

Fieona написал(а):

А сейчас уже их столько и своих, и чужих, что какая-то усталость и нет желания пересматривать старое, за редким исключением.

А у меня, наоборот, есть желание пересматривать именно старые, любимые сериалы. Новые смотрю (если только Бразилия). Остальные из ЛА новые для меня как-то даже не хочется смотреть. Предпочитаю более жизненные, а не сказку.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Секрет тропиканки" / Mulheres de Areia