О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Декстер"/Dexter


"Декстер"/Dexter

Сообщений 261 страница 280 из 280

261

Glazky написал(а):

У меня еще такая мысль- Куину станет все известно, но Д.б попросит помочь тем скрыться- изобразить смерть и ради любимой Дэб тот на это пойдет. А может даже про Декса ему ничего не будет известно, просто скажут Куину, что Дес с Ханной смогут быть вместе, только если "умрут". А тот сам по Дэб так долго сох, что поможет. Все таки не могу убрать Куина из уравнения.
  Я завтра перед работой скачивать буду- надеюсь успею до ухода. Если хочешь напишу что- нибудь типа "ОН ЖИВ!!!!!"?????

Лапулик мой, привет. Сейчас кусочки посмотрела на английском....не смогла дождаться вечера....и эти кусочки нагнали на меня жуткую депрессию....Декс жив....но разве это можно назвать жизнью? На такой скорбной ноте последние кадры... Ладно, Машуничек, вечером тогда здесь спишемся, зайка....аж как-то голова даже заболела...

0

262

Марина написал(а):

Лапулик мой, привет. Сейчас кусочки посмотрела на английском....не смогла дождаться вечера....и эти кусочки нагнали на меня жуткую депрессию....Декс жив....но разве это можно назвать жизнью? На такой скорбной ноте последние кадры... Ладно, Машуничек, вечером тогда здесь спишемся, зайка....аж как-то голова даже заболела...

  Ты меня ввела в ступор. Что там? Неужели Д.б и Ханну убивают? Или его в дурку???? Я с утра не смогла скачать- обломинго.... Маааааааришик, ну расскажиииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!

+1

263

Glazky написал(а):

Ты меня ввела в ступор. Что там? Неужели Д.б и Ханну убивают? Или его в дурку???? Я с утра не смогла скачать- обломинго.... Маааааааришик, ну расскажиииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!

Машуничек, Декс и Ханна и Гаррисон живы.....но они не вместе, Декс в одиночестве, а Ханна с Гаррисоном уехали....умерла Деб..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Я просто в шоке от всего этого, зайка...Смотреть буду вечером, только в озвучке.....

+1

264

Марина написал(а):

Машуничек, Декс и Ханна и Гаррисон живы.....но они не вместе, Декс в одиночестве, а Ханна с Гаррисоном уехали....умерла Деб.....  Я просто в шоке от всего этого, зайка...Смотреть буду вечером, только в озвучке.

  Оболдеть :huh:  Не сделали нам счастливого конца- уже плакать хочется.... Маришик, кинь ссылку откуда ты смотришь?

0

265

Glazky написал(а):

Оболдеть   Не сделали нам счастливого конца- уже плакать хочется.... Маришик, кинь ссылку откуда ты смотришь?

Вот, зайка, ссылка....   http://kino-dom.tv/drama/15-dekster-dex … ezony.html

Декс в конце в какой-то дыре....совсем один....и столько скорби в лице.....Вот пишу тебе и опять горло сдавило.....

+1

266

Марина написал(а):

екс в конце в какой-то дыре....совсем один....и столько скорби в лице...

  Бред, я бы сценаристам оплеух надавала...

0

267

Glazky написал(а):

Бред, я бы сценаристам оплеух надавала...

да уж, зайка....они постарались нас морально уничтожить....Ну пусть бы еще Декса с Ханной разлучили....это еще куда ни шло...но Деб убивать????? Сволочи просто....

0

268

Полный капец.... Маришик, я так рыдала, что ко мне мама примчалась- думала что-то случилось. Ну как закончилось плозо, какой конец вшивый. И вроде жив, а вроде и мертв. Ну хоть Ханна на свобде- она позаботится о гГаррисоне. Но мне так жалко Декса... когда он Дэб в мре увозил- просто ужас.... В общем я в крайне расстроенных чувствах...

+1

269

Glazky написал(а):

Полный капец.... Маришик, я так рыдала, что ко мне мама примчалась- думала что-то случилось. Ну как закончилось плозо, какой конец вшивый. И вроде жив, а вроде и мертв. Ну хоть Ханна на свобде- она позаботится о гГаррисоне. Но мне так жалко Декса... когда он Дэб в мре увозил- просто ужас.... В общем я в крайне расстроенных чувствах...

Машуник, у меня все то же самое. Тоже рыдала в голос, Теперь сижу в прострации, вроде меня по голове кто-то ударил. Ужасно плохо на душе. Сейчас неожиданно посмотрела на себя со стороны и обнаружила, что читаю тему Декстера в контакте. Сама не знаю, зачем я туда полезла, что собиралась найти. Короче, обнаружила какую-то статью там. Шоураннер сериала (не знаю, что означает это слово) опубликовал вариант финала, который ранее планировался - Декс просыпается на каком-то там столе, то ли в операционной, то ли еще где.....и видит через смотровое стекло, что там стоят люди. И Рита, и Троица, и  Лагуэрта и еще куча всех - все, к чьей смерти он был причастен. Вот он их всех видит и....умирает. Вот чертов ублюдок, этот шоураннер!!! Обязательно что ли было делать горестный финал??!!!! Слава Богу, хоть Декс, Ханна и Гаррисон живы!!! (хотя то, что Декс жив - весьма сомнительно....это уже не жизнь) Но Деб зачем было убивать???? Он сам-то хоть понимает, что вставил нож в сердце миллионам зрителей, козел?!!!!!!
Мне так погано, Машуничек....прямо слов нет...

0

270

В дополнение к моему предыдущему посту. Вот, Машуничек, почитай. Может, это тебя хоть как-то успокоит. Меня не успокоило, честно. На душе остался очень сильный осадок.

After eight seasons, now we know the fate of Dexter and Debra Morgan. Neither outcome was predictable in Sunday night’s poignant and surprising finale “Remember the Monsters?” Below showrunner Scott Buck and longtime executive producer Sara Colleton take our questions about the final episode, defend the creative choices made during season 8 and answer a couple questions about that rumored spin-off.

ENTERTAINMENT WEEKLY: This episode was really unlike any we’ve seen on the show before. How much time and money was put into this hour compared to a typical week?
SCOTT BUCK: It was considerably more. There were a lot of visual effects that are very costly and then to go out and shoot in Astoria added to our price tag. But it was our final episode and Showtime was very accommodating. Our normal eight days of production became 10 days.

Before the season started, you said the core idea behind this finale has been in the works for years. What was the original concept?
BUCK: The kernel idea were the last few scenes. They were what I pitched a few years ago. The main idea was Dexter is forced to kill Debra. And there are many ways that could happen. But those final scenes were pretty much unchanged.
SARA COLLETON: From the very beginning the paradox was here’s a guy who doesn’t feel he’s a human being, who has to fake it. But in faking it, he’s a better brother, boyfriend, colleague that most real people. People think of him as a monster, but he yearns to be human. We’ve seen him go forward on this journey every year. Now we found out what the final price was. What sums up the entire journey was the scene on balcony of his apartment before going on the boat to put Deb down — that’s horrible to say aloud. The voiceover: “For so long all I wanted was to feel like other people … now that I do just want it to stop.” It’s the horrible awareness of what it was to be a human being and how overwhelming that is for him. His punishment is banishment. He sends himself into exile. Killing himself is too easy. When he turns and looks into the camera at the end he’s stripped everything away.

GET MORE EW: Subscribe to the magazine for only 33¢ an issue!

Were there any other versions of the ending that you rejected?
BUCK: The only real variation was what he would be doing. I knew he would be in a self-imposed prison that would be as far from Miami as possible. We’d find him working in some solitary environment where even if other people were around he would make no contact and not talk to anyone. We would follow him home and he would have no human contact.

In a way that’s his new code — avoiding human contact.
BUCK: Yes. For us, that’s the tragedy. The one thing we felt Dexter wanted more than anything was human connections. Even in the first season we see him trying to get with Rudy. Now that he’s finally made that journey and he’s almost poised to have a real human life, he has to give all that up to save Harrison and Hannah.
COLLETON: He went into an absolute shutdown. He no longer has even his voiceover.

Why was it important to end the show this way?
BUCK: It seemed like the ending that was most justified. In season 1, you saw this guy who was so compartmentalized. The last couple seasons have been about breaking down those walls by having his son and his relationship with Hannah and having Deb discover who he is. Still he was able to justify what he did. We felt it took the death of the one person he cared most about to really look at himself. [His fate] wasn’t something that happened to him but his decision. He had to bear the burden of deciding his own fate.

Deb’s death is interesting choice because, for all intents and purposes, Deb basically “dies” off screen when she has her stroke and goes into a coma.
BUCK: In some ways. But I think we all feel the real moment is when Dexter hits that button. We also did it that way because in some ways it’s a little more shocking.
COLLETON: In their goodbye neither knows that they’re saying goodbye. I so admired [Jennifer Carpenter and Michael C. Hall] because they never let that this was their last scene slip through. They just tossed it off in a wonderful way. I really do think when Dex walks out of her room [viewers are going to] think everything is fine with Deb. But she doesn’t die off screen. When she takes her off life support she’s very much a presence there. I feel that’s what she wants. I would hope if it ever happen to me I’d have a big brother who would take that pain onto himself.

0

271

Showtime неожиданно для всех анонсировал возвращение культового сериала про маньяка-судмедэксперта «Декстер». Телеканал заказал новый сезон, который будет состоять из десяти серий. Исполнитель главной роли Майкл С. Холл вернётся к роли Декстера. Также в проект вернётся шоураннер Клайд Филлипс.

Напомним, что сериал выходил с 2006 по 2013 год. Восьмой сезон стал финальным, однако концовка не удовлетворила зрителей и была признана одной из худших в истории. Теперь же создатели имеют все шансы на реабилитацию.

Производство проекта стартует в начале 2021 года, а премьера намечена на осень того же года.

Сериал повествует о Декстере Моргане, который работает судмедэкспертом в полиции Майами. Однако он не знает любви и безразличен к сексу, а также является серийным убийцей, который охотится лишь на преступников. Благодаря тому, что его отец был полицейским, он отлично научился скрывать улики. А сами убийства превратились для него в искусство.

Другие подробности нового сезона пока неизвестны.

HamsterStudio

http://d.radikal.ru/d12/2010/3b/fc7b0bec72cb.jpg

+1

272

ele-phant написал(а):

Showtime неожиданно для всех анонсировал возвращение

  Я как раз полезла эту новость сообщать :flag:
  Я рада... очень. Потому что конец на мой взгляд паршивый был. До сих пор переживаю. Только не нравится мне это туманное: то ли переснимут  последний сезон, то ли будет продолжение". Боюсь как бы не решили впихнуть просто еще пару эпизодов между событиями последнего сезон и отъездом Декса. Лучше бы его опять вернули из ссылки. Или что нибудь типа "декстер вернулся через 5 лет" и пошло поехало, кто нибудь угрожает сыну или что- нибудь в этом роде.

0

273

«Последний глоток нормальности перед падением в неизвестность»
Майкл С. Холл о новом «Декстере», своей музыкальной карьере и жизни в лесу

«Я так привык находиться в глуши, — говорит Майкл С. Холл. — На самом деле, мне это даже очень нравится». Актер вышел на интервью из своего пандемийного убежища на севере штата Нью-Йорк, где он обитает с марта. Шерстяная шапка, зимнее пальто и лесной пейзаж на заднем фоне сразу напомнили журналисту (печально) известный финал сериала «Декстер». Во время самоизоляции Холл был занят записью альбома своей новой группы Princess Goes to the Butterfly Museum, которую он создал вместе с ударником Morningwood Педро Яновицем и клавишником Blondie Мэттом Катц-Боэном. Все трое познакомились, когда играли в одном бродвейском мюзикле, а название коллектива придумала 4-летняя дочь Мэтта.

В интервью Майкл рассказал о том, каково впервые возглавить музыкальную группу в 49, о своем сотрудничестве с Дэвидом Боуи и грядущем возрождении «Декстера», которое запланировано на осень.

Интервью

Где вы сейчас обитаете?
В доме, в округе Алстер, где живу с конца марта. Я приехал сюда вскоре после того, что стало не только нашим, но и, видимо, вообще последним концертом в нью-йоркском Mercury Lounge. Мне кажется, они закрылись на следующий день.

Странная, наверно, была атмосфера на выступлении?
Было жутковато, понимаете? С одной стороны, казалось, мы делаем что-то законное, но отчасти неправильное, немного бунтарское. С другой, у нас было ощущение последнего вдоха перед тем, как скатиться вниз с самой высокой американской горки. У нас было на удивление много посетителей, и все вышло как нельзя лучше, но если оглянуться назад, это напоминало игру в рулетку. Мы шутили, что даем последний концерт на Земле. Я знаю, что это не так, но все происходящее на самом деле напоминало последний глоток нормальности перед падением в неизвестность.

О финале «Декстера» сложено немало шуток, и многие из них вспоминаются прямо сейчас, при взгляде на то, как вы прячетесь в лесу...
Я в Орегоне! И я только что срубил дерево! [Смеется.] На самом деле, из-за того что часть работы приходится делать удаленно, записываемся мы долго. Я бы сказал, значительная часть вокала была записана в моем сарае за гаражом. Некоторые куски я просто залил на свой айфон, а ребята потом добавили их в микс. И все спрашивали: «Ого, как у вас получилось добиться такого звука?». Иногда мы встречаемся в городе, но в основном работаем вот так, конструируя все удаленно. И это помогло нам противостоять ощущению анабиоза и чистого ожидания в течение всего этого томительного периода неуверенности в том, когда именно мы окажемся на другой стороне и как она вообще будет выглядеть, эта сторона.

В вашем клипе на песню “Eat an Eraser” прямо ощущается влияние Дэвида Боуи. Вы впитали его во время работы над “Lazarus”?
Скажу больше — возможность участвовать в создании этого проекта, очень важного, как я понимаю, для позднего этапа его творчества, для моей карьеры и всей моей жизни стала кульминационным моментом. Я узнал о Боуи, вероятно, еще когда учился в школе, во времена “Let’s Dance”. Он определенно оказывает влияние на всех участников нашего коллектива. Есть место, где пересекаются все наши чувства, и этим местом может быть как раз Дэвид Боуи.

“Lazarus” стал для него своего рода лебединой песнью. Должно быть, он догадывался, что ему недолго оставалось на Земле. Поделился ли он с вами какой-то мудростью?
[Долгая пауза.] Ничего явного. Речь скорее о примере, который он подавал как один из культовых творцов прошлого века. Похоже, что он подходил к своему делу с таким искренним энтузиазмом и преисполненный духом сотрудничества. На первой же нашей встрече он сказал: «Большое тебе спасибо за то, что принимаешь в этом участие!». А я ответил: «Это вам спасибо, Дэвид Боуи!». [Смеется.] Вот в чем дело — у него была невидимая способность распространять вокруг себя культовый статус, который, если бы сам Боуи не был добрым человеком, господствовал бы надо всем и над всеми. Но то, как он себя вел, вдохновляло меня так же, как и остальное — естественная доброта, искренний детский энтузиазм и умение рисковать. Они характеризуют всю его историю.

Расскажите об исследовании сексуальности в своих работах...
Мне часто приписывают некие высказывания, связанные с разочарованием в черно-белом мышлении или мышлении в целом. Я и правда не хочу опираться на какие-то условности только во имя самих условностей — думаю, в этом есть некое творческое напряжение. Я обитал в разных местах, и могу сказать, что там, где «тоже» пересекается с «или», гораздо интереснее, чем там, где есть только «тоже» или только «или».

Почему вы решили вернуться к «Декстеру» спустя столько лет? Очевидно, боссы Showtime долго вас уговаривали...
Да уж. Разговор все еще продолжается, и с годами у нас появляются все новые идеи. Я думаю, в нашем случае эту историю стоит рассказать так, как не делали прежде другие продолжения культовых шоу. Полагаю, прошло достаточно времени для того, чтобы она выглядела достаточно интригующей. Скажем честно: финал удовлетворил не всех, поэтому осталась надежда пересказать его по-новому. Да, я являюсь частью той группы людей, которые периодически задаются вопросом, что же, черт возьми, случилось с Декстером дальше. Так что я рад вернутся к данному образу. У меня еще не было опыта работы с одним персонажем на протяжении стольких лет.

Вы считаете критику финала оправданной?
Критика, основанная на чьем-то опыте, оправдана. Я определенно всегда считал, что Декстер поступил верно. Понятно, что некоторым это не понравилось, но думаю, большинство было раздосадовано не тем, что он сделал, а каким образом. И это тоже справедливо. Ведь мы живем в эпоху, когда планка для всеобщего удивления, удовлетворения и завершения истории задрана очень высоко. Говоря о широком спектре финалов, я баловался такими крайностями как «чрезвычайно удовлетворительный» и «крайне неудовлетворительный».

http://c.radikal.ru/c35/2101/d1/6fc20460e114.jpg

+1

274

Свежий трейлер «Декстера: Новая кровь».

Девятый сезон расскажет о жизни протагониста спустя десять лет после случившегося в восьмом сезоне. Психологический триллер поведает, как главный герой впутывается в неприятности в городишке Айрон Лэйк.

Премьера состоится 7 ноября на Showtime.

источник

+1

275

Ух ты! Какой трейлер!!!! Теперь у нас серийный маньяк будет помогать поймать серийного маньяка. Интересно. Сынишка еще объявится, надеюсь это не он маньячелло. Не хотелось бы видеть разочарование Декса в сыне. Он конечно маньяк, но вроде как его еще оправдать можно, только преступников убивал, а тут дети...

0

276

https://c.radikal.ru/c15/2109/f9/82d085e751bf.jpg

https://c.radikal.ru/c25/2109/0d/65071241660a.jpg

https://a.radikal.ru/a36/2109/c4/44f7e6ec429c.jpg

https://a.radikal.ru/a16/2109/78/dac17675e3d1.jpg

0

277

https://c.radikal.ru/c30/2109/41/2b0decfd08ef.jpg

https://a.radikal.ru/a11/2109/e9/e1c6c03084ce.jpg

0

278

Посмотрела первые 2 серии. Потрясающе!!! Я боялась, что Декса испортят, но нет, достойное продолжение. Правда это приведение за его спиной... хотя добавляет остроты...
  Я так поняла местное маньячело еще одну девушку похитил и ее искать будут.
  С нетерпением жду 3 серии :flag:

0

279

Освоила 9 серий. Захватывающе. Теперь многое зависит от того какое решение примет шериф. А я думаю она поймет что сделал Декстер, но вополне возможно что либо простит, либо даст сбежать, т.к. он отомстил за ее подругу.

0

280

Досмотрела вчера Декса, в полном ауте...

Спойлер

Я просто фигею. Под конец Дексу крышу снесло, зачем убил этого полицейского? Может не убил. Думаю шериф его бы отпустила после того как увидела всех этих женщин. И вообще зачем снимать продолжение с таким паршивым концом, так хоть закончили на том, что Декс уехал, а ту просто точнку поставили, хотя его конечно могут воскресить. А могут снять продолжение про сынка. Но сынок меня вообще не интересует. Может кстати это и сняли как предысторию сынули Декса. Но я уе ее смотреть отказываюсь, т.к. этот сын не отец, не Декс!!! В общем я очень разочарована.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Декстер"/Dexter