О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "099, Центральная"/ 099 Central


"099, Центральная"/ 099 Central

Сообщений 201 страница 210 из 210

201

http://facebook.com/video/video.php?v=1596671005003

+1

202

С упоением глотаю этот сериал и привожу здесь свои же цитаты с мундо.
"38 серия.
По поводу главного треугольника: Томас мне чем-то напоминает флюгер. Лаура отказала, так он тут же к Патрисии бежит, ситуация доходит (верней, уже дошла до поцелуя), после чего он вспоминает братца и сбегает. Удивилась, что по сюжету уже три месяца прошло, я бы дала недели две-три.
А вот за хамские слова: "ты останешься одна, Копиоли", мне захотелось врезать Томасу, причем с дополнительным пинком под зад. А Лаура молодец, что выслушала его абсолютно невозмутимо и дала волю своим чувствам только тогда, когда исчезла наглая блондинистая рожа. Я вижу, что она начала сближаться с Габи, и это хорошо, так как обеим нужно дружеское плечо. Конечно, есть Зуб, но он уж слишком много болтает, да и ему самому явно нужен психолог.
Франко вовсю плетет свою паутину, правда, как выяснилось, сбои бывают и у него. Однако чего только не сделаешь под угрозой скорой смерти, так что операцию по убийству бизнесмена он прекрасно провел. Как говорится, если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам.
Патрисия... Ну что о ней сказать? Разные ситуации-разные эмоции она вызывает: уважение, как профессионал в 37-38 (сцена в ресторане, когда она оказалась в заложниках и решила помочь грабителю, за исключением того, как она решила слегка "оживить ситуацию"); неприятие, когда она шипит и плюется ядом на Лауру или когда она бегает то к Томасу, то пытается наладить отношения с муженьком. Это не классическая злодейка, поэтому тем интересней за ней наблюдать."

"Итак, я одолела 43-44 и сейчас нахожусь на 45й. Поскольку я баловалась прочтением этой темы по диагонали, то знала, чем закончится 43я и даже не 1 раз видела эту сцену, каюсь. Ну что могу сказать: оба действительно "были счастливы в туалете", все было достаточно нежно у них. Но вот глазки-то блондинчик перед Лаурой опустил, неудобно ему было. И на задание с собой не взял. Да и сам говорит дружку, что мол, Лаурита ему нравится, но с ней проблема, вот и обратил внимание на другой, более доступный вариант. Не играй Томаса Факундо, конечно, я бы относилась к этому герою намного хуже  Да и сцена в зоопарке явно нам показывает, что Томас, скажем так, редиска по отношению к своим двум женщинам.
По-женски жалко Лауру. То 22й, то этот герой-любовник. Решила познакомиться с парнем в баре, так и тот женатым оказался. А ведь она может выглядеть очень женственной: декольте, макияж... Удивлена, что и Габи красится умеет.
Значит, Патрисия для Франко - ВЕЩЬ. Любимая вещь, которая должна быть на своем месте. А ведь это звучит страшно. Какой бы не была Патрисия, она -живой человек с правом на собственные чувства и поступки, которыми вещь априори обладать не может.
Четырехугольник Габи-Кастро-Сандра-Попеже тоже скоро должен дать о себе знать, вечно такая подвешенная ситуация существовать не сможет. Рано или поздно у кого-то сдадут нервы, чувства и проч.
Может, Сильвина права насчет Вероники? Несколько сомнительна эта история с подругой и поддельными документами. Почему-то такое впечатление у меня сложилось.
Комические сцены Зуба и Марито вносят немного юмора в эту историю)))
Если бы не сон-еда-работа-домашние дела, то фиг бы меня кто оторвал от этого сериала
P.S. Считаю, что у Патрисии с Томасом секс раньше был."

Если кто захочет пообсуждать, буду рада.

+2

203

leli4ka написал(а):

С упоением глотаю этот сериал и привожу здесь свои же цитаты с мундо.

Да, сериал и вправду замечательный, поздравляю с просмотром!

leli4ka написал(а):

По поводу главного треугольника: Томас мне чем-то напоминает флюгер. Лаура отказала, так он тут же к Патрисии бежит, ситуация доходит (верней, уже дошла до поцелуя), после чего он вспоминает братца и сбегает.

Не, у меня не было такого ощущения, но то, что Томас что то к Патрисии испытвает это безусловно.. Может потому что молодой был..
Вроде как первая любоФФ))

leli4ka написал(а):

Я вижу, что она начала сближаться с Габи, и это хорошо, так как обеим нужно дружеское плечо. Конечно, есть Зуб, но он уж слишком много болтает, да и ему самому явно нужен психолог.

Ой, да Копиоли мне самой хотелось стукнуть пару раз за сериал. Тоже мне неберименязаздесь..
Зубик совершенно безобидный, а болтают они там все, без меры.
Габи тоже хороший персонаж, и мне очень нравилась ее линия с шефом))

leli4ka написал(а):

Франко вовсю плетет свою паутину, правда, как выяснилось, сбои бывают и у него.

Франко как отрицательный персонаж очень хорош. Но меня все время напрягали его отношения с женой. Вот что она нашла в нем так и осталось загадкой..
Патрисия совершенно одинокий человек, просто тотально.  И весь сериал какая то безыходность от нее идет красной линией. Вообщем то все печально у нее по жизни. Но не от собственной дури, как у жены шефа, а может обстоятельства так сложились, от этого ее еще более жаль. В отличии от Аласа здесь мне Крум очень нравится, и в паре с Луке играет очень здорово.

leli4ka написал(а):

Да и сцена в зоопарке явно нам показывает, что Томас, скажем так, редиска по отношению к своим двум женщинам.

А я ему все прощаю потому что и дамы у него скажем так - одна другой лучше и у каждой тараканы в голове и неизвестно у какой из них большее количество)) Не знаю.. я там как то с юмором все воспринимала.

leli4ka написал(а):

Четырехугольник Габи-Кастро-Сандра-Попеже тоже скоро должен дать о себе знать, вечно такая подвешенная ситуация существовать не сможет. Рано или поздно у кого-то сдадут нервы, чувства и проч.

Я все переживала за Габи и Кастро.. и так и не дали им почувствовать любви по полной  :(

leli4ka написал(а):

Считаю, что у Патрисии с Томасом секс раньше был

Я и не сомневалась в этом никогда.

На каких ты сейчас сериях?

0

204

Посмотрела 49.

0

205

leli4ka написал(а):

Посмотрела 49.

Понятно))
Прямо завидую сколько у тебя еще впереди)))

0

206

leli4ka написал(а):

С упоением глотаю этот сериал и привожу здесь свои же цитаты с мундо.

  Я прмню вообще не вылезая смотрела. Отличный сериал :flag:

leli4ka написал(а):

А вот за хамские слова: "ты останешься одна, Копиоли", мне захотелось врезать Томасу, причем с дополнительным пинком под зад.

  Ненавижу таких мужиков. По мне так это слишком болезненные слова.

Danniya написал(а):

P.S. Считаю, что у Патрисии с Томасом секс раньше был."

  А я до сих пор в сомнениях. Может потому что это давно было, но я так и не увидила никакого намека на "раньше". Не те жесты.

+1

207

Отправьте меня, пожалуйста, откуда можно скачать с субтитрами? Что-то самой не получается найти...

0

208

На мундо

Отредактировано leli4ka (02-08-2015 13:50:07)

+1

209

leli4ka, большое спасибо!

0

210

какой не очень (скажем так) красивый нос у этой Ненси

Отредактировано ирина50 (15-02-2016 17:25:46)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "099, Центральная"/ 099 Central