О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Общие новости


Общие новости

Сообщений 161 страница 180 из 218

161

lenyflame написал(а):

Думаю, можно было бы найти способ вежливо попросить певца не путать амвон и сцену и спуститься вниз, если он считает необходимым обратиться к своим гостям с каким-то словом.

Ленусик, спасибо, интересная статья...!! Ну насчет выступления с амвона я соглашусь, конечно...но отлучать от церкви за суррогатное материнство - это слишком крутые меры....
Ну а про этих Pussy могу сказать, что вот это точно не в какие ворота...видела этот ролик, слов нет... https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif хотя и арестовывать их, вроде, и не за что...но к психологу на принудительные сеансы я бы их направила...вернее, к психиатру.

+1

162

lenyflame написал(а):

Мы, конечно, понимаем, что в семье у Филиппа сегодня праздник, но он не подумал о том, что его личное торжество совпадает с великим днем для всех православных. Почему мы должны терять время?", — посетовала одна из прихожан.

Девочки, мне жаль именно прихожан. Можно было выбрать другой день и другое время. Люди планировали, пришли из далека а их не пустили.    Обида стольких людей в такой день!

+1

163

Марина написал(а):

Ну насчет выступления с амвона я соглашусь

да не стоило устраивать шоу в таком месте

ольга_м написал(а):

Девочки, мне жаль именно прихожан. Можно было выбрать другой день и другое время.

да это отталкивает

+1

164

Девчат, я читала интервью Киркорова о  выступлении в церкви, где он крестил свою дочь.
Батюшка ему сам позволил произнести речь. Это было вызвано эмоциями, которые охватили Фила. Ничего постыдного и похабного он не сказал.

Считаю, что в этот раз все просто раздули. Из мухи сделали слона.
Те, кто приходил в этот храм - пришли бы и потом, крещение заняло не так уж много времени.

И уж тем более, отлучать Филиппа от церкви - просто маразм.
Господь никогда и никому не отказывал ни в чем. Какая разница - каким образом у него появилась дочь.
А все эти говорильни не красят самих служителей церкви. ИМХО.

0

165

ольга_м написал(а):

Можно было выбрать другой день и другое время. Люди планировали

Да ладно.. В другой день и в другое время тоже нашлись бы недовольные )
Ничего особенного не произошло. Подумаешь, пришлось ждать и т.п. Господь нас учит смирению, терпению и прощению ))
Так что, к некоторым вещам надо относиться проще.

0

166

Марина написал(а):

отлучать от церкви за суррогатное материнство - это слишком крутые меры....

Да, Мариш, согласна на 150% .. Добавлю к этому -  что-то я не помню, чтобы брянского убийцу своего же ребенка отлучили от церкви.. Пардокс ) Одного отлучить за то, что он ребенка не природным и естественным способом получил, а про душегуба ничего не говорят

0

167

ольга_м написал(а):

Девочки, мне жаль именно прихожан. Можно было выбрать другой день и другое время. Люди планировали, пришли из далека а их не пустили.    Обида стольких людей в такой день!

Согласна, и не пустила именно охрана Киркорова. Не хорошо все это...

Serialka написал(а):

Какая разница - каким образом у него появилась дочь.

Православная церковь не одобряет, когда детей "делают" в пробирке.

Serialka написал(а):

Те, кто приходил в этот храм - пришли бы и потом, крещение заняло не так уж много времени.

Машунь, служба в церкви проходит в определенное время и люди ехали именно отстоять службу, а не просто прогуляться...

+1

168

Нашла занятную статейку!) В ней нет никаких новостей, но написала очень приятно и с юмором!))

Самцы прилетели

Не так давно известные мужчины пугали чрезмерной заботой о своей внешности, а теперь ударились в другую крайность - перестали мыться, бриться, чистить ногти. И стали называть себя гордым словом "ретросексуал".

Нет дезодорантам!

Уж как нас раздражали метросексуалы, которых иногда хотелось спросить: "Корнет, вы - женщина?". Но на сей раз все гораздо хуже. На смену ухоженным гладковыбритым красавцам пришли агрессивные самцы - ретросексуалы.

Они отпускают бороды неправильной формы, не бреют под мышками, редко моются и почти не пользуются дезодорантами, мотивируя это борьбой за экологию и экономией воды на планете. И, что самое ужасное, эту "заразу" уже подхватили звезды Голливуда.

Откопать Эффлека

Говорят, зачинщиком антигламурного демарша стал топ-модель Бенджамин Духан. Однажды, к ужасу всех модельеров, красавец отпустил окладистую бороду-мочалку - и наотрез отказался ее сбривать. На тот момент Духан был уже столь статусным, что проще было выпустить его на подиум с бородой, чем оставить подиум без Духана.

http://www.nicegoing.ru/zm1025/img_h1u5zgf89db8ja9l_76089.jpg

"А чем мы хуже?" - видимо, решили известные актеры.

Сперва неприлично зарос Антонио Бандерас - и быстро превратился из черноволосого мачо в седобородого дедушку.

http://www.nicegoing.ru/zm1025/img_um3u4g87cb8zz1_76092.jpg

Перестали было бриться и Майкл Дуглас с Джорджем Клуни, а о бородатом Брэде Питте мы до сих пор вспоминаем с содроганием - растительность на его лице претерпела изменения от козлиной бородки до ужасной неопрятной бороды, которая превратила секс-символа в некое подобие кантри-певца из Техаса.

http://www.nicegoing.ru/zm1025/img_9inevjlktu3a74um5p_76097.jpg

Впрочем, можно предположить, что актеры просто-напросто сделали круговую подтяжку лица - а под бородами прятали шрамы. Но что прятать Бену Эффлеку?! А того с недавних пор можно опознать, лишь выкопав звездное лицо из-под густого слоя растущих на нем волос.

http://www.nicegoing.ru/zm1025/img_nxgtphiinh7j75b_76094.jpg

Пальто поверх пижамы

Конечно, не бородой единой жив ретросексуал. Мужественость подчеркивается всеми возможными способами - одеждой а-ля-клошар, общей неряшливостью и, конечно же, характерным амбре.

Тут "совершенства" достиг некогда сладкий мальчик Леонардо ДиКаприо - с помощью бородки он достиг сходства с Владимиром Лениным, а его предпоследняя подружка, модель Мадалина Гене, жаловалась именно на исходящий от актера аромат, причем, вовсе не дорогого парфюма. Строптивую подружку Лео решил сменить, а экономить воду на планете не перестал из принципа.

http://www.nicegoing.ru/zm1025/img_br4uqjxdrqpresctr8u_76101.jpg

Эдриен Броуди, Джерард Батлер и даже мечта всех женщин Джуд Лоу с недавних пор тоже взяли за правило сильно зарасти, надеть растянутые треники, дурацкую шапочку и в таком виде радовать на улице папарацци.

http://www.nicegoing.ru/zm1025/img_kh75jin5dzdpbl_76103.jpg

Но "иконой" ретросексуалов по праву может считаться Киану Ривз: вот кто любит, небритый и нечесанный, надеть пальто поверх пижамы! Более того - долгое время актер жил в трейлере! Так что он у нас бомж со стажем.

http://www.nicegoing.ru/zm1025/img_2v3u4tma9a1wh9e5z_76108.jpg

В общем, нынче вся надежда на икону стиля Дэвида Бэкхема. Вернее, на его супругу: уж Виктория-то не позволит мужу пропустить очередную коррекцию бровей..)

для справки

метросексуал - чрезмерно увлечен собственной наружностью, посещает косметические салоны и слепо следует моде. Тратит много времени и денег на совершенствование внешнего вида.

ретросексуал - противоположность метросексуалу. Мужественен и несколько брутален.

уберсексуал - уже не метросексуал, но еще не ретросексуал. Он менее изыскан, но более интеллектуален и воспитан. Для него характерны любовь к хорошему вину, сигарам и энергичная гетеросексуальность.

+2

169

Марина написал(а):

Нашла занятную статейку!)

Мариш, спасибо за статейку!!! Знаешь чем меня порадовать  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif Вот честно, никогда не понимала эту бредовую моду так называемую, на обильные бороды...Жутко все это дело выглядит!  https://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/70349.gif Взять к примеру того же Питта, который просто на корню зарубил в себе весь шарм и обаяние...Борода его не только состарила, но и придала вид какой-то неопрятности! Ну а Киану я уже не увдивляюсь...))) Сколько мы ужасались, глядя на его новые фотосессии и любительские кадры...Долго он себе не изменял, точнее своему ''стилю''  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

+2

170

Киса написал(а):

Знаешь чем меня порадовать

:D Знаю, знаю, роднулик мой.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Киса написал(а):

Взять к примеру того же Питта, который просто на корню зарубил в себе весь шарм и обаяние...Борода его не только состарила, но и придала вид какой-то неопрятности!

Ой, Юляник, а я еще и хуже нашла в инете фотку, но не стала уже пугать народ... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif На этой хоть фотке бороденка треугольничком, а на той - вообще мрак полный!!)) какие-то просто заросли, джунгли))))

Киса написал(а):

Ну а Киану я уже не увдивляюсь...))) Сколько мы ужасались, глядя на его новые фотосессии и любительские кадры...Долго он себе не изменял, точнее своему ''стилю''

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Ну, будем надеяться, зайка, что этот "стиль" уже в прошлом.... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

А еще меня в этой статейке порадовали подзаголовки...)))

- Самцы прилетели

- Нет дезодорантам!

- Пальто поверх пижамы    http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif

0

171

Звезда "Секретных материалов" разводится

http://s11.radikal.ru/i184/1207/f8/9e17e7bfd801.jpg

Популярный голливудский актер, звезда сериала "Секретные материалы" Дэвид Духовны опять разводится со своей супругой, актрисой Теа Леони.

Примечательно, что актерская пара Дэвид Духовны и Теа Леони уже неоднократно заявляли, что разводятся, но ни разу не довели дела до конца. Например, в прошлом году, причем также в конце июня – начале июля, появилась информация о расставании известной голливудской пары. Но Духовны и Леони сумели найти общий язык. Некоторые светские хроникеры посмеиваются, говоря, что Дэвид и Теа переживают летом какое-то обострение.

Супруги пытались расстаться и в 2008 году. Тогда Дэвид, который по настоянию супруги вынужден был провести несколько недель в реабилитационной клинике, оказавшись на воле, уличил жену в измене. Интересно, что артист лечился от сексуальной зависимости. Как выяснилось, пока Духовны старался избавиться от пагубного влечения к женщинам, грозящего разрушить его брак, его супруга Теа вовсю общалась с Билли Бобом Торнтоном, бывшим мужем Анджелины Джоли. Дэвид узнал обо всем, прочитав сообщения в мобильном телефоне жены.

В то время папарацци несколько раз видели Торнтона вместе с Теа Леони. Артист играл в собственной музыкальной группе, и Леони всячески поддерживала Билли Боба на концертах и временами даже помогала ему с погрузкой-разгрузкой аппаратуры и инструментов. Интересно, что и самому же Духовны приписали роман с тренером по теннису Эдит Пакаи. Девушка признавалась в интервью, что тесно дружит с артистом и считает его умницей и красавцем. Тогда Дэвид и Теа впервые решили разъехаться. Какое-то время актриса жила одна с детьми в Нью-Йорке, пока Дэвид проходил курс лечения. Однако роман Леони с Билли Бобом сошел на нет, к тому же после развода с Джоли Торнтон объявил, что жениться больше не хочет.

И вот сейчас Дэвид Духовны снова расстается с женой Теа Леони. Теперь пара объединяется только для совместных прогулок по Малибу и бейсбольных матчей с их младшим десятилетним сыном Кидом. Мальчик, являющийся выпускником Принстона и полузащитником младшей баскетбольной команды, довольно тяжело переживает расставание родителей. Светские хроникеры выразили надежду, что Духовны и Леони в очередной раз сойдутся.

0

172

У Филиппа Киркорова родился сын. Об этом сам певец сообщил со сцены в перерыве своего концерта в Софии.

"Я очень взволнован. Эта новость пришла ко мне за полчаса до концерта", – взволнованно поделился Киркоров. Свое заявление артист сделал под бурные аплодисменты зала.

Сам певец едва сдерживал слезы радости. "Это невероятно волнующе – выступать в городе, который имеет для меня огромное значение. Здесь похоронена моя мама. И удивительно, что именно сегодня, прилетев в Софию, я узнал счастливую новость – у меня родился второй ребенок, сын! Вы не представляете, какое чувство радости меня переполняет. Спасибо Всевышнему за это!"

Вес ребенка – 4200 граммов, рост – 58 сантиметров. Имя сыну отец пока не выбрал. В тайне остается и личность матери малыша.

Напомним, что в конце прошлого года Киркоров стал отцом. Суррогатная мать, проживающая в США, родила ему девочку. Еще в апреле, когда Киркоров крестил маленькую Аллу-Викторию в храме Ильи Пророка в Москве, он заявил, что хочет подарить ей братика. Крестным отцом малышки стал телеведущий Андрей Малахов. А крестной мамой – близкая подруга певца по имени Наталья "Ну, теперь надо еще мальчика! И назвать его Максимом!" – пошутила тогда Алла Пугачева, в честь которой назвали девочку. "Насчет Максима не знаю, – улыбнулся Киркоров. – Но то, что в имени моего сына будет буква "М", обещаю

0

173

Кто разгромил квартиру
Насти Крайновой?

Вернувшись с отдыха, певица и ди-джей Настя Крайнова не узнала свою квартиру. По всем комнатам были раскиданы личные вещи звезды, а в ванной была закрыта любимая собачка Насти, йоркширский терьер Устинья. Настя предполагает, что воры ударили животное и после этого заперли.

— Я в шоке! — говорит Крайнова со слезами на глазах. — Какими ублюдками нужно быть, чтобы так поступить с безобидным животным?!

Любимую собаку певица уже свозила к ветеринару, который сказал, что Устинья не пострадала.

Из квартиры певицы грабители прихватили 50 тысяч рублей, два ноутбука, две шубы по 16 тысяч евро каждая, большое количество золотых украшений с драгоценными камнями, а также несколько дизайнерских часов.

Певица уже написала заявление в полицию, которая начала поиски преступников.

0

174

Вика и Антон Макарские ждут дочку к осени

http://s016.radikal.ru/i336/1207/14/aeee22d4a8d8.jpg

Виктория сейчас находится в Израиле, где собирается рожать долгожданного первенца. В клинике она прошла процедуру УЗИ, которая подтвердила, что у звездной пары родится дочка. Супруги хотят назвать ее Марией.
Антон собирается присутствовать при родах своей дочери. Для супругов это очень долгожданное дитя.

0

175

Ireny написал(а):

Вика и Антон Макарские ждут дочку к осени

Хорошие они оба ) Рада за них!

0

176

Андрей Малахов готовится стать отцом

Известный телеведущий Андрей Малахов готовится впервые стать счастливым отцом. Несмотря на то, что слухи об этом появляются в прессе с завидной регулярностью уже несколько месяцев, нынешнее известие больше остальных похоже на правду.

Поводом для таких разговоров послужил тот факт, что Андрей все свободное время проводит с супругой Натальей Шкулевой, а также стал куда более трепетно и нежно относиться к своей любимой женщине, сообщают "Папарацци". Также в пользу беременности девушки говорит и то, что она полностью отказалась от употребления алкогольных напитков, а ее гардероб претерпел существенные изменения. Например, все чаще Наталья выходит в свет в просторной одежде, из под которой, тем не менее, светские хроникеры сумели разглядеть округлившийся животик.

Ни сам Малахов, ни его супруга, пока не делали заявлений о грядущем пополнении в семействе.

0

177

Ireny написал(а):

Андрей Малахов готовится стать отцом

Вот и правильно! Наблюдая за всей этой мишурой, называемой шоу-бизом, начинаешь ценить семью ) Андрей, как мне кажется, неплохой человек..

0

178

Яна Рудковская наконец-то подтвердила свою беременность!

«Да, я беременна, и мы с Женей и готовы рассказать об этом», — сообщила Яна Рудковская. Под Новый год она и ее супруг, фигурист Евгений Плющенко станут родителями.
Еще в конце мая телеведущий Андрей Малахов сообщил в своем Twitter, что Яна Рудковская находится на девятой неделе беременности. Все было начали поздравлять продюсера Билана и просили рассказать детали, но она отказывалась от комментариев. «Малахов вам сказал об этом, вот у него и спрашивайте обо всем этом», — говорила Яна. 1,5 месяца она не подтверждала эту новость, но для журнала Hello! Решила сделать исключение. «Да, я беременна», — призналась Рудковская. Она рассказала, что о грядущем прибавлении они узнали еще 30 апреля на дне рождении Филиппа Киркорова.
«Мы давно хотели ребенка, и наконец-то у нас все получилось», — делится радостью ее супруг Евгений Плющенко. Яна между тем уточняет удивительную деталь. Врачи поставили ей срок родов с 30 декабря по 3 января, в это же время родилась она сама (2 января) и ее мама. «Если бы у вас всех день рождения пришелся на 2 января, мне было бы проще — купил подарки оптом, пришел как дед Мороз с мешком, и всех поздравил», — шутит на это фигурист.
Пара пока не знает, кто у них будет — мальчик или девочка. Но Яна говорит, что, воспитывая двоих сыновей, мечтает о дочке. «Я Жене говорю: „Давай договоримся, если будет девочка, то останавливаемся“. А он: „Нет, давай продолжать, потому что детей должно быть много!“.
Несмотря на «интересное положение» известный продюсер Рудковская уходить в декрет пока не торопиться. «На кого я все оставлю?» — говорит она. И действительно, дел у нее хватает: вот-вот выйдет новый альбом Димы Билана, возвращается в эфир МУЗ-ТВ «Детская десятка с Яной Рудковской», и, наконец, осенью Евгению Плющенко исполнится 30 лет, супруги задумали устроить по этому поводу грандиозное торжество, которое требует серьезной подготовки.
Напомним, что впервые супруги заговорили о том, что хотят ребенка в декабре прошлого года. У Яны Рудковской уже есть двое сыновей от брака с Виктором Батуриным: Андрей и Коля. Для Евгения Плющенко это отцовство тоже будет не первым -— от предыдущего брака у фигуриста подрастает 5-летний сын Егор.

0

179

Ирина, спасибо за новости.
Беби бум какой то. Славно то, что наконец то забеременели те, кто давно об этом мечтал. Очень рада за них.   Дети это счастье!

+1

180

ольга_м написал(а):

Беби бум какой то.

И не говори))) Но это приятные события, особенно радостно за Макарских, столько лет ждут)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Общие новости