О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Общие новости


Общие новости

Сообщений 121 страница 140 из 218

121

Какое-то заразное поветрие.

Хайди Клум и Сил разводятся

http://uploads.ru/i/U/M/k/UMkeE.jpg
Семейная лодка немецкой супермодели Хайди Клум и певца Сила пошла ко дну

23.01.2012

Кажется, в этом году все-таки будет конец света! Иначе не объяснить неожиданные разводы таких крепких и красивых пар. Вслед за 14-летним гражданским браком Джонни Деппа и Ванессы Паради распадается еще одна образцовая семья. Спустя семь лет брака Хайди Клум и Сил решили расстаться.

Журнал People опубликовал официальное заявление пары, в которой говорится: «Хотя мы наслаждались этими семью годами любви и преданности в нашем счастливом браке, но после долгого и тщательного размышления мы решили расстаться. В течение всех лет наших отношений мы глубоко уважали друг друга и продолжаем любить друг друга и сейчас, но мы стали развиваться в разных направлениях. Мы по-прежнему друзья, и нашим главным приоритетом остаются наши дети – особенно в этот сложный переходный период. Мы благодарим нашу семью, наших друзей и поклонников за поддержку. И ради детей просим уважать наше право на частную жизнь».

38-летняя Хайди и 48-летний Сил вместе воспитывают четверых детей: семилетнюю Хелен (Лени), шестилетнего Генри, пятилетнего Йохана и двухлетнюю Лу. Биологическиq отtw Хелен — бывший бойфренд Клум итальянский миллионер Флавио Бриаторе.

+2

122

Jennyorel написал(а):

Какое-то заразное поветрие.

Ага, и не говори, Женьчик... %-) Просто повально, сплошные разводы....!

Jennyorel написал(а):

38-летняя Хайди и 48-летний Сил вместе воспитывают четверых детей: семилетнюю Хелен (Лени), шестилетнего Генри, пятилетнего Йохана и двухлетнюю Лу.

Боже, и у них сколько детей....и все такие малыши....какой-то ужас....

0

123

Jennyorel написал(а):

Семейная лодка немецкой супермодели Хайди Клум и певца Сила пошла ко дну

Я вчера, когда прочитала эту новость в инете, была очень огорчена. Считала их союз очень прочным, а тут вдруг развод...Жаль.

0

124

Jennyorel написал(а):

38-летняя Хайди и 48-летний Сил вместе воспитывают четверых детей: семилетнюю Хелен (Лени), шестилетнего Генри, пятилетнего Йохана и двухлетнюю Лу.

Детишки прелесть.

http://4put.ru/pictures/max/251/772666.jpg

http://4put.ru/pictures/max/251/772668.jpg

http://4put.ru/pictures/max/251/772670.jpg

+1

125

У Ежи Штура рак гортани

Популярный актер потерял волосы и сильно похудел

http://uploads.ru/i/i/f/j/ifj8o.jpg

64-летнего польского комика хорошо знают и любят  в России. Еще в 80-е годы он снялся в лентах «Сексмиссия» («Новые амазонки»), «Кингсайз», «Дежа вю». До сих пор Штур наш желанный гость: его приглашают на отечественные кинофестивали, а в 2008 году Ежи даже согласился сыграть небольшую роль в сериале «Глухарь» в паре с Максимом АВЕРИНЫМ… И вдруг из Польши пришла страшная новость: Ежи ШТУР борется с раком.

О том, что Штур заболел чем-то нехорошим, польские таблоиды стали писать еще пару месяцев назад. Но тогда никто не озвучивал диагноз любимца публики. И вот на днях сам Ежи дал интервью, в котором признался, что у него онкология - рак гортани и глотки.
По словам артиста, борьба с тяжелым недугом идет непросто (он потерял волосы, осунулся, выглядит усталым). Но старается сохранять оптимизм.
- Приходится соблюдать режим - мне сейчас запрещено многое, потому что мой организм должен выработать «антитела», - сказал Штур в интервью польской редакции журнала «Viva!». - Теперь я учусь отличать реальные удовольствия от иллюзорных... Вот, к примеру, еда. Моя болезнь напрямую связана с пищеводом, так что я должен быть осторожным в приеме пищи. А раньше был обжорой. Но пришлось сильно ограничить себя, и сразу же ужасно сбавил в весе. Сейчас медленно начинаю прибавлять, но это получается сложнее, чем терять.

Актер вскоре планирует вернуться к работе в театре и на телевидении.
- Я знаю, что иду в правильном направлении. Думаю, что с каждым днем чувствую себя лучше. Это говорит мне мое тело, - заявил Штур каналу TVN24.
В борьбе с болезнью Ежи поддерживает семья: жена Барбара, сын Мачей, дочь Марианна.
- Моя дочка сейчас беременна, на шестом месяце, - улыбается Ежи. -  Я родился 18 апреля, и, представляете, врачи поставили Марианне срок родов от 16 до 18 апреля.
Появление внука или внучки станет отличным подарком артисту на 65-летие! Ну, и разумеется, полное выздоровление.

С сыном, женой и дочерью

http://uploads.ru/i/l/x/2/lx2TV.jpg

+1

126

Звезда фильма «Большая перемена» сошла с ума

http://afisha.mail.ru/article/33688/#1838720776

0

127

Киса написал(а):

У Ежи Штура рак гортани

ольга_м написал(а):

Звезда фильма «Большая перемена» сошла с ума

Страсти Господни...ну и новости....!!! Что одна, что другая - полный кошмар.... %-)

о Богуновой|Закрыть

Эта актриса Нина Маслова, которая с огромным удовольствием дает интервью о своей больной соседке, вызвала у меня просто отвращение...

0

128

Звезда фильма «Один дома» Маколей Калкин превратился в скелет
http://eg.ru

Много лет назад Маколей КАЛКИН стал мировой звездой, снявшись в комедии «Один дома». С тех пор уже много воды утекло, и сейчас 31-летний актер, помимо прочего, подвизается как диджей. Худощавый мужчина с «козлиной» бородкой, в которого превратился Маколей, совершенно не похож на самого себя в молодости. Из пышущего здоровьем юноши он превратился в скелет, и в последнее время поползли слухи о том, что Калкин серьезно болен.
Так, на днях Маколей неожиданно отказался играть диджейский сет в одном из клубов, и теперь становится ясно, почему. Daily Mail опубликовала сделанный ранее снимок, на котором Макалей раздает фанатам автографы, и на фотографии он смотрится не лучшим образом. В последнее время Калкин буквально тает на глазах: у него впали щеки, поредели волосы, он выглядит бледным и изможденным. На фотографии актер запечатлен с баночкой энергетика в руках: видимо, это единственное, что придает ему силы.

http://uploads.ru/i/8/5/b/85bcM.jpg

- Он здесь часто бывает, - заявили в клубе, где играет Калкин. – Но что-то пошло не так, и он не смог выйти на сцену.
Несмотря на то, что состояние Маколея вызывает опасения у него фанатов, официальный представитель звезды заявил, что с Калкиным все в полном порядке. Поговаривают, что актер сильно сдал после разрыва со своей подругой Милой Кунис. Пара рассталась год назад после восьми лет отношений, договорившись оставаться друзьями. Сейчас дела у Милы резко пошли в гору, а карьера Калкина, наоборот, давно скатилась под откос.

Чудо-ребёнок был любимцем Майкла ДЖЕКСОНА
http://uploads.ru/i/u/Q/C/uQCnj.jpg

Маколей КАЛКИН и Мила КУНИС прожили вместе 8 лет
http://uploads.ru/i/r/v/l/rvlCN.jpg

+2

129

Киса написал(а):

Худощавый мужчина с «козлиной» бородкой, в которого превратился Маколей, совершенно не похож на самого себя в молодости. Из пышущего здоровьем юноши он превратился в скелет, и в последнее время поползли слухи о том, что Калкин серьезно болен.

О-хо-хо....да на него страшно смотреть....вид у него очень болезненный....первое, что пришло на ум, - это героин....Могу ошибаться, хотела бы ошибиться...!!! Жалкий вид у мужика...((( кошмар просто...

+1

130

Киса написал(а):

Из пышущего здоровьем юноши он превратился в скелет, и в последнее время поползли слухи о том, что Калкин серьезно болен.

Ужас, в кого он превратился! Читала о его проблемах с отцом. Жаль его очень. Сыграл в  Один в доме , он просто замечательно. На вид он болен.

+1

131

Марина написал(а):

Жалкий вид у мужика...(((

ольга_м написал(а):

Ужас, в кого он превратился!

Да девчонки, жуткое зрелище!!! Хочу сказать еще вот что, во времена ''Одного дома'', он мне очень нравился, казался таким милым, симпатичным мальчиком, но с возрастом стал все больше дурнеть...В итоге, он утратил вообще все свое очарование и превратился в обычного, ничем не примечательного парня.

+2

132

Сашу Барона Коэна выгнали с «Оскара» за прах Ким Чен Ира

Британский актер Саша Барон Коэн, знаменитый своими экстравагантными выходками, на этот раз «учудил» на 84-ой церемонии вручения американской премии «Оскар» и был удален с красной ковровой дорожки за рекламную акцию к его новому фильму «Диктатор».

Коэн прибыл на церемонию в наряде, очень напоминающем костюм умершего ливийского лидера Муаммара Каддафи, и заявил, что у него с собой урна с прахом экс-лидера КНДР Ким Чен Ира.

В интервью американскому телеканалу он сказал, что последние желание умершего в декабре лидера Северной Кореи — «быть развеянным на красной ковровой дорожке и по груди [актрисы] Холли Берри».

Затем он опрокинул урну на ведущего Райана Сеакреста, запачкав его смокинг белой пылью.

После этого полиция тотчас же увела Сашу Барона Коэна с красной ковровой дорожки.

Повернувшись в камеру, ведущий американского телеканала заявил: «Всякое может случиться, и оно, безусловно, произошло, по всей длине моего лацкана».

«Сегодня Оскар, завтра Обама»

Новый фильм Коэна «Диктатор» выйдет в марте 2012 года. Британский актер также сыграл в фильме Мартина Скорсезе «Хьюго», номинированном на несколько наград «Оскар», и в этом качестве был приглашен на церемонию.

Ранее появилась информация о том, что Коэну запретили участвовать в церемонии после того, как он заявил, что хочет прибыть на нее в костюме адмирала Аладина — главного героя его нового фильма.

В ответ комик разместил сообщение в микроблоге генерала Аладина в Twitter: «Победа наша. Сегодня Могучая нация Вадии [вымышленная страна из фильма „Диктатор] одержала верх над сионистскими змеями Голливуда“».

«Зло и все те, кто сделал сатану своим защитником, были побеждены и изгнаны в Тихий океан. Я пытаюсь сказать, что Академия сдалась и отправила два билета и разрешение на парковку! Сегодня Оскар, завтра Обама!» — написал он.

Еще один день в Голливуде

После выходки Коэна на красной ковровой дорожке актер Джон Хилл, который был выдвинут на «Оскар» за роль второго плана в фильме «Человек, который изменил все», сказал: «Я предполагаю, что Оскар не лучшее место, чтобы продать свой фильм. Хотя я думаю, что он [Саша Барон Коэн] веселый парень».

Пирс Морган назвал произошедшее «просто еще одним днем в Голливуде».

Комик Стив Мартин заявил, что ему нравится Саша Барон Коэн, и пошутил, что красная ковровая дорожка не должна быть священной землей. «Это — 12% уважения, 23% легкомыслия и 13% радости», — сказал он.

Эпатажная реклама

Выходка на церемонии «Оскар» — не первый случай, когда Саша Барон Коэн пытается использовать публичные мероприятия для продвижения своих фильмов.

В 2006 году актер приехал на Международный кинофестиваль в Торонто в костюме Бората, главного героя одноименной комедии.

Три года спустя он посетил церемонию MTV Music Awards в облике эпатажного модного критика Бруно, чтобы продвинуть свою картину с одноименным названием.

Во время шоу его подняли в воздух в специальной экипировке, чтобы он приземлился на колени американского рэппера Эминема, покинувшего после этого студию.

+1

133

Ireny написал(а):

Сашу Барона Коэна выгнали с «Оскара» за прах Ким Чен Ира

Убогое зрелище....вызывает немножко жалости, немножко отвращения и небольшую ухмылку одним уголком рта...Обычно если так эпатируют публику, то первая мысль, что приходит в голову - это о бесталанности и никчемности, и об отчаянном желании хоть как-то обратить на себя внимание...Фи...

Ну оно и понятно...Помню, когда я в свое время посмотрела первые 10 минут Бората, где Саша Коэн изволил играть главную роль.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  то сразу стало понятно, что это не режиссура, не сценарий, не игра актеров, а полнейший кич и чернуха...При этом открываешь кинопоиск, а там целый длинный список ролей....держите меня, семеро, покрепче... https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

Кстати, о кинопоиске...вот выдержка из статьи, опубликованной за три дня до Оскара...Уже тогда наш Шурик Барон успел всех там поставить на уши...))


23.02.2012

Только вчера актер поинтересовался, может ли он прийти на церемонию вручения премий «Оскар» в образе генерала Аладина из фильма «Диктатор», как киноакадемия разгневалась и отреагировала так, как сумела: запретила Саше Барону Коэну вообще появляться на церемонии.

Американская киноакадемия отозвала билет Коэна на мероприятие, которое состоится 26 февраля. Несмотря на то что Саша является не только звездой ленты Мартина Скорсезе «Хранитель времени», получившей 11 номинаций, а также членом киноакадемии, вход на церемонию ему заказан. Впрочем, у Коэна еще есть шансы.

Как только вчера стало известно о желании актера появиться в образе диктатора, списанного с Муаммара Каддафи, киноакадемия напряглась и повела себя соответственно своему статусу. Однако шумиха в прессе моментально придала «Оскарам» негативный свет, и управляющий директор по членству в киноакадемии Кимберли Рауч позвонила на студию Paramount и сообщила, что билет Коэна отозван, но если актер сумеет убедительно пообещать киноакадемии не приходить на красную дорожку в костюме из «Диктатора» и не рекламировать фильм, то его пустят.

+1

134

http://www.fotolink.su/pic_s/aaa8779aa04ab8a08a801fd98528cd43.jpg

У актера Маколея Калкина подозревают онкологию в поздней стадии

Западные издания пишут о том, что известный актер болен раком. Об этом заговорили после того, как некоторое время назад в СМИ попал снимок 31-летнего Маколея Калкина (Macaulay Culkin), прогуливающегося по улице. На фото едва ли можно было узнать знаменитого актера. Парень сильно похудел и выглядит, по меньшей мере, на 50 лет.

Кроме того, последний год Маколей крайне редко появляется на людях, что также наводит на подозрение. Глядя на этот снимок, опытные медики считают, что у молодого актера рак, причем в затянувшейся стадии.

Сам актер пока никак не комментирует эту ситуацию.

Если это правда, то я в шоке. До сих пор перед глазами тот симпатичный мальчик из "Один дома"...

+1

135

очень жалко парня..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

136

Ireny написал(а):

Западные издания пишут о том, что известный актер болен раком. Об этом заговорили после того, как некоторое время назад в СМИ попал снимок 31-летнего Маколея Калкина (Macaulay Culkin), прогуливающегося по улице. На фото едва ли можно было узнать знаменитого актера. Парень сильно похудел и выглядит, по меньшей мере, на 50 лет.

Да, я видела этот снимок...жуткое дело...но я предположила наркотоки...Пусть бы МОЕ предположение оказалось верным...из двух зол лучше это....((

0

137

Ireny написал(а):

У актера Маколея Калкина подозревают онкологию в поздней стадии

Очень жаль мальчика. Обаятельный, талантливый. Жалко очень.

0

138

Пороховщиков лежит в реанимации

http://s53.radikal.ru/i140/1203/db/e99adc4b0e08.jpg

Известный актер Александр Пороховщиков сейчас отчаянно борется за собственную жизнь. После перенесенного инсульта артист попал в реанимацию. Он не реагирует на окружение.

Напомним, Александр Шалвович попал в больницу почти месяц назад. На фоне сахарного диабета у 73-летнего артиста началась гангрена на ноге. В результате Пороховщикову ампутировали часть ступни. На прошлой неделе ему стало гораздо лучше. Его даже перевели в обычную палату. Однако это улучшение оказалось ложным.

"Вчера Сашу перевели в кардиологию, у него образовался тромб. Потом выяснилось, что в реанимации Саша подхватил еще какую-то бактерию, из-за которой рана не заживает", – цитирует супругу Ирину Пороховщикову "Комсомольская правда". А затем все стало еще хуже: Александра Шалвовича сразил инсульт.

"Актеру нужна помощь квалифицированных специалистов. Здоровье Пороховщикова подорвали несколько тяжб с родственниками, пытавшимися отсудить у Александра Шалвовича часть квартиры. Пока шли суды, Пороховщиков держался! Но после победы сдал…", – рассказал адвокат и друг семьи Сергей Жорин. Кроме того, выяснилось, что последние несколько дней актер грипповал.

После перенесенного инсульта Пороховщиков находится в сознании. Однако он не только утратил способность разговаривать, но даже не реагирует на окружающих, передает радио "Эхо Москвы". Супруга Александра Шалвовича Ирина буквально не отходит от больного супруга. Пара, чьи подробности личной жизни недавно обсуждала пресса из-за скандального исчезновения Пороховщикова и которая находилась на грани развода, перед лицом смертельной опасности невероятно сплотилась.

+1

139

Марина написал(а):

Пороховщиков лежит в реанимации

Здоровья ему!
Много проблем навалилось на него в последнее время, вот и здоровье подорвалось от переживаний...

+1

140

Ireny написал(а):

Здоровья ему!
Много проблем навалилось на него в последнее время, вот и здоровье подорвалось от переживаний...

ППКС, Иришик!! Да, дай ему Бог скорейшего выздоровления!!!

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Общие новости