О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Общие новости


Общие новости

Сообщений 201 страница 218 из 218

201

Марина написал(а):

Нашла интересную фотографию...вернее, коллаж

Очень интересный коллаж!

Рост Шарон меня не удивил, а вот Памелы Андерсон - да. Не знала, что она всего 160 см :dontknow: Всегда высокой мне казалась.

Марина написал(а):

Зато Ума Турман всех переплюнула!!

Ага, даже Николь))

+1

202

Ireny написал(а):

а вот Памелы Андерсон - да. Не знала, что она всего 160 см

Ага, точно, Иришик....я такого тоже не могла себе представить))
Еще певица Рианна меня удивила своим ростом....я, правда, ее видела три раза в пол-глаза..)) но было ощущение, что она маленького роста....а она 173..))

Ireny написал(а):

Зато Ума Турман всех переплюнула!!Ага, даже Николь))

183, конечно, рост солидный....Но в фильмах это в глаза и не бросалось вовсе, скажи, Иришик...!!)) Партнеров подбирали ей под стать!!

+1

203

Марина написал(а):

183, конечно, рост солидный....Но в фильмах это в глаза и не бросалось вовсе, скажи, Иришик...!!)) Партнеров подбирали ей под стать!!

Абсолютно не бросалось в глаза. Я и не представляла, что Ума настолько высокая.  :yep:

0

204

Ещё один длительный брак стал историей

http://s1.uploads.ru/7S8zm.jpg

Звезда сериала "Друзья" и "Город хищниц" Кортни Кокс официально развелась с актёром Дэвидом Аркеттом, после более чем десятилетнего брака. Кортни и Дэвид долгое время гордо носили звание влюблённых голубков всея Америки (несмотря на то, что за спиной у пары злые языки поговаривали, что Кортни могла бы найти себе кого-нибудь поталантливее и получше).
В 2010 году Кокс и Аркетт удивили своих поклонников решением пожить отдельно и подумать о будущем своей семьи каждый в своём доме. В июне 2012 актёры оформили все необходимые документы и сейчас получили официальное подтверждение тому, что эта замечательная история любви всё-таки завершилась.
У пары есть дочь по имени Коко, ей 8 лет. И Кортни, и Дэвид говорят друг о друге только самое хорошее, в январе этого года Кортни в интервью на телевизионном шоу проявила большую привязанность к своему бывшему мужу, сказав: "Он мой лучший друг. Я люблю тебя."
Дэвид Аркетт также признался в любви к бывшей жене в интервью журналу People: "Она потрясающая ... Я тоже тебя люблю."
Однако всем абсолютно ясно - любовь ушла, осталась крепкая дружба.

+1

205

Марина написал(а):

Нашла интересную фотографию...вернее, коллаж..

Интересно. Много удивительного.

Марина написал(а):

Удивил меня рост Шарон Стоун, не знала, что она такая высокая (174).

Я почему то думала, что она еще выше. Они с Дугласом почти на равных смотрелись, а он я думала высокой.

Ireny написал(а):

, а вот Памелы Андерсон - да. Не знала, что она всего 160 см  Всегда высокой мне казалась.

Ага. Это самое удивительное. Она в спасателях Малибу высокой смотрелась. На фоне других.

Ireny написал(а):

Ага, даже Николь))

Думала она ниже. Она еще жалела о высоких каблуках когда жила с Крузом. Интересно с этими каблуками кого бы она нашла бы. Баскетболиста?

Марина написал(а):

183, конечно, рост солидный....Но в фильмах это в глаза и не бросалось вовсе, скажи, Иришик...!!)) Партнеров подбирали ей под стать!!

Ага.   Партнеров ей подбирали высоких. С Гиром, Траволтой,  она нормально смотрелась. И на фото из жизни она тоже не очень высокой выглядела.

Ireny написал(а):

Однако всем абсолютно ясно - любовь ушла, осталась крепкая дружба.

Молодцы. Не поливают друг друга грязью, не выносят сор из избы. Все равно было что то , раз развелись. Как то к этому пришли. И такое уважение и дружба.  Нашим бы поучиться.

+1

206

ольга_м написал(а):

Молодцы. Не поливают друг друга грязью, не выносят сор из избы. Все равно было что то , раз развелись. Как то к этому пришли. И такое уважение и дружба.  Нашим бы поучиться.

Я все надеялась, что они вновь сойдутся...но не судьба. Нравились они мне очень Жаль конечно.
Но заслуживают огромного уважения, что сохранили такие хорошие отношения.

+1

207

Джордж Буш старший побрился налысо ради двухлетнего мальчика, больного раком
http://s5.uploads.ru/t/O9ajy.jpg
http://s5.uploads.ru/t/WUD9B.jpg
Экс-президент США, 89-летний Джордж Буш старший побрился налысо, чтобы поддержать двухлетнего сына одного из сотрудников своей Секретной службы, больного лейкемией.В ходе лечения малыш Патрик начал терять волосы. Буш старший и коллеги отца мальчика решили поддержать его, для чего побрились налысо и создали сайт "Друзья Патрика" (Patrick's Pals), направленный на сбор средств для оплаты счетов на лечение.Семья Буша однажды лично столкнулась с этой страшной болезнью - в 1953-м году второй ребенок Джорджа и Барбары Пирс Буш - Паулина "Робин" Робинсон - скончалась от лейкемии в возрасте четырех лет.

Свернутый текст

http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/43650-dzhordzh-bush-starshiy-pobrilsya-nalyso-radi-dvukhletnego-malchika-bolnogo-rakom.html

Услышала в новостях и была потрясена. Да.. такая жизнь, молодцы.

+2

208

12 сентября 2013 года актрисе, худруку МХАТА имени Горького Татьяне Дорониной исполняется 80 лет.
Люблю, восхищаюсь.

Народная артистка СССР Татьяна Доронина  отмечает юбилей. Любовь широкой публики ей принесли роли в фильмах "Три тополя на Плющихе", "Старшая сестра", "Еще раз про любовь". Впрочем, киноработ в жизни актрисы было не так уж и много. Сейчас она не появляется на большом экране.  Начинала Доронина в Волгоградском драматическом театре, потом были Театр имени Ленинского комсомола, БДТ, Московский театр имени Маяковского и, наконец, МХАТ имени Горького, который она возглавляет почти четверть века.
Театр, по признанию самой Дорониной, был и остается ее самой большой любовью. Сейчас она завершает работу над спектаклем "Дикарка" по пьесе Островского, где выступила в качестве режиссёра. Себе в юбилей Татьяна Доронина пожелала, чтобы "были силы на работу".

+1

209

Danniya написал(а):

Экс-президент США, 89-летний Джордж Буш старший побрился налысо, чтобы поддержать двухлетнего сына одного из сотрудников своей Секретной службы, больного лейкемией.В ходе лечения малыш Патрик начал терять волосы. Буш старший и коллеги отца мальчика решили поддержать его, для чего побрились налысо и создали сайт "Друзья Патрика" (Patrick's Pals), направленный на сбор средств для оплаты счетов на лечение.

Danniya написал(а):

Услышала в новостях и была потрясена.

Ага, и я....Как это....хорошо!!! Вот из таких мелочей и складывается человеческое неравнодушие и доброта!!

Danniya написал(а):

12 сентября 2013 года актрисе, худруку МХАТА имени Горького Татьяне Дорониной исполняется 80 лет.Люблю, восхищаюсь.

От всей души здоровья желаю этой величайшей актрисе!!!  Дай ей Бог всего хорошего!!!

0

210

Марина написал(а):

Вот из таких мелочей и складывается человеческое неравнодушие и доброта

Да-да, особенно когда сам знаешь не понаслышке , и особенно если прочувствовал на себе((

Марина написал(а):

От всей души здоровья желаю этой величайшей актрисе!!!  Дай ей Бог всего хорошего!!!

И выглядит неплохо, без этих операций дурных, сегодня показали в новостях. Дай ей Бог здоровья и еще многие лета. Люблю ее просто в каждом фильме, в каждой ее роли, великолепная актриса, красивая женщина, настоящая super star в лучшем смысле этого значения.

+1

211

Danniya написал(а):

Да-да, особенно когда сам знаешь не понаслышке , и особенно если прочувствовал на себе((

да...понимаю, моя дорогая.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Danniya написал(а):

Люблю ее просто в каждом фильме, в каждой ее роли, великолепная актриса, красивая женщина, настоящая super star в лучшем смысле этого значения.

Просто с каждой буквой согласна, Данюшик!!!

+1

212

Марина написал(а):

Это никакие не новости, сразу предупреждаю))

А мне твои "никакие не новости" очень даже по вкусу!  :cool:

+1

213

Vvvictoria написал(а):

А мне твои "никакие не новости" очень даже по вкусу!

Спасибо, Викулик!! Мне и самой эта подборочка понравилась, трогательная такая!)

+2

214

Марина написал(а):

Но сегодня День Матери, и вот чудесная подборочка по теме!!

Мариночка, спасибо! Приятно видеть такое отношение "звездных" детей к своим мамам.

+2

215

А слышали что 8 января на выставку какую-то приезжают Халит Эргенч, Сельма Эргеч и Окан Ялабык... Теперь забыла где прочитала... Правда интересно или нет???

0

216

37-летний Ченнинг Татум и 37-летняя Дженна Деван-Татум казались одной из самых крепких голливудских пар. Однако на днях после восьми лет брака знаменитости сделали заявление о том, что решили остаться друзьями.

Ченнинг и Дженна познакомились в далеком 2006 году на съемочной площадке фильма «Шаг вперед» и с тех пор не расставались. Одна из красивейших знаменитых пар считалась еще и одной из самых крепких. Ни Татум, ни его жена не были замешаны ни в одном скандале, никто из них не изменял, а четыре года назад у артистов родилась очаровательная дочь Эверли — так что поклонники этой звездной семьи были уверены, что они вместе навсегда. Несмотря на то, что в последнее время Деван-Татум появлялась на различных церемониях одна, никто и не догадывался о том, что супруги подумывают о разводе.

Именно поэтому новость о разрыве стала для фанатов Ченнинга и Дженны шоком. Чтобы избежать сплетен, знаменитости решили опубликовать официальное заявление о расставании в своих соцсетях. «Мы решили разойтись. Много лет назад мы сильно полюбили друг друга. Именно тогда и началось наше удивительное совместное путешествие. Абсолютно ничего не изменилось в нашем отношении друг к другу, но любовь — это приключение, которое подготовило для каждого из нас свои пути. У нас нет секретов или конфликтов — просто два лучших друга поняли, что пришло время помочь друг другу жить радостной и полной жизнью. Мы по-прежнему семья и всегда будем любящими родителями для нашей Эверли», — пояснили свое решение Ченнинг и Дженна. Знаменитости также написали, что больше не собираются комментировать свои отношения и надеются на понимание поклонников.

Свернутый текст

Источник: Woman.ru

https://images.vfl.ru/ii/1522769360/a048ab35/21233020_m.jpg

+1

217

Неожиданно.
Оказывается, Кэти Холмс и Джейми Фокс встречаются уже несколько лет, тщательно скрывая свои отношения. Говорят из-за условий развода Кэти, где оговорено, что в течении 5 лет после расторжения брака Кэти не может вступать ни в какие отношения.
Тем не менее, папарацци не единожды ловили звёзд кино на свиданиях, последнее из которых состоялось недавно в виде совместного ужина в одном из ресторанов Нью-Йорка, который они покидали по отдельности.
http://images.vfl.ru/ii/1525607845/6e277fb0/21635835_m.jpg

+1

218

Джим Керри в возрасте 60 лет объявил о завершении актерской карьеры
Голливудская звезда Джим Керри оставит актерскую карьеру.
Однако свое возвращение в кино Керри все-таки допускает, если «ангелы принесут сценарий, написанный золотыми чернилами».
"Мне уже достаточно, я сделал достаточно", – объяснил Керри.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Общие новости