О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Общие новости


Общие новости

Сообщений 181 страница 200 из 218

181

Заворотнюк рассталась с мужем

Популярная российская актриса, та самая "прекрасная няня", Анастасия Заворотнюк разошлась со своим супругом, фигуристом Петром Чернышевым. Говорят, спортсмен предпочел артистке известную исполнительницу и свою партнершу по ледовому шоу Надежду Мейхер-Грановскую.

Несмотря на популярность, Анастасия Заворотнюк редко появляется на различных светских мероприятиях, а ее личная жизнь вообще находится за семью печатями. Однако ушлые светские хроникеры умудрились выяснить, что в семье Заворотнюк и ее супруга, фигуриста Петра Чернышева, не все гладко. Якобы в паре накопились проблемы и даже дошло до расставания.

Так, причиной всему ледовое шоу Ильи Авербуха, где Петр Чернышев катался в паре со жгучей брюнеткой, бывшей вокалисткой девичьего коллектива "ВИА Гра" Надеждой Мейхер-Грановской. Якобы их партнерство оказалось настолько близким и дружным, что это заметили даже зрители. Кроме того, Грановскую и Чернышева неоднократно видели вместе в неформальной обстановке. Они мило общались и выглядели как влюбленная пара, сообщает "Московский комсомолец".

Разумеется, симпатию между Петром и Надеждой не могла не заметить и Анастасия Заворотнюк, которая, по слухам, буквально закатывала сцены ревности мужу и даже следила за его тренировками с Грановской. Дошло до того, что недавно рожденной дочери Надежды Мейхер приписали отцовство не бизнесмена Михаила Уржумцева, а именно фигуриста Петра Чернышева. Якобы неспроста Уржумцев и Грановская вдрызг поругались незадолго до родов артистки и бизнесмен даже ушел от нее на некоторое время.

Однако друзья Грановской заявляют, что роман между Чернышевым и Мейхер не более чем слухи. Мол, Надежда растворилась в дочке и у нее нет никакого романа с фигуристом. Сам Петр и Анастасия Заворотнюк не комментируют слухи о своем расставании.

0

182

Ireny написал(а):

Вика и Антон Макарские ждут дочку к осени

В воскресенье, 9 сентября, у супругов родилась дочь.

В воскресенье, 9 сентября, жена Антона Макарского певица Виктория Морозова в одной из клиник Иерусалима родила дочь.
Актер специально прилетел в Израиль, чтобы увидеть появление на свет долгожданной дочки. Девочку супруги назвали Марией.
- Вика чувствует себя превосходно! - поделился радостью новоиспеченный отец. - Мы находимся в израильской клинике. Тут не принято измерять рост ребенка. Могу сказать так: сегодня жена подарила мне ровно три килограмма абсолютного счастья! Спасибо за добрые слова! Мы постараемся расти большими и здоровенькими на радость всем!

0

183

Ireny написал(а):

В воскресенье, 9 сентября, у супругов родилась дочь.

Очень рада за них. они это счастье давно уже ждали. Дай бог и второй через год появиться.

Ireny написал(а):

Заворотнюк рассталась с мужем

У Заворотнюк идет очень быстрая смена декораций. Не успеваешь за ней. Ума ей побольше. И удачи.

0

184

Жена Сергея Безрукова беременна

Уже 12 лет актеры Сергей и Ирина Безруковы состоят в официальном браке. За это время им так и не удалось стать родителям. Но как утверждает российская пресса. Вскоре все изменится.
Единственное, что омрачало счастливую семейную жизнь Сергея Безрукова отсутствие совместных детей с Ириной.
Ира Безрукова не раз говорила о том, что хотела бы родить своему супругу ребенка, но одного желания актрисе явно не хватало. Поэтому в светской тусовке уже давно ходят слухи, что актриса просто больше не может иметь детей, что она боится за свою фигуру, что возраст – помеха беременности.
Говорят, что супруги Безруковы даже совершили паломничество по святым местам, чтобы вымолить у Бога себе ребенка. Если они надеялись на чудо, то оно, похоже, произошло. Ирина Безрукова забеременела в 47 лет.
Для 38-летнего Сергея Безрукова будущий ребенок будет первый. Возможно, поэтому будущие родители так тщательно скрывают сам факт того, что Ира находится в интересном положении. А вот у Ирины есть взрослый сын от брака с другим известным актером - Игорем Ливановым.

0

185

Ireny написал(а):

Жена Сергея Безрукова беременна

я очень за них рада столько сил приложили

0

186

lenyflame написал(а):

я очень за них рада столько сил приложили

Да, я тоже. Дай Бог, чтобы у них все сложилось хорошо!!

0

187

Ireny написал(а):

Жена Сергея Безрукова беременна

Тоже очень рада за них. Пусть все у них будет хорошо.

Ireny написал(а):

Ирина Безрукова забеременела в 47 лет.
Для 38-летнего Сергея Безрукова

Опля! это стока у них разница в возрасте! А я думала, что они ровесники.

0

188

Певица Шакира официально объявила о своей беременности

Известная певица из Колумбии Шакира подтвердила, что ждет от своего молодого человека — испанского футболиста Жерара Пике — первого ребенка, передает в ночь на четверг агентство Рейтер.

«Жерар и я очень счастливы, что вскоре у нас появится первенец», — говорится в сообщении на официальном сайте певицы.

Когда должен появиться малыш, Шакира не сообщила, однако уведомила своих поклонников, что не примет участие в музыкальном фестивале, запланированном на ближайшие выходные в Лас-Вегасе.

Ранее ряд СМИ уже сообщал, что колумбийская певица беременна и должна родить приблизительно в конце января 2013 года. Также сообщалось, что, по всей вероятности, это будет мальчик, которого Шакира и Пике намерены назвать Улисито.

0

189

И еще одна новость о беременности)))

Анна Снаткина беременна

http://s51.radikal.ru/i133/1209/6d/8d5a51f88788.jpg

Российская актриса Анна Снаткина отменила все спектакли и гастроли, что лишний раз подтверждает слухи о беременности звезды от резидента «Comedy Club» Виктора Васильева. По некоторым данным срок беременности достигает трех месяцев. О романе между Снаткиной и Васильевых ходило много разговоров. Им приписывали любовные отношения, даже когда они были еще просто друзьями.
Напомним, что впервые знаменитости появились на публике во время ежегодного кинофестиваля «Ника». Как утверждает Снаткина, тогда она просто попросила Васильева составить ей компанию. Со временем приятельские отношения переросли в большую любовь.

0

190

http://s018.radikal.ru/i522/1209/e1/e1c28ed092f8.jpg
Примирение Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт после измены актрисы получило свое логическое продолжение: пара снова живет вместе и старается наладить прежние отношения. «Они помирились и снова живут вместе», - написала газета Us Weekly, ссылаясь на эксклюзивный источник. Однако их отношения еще полностью не восстановились, 26-летний Роб очень чувствительно реагирует на происходящее и пока еще не находит в себе силы полностью доверять подруге. Кристен же изо всех сил старается сделать отношения с возлюбленным прежними, какими они были до ее измены. Пара не стала возвращаться в свой бывший особняк стоимостью 6 миллионов долларов. Пока что они снимают жилище в тихом районе Лос-Анджелеса, и если все окончательно наладится, будут искать постоянный дом.

Впрочем, несмотря ни на что, 22-летняя Кристен выглядит довольной и умиротворенной. Так, на днях актриса прилетела в Париж на шоу Balenciaga в рамках Недели моды. В аэропорту обычно хмурая девушка неожиданно улыбнулась фотографам. Эта улыбка словно говорила: «У нас все будет хорошо!».

0

191

В Голливуде стало на одну женатую пару больше. Актер и певец Джастин Тимберлейк и актриса Джессика Бил все-таки решили узаконить свои отношения

http://s2.uploads.ru/t/Y4PJO.jpg

Несмотря на то, что встречаются Джастин и Джессика уже около пяти лет, романтика им по-прежнему не чужда. Свадебную церемонию они решили устроить на юге Италии.
В интервью журналу People молодожены признались, что очень счастливы. Саму свадьбу, на которой присутствовали друзья и близкие звездной пары, они назвали «великолепной».
Детали церемонии и эксклюзивные фотографии со свадьбы People обещает опубликовать на следующей неделе. Детали свадьбы сами молодожены пока тщательно скрывают.
Напомним, 31-летний Тимберлейк и 30-летняя Бил объявили о своей помолвке в начале 2012 года. Встречаются они с 2007 года.
До встречи с Билл у Тимберлейк были романы с певицей Бритни Спирс и Актрисой Камерон Диас.

0

192

У Харрисона Форда рак

У знаменитого голливудского актера Харрисона Форда – рак.  По мнению медицинских экспертов, у звезды картины о похождениях Индианы Джонса злокачественная опухоль на носу. Форду предстоит перенести операцию. «Скорее всего, у Форда базально-клеточная карцинома. Ему предстоит в скором времени операция, которая может повредить его имиджу ведущего голливудского актера», - сообщает журнал National Enquirer. Супруга 70-летнего актера Калиста Флокхарт крайне обеспокоена состояние супруга.

+2

193

   Том Круз решил, с кем проведет Рождество

Голливудский актер Том Круз, который недавно развелся с Кэти Холмс, уже знает, где и с кем он проведет Рождество. Круз оказался далеко не таким плохим папашей, каким его выставляет пресса — он лично поздравит с праздником свою шестилетнюю дочку Сури. «К тому времени, как наступит Рождество, Том и Сури уже очень долго не будут видеться, поэтому он согласился с Кэти встретить Рождество вместе», — рассказал источник «Showbiz Spy». Последние три месяца Том находится на съемках в Великобритании, и недавно стало понятно, что этот процесс затянется до самых праздников, перерывов не будет.

Том планирует снять на Рождество огромный дом в Шотландии, чтобы всей семьей встретить праздник. Не исключено, что к торжеству присоединятся его дети от первого брака с Николь Кидман — Коннор и Изабелла.

В последний раз актер видел Сури в конце июля, когда они вместе посетили парк развлечений «Disney World» во Флориде, так что, возможно, он не знает, что у Сури появился кумир — спортивная гимнастка Габби Дуглас. Сури даже заявила Кэти, что хочет выиграть золотую медаль — как Габби. Теперь Сури мечтает стать олимпийской чемпионкой, когда вырастет. Кстати, она уже какое-то время занимается гимнастикой, и тренеры говорят, что у девочки большой потенциал.

Информация взята из – http://7days.ru/article/topnews/625276/2#ixzz2ARlP7rDG

0

194

Ireny написал(а):

В Голливуде стало на одну женатую пару больше

Ну дай Бог им всего самого наилучшего!!! Они же вроде расставались на какое-то время, если я ничего не путаю...Но видимо со временем поняли, что не могут друг без друга))
В инете появилось свадебное фото. Классное такое  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

http://s3.uploads.ru/t/jDrWv.jpg
А это обложка журнала People. Мне понравилось, что Спирс в уголок запихнули  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

http://s2.uploads.ru/t/STtcR.jpg

Ireny написал(а):

злокачественная опухоль на носу

Стасти-то какие...Бедняга Харрисон. Надеюсь операция поможет!!!

+1

195

Тайная вилла Стаса Михайлова 

САМЫЙ востребованный шансонье нашей эстрады, концертный график которого расписан на год вперед, строит для своей большой семьи новую роскошную загородную виллу в Черногории.

По самым скромным подсчетам, заграничное «гнездышко» обойдется певцу как минимум в 2 миллиона евро.

Сегодня мы впервые публикуем эксклюзивный фоторепортаж со «стройки века», существование которой тщательно скрывается.

....На берегу чистейшего Адриатического моря, в заповедном уголке Черногории, который старожилы неспроста называют уникальным, райским местом, Стас Михайлов купил большой участок земли на взморье. Вилла находится прямо на берегу живописного полуострова Луштица, побережье которого усыпано десятками маленьких уютных бухточек, пещерами и гротами. Лучше места для уединения и покоя в Черногории вам не найти.

Кажется, время здесь остановилось: на пологих холмах, как и сотни лет назад, растут дикие оливы и вьется закрученными усиками виноград и гранаты. Кабаны, зайцы и косули свободно и без боязни выходят на дороги, не боясь коварства людей. Ученые обнаружили здесь стоянки первобытных людей, и поэтому эта уникальная местность находится под охраной ЮНЕСКО. Яркое солнце, несмотря на то что светит здесь практически круглый год, удивительно ласковое и доброе. Свежайшие морепродукты, фрукты, напитанные солнцем и дождем, молодое терпкое вино...  Аборигены говорят: «Если вы хоть раз побываете в Бока-Которе, влюбитесь в нее навсегда». И, похоже, это давно случилось со Стасом Михайловым.

Людей здесь, в отличие от вечно спешащей Москвы, совсем немного. Крохотные деревушки разбросаны на приличном расстоянии друг от друга, а крупных городов и вовсе нет. Настоящая сельская пастораль, в которой хочется остаться навсегда. Дивные пейзажи словно пробуждают художника в душе каждого человека.

Вот почему уже несколько лет подряд Черногория является излюбленным местом отдыха российских звезд. Говорят, в той же Бока-Которской бухте свой собственный дом есть у семьи Иосифа Кобзона, певицы Вики Цыгановой. Каждое лето арендует здесь апартаменты Елена Воробей, есть небольшая квартирка и у Нонны Гришаевой.

Черногория для Михайлова уже давно стала постоянным местом отдыха. Несколько лет назад Стас купил себе небольшие апартаменты в Будве, который своей суетой и обилием отдыхающих похож на российский Геленджик. Как бы Михайлов ни был занят на гастролях, он всегда выкраивал неделю, чтобы отдохнуть здесь с семьей. Повидав все красоты мира, Стас понял: лучше этого места на земле быть не может. И поэтому богатый певец решил вложиться в заграничное жилье по-крупному. Не испугал певца тот факт, что летом в Бока-Которской бухте нередки перебои с водой. Участки здесь только осваиваются, и местные власти не торопятся тянуть сюда по горам дорогостоящий водопровод. Так что огромные водяные цистерны возле новостроек здесь давно уже никого не удивляют.
Стройка

Окна строящегося особняка артиста в Бока-Которской бухте выходят на залив, откуда открывается потрясающий вид на остров Госпа од Мило. На нем расположена древнейшая церковь Богородицы, основанная много веков назад. Не секрет, что Михайлов – верующий человек, поэтому для него наличие православной святыни рядом с семейным гнездом – момент не просто важный, а основополагающий.

– Мы уже начали ремонт и отделку особняка, который принадлежит одному известному певцу из России, – рассказали «Жизни» в строительной компании. – Нам поставили срок – закончить до следующей осени. Стоимость виллы в тысячу квадратных метров такого уровня– около 2 миллионов евро.И это только очень приблизительно...

0

196

Марина написал(а):

Нашла занятную статейку!) В ней нет никаких новостей, но написала очень приятно и с юмором!))

Смешно. Я к этому спокойно отношусь. Бороды это еще ничего,  а вот пятна и незашитые дырки на футболках и шортах с джинсами,  это, конечно,  российскому менталитету не понять абсолютно. Но вообще народ, который в последние три года активно  ездит в Европу и Америку в один голос говорит, что местные не заморачиваются на одежде никак. То есть ходят  по улицам в том, в чем мы на огородах картошку копаем.   8-)

0

197

Киса написал(а):

В Голливуде стало на одну женатую пару больше

На две. :flag:
Джейми Белл и Эван Рейчел Вуд  поженились .
http://s2.uploads.ru/eWjuL.jpg

0

198

People назвал главные события уходящего года

Журнал People назвал десять главных событий 2012 года. К таковым, по мнению экспертной коллегии, относятся секретные» свадьбы актеров Райана Рейнолдса и Блейк Лайвли, а также Джессики Бил и Джастина Тимберлейка.
Самой ожидаемой свадьбой наступающего года было признано грядущее бракосочетание Дженнифер Энистон и Джастина Теру. Он сделал актрисе предложение летом 2012 года, однако дата свадьбы пока не объявлена.
Самым «невероятным» романом была признана связь актрисы и модельера Мэри-Кейт Олсен с братом бывшего президента Франции Николя Саркози, Оливье.
Полностью список самых примечательных событий по версии People выглядит так:
1. Секретные свадьбы года: Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс; Джессика Бил и Джастин Тимберлейк
2. Самый запоминающийся наряд: платье Кейт Миддлтон на гала-концерте, посвященном Олимпиаде в Лондоне
3. Самое милое сообщение о рождении ребенка: записи Хилари Дафф о своем новорожденном сыне в твиттере
4. Воссоединение года: празднование 25-летия американского ситкома"Полный дом"
5. Та, кто нам всем надоела: Линдсей Лохан
6. Те, кто нас все еще интересуют: принц Уильям и Кейт Миддлтон
7. Самое поразительное преображение в кино: Дэниэл Дэй-Льюис в роли Авраама Линкольна
8. Самая долгожданная свадьба: Дженнифер Энистон и Джастин Теру
9. Самый неожиданный роман: Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози
10. Лучшее возвращение на телевидение: Бритни Спирс в качестве ведущей шоу X Factor.
Список был составлен по результатам онлайн-голосования, проведенного на сайте издания. В голосовании участвовали более полутора миллионов пользователей.

+1

199

Шакира родила мальчика

Певица Шакира подарила своему бойфренду — футболисту Жерару Пике — сына Милана. Колумбийская поп-дива родила малыша в клинике Барселоны при помощи кесарева сечения. По просьбе звезды при родах присутствовал только персонал женского пола, сообщает РИА Новости.
Президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос успел поздравить знаменитую соотечественницу от имени всей страны в своем микроблоге в Twitter.
Хуан Мануэль Сантос, президент Колумбии: «Поздравляю Шакиру и Жерара Пике от имени всей Колумбии и моей семьи с рождением сына».
35-летняя певица начала встречаться с 25-летним испанским спортсменом в 2010 году после чемпионата мира по футболу в ЮАР, где Шакира выступала. Интересно, что малыш Милан сразу после своего рождения стал членом футбольного клуба «Барселона», за который выступает Пике.

+1

200

Нашла интересную фотографию...вернее, коллаж....и так и не придумала, в какую же тему мне ее поместить..))) Это никакие не новости. Речь идет о росте некоторых звезд.
Удивил меня рост Шарон Стоун, не знала, что она такая высокая (174). Кайли Миноуг совсем малышка..)) Зато Ума Турман всех переплюнула!!!)  Фото увеличивается по клику.

http://s1.uploads.ru/t/mGu4H.jpg

+3


Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Общие новости