О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Перу и Чили » "Где Элиса?" (Без вести пропавшая) / Donde esta Elisa?


"Где Элиса?" (Без вести пропавшая) / Donde esta Elisa?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Сейчас 28 серию посмотрела- просто на стенку лезу. Во-первых Консуэлло: наброслась на Фран из-за ее романа с Камилло- какое она имеет маральное право это делать??? Она, которая сама изменяала своему мужу??? Что ей можно, а другим нельзя, так???
А во-вторых прокурорша: она и видом своим бесит, а тут еще Камило уволила, а потом заявилась к Фран и наговорила всяких гадостей. Лезет куда не просит.
Ну и в-третьих Раймундо: как он изменяет- это нормально и хорошо, а как Фран- повесить к позорному столбу и выпороть- коз-л :mad:

0

22

Это Бруно!!! Бруно похитил свою племянницу (точнее сначала она сама убежала, а потом он устроил историю с похищением)- у них был роман!!! Он извращенец :mad:

  Скрины из 31 серии:

http://s54.radikal.ru/i145/1010/ac/75a72751de0e.jpg
http://i081.radikal.ru/1010/67/a60c8ad20312.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/1010/ba/24c03aa4a24d.jpg

0

23

На нашем сайте, по этой ссылке, но некоторые серии могут быть уже удалены:
Без вести пропавшая (Где Элиса?) / Donde esta Elisa?

0

24

Посмотрела 38 серию. Крыша едет- дом стоит http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif  Только показывают кто похитил и на тебе... такое http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif У меня такое подозрение, что Консуэлло догадалась о том, что Элису похитил ее муженек и держит в том доме. И она поехала и убрала все в доме, и решила убедить мужа, что этого не было, а у него не все дома. Но тут вышел прокол- Элиса ранила Бруно. Интересно, я права :question:

0

25

Элису наконец нашли!!! По состоянию здоровья она выживет, но я боюсь ей помешают.
Очень понравилось как ее Камило находит, сама как д-ра сидела расчувствовалась:

0

26

Вчера показали  последнюю серию. Финал мне не понравился. Я все-таки хотела, чтобы Камило и Фран вместе остались :'(  А Камило вообще один остался, ему еще мэр в конце заявляет: тебе подарок, красивую девушку похитили и он рванул ее искать

0

27

Девчат ( кто смотрел), какой сериал лучше - этот или Телемундо ?? Все так хвалят, а как перевод - хороший на Романтике??

0

28

mariiia написал(а):

Девчат ( кто смотрел), какой сериал лучше - этот или Телемундо ?? Все так хвалят, а как перевод - хороший на Романтике??

Мне больше Чили понравилось :yep:  Я сейчас как раз ТелеМ досматриваю, впечатлений гораздо меньше. Перевод хороший, да и актеры лучше подобраны :yep:

+1

29

Спасибо за ответ, попробую посмотреть - серий мало, люблю тайны и детектив..

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Перу и Чили » "Где Элиса?" (Без вести пропавшая) / Donde esta Elisa?