О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Морская полиция. Спецотдел"/Navy NCIS:Naval Criminal Investigative


"Морская полиция. Спецотдел"/Navy NCIS:Naval Criminal Investigative

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

24 серия никакая. Закончилась похоронами отца Гиббса. И самого главного не произошло :angry:  Зива не вернулась http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

0

82

Что-то Зивы не видно :'(  Хотя серия интересная

0

83

Даже отдаленно не могла себе представить, что этот сериал окажется настолько интересным и качественным!!! Раньше, когда мне попадалось это название, Морская полиция, то мне отчетливо представлялись загорелые пышногрудые девицы и широкоплечие фактурные парни, которые красиво бегают по пляжному песку и всех поголовно красиво спасают.. :D
Блин, но это оказалось так классно и так захватывающе, что нет слов даже!! Смотрю запоем уже 4-й сезон, оторваться не могу)))

Во-первых, очень крутая постановка!!! Уж на что я требовательный зритель, но вот даже и не знаю, к чему придраться))) Шикарно обыграны очень серьезные, да, собственно, и любые другие сюжетные повороты!! Много моментов просто сходу врезаются в память.
Например, абсолютно жуткий в своей обыденности момент смерти Кейт (финал 2 сезона). Когда Динозо и Гиббс подняли ее на ноги после того, как арабская пуля угодила в ее бронежилет...и она со счастливой улыбкой немного расслабленным голосом (после потери сознания) говорит - а я уже думала, что умру. И в эту секунду снайперская пуля попадает ей в лоб и она падает замертво. Что я чувствовала в этот момент, даже сложно передать. Мало есть моментов во всяких сериалах, настолько врезающихся в память..

Во-вторых, сюжетные линии всех серий. Настолько все отточено и прекрасно продумано, что некогда даже и дыхание перевести)) Я вот сейчас как-то и не вспомню ни одной неинтересной серии!! Хотя я, конечно, всего три сезона посмотрела....может потом начнется тягомотина...но очень сильно сомневаюсь)))

Любимчик мой, естественно, Динозо!!!) Удивительное сочетание классной внешности, отличной работы агентом, юмора и мальчишеского характера!!) Короче, он прекрасен!!
Обожаю Эбби!! Тоже очень хороший образ, очень крутая девчонка!!
Ну на третьем месте у меня "стажер", кто же еще))))

Вообще, что касается юмора, я просто в голос хохотала на некоторых сценах))) Даже решила записывать для себя некоторые смешные сцены)) Жаль, что поздно решила, уже после трех сезонов!! Вот парочку приведу в пример..

Даки и Гиббс на корточках перед лежащими на земле двумя отрезанными ногами.
Даки: боюсь, что на сей раз не получится исследовать печень

Зива после допроса свидетеля: мальчик видел, как от дома отъехала машина, которая выглядела, как kuruma, мне не знакома такая модель
Гиббс: по японски kuruma - это машина.
Динозо: О! Твое описание машины - "машина"! Отличная работа, агент Давид!

0

84

Все....фух...досмотрела все серии....вплоть до вышедшей 11-й 13го сезона. Это не сериал, это просто какой-то наркотик!!! Тринадцать сезонов - и все практически на одном высочайшем уровне!!! Как я где-то недавно прочла в одном из комментариев - 90% всех серий всех сезонов без преувеличения идеальны!! - и я с этим согласна!! Ужасно не хочу, чтоб они останавливались....хочу 14,15, 16-го сезонов!!) Жаль только, что Гиббс в 13 сезоне довольно ощутимо внешне сдал...дай Бог ему сил!!!)

0

85

А я, Маришик, сейчас уже не смотрю. Разочаровалась... и все из-за ухода Зивы, она была на своем месте, да и с Тони они были бы прекрасной парой, но.... я пробовала смотреть с другой напарницей, но не идет... со всем не идет.

+1

86

Glazky написал(а):

А я, Маришик, сейчас уже не смотрю. Разочаровалась... и все из-за ухода Зивы, она была на своем месте, да и с Тони они были бы прекрасной парой, но.... я пробовала смотреть с другой напарницей, но не идет... со всем не идет.

Да, Машуничек, для меня самой уход Зивы стал как обухом по голове!! Она была украшением сериала....и их пара с Тони...я все ждала - ну когда же, когда!!! тем более, что нас типа все время подводили к тому, что они будут вместе....а в итоге пшик...
Где-то мне попались слова, что она была беременна...и, вроде, ушла по этой причине...но это уже, по сути, не имеет значения. Потому что создатели сериала, безусловно, видели МИЛЛИОНЫ комментов "ВЕРНИТЕ ЗИВУ!" по всему миру, но так на это и не отреагировали.

Про Бишоп даже и говорить нечего, она ничто в сравнении...

Но я продолжила смотреть, мой зайкин, потому что дела и в 13 сезоне все офигенно интересные!! Сериал не сдулся, как МКП...
Единственная причина, по которой могут закрыть Спецотдел - это возраст Марка Хармона (Гиббс) - ему, я почитала, уже 65...

+1

87

Я в то время много читала иностранной прессы в надежед вычитать "Зива возвращается", но вычитала только что актриса сама ушла, она не беременна, но ей захотелось в другой прект. Я ее, конечно, посчитала дурой.

Марина написал(а):

Единственная причина, по которой могут закрыть Спецотдел - это возраст Марка Хармона (Гиббс) - ему, я почитала, уже 65...

  Да уж, вокруг Гиббса вертится весь сериал. Но могут ппытаться из Тони сделать руководителя, а Гиббса как консультанта оставить и выделить меньшее время, чтобы актер не так напрягался.

+1

88

Glazky написал(а):

Я в то время много читала иностранной прессы в надежед вычитать "Зива возвращается", но вычитала только что актриса сама ушла, она не беременна, но ей захотелось в другой прект. Я ее, конечно, посчитала дурой.

Однозначно дура!!! Согласна на все сто!!! ^^

Glazky написал(а):

Да уж, вокруг Гиббса вертится весь сериал. Но могут ппытаться из Тони сделать руководителя, а Гиббса как консультанта оставить и выделить меньшее время, чтобы актер не так напрягался.

Я тоже уже думала насчет Тони, Машуник...Но 13 сезонов Гиббс, а в 14м Тони - сомнительно...
Хотя для меня Гиббс никогда и не был главным. Тони - основная изюминка на торте!! Либо, как вариант, - все в комплекте)))

0

89

Ну а может Гиббса нам еще на пару лет оставят.

0

90

17-ый сезон начинается с возвращения Зивы
http://sg.uploads.ru/gQIDP.jpg

0

91

http://sh.uploads.ru/AtU97.jpg

+1

92

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/5014/t775686.webp
26 сентября Умер в больнице Дэвид Маккаллум, сыгравший секретного агента СССР Илью Курякина.

Актер ушел из жизни в возрасте 90 лет. Дэвид Маккаллум (David McCallum) скончался в окружении родных в клинике в Нью-Йорке.
Голливудский артист с шотландскими корнями умер в понедельник в пресвитерианской больнице Нью-Йорка. Дэвида в этот момент окружали родные. Семья Маккаллума подтвердила печальную новость. Близкие артиста сообщили, что смерть наступила по естественным причинам.

«Дэвид был одаренным актером и автором, которого любили многие во всем мире. Он прожил невероятную жизнь, и его наследие будет вечно жить в его семье и бесчисленных часах в кино и на телевидении, которые никогда не исчезнут», — говорится в заявлении CBS.

+2

93

285434,5014 написал(а):

26 сентября Умер в больнице Дэвид Маккаллум,

   Как его жалко, хотя уже несколько лет не смотрю, но всех персонажей помню. Он мне нравился...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Морская полиция. Спецотдел"/Navy NCIS:Naval Criminal Investigative