О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Когда я влюблен" / Cuando me enamoro


"Когда я влюблен" / Cuando me enamoro

Сообщений 781 страница 790 из 790

781

Трикси написал(а):

Автор умничка.

Блин, а я не могу посмотреть, а очень хочется http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

0

782

Златовласка написал(а):

Блин, а я не могу посмотреть, а очень хочется

Почему не можешь? Я с большим удовольствием посмотрела. Но сам сериал не смотрела. Это выше моих сил.

0

783

Трикси написал(а):

Почему не можешь? Я с большим удовольствием посмотрела.

Да у меня с утра видео не отображалось. Сейчас посмотрела. Согласна с Машей - ностальгия. В кратце изложена история любви Ренаты и Херонимо http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

Трикси написал(а):

Но сам сериал не смотрела. Это выше моих сил

А почему выше твоих сил? Мне сериал очень понравился. Я до сих пор под впечатлением.

0

784

Златовласка написал(а):

А почему выше твоих сил?

Я не люблю С.Наварро.
Но вот обожаю Солера. И если бы не она, то давно бы уже сериал посмотрела.

И кстати, мне с недавних пор стала нравится Джессика Коч. Не красавица (хотя вот в последнем сериале она очень даже симпатичная), но отлично играет.

+1

785

Трикси написал(а):

Но вот обожаю Солера.

ССолера я тоже обожаю.

Трикси написал(а):

Я не люблю С.Наварро.

С. Наварро я до этого нигде не видела, но она мне настолько понравилась, что сейчас смотрю с ней "Когда ты будешь моей" (правда там она хеже играет, чем в "Когдя я влюблен").

Трикси написал(а):

И кстати, мне с недавних пор стала нравится Джессика Коч. Не красавица (хотя вот в последнем сериале она очень даже симпатичная), но отлично играет.

Ну с ней я только этот сериал видела. Там она ничего так выглядела, но по игре мне не понравилась.

0

786

Златовласка написал(а):

С. Наварро я до этого нигде не видела

А я видела в нескольких сериалах. Ни в одном не понравилась. А в Завтра-это навсегда, я её уже к середине сериала стала мотать. Хотя она и была там главной героиней, но играла ужасно.

Златовласка написал(а):

но по игре мне не понравилась.

Почему? Я начальные серии смотрела, мне она по игре понравилась.

0

787

Трикси написал(а):

Почему? Я начальные серии смотрела, мне она по игре понравилась.

Когда она реветь начинала, меня до трясучки доводила.

Трикси написал(а):

А я видела в нескольких сериалах. Ни в одном не понравилась. А в Завтра-это навсегда, я её уже к середине сериала стала мотать. Хотя она и была там главной героиней, но играла ужасно.

Но вкусы у всех разные. Я "Завтра - это навсегда" не видела. Но если сравнивать "Когда я влюблен" и "Когда ты станешь моей", то в первом сериале Сильвия играет превосходно, а во втором просто хорошо)))

0

788

Качаю сейчас серии в хорошем качестве с русской озвучкой. Вот сколько уже лет эттому сериалу, а все равно за душу берет :flag:

0

789

Докачала гигобайтовую версию с озвучкой. Полу с торента полу с яндекса. Досмотрю Реванш и можно сюда переезжать :flag:

0

790

Вчера поняла, что срочно хочу пересмотреть... просто душа плакала и вот... я снова смотрю  :flirt:

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Когда я влюблен" / Cuando me enamoro