О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Когда я влюблен" / Cuando me enamoro


"Когда я влюблен" / Cuando me enamoro

Сообщений 761 страница 780 из 790

761

Вот наконец-то закончила я со скринами. Сейчас с удовольствием вспомнила концовку сериал.
Мне жаль, что закончился этот сериал. Этот сериал теперь входит в 10-ку моих любимых. Ни разу не пожалела, то смотрела его. Пусть и затянут немного (все-таки 182 серии), но пара Херонимо и Рената настолько красивая и химичная. Они меня покорили. Сильвию Наварро я впервые увидела в этом сериале. Теперь у меня появилось желание посмотреть и другие ее работы, но она навсегда останется для меня Ренатой Монтеррубио. Сильная актриса. Вжилась в образ и выкладывалась по полной.
К Херонимо у меня были претензии вначале. Уж очень он слепо верил кому угодно, только не Ренате. Обвинял ее во всех смертных грехах, превратил ее жизнь в ад и не хотел слушать ее оправданиям. Возможно, его можно понять, ведь убит его единственный брат. Но в целом мне образ Херонимо нравится - романтичный, щедрый, надежный.
Фина конечно злодейка еще та. Но она сама себе устроила ад, убив свою дочь. Уже писала, что мне жаль, то Роберта умерла. Все-таки после разговора с Гонсало я была уверена, что она изменится и больше не будет строить козни Ренате. Любовь Рехины, Гонсало и Ренаты помогла бы ей в этом.
Марину тоже жаль. Хоть и не нравилась она мне и бесила временами. Но она поняла, что лишняя и шантажом Херонимо не удержишь. Лучше бы ее оставили вживых, нашли бы ей пару и воспитывала бы она сама своих детей, а с детьми Ренаты они бы были в хороших отношениях.
Вот кого мне не жаль так это Августина. Помешанный на своей любви, на своих амбициях. Страшный человек. Собственно и конец его закономерен.
Очень нравились сцены Ренаты и Гонсало. Такие теплые были. Настоящая отеческая любовь и поддержка.
Жалею, что удалила почти все скаченные серии (оставила 5 любимых). Обязательно со временем еще раз пересмотрю этот сериал.

0

762

Златоглазка я с тобой полностью согласна по поводу сериала.Он мне до безумия понравился.Пара Сильвия и Хуан просто супер.Они вместе очень хорошо смотрятся и в их отношения верится по настоящему.Между ними как ты заметила сильная химия.Роберту мне тоже жаль.Она не виновато в том,что ей с раннего детства внушала мать ненависть к сестре и когда они выросли у Роберты не получилась сопротивляться ненависти,а ещё безумная зависть к сестре.Ренату все любят и уважают,а её нет.Благодаря Гонсало,его любви и поддержки Рената не сломалась,хотя Фина об этом мечтала.В жизни наверное не встретишь таких отношений между дочкой и отцом.Про Марину я уже писала,что глупая смерть.Зря так задумали сценаристы.Придумали какой то диагноз,как будто у неё его раньше не было.Если бы уже хотели убрать Марину при родах,то могли бы придумать диагноз какой нибудь внезапный.

+1

763

Alina B написал(а):

Он мне до безумия понравился.Пара Сильвия и Хуан просто супер.

Хочется, чтобы они еще снялись в каком-нибудь сериале вместе.

Alina B написал(а):

Роберту мне тоже жаль.Она не виновато в том,что ей с раннего детства внушала мать ненависть к сестре и когда они выросли у Роберты не получилась сопротивляться ненависти,а ещё безумная зависть к сестре.

Ну я бы не сказала, что не виновата. Ведь Рената с детства показывала свою любовь к Роберте, а Роберте нравилось, что Фина всегда выделяла ее, а не Ренату.
Но мне очень хотелось бы посмотреть на другую, изменившуюяся Роберту.

Alina B написал(а):

В жизни наверное не встретишь таких отношений между дочкой и отцом

Очень сильные сцены между Ренатой и Гонсало. Хоть они и не родные, но они чувствовали друг друга.

Alina B написал(а):

Если бы уже хотели убрать Марину при родах,то могли бы придумать диагноз какой нибудь внезапный.

Ну я диагнозах не сильна, тебе виднее, Алин, на сколько я помню, у тебя мединциское образование. Но смерть Марины была неуместной.

+1

764

Златовласка написал(а):

Ну я диагнозах не сильна, тебе виднее, Алин, на сколько я помню, у тебя мединциское образование. Но смерть Марины была неуместной.

Я работаю в акушерстве и,что касается этого понимаю.
Она была не к чему,ведь сериал уже закончился и в последней серии несколько человек.

Златовласка написал(а):

Хочется, чтобы они еще снялись в каком-нибудь сериале вместе.

Я тоже хочу их увидеть совместную игру еще.

+1

765

Alina B написал(а):

Она была не к чему,ведь сериал уже закончился и в последней серии несколько человек.

Ну, видимо, все смерти решили спихнуть в конец - так сказать, наказать злодеев)

Alina B написал(а):

Я тоже хочу их увидеть совместную игру еще.

Очень надеюсь, что снимут с ними сериал. Химичная пара!

0

766

Я наконец продолжила просмотр :flirt:  Остановилась тогда на 78 серии- счастливой для вторых планов :love:

+1

767

Смотрю и вспоминаю почему не могла отодрать себя от экрана- вчера пришлось себя пинками отгонять :flirt:

+1

768

Glazky написал(а):

Я наконец продолжила просмотр

Здорово, Машунь. Я тебе даже немного завидую, ведь сериал уже закончился давно, я по нему даже скучаю.

Glazky написал(а):

Смотрю и вспоминаю почему не могла отодрать себя от экрана- вчера пришлось себя пинками отгонять

И почему же?)))) Ну ты особо свои глазки не напрягай! Хоть сериал и стоящий, но глазки надо беречь!

0

769

Златовласка написал(а):

. Я тебе даже немного завидую

Я сама себе завидую :D

  Посмотрела с утра 105 серию- Роберту прижали.  Мне ее даже жалко было, ведь если бы не Фина она бы до такого не дошла.  А какие слова потом говорил Хиронимо Ренате :love:

+1

770

Красота :love:  Я испугалась, когда Рената узнала о ребенке, но все обошлось и я счачтлива.  Фину поймали, правда они там с Бланкой спелись... Беспокоит Чема. Как раз с утра посмотрела серию, когда его отец приехал.  В общем смотрю как запойный пьяница :flag:

+1

771

Близнецы!!!! Я в шоке... Рената тем более...

+1

772

Ты имеешь близнецов Марины?

0

773

Alina B написал(а):

Ты имеешь близнецов Марины?

Да, а что ждать появления чьего-то близнеца?????

Забыла написать про епископа... Он что, новый персонаж или его дочь??? Или просто резину тянут o.O ???

0

774

Glazky написал(а):

Посмотрела с утра 105 серию- Роберту прижали.  Мне ее даже жалко было, ведь если бы не Фина она бы до такого не дошла.

Робертумне тоже жалко, Фина, конечно, приложила руку к ее воспитанию, но всеравно выбор делает сам человек. Роберта выбрала зависть и злобу, а не старалась измениться и чего-то достичь.

Glazky написал(а):

А какие слова потом говорил Хиронимо Ренате

Ядо сих пор помню. Какие же они классные! http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

Glazky написал(а):

Я испугалась, когда Рената узнала о ребенке, но все обошлось и я счачтлива

Считаю, что этот ребенок ни кчему. Только омрачил счастье наших влюбленных.
Я валяюсь, Машунь! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Glazky написал(а):

Да, а что ждать появления чьего-то близнеца?????

Нет! Близнецы будут только у МАрины.

Glazky написал(а):

Забыла написать про епископа... Он что, новый персонаж или его дочь??? Или просто резину тянут  ???

Это просто совместили два сериала. Просто почему-то выбрали именно епископа из сериала "Во имя любви" (я его кстати не смотрела, своебразная реклама,т.к.я им заинтересовалась).

+1

775

Златовласка написал(а):

Это просто совместили два сериала. Просто почему-то выбрали именно епископа из сериала "Во имя любви"

  О, у меня такая мысль мелькала...
  Объявился сын Августина- надеюсь он хороший мальчик, а Рената по-прежнему считает Кросавчика- святым :confused:

+1

776

Досмотрела И радостно и грустно- это один из лучших и красивейших сериалов http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

  Ну и конечно оболденная музыка http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Перерыла инет, но нашла http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

http://narod.ru/disk/52326116001.492522 … 32fe8b3/34).mp3.html
http://narod.ru/disk/52336029001.9db5264bb8c48a9a1dd409321d91e187/camila_-_de_que_me_sirve_la_vida MpTri.Net.mp3.html

+1

777

Glazky написал(а):

Досмотрела И радостно и грустно- это один из лучших и красивейших сериалов

Я тебя понимаю, МАшунь. Быстро ты все-таки досмотрела. Этот сериал навсегда запал мне в душу. Собираюсь его скачать, чтобы был у меня в коллекции.

Glazky написал(а):

Ну и конечно оболденная музыка  Перерыла инет, но нашла

Спасибо, Машунь. Такая ностальгия!!!

+1

778

Автор умничка.

+2

779

Ух, какие воспоминания :love:  Хоть бросай все и пересматривай, а я еще от первого просмотра не отошла :love:

0

780

Glazky написал(а):

Ух, какие воспоминания

Я сериал не смотрела. Но судя по почерку автора клипа, он в этих 2-х частях пробежался по всему сериалу.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Когда я влюблен" / Cuando me enamoro