О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Истинная любовь" / Amor Real


"Истинная любовь" / Amor Real

Сообщений 221 страница 240 из 269

221

margarita
Классные кадры, мне вообще нравится когда эта пара вместе.
Посмотрела 30 серий. Ну что я могу сказать, Матильда молодец, наконец-то она определилась с выбором, поняла что любит Мануэля. Кстати, она очень проницательна и догадалась, что Россарио-мать Мануля. Правда Россарио всё время юлит и отнекивается, но мне кажется что Матильда ей не поверила. Интересно как скоро Россарио всё таки расскажет Мануэлю о том, что она его мать? Лишь бы не в конце фильма.Антония конечно та ещё штучка, вот интересно зачем она украла яд? Она хочет подлить его Матильде? Неужели она такая нехорошая женщина (очень мягко выражаясь)? Про Адольфо даже сказать ничего не могу, такое впечатление, что он никак не может найти своё место в этом мире, незнает что делать без Матильды. Но посмотрим...

+1

222

Ты еще очень много вещей увидишь, еще все впереди. Внезапно все так изменится, что представит себя не можешь. Какая классная сцена, когда Мануэль узнает о матери, как играет Фернандо в уму непостижимо. Я так говорю про каждую сцену, потому что все сыграны чудесно.

alvina написал(а):

Классные кадры

Бесподобная игра, играют его глаза, вся мимика лица, душа, вся его сущность. А как он красивый, офигеть.

+1

223

alvina написал(а):

Про Адольфо даже сказать ничего не могу, такое впечатление, что он никак не может найти своё место в этом мире, незнает что делать без Матильды.

Меня он даже начал раздражать на этом этапе своей навязчивостью, но все же он оказался способен адекватно принять свой поражение. Он мой любимый персонаж в этом фильме  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

+1

224

Роланда написал(а):

Он мой любимый персонаж в этом фильме

Так, так, так http://www.kolobok.us/smiles/icq/diablo.gif .....Я думал в конце сериала ты изменила свое мниние о Мануэле http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

225

margarita написал(а):

Я думал в конце сериала ты изменила свое мниние о Мануэле

Конечно, изменила  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Сначала он был для взбалмошным ревнивцем, который не видит дальше своего носа, а под конец стал адекватным человеком, научившимся прощать людей (жену), не трепля им нервы по полгода (сцена, где он узнал, что Матильда ходила просить за него Адольфо перед казнью, и спокойно спросил "А ты не отдалась ли ему часом?... Даже не представляю от него такого вопроса и таким тоном в начале фильма), и начал сперва думать, а потом делать. Так что Мануэль однозначно стал лучше в итоге, и мне начал нравится, но любимый перс (по характеру, не внешне) все равно Адольфо.

+1

226

Ой девочки, я так рада, что вы со мной в этом теме обсуждаете этот чудесный сериал. Спасибо вам.

+1

227

https://pbs.twimg.com/media/DPw5Zf1UEAAACBw.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DPw5Zf0UMAAXP0r.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DPw5Zf0V4AAXosO.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DPw5Zf1UIAAR22n.jpg

0

228

https://pbs.twimg.com/media/DPw3v-WUQAAUL7o.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DPw3v-SVoAAuGVx.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DPw3v-VV4AA6b8W.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DPw3v-SUIAAoF3X.jpg

+2

229

Красивые скрины, Маринэ. Люблю рубашки на мужчинах. Жаль, что сейчас это редкость, все залезли в футболки летом и джемпера зимой.

+1

230

Роланда написал(а):

Красивые скрины

Клаассная сцена, если помнишь, хотя во всех сценах он играет отлично. Не в одном сцене не спомню пустые выражение глаз или тупой взгляд. Этот сериал шедевр и образ Мануэля тоже.

+1

231

margarita написал(а):

Клаассная сцена, если помнишь, хотя во всех сценах он играет отлично. Не в одном сцене не спомню пустые выражение глаз или тупой взгляд. Этот сериал шедевр и образ Мануэля тоже.

Конечно, помню, ибо сериал теперь один из любимых. А из этих скринов особенно классные этот
http://s5.uploads.ru/t/k9x7K.jpg
и этот
http://s4.uploads.ru/t/UCzJ5.jpg

И нет, тупой взгляд, это не про Фернандо однозначно.

+2

232

Роланда написал(а):

И нет, тупой взгляд, это не про Фернандо однозначно.

Точно сказано, он так играет во всех сериалах, фильмах и театре тоже, жаль не смотрела ты другие его работы. alvina что то молчит, бросила наверно.

Отредактировано margarita (30-11-2017 09:49:37)

0

233

margarita написал(а):

alvina что то молчит, бросила наверно.

Не, я не бросила, просто решила побольше серий посмотреть. Попозже отпишусь. Кстати, я не знала, что Фернандо ещё и в театре играет, как он всё успевает?

+1

234

margarita написал(а):

жаль не смотрела ты другие его работы.

Посмотрю обязательно. Осталось 10 серий Белой рабыни, и перехожу к Рассвету.

alvina написал(а):

Кстати, я не знала, что Фернандо ещё и в театре играет, как он всё успевает?

Было бы желание )) Наверно, любит свою работу.

+1

235

Роланда написал(а):

Посмотрю обязательно. Осталось 10 серий Белой рабыни, и перехожу к Рассвету.

Вот и отлично, посмотрим возможно того времени закончу пересмотр Страста и начну Рассвет.

Роланда написал(а):

Было бы желание )) Наверно, любит свою работу.

Любит не то слово, с этим он живет. когда снимается, он работает над проектом и над собой 20 часов в день, спит 4 часа, его друзя называют его роботом, он трудоголик, очень пунктуальный и дисциплинированный человек. Он знает наизусть не только свои слова, а также слово всех актеров, знает кто, где и как должень стоять или играть и помогает всем. Обо всем я знаю из его интервью с разними журналистами, в его теме есть все его интервю, некоторые с русскими субамы. Если интересно можете посмотреть. Смотрев каждое его интервью я уважаю его больше и больше. Фер не только большой профессионал, а также очень умный, зрелый и блогородный человек. Мне очень нравится как он умно, зрело и искренно отвечает на их вопросы, очень очень уважительно говорит о своих колег, особенно о своих партнершах.Он настоящий кабальеро. Уважаю таких.

+1

236

Да, ты права, есть, за что уважать. Повезло его поклонникам - много его интересных ролей увидят за творческую карьеру!

+1

237

Понравилась фотка - здесь Матильда просто красавица!
http://s7.uploads.ru/t/DtXCf.jpg
Остановилась на 39 серии. Ну наконец-то Матильда забеременела! Очень понравилась реакция Мануэля. Мануэль когда об этом узнал стал с Матильдой такой мягкий, как пластилин. Очень неожиданно было, что Антония вылила яд себе в бокал. Если честно, то я думала, что она обязательно попытается отравить им Матильду. Хорошо, что этого не произошло.Мануэль очень проницательный, он понял кому предназначался яд. Он и не хотел оставлять Антонию, но женские слёзы сделали своё дело. Мануэль очень хотел бы увидеть свою мать, вот почему бы Росарио в этот момент не рассказать ему об этом. Было бы здорово. А Матильду не проведёшь, она уверена КТО его мать. Но самое интересное, это было, когда Мануэль узнал правду об Адольфо. Сцена сыграна просто гениально, столько эмоций! Мануэль не просто разозлился-он был просто в бешенстве!!! Бедная Матильда, лучше не попадаться на глаза Мануэля, когда он в таком состоянии. Я никогда не видела столько эмоций сразу.Матильда вернулась в Тринидад, а Мануэль похоже в отчаянии. Не ожидала я такой развязки... http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif

+1

238

alvina написал(а):

Очень понравилась реакция Мануэля. Мануэль когда об этом узнал стал с Матильдой такой мягкий, как пластилин.

У него никогда не было семьи и он об этом мечтал. Мануэль любил Матильду и у них начились наладится отношение и он готов сделать для нее все, чтобы она была счастлива. Мануэль ревнив, но умный, понимающий и благородный.

alvina написал(а):

Но самое интересное, это было, когда Мануэль узнал правду об Адольфо. Сцена сыграна просто гениально, столько эмоций! Мануэль не просто разозлился-он был просто в бешенстве!!!

Гениально не то слово, он был неотразим, такой игры я не видела, особенно на уровне сериала. Не представляю другого актера, который смог бы так играть. В один из своих интервью Фер сказал, что очень рисковал, когда играл в ИЛ, он объяснил так, что тогда рейтинг исторических сериалов был очень низкий, а его карьера была достаточно хорошая и если сериал провалился, то его карьера тоже пострадал бы очень. Да эмоций было достаточно, как он разбил бокал вина, а потом как он рыдал и страдал.

alvina написал(а):

Я никогда не видела столько эмоций сразу

В его сериалах увидишь точно.

alvina написал(а):

Не ожидала я такой развязки...

Это еще цветочки, все впереди.

+1

239

margarita написал(а):

Да эмоций было достаточно, как он разбил бокал вина, а потом как он рыдал и страдал.

Да, да! Когда Мануэль разбил стакан - это просто жесть! Я прямо испугалась, всё так натурально ещё снято. Смотрю дальше, надеюсь , что наши голубки скоро помирятся http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/kiss3.gif

+1

240

alvina написал(а):

Когда Мануэль разбил стакан - это просто жесть!

Так "кровоточил" его сердце.

alvina написал(а):

всё так натурально ещё снято.

Нет слов, команда работала по полной программе, как говорит Фернандо сериал командная работа, но в основном это его заслуга, он играет естественно, искренно и убедительно, а как он любит, с ним любовные сцены незаменимые. Еще мне так ни один актер не убедил, я получаю огромное удовольствие от его игры. Этот сериал для меня как бальзам на душу.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Истинная любовь" / Amor Real