О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Истинная любовь" / Amor Real


"Истинная любовь" / Amor Real

Сообщений 201 страница 220 из 269

201

alvina написал(а):

margarita
Да, смотрю сейчас 11 серию. Мне очень нравится. Прочитала почти всю тему "ИЛ", так интересно вы там всё обсуждали. Долго вспоминала актрису,которая играла Матильду и вспомнила-она играла в "Гваделупе"!(чему я очень обрадовалась). Про игру Фернандо можно сказать-играет ОЧЕНЬ ЗДОРОВО. В общем, смотрю дальше, буду писать в тему "ИЛ".

Рада за тебя, с 11 серии и начнутся интриги, будет очень интересно. Отпишись если захочется, буду и с тобой обсуждать сериал. Приятного просмотра.

alvina написал(а):

Прочитала почти всю тему "ИЛ", так интересно вы там всё обсуждали.

Ты уже знаешь сюжет?

Отредактировано margarita (06-11-2017 13:09:52)

0

202

margarita
Сюжет я знаю, в целом. Но тут главное детали! Интриги я люблю :blush:  Да, до 11 серии как-то более спокойно всё шло, сейчас начинает всё закручиваться...

0

203

margarita написал(а):

Наверно не знаешь, он еще классный байкер, ведет мотоцикл с 12 лет. В сериале Завтра, это навсегда такие трюки делает, сума сойти.

Класс, вот это я люблю, гонки всякие. Впереди зима, надеюсь посмотреть. Рассвет еще не начала, пока даже на форум зайти некогда было, но ничего, скоро начну.

alvina написал(а):

Сюжет я знаю, в целом. Но тут главное детали! Интриги я люблю   Да, до 11 серии как-то более спокойно всё шло, сейчас начинает всё закручиваться...

Ой, счастливая, смотришь в первый раз, суперинтересно. Если что, я тоже встряну в обсуждение ;)

+1

204

alvina написал(а):

Но тут главное детали!

Вот это мне нравится, многим интересует только сюжет, а остальное ни фига. Места, здание, природа, массовые сцены, костюмы чудесные, а самое главное актерский состав и их игра, обрати на это внимание. В этом сериале мне нравится все. ИЛ это жемчужина сериалов. Это мой сериал, когда пересматриваю, такое впечатление, что я присутствую, я там, знаю каждый переулок, здания, комнаты домов  в Тринидате и то же самое в Сан Гаетано и в Баранкилесе.

0

205

margarita
Вы прямо мои мысли прочитали. Я поэтому и смотрю сериалы медленно, т.к. обращаю внимание на всё. В этом сериале у меня тоже возникает эффект присутствия. В общем накапливаю пока эмоции и ощущения. Сериал прямо начинает уже затягивать.

0

206

alvina написал(а):

Сериал прямо начинает уже затягивать.

В каждом серии так много события происходит, что человек не успеет все переваривать, Юля даже жаловался.

+1

207

Посмотрела 14 серий. Сериал очень интересный. В Матильде сначала никак не могла разобраться, вроде как самая обычная девушка-добрая и наивная. Если она и решается на что-то , то всё равно все её попытки быстро пресекаются родственниками. Но всё таки какой-то внутренний стержень у неё есть. Мануэль- ну это БЛАГОРОДСТВО. Брат Матильды мне почему то напомнил сначала Джонни Деппа (чисто внешне) и какой-то он со странностями (в общем не совсем я ещё разобралась в нём). Жених Матильды добрый человек , видно что любит Матильду, но ...чего то не хватает. У Мануэля всё таки более сильный характер.

0

208

alvina написал(а):

Посмотрела 14 серий. Сериал очень интересный. В Матильде сначала никак не могла разобраться, вроде как самая обычная девушка-добрая и наивная. Если она и решается на что-то , то всё равно все её попытки быстро пресекаются родственниками. Но всё таки какой-то внутренний стержень у неё есть. Мануэль- ну это БЛАГОРОДСТВО. Брат Матильды мне почему то напомнил сначала Джонни Деппа (чисто внешне) и какой-то он со странностями (в общем не совсем я ещё разобралась в нём). Жених Матильды добрый человек , видно что любит Матильду, но ...чего то не хватает. У Мануэля всё таки более сильный характер.

Наконец то, я так ждала. Значит сериал и особенно Мануэль тебе очень по душе, я рада. Как у тебя хватает терпение смотреть этот сериал так медленно? Я даже просмотр не могу так медлит. Отпишись иногда, а то я думала, что ты бросила сериал.

0

209

margarita написал(а):

Отпишись иногда, а то я думала, что ты бросила сериал.

Нет, я теперь не брошу. Смотрю сейчас медленно, дни загружены. Вот я думаю, как это Матильда сразу в Мануэля не влюбилась?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

210

alvina написал(а):

Вот я думаю, как это Матильда сразу в Мануэля не влюбилась?

Она уже была влюблена на Адольфо. Зато я влюбился Мануэля по уши http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

0

211

alvina написал(а):

и какой-то он со странностями

Я бы сказала, избалованный. Но стержень у него тоже найдется :)

alvina написал(а):

Жених Матильды добрый человек , видно что любит Матильду, но ...чего то не хватает. У Мануэля всё таки более сильный характер.

У Адольфо тоже сильный. Думаю, тут дело в том, что Мануэлю с детства досталось от жизни, а Адольфо жил относительно благополучно, пока не пришлось бороться за Матильду, что его характер очень закалило, и в конце он не уступает Мануэлю.

alvina написал(а):

Мануэль- ну это БЛАГОРОДСТВО.

Да, мне он вначале тоже таким показался )) Но в его голове немало тараканов и помимо благородства, потом увидишь.

Ничего, что я встряла в обсуждение?

0

212

Роланда написал(а):

Ничего, что я встряла в обсуждение?

Что ты, это даже очень радует. Только Альвина немногословна, я так жду ее комментов.

0

213

Посмотрела 20 серий. Матильда всё таки оказалась намного лучше, чем мне показалось вначале. У неё характер что надо. И умница и красавица, а главное она очень искренняя. Здесь конечно заслуга самой актрисы. Она нисколько не наигрывает, как-то легко у неё всё и естественно. Изменила и отношение к Адольфо. Не такой он рохля оказывается, а очень даже приличный мужчина. Придумал такую хитрость-устроиться управляющим. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif  . Молодец, конечно. Мануэль несколько серий прямо сердитый такой был и я его понимаю. Похоже он понял, что Матильда его не сможет полюбить, НО... случилось ЧП. Мне кажется, что это переломный момент, когда ранили Мануэля. Возможно Матильде его сначала было просто жалко, но не заметить искорку было невозможно http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif . Адольфо ТАК на неё посмотрел!!! Короче мне очень понравился момент, когда Матильда ухаживала за Мануэлем, как-то с нежностью (ещё музыка такая приятная звучит). Немного про Умберто - жену он конечно себе классную выбрал  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif , но мне её всё таки жалко. И ещё, не понимаю, почему так много   времени уделяется вопросу о законорождённости?

+1

214

alvina написал(а):

Матильда всё таки оказалась намного лучше, чем мне показалось вначале. У неё характер что надо. И умница и красавица, а главное она очень искренняя. Здесь конечно заслуга самой актрисы. Она нисколько не наигрывает, как-то легко у неё всё и естественно.

Да, она теперь искренна, а надо это делать с самого начала. Адла хорошая актриса и здесь играет отлично.

alvina написал(а):

Изменила и отношение к Адольфо. Не такой он рохля оказывается, а очень даже приличный мужчина. Придумал такую хитрость-устроиться управляющим.   . Молодец, конечно.

Адольфо достойный мужчина, умен, красивый, но в течении сериала так много происходит и все они какой то момент делают ту или иную ошибку, потом увидишь.

alvina написал(а):

Мануэль несколько серий прямо сердитый такой был и я его понимаю.

Он очень ревнив и не зря, а как он играет, обожаю, работают вся мимика лица, глаза, взгляд, а как он силен, красавчик. Тебе нравится его игра? Для справедливости скажу все играют отлично, но Фернандо еще лучше, у него роль не простой.

alvina написал(а):

Мне кажется, что это переломный момент,

Точно заметила, ой какие чудесные любовные сцены тебя ждет, Колунга мастер любовных сцен, сама убедишься потом.

alvina написал(а):

Немного про Умберто - жену он конечно себе классную выбрал   , но мне её всё таки жалко.

Вот увидишь что случится с ними далее.

0

215

margarita написал(а):

Он очень ревнив и не зря, а как он играет, обожаю, работают вся мимика лица, глаза, взгляд, а как он силен, красавчик. Тебе нравится его игра? Для справедливости скажу все играют отлично, но Фернандо еще лучше, у него роль не простой.

Да, Фернандо актёр-профессионал. Как он играет просто не оторваться. Его герой -настоящий мужчина (даже ревность не портит его- куда ж от неё деться?),иногда жёсткий, иногда мягкий - как художница, я бы сказала "полная палитра эмоций и чувств". В Мануэле пока я не заметила какой-то настоящей злобы или циничности. Это часто бывает в разных сериалах. В Антонии пока не могу до конца разобраться, она по-настоящему любит Мануэля или её с ним что-то ещё связывает (может тайна из прошлого)???

+1

216

alvina написал(а):

Да, Фернандо актёр-профессионал. Как он играет просто не оторваться.

Вот именно, он самый титульный актер (у него больше всех награди, даже вышие), его сериалы больше всех показывают во всех странах мира, не зря он является номер первым актером Мексики. После ИЛ, актеры мексики, можно сказать даже во всм ла, разделились на 2 групи Колунга и остальные http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

alvina написал(а):

Его герой -настоящий мужчина (даже ревность не портит его-

Согласна на все 100%.

alvina написал(а):

"полная палитра эмоций и чувств"

Вау....Какие ценные и бесподобные слова, умница.

alvina написал(а):

В Мануэле пока я не заметила какой-то настоящей злобы или циничности.

Сердитым и "сумашедшим" видишь, но циничным никогда, он человек свободный (и мысленно, и душевно) как орел, искренный, спроведливый, возможно грубый. Не для него лицимерия, предательство, говорит то, что думает.

alvina написал(а):

В Антонии пока не могу до конца разобраться, она по-настоящему любит Мануэля или её с ним что-то ещё связывает (может тайна из прошлого)???

Она безумно любит его.

0

217

Посмотрела с 20 по 25 серию. В этих сериях очень мне понравилась Пруденсия. Повезло Матильде с такой боевой тётей. Всех поставила на место и Антонию и Умберто. Падрэ тоже молодец, внушает правильные мысли Мануэлю, а то Мануэль совсем разочаровался на какой-то момент в своём выборе. Кстати, наверное, в любом сериале есть такой падрэ, который всем помогает. А вот Умберто просто нахал , мало того, что обманщик, так ещё и собственную сестру решил пошантажировать! Была о нём лучшего мнения. Вот не могу понять Матильду, никак не может она определиться. Когда она рядом с Мануэлем - ей хорошо, а при разговоре с тётей говорит, что ей плохо и как она любит Адольфо. Определилась бы же скорее. Мануэль показал себя очень прямым человеком-не ходит вокруг да около, а сразу "в лоб", чем иногда смущает Матильду. Видны манеры врача. Мне ещё очень понравилось, что он не поверил в беременность, а разобрался. Этим (и не только) он показал, что он действительно очень умный человек. Во многих сериалах- верят сразу , а потом проблемы разные возникают. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

218

alvina читала твое сообщение, но отписаться буду потом, а вот наш красавчик.
https://pbs.twimg.com/media/DO8ux43V4AAu5xv.jpg

+1

219

alvina написал(а):

В этих сериях очень мне понравилась Пруденсия

Она не плохая, но она тоже виновата перед Матильдой.

alvina написал(а):

Падрэ тоже молодец, внушает правильные мысли Мануэлю

Их разговоры мне очень нравится, Мануэль с ним поделится во всем и очень искренно, он всегда дает хорошие советы, падре вырастил его как сына.

alvina написал(а):

Вот не могу понять Матильду, никак не может она определиться. Когда она рядом с Мануэлем - ей хорошо, а при разговоре с тётей говорит, что ей плохо и как она любит Адольфо.

Все не так просто в ее ситуации.

alvina написал(а):

Мануэль показал себя очень прямым человеком-не ходит вокруг да около, а сразу "в лоб", чем иногда смущает Матильду. Видны манеры врача. Мне ещё очень понравилось, что он не поверил в беременность, а разобрался.

Да, эти качества тоже мне очень по душе, я сама такая. Он очень умный, благородный, терпеливый с Матильдой, потом увидишь,как он все объясняет жене, ой как он мне нравится.

0

220

https://pbs.twimg.com/media/DPSCSekVwAEcv8C.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DPSC-E5VQAAZWBO.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DPR9v8-UEAEHhsT.jpg

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Истинная любовь" / Amor Real