О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Оливия Уайлд / Olivia Wilde


Оливия Уайлд / Olivia Wilde

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Оливия Уайлд
https://i7.imageban.ru/out/2022/11/25/e517f4e6fe84d9107659d60ca8ec663b.jpg
Биография

Оливия Уайлд родилась в Нью-Йорке, в семье Лесли Кобёрн, продюсера телепередачи «60 минут», и журналиста Эндрю Кобёрна. Оливия — внучка знаменитого ирландского новеллиста и журналиста Клода Кобёрна и племянница автора популярных детективов Сары Кодуэлл.

Уайлд посещала Georgetown Day School в Вашингтоне, а затем Phillips Academy в Массачусетсе. После того, как ее семья переехала в Дублин, Оливия поступила в школу актёрского мастерства The Gaiety School of Acting.

Карьера

Оливия мечтала стать актрисой с двух лет.[источник не указан 120 дней] Свою карьеру в кино она начала как помощница специалиста по подбору актёров.

В начале 2000-х годов Оливия появилась в нескольких фильмах, таких как «Соседка», «Альфа Дог» и «Туристас». Самую большую популярность ей принесла роль Алекс Келли в телесериале «Одинокие сердца».

В 2007 году Оливия сыграла одну из главных ролей в телесериале канала NBC «Братья Доннели», а затем попала в основной актёрский состав телесериала «Доктор Хаус». В 2007 году Уайлд также появилась в театральной постановке Beauty on the Vine, где сыграла три различных персонажа.

В 2009 году по рейтингам журнала «Maxim» стала самой сексуальной в мире.

В 2010 году по сообщению британского Yahoo! стало известно, что второй девушкой Джеймса Бонда станет Оливия Уайльд, которая сыграет двойного агента ООН в Афганистане. Но сама Оливия опровергла эту информацию в своём твиттер-аккаунте.

Личная жизнь

В 2003 году Оливия вышла замуж за итало-американца Тао Располи, занимающегося производством фильмов.

+1

2

Фильмография:
2007—2012 с Доктор Хаус House M.D. Тринадцатая/Рэми Хадли
2012    Люди как мы People Like Us Ханна
2012    Чёрный дрозд Deadfall Лиза
2012    Слова The Words Даниэлл
2013    Гонка Rush Сьюзи Миллер
2013    Невероятный Бёрт Уандерстоун The Incredible Burt Wonderstone Джейн
2013    Собутыльники Drinking Buddies Кейт
2013    Третья персона Third Person Анна
2013    Насыщенные фруктозой приключения Назойливого Апельсина Цветная капуста
2013    Она Her незнакомка
2014    Портландия Portlandia экотеррористка
2014    Любовь по рецепту и без Better Living Through Chemistry Элизабет Робертс
2014    Американский папаша! American Dad! Дениз
2014    Самая длинная неделя The Longest Week Беатрис Фэйрбенкс
2014    Чёрный пёс, рыжий пёс Black Dog, Red Dog Саншайн
2015    Эффект Лазаря The Lazarus Effect Зои
2015    Луговая страна Meadowland Сара
2015    Любите Куперов Love the Coopers Элеанор
2016    Винил Vinyl Девон Финестра
2018    Карательница A Vigilante Сэди
2018    Сама жизнь Life Itself Эбби Демпси
2019    Образование Booksmart режиссёр
2019    Дело Ричарда Джуэлла Richard Jewell Кэти Скраггс
2021    Охотники за привидениями: Наследники Ghostbusters: Afterlife Гозер
2022 DC Лига Суперпитомцы DC League of Super-Pets Лоис Лейн (озвучка)
2022    Не беспокойся, дорогая Don’t Worry Darling Банни
2022    Вавилон Babylon

Свернутый текст

1.Ковбои против Пришельцев (2011) Cowboys & Aliens ... Ella    
2.Масло (2011) Butter ... Brooke    
3.Трон: Наследие (2010) TRON: Legacy ... Quorra    
4.В ближайшие три дня (2010) Next Three Days, The ... Nicole    
5.Weird: The Al Yankovic Story (2010) Weird: The Al Yankovic Story ... Madonna    
6.Баллада о Джо-солдате  (2009) Ballad of G.I. Joe, The ... The Baroness    
7.In Northwood (2009) In Northwood ... Mia    
8.Protect Insurance Companies PSA (2009) Protect Insurance Companies PSA    
9.Начало времен (2009) Year One ... Princess Inanna    
10.Фикс (2008) Fix ... Bella    
11.Братья Донелли (2007) Black Donnellys, The ... Jenny Reilly    
12.Подстава (2007) Death and Life of Bobby Z, The ... Elizabeth    
13.Туристас (2006) Turistas ... Bea    
14 Гениальные идеи (2006) Bickford Shmeckler's Cool Ideas ... Sarah Witt    
15.Camjackers (2006) Camjackers ... Sista Strada Cast    
16.Альфа Дог (2006) Alpha Dog ... Angela Holden    
17.Порочные связи (2005) Conversations with Other Women ... Bridesmaid    
18.Доктор Хаус (сериал) (2004-2010) House, M.D. ... Dr. Remy 'Thirteen' Hadley    
19.Соседка (2004) Girl Next Door, The ... Kellie    
20.Кожа (сериал) (2003) Skin ... Jewel Goldman    
21.О.С. - Одинокие сердца (сериал) (2003-2007) O.C., The ... Alex Kelly

0

3

АААА, Ольчик, а я смотрю как мне лицо ее знакомо...! Это ж Тринадцатая из Хауса! :jumping: Потрясающее у нее лицо - настолько красивые и одухотворенные черты...! К тому же она просто прелестна! И когда надо женственна, когда надо - более жесткая! Классная девица!
Но больше, к сожалению, я ее нигде не видела... :dontknow:

0

4

Марина написал(а):

Потрясающее у нее лицо - настолько красивые и одухотворенные черты...!

И не говори Марина, очень особенная красота))

Марина написал(а):

АААА, Ольчик, а я смотрю как мне лицо ее знакомо...! Это ж Тринадцатая из Хауса!

Она самая, я как раз сейчас ссмотрю его, и прихожу с каждой серией в восторг от актрисы))

Марина написал(а):

Но больше, к сожалению, я ее нигде не видела...

Она еще снималась в сериале О.С.- ОДинокие сердца. У нас есть эта тема))

0

5

NatureIsLove написал(а):

Она еще снималась в сериале О.С.- ОДинокие сердца. У нас есть эта тема))

Не видела...Но ща зайду гляну! :yep:

Ох, какие фотки, Ольчик...ну слов нет..!

0

6

Марина написал(а):

Ох, какие фотки, Ольчик...ну слов нет..!

Да, у меня теперь их куча, так что буду частенько вас радовать http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

7

Эксклюзивное интервью Оливии Уайлд для интернет-портала JustJared.com

JJ: Вы впервые приняли участие в кинофестивале Comic-Con. Понравилось?

Оливия Уайлд: Это было потрясающе! Мы просто пришли в восторг от такого количества положительных отзывов о рекламе нашего нового фильма «Трон. Наследие» в 3-D. Это ведь не было даже трейлером, всего лишь пробный материал! Я и представить боюсь, какую шумиху мы можем вызвать в следующем году – похоже, это будет что-то невероятное!

JJ: Какой опыт вы получили, участвуя в предвыборной кампании президента Обамы вместе с Джастином Лонгом и Кэлом Пэнном?

Оливия Уайлд: Весьма впечатляющий! Джастин отправился в Нью-Гэмпшир, я побывала в нескольких штатах, а вместе с Кэлом по ходу кампании мы вербовали в свой стан других актеров! В октябре 2007-го, на фракционном собрании мы хорошенько зажгли, когда нам одним из первых предоставили слово! С тех пор мы работали в разных штатах – кстати, такая кампания – отличный способ объединить общество, не взирая на внутренние политические разногласия. Это, по-моему, одна из положительных вещей в процессе избрания президента.

JJ: Кто из съемочной группы «Доктора Хауса» самый большой любитель пошутить?

Оливия Уайлд: Кэл, Питер Джейкобсон, Омар Эппс и я постоянно издеваемся друг над другом.

JJ: Какой предмет реквизита у вас самый любимый?

Оливия Уайлд: Мой стетоскоп!

JJ: Вы зарегистрированы на «Твиттере»?

Оливия Уайлд: Нет, не успела еще.

JJ: А что вы думаете по поводу своего первого места в рейтинге самых сексуальных девушек журнала «Максим»?

Оливия Уайлд: Стопроцентная лесть! Я была в шоке, когда узнала. Никогда не думала, что смогу конкурировать на этой арене. Приятный комплимент, конечно, но я не придаю ему большого значения. Во время съемок я фокусируюсь именно на работе.

JJ: Оливия, вы учились в вашингтонской школе Georgetown Day School. Не обидно, что Саша и Малиа Обама предпочли другую школу – Sidwell Friends?

Оливия Уайлд: Обидно, черт возьми!

0

8

"Оливия Уайлд - признания о поцелуях" - июль 2009 г.

Всего один поцелуй Оливии Уайлд  в хитовом сериале Fox «Одинокие сердца» оказал огромное влияние на её карьеру. Столь незабываемым его сделало то, что адресовался он партнёрше Оливии - Мише Бартон. "Для меня это был очень хороший опыт", - призналась актриса. "До того, как я сыграла бисексуалку Алекс Келли, мне было неведомо, насколько потрясающими могут быть сериалы. Я открыла для себя новую сферу деятельности. Сыграв этого персонажа, я была готова расти дальше".

25-летняя актриса с голубовато-зелёными глазами так и сделала, снявшись в роли Дженни Рейли в сериале «Братья Донелли». Несмотря на похвалы за исключительную актёрскую игру, эта характерная драма об ирландской семье, пытающейся разорвать отношения с Нью-Йоркской мафией, не смогла обзавестись аудиторией, и нетерпеливые телевизионные продюсеры закрыли сериал после первого сезона.

     Быстро оправившись от неудачи, Оливия обосновалась в медицинской драме Fox «House M.D.» в качестве доктора Реми Хедли, известной так же как Тринадцать. «Роли умных женщин предлагаются очень редко, а присоединение к актерскому составу сериала, который уже имеет успех, это большая честь. Это всё равно, как оказаться удочеренной Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом. И с каждым днём дела идут всё лучше и лучше», - говорит Уайлд , жена режиссера документальных фильмов и гитариста  Тао Располи. «Хью Лори стремится к совершенству во всём, но при этом он очень тактичен. Вместо того чтобы делать актёрам замечания, он говорит что-то наподобии: «Интересно, что получится, если…». У него такое верное чутьё, что однажды, я надеюсь, Хью сам поставит какой-нибудь эпизод".

  Параллельно с работой в «House M.D.» Уайлд  постоянно снимается и в других проектах. Недавно она приняла участие в фильме Харольда Рэмиса о библейских временах «Year One». Будучи изгнанными своими соплеменниками, друзья-бездельники в исполнении Джека Блэка и Майкла Кера отправляются в путешествие, призванное изменить историю.  Их путь пролегает через Содом, которым управляет принцесса Инанна, сыгранная Оливией. Жизнь избалованной принцессе осложняют капризный отчим и тщеславная мать. Добавьте немного юмора в стиле Монти Пайтона, и вот Блэк уже без ума от принцессы. «Было забавно сниматься, потому что Харольд сказал мне беспокоиться не о том, чтобы произвести впечатление на зрителей, а о том, чтобы переиграть. Это было невероятно весело. Ребята - блестящие комики, и они постоянно импровизировали, так что нужно было быть готовой ко всему. Харольд никогда не кричал: «Снято!», он продолжал снимать в ожидании того, что они еще придумают.

   "Это один из редких моментов, когда тебе предлагают рискнуть, и в тоже время в этом нет никакой опасности", - говорит Уайлд, оказавшись на первой строчке списка ста самых сексуальных женщин журнала MAXIM. Оливия отметила, что оказанная честь очень льстит ей, хоть это несколько неожиданно. «Сама о себе я так не думаю. Конечно, я очень горжусь этим, но в то же время я очень рада, что нахожусь сейчас в Канаде, пока вся эта шумиха не уляжется».
По иронии, это внимание к Оливии будет только расти. И причина тому то, что Уайлд  не просто отсиживается в Ванкувере последние два месяца (лето 2009 -прим.), а снимается в фильме «Трон-2». В продолжении "Трона", снятого в 1982 году, Джефф Бриджес снова играет роль программиста Кевина Флинна. В своё время киностудия Disney стала первой, кто использовал в фильме компьютерную графику. По Интернету уже бродят слухи, хотя даже по самым оптимистичным прогнозам фильм выйдет на экраны не раньше 2011-го года. Извиняющимся тоном Оливия нам отказывает: «Я действительно не могу говорить о фильме, всё покрыто завесой молчания. Скажу только, что Джефф Бриджес посвящён во многое, и что режиссёр Джозеф Горовиц использует в фильме все новейшие технологии.

   В то же время Уайлд можно увидеть в ленте «Fix». Вдохновлённая историей о реальных событиях, Оливия снялась вместе со своим мужем в истории молодой пары, Беллы и Мило, которые колесят по Лос-Анджелесу в поисках суммы в 5000 долларов. Деньги нужны для того, чтобы брата Мило, который находится под стражей, направили на реабилитационное лечение. Если до вечера деньги найти не удастся, он отправится на 3 года в тюрьму. Эти необычные поиски ведут их по всем районам города, от особняков Беверли Хиллс к нелегальным автомастерским восточного Лос-Анджелеса, общественому жилью Уоттса и загородным пустошам.

  Дочь ирландского журналиста Эндрю Кокберна и Лесли Кокберн, журналистки и продюсера программы «60 минут», Оливия гордится своими «чрезвычайной разборчивостью и аналитическими способностями».  «Я росла политически грамотным ребёнком и чувствовала ответственность молодёжи перед своей страной. Всем людям нужно что-то, о чём можно было бы волноваться. И задолго до предварительных выборов 2007 года я была заместителем по сбору подписей, я побывала во многих колледжах и университетах, говорила со студентами. Всё что им было нужно – это стимул, причины, по которым им стоило этим заняться. Они – наша надежда, наше будущее»

Перевод для http://house-md.net.ru
Автор: Уинни Боннелли

Отредактировано NatureIsLove (28-08-2010 00:12:15)

0

9

Оливия Уайлд сделала “Хаус” своим вторым домом (интервью)

Тринадцатая — такое загадочное имя и мы до сих пор не знаем её настоящего имени. Что ты можешь нам рассказать о ней?

Загадочность это то, что определяет её прямо сейчас и выделяет на фоне других женщин в жизни Хауса. У Камерон огромное сердце, ей нравится помогать раненым животным и раненым людям. Кадди хочет быть матерью и заботится о Хаусе как о ребенке. Тринадцатая же совершенно на них не похожа. Она больше похожа на парня. Она не поддается эмоциям. Ей не представляет никакого интереса обнажать свою душу- кроме маленьких вспышек, на подобие той, когда она не хотела знать больна ли она болезнью Хантингтона, как и её мать. Сейчас её загадочность делает её очень интригующей, особенно для Хауса.

Что не так с Хаусом? Он нанимает на работу красивых женщин, но не может построить отношения ни с одной из них. Почему нет?

Его проблемы бесконечны, я думаю. Но все это сводится к его уровню зрелости. Он всю жизнь настолько был сосредоточен на своем мозгу, что не давала ему шанса сосредоточится на социальной стороне жизни. Однако ему нравится быть в окружении женщин, хотя он и не знает что ему делать, когда женщина становится ближе.

Будут ли какие-либо отношения между Тринадцатой и Хаусом?

Кто знает? Я не могу представить их вместе, так что я не думаю что это возможно. Она держит его на расстоянии. Но этот сериал настолько полон неожиданностей, что трудно делать прогнозы.

Форман предположил что Тринадцатая -бисексуалка. Вы так же играли бисексуальные отношения с Мишой Бартон в The O. C. Вы пытаетесь нам что-то сказать?

Вовсе нет (Смеется) Мне просто нравится играть неоднозначных, амбициозных персонажей. Нет, я очень счастлива в браке.

На самом деле твой муж (производитель документальных фильмов Тао Располи) сын Итальянского принцы. Дает ли тебе этот факт какие-либо привилегии на съемках Хауса?

Боюсь, что нет. Никакого специального парковочного места и ни одной короны. Так как титул принадлежит его папе, это не имеет большого значения, но его семья владеет красивым замком и палаццо в Италии, это заставляет меня чувствовать себя принцессой.

Каково это расти с мамой (Лесли Кокбурн), которая прошла войну и была продюсером «60 минут»

В моей голове была карта Ближнего Востока, но я на самом деле не понимала что это значило для мамы, когда она была там. Я помню её, помогающую голодающим людям в Самали и ощущении безмерного сочувствия к миру и людям, находящимся в подобном месте. Но в основном я была ограждена от всего этого. Все, что я знала об Афганистане, так это то, что мама привезла мне от туда подарок. Так было до того, как я прочла её автобиографию, только тогда я поняла с какой опасностью она тогда сталкивалась.

«Хаус» делает вас знающей о других опасностях. То, что вы узнали о всех этих странных заболеваниях как-то отразилось на вас?

На этом шоу я стОлько узнала о человеческом теле. До этого я даже не знала где находятся мои селезенка или печень. В перерыве между съемками я поехала в Тайланд и подхватила лихорадку, у меня было ощущение, что я участвую в реальном эпизоде”Хауса». Хорошо только, что у того эпизода был хороший конец.

Есть какие-нибудь новости о «Хаусе»?

Я больше всего взволнована по поводу 2 финальных эпизодов. Хаус столкнется с некоторым умственным ухудшением и ему придется ставить диагноз без своего острого ума. Он находится в интересном положении. Тринадцатая и все остальные переживают за него как никогда. Я не могу вам многого сказать, но эти эпизоды более захватывающими, чем любой сценарий фильма, который я когда-либо читала. Это будет невероятно!

Перевод: Razboinica

0

10

Блиц-интервью Оливии Уайлд о карьере и личной жизни

То, что доктор Хаус мастерски владеет искусством дифференциальной диагностики и умеет с первого взгляда распознать гемолитическую анемию еще ничего не значит. Журналисты американского мужского журнала уговорили его лучшую ассистентку, доктора Реми Хадли – она же Тринадцатая, она же актриса Оливия Уайлд, - снять свой белый халат перед объективом камеры и провести фотосессию, от которой стало понятно: когда эта девушка обнажена, ее целительные свойства в разы возрастают.
Актерский талант Оливии Уайлд отдан преимущественно на растерзание такому легкому и зачастую несмешному жанру, как американская комедия. Тем не менее, зрители и поклонники ее бесконечно уважают. Одним своим участием в сериале-эпопее «Доктор Хаус» она заработала право пожизненно появляться на страницах популярных глянцевых изданий. Кроме того, американский журнал Maxim выбрал Оливию первым номером своей «горячей сотни» самых красивых девушек планеты. Кстати, актриса уже несколько лет носит на безымянном пальце кольцо, которое ей надел сообразительный итальянский принц, но по-прежнему готова отвечать на все вопросы, которые связаны с карьерой и работой в Голливуде.
- Привет, Оливия! Мы хотим сказать, что преданы тебе душой и телом, боготворим твой дар и талант... Ну и как вообще дела?
- Спасибо, что спросили. Все отлично. Только что на американские экраны вышла новая комедия по библейскому сюжету, которую снял режиссер Джад Апатоу. И я в ней играю прекрасную библейскую девушку.
- О, мы любим библейские сюжеты, в которых нет поножовщины. Скажи, окажись ты в эдемском саду, ты бы стала есть незнакомые фрукты?
- Обязательно. Мне кажется, что Ева просто молодец: и сама вкусила запретного плода, и Адаму предложила: «М-м-м, вот этот неплох... Хочешь кусочек?» Я бы тоже так поступила. Если надо кого-то обольстить, я не могу отказать себе в этом удовольствии.
- Каково было играть смертельно больную бисексуалку в «Докторе Хаусе»?
- Я обожаю свою героиню! Она живет так, как хочет. В конце концов, ей осталось восемь лет - пусть делает что заблагорассудится. Она очень уверенна в себе и вместе с тем очень открыта. А что касается ориентации... Зачем вообще вешать на человека эти ярлыки? В конце концов, из-за своей бисексуальности она не стала менее интересной зрителям. Скорее, даже более интересной.
- Правда, что твой муж - настоящий принц? Выходит, ты принцесса?
- Даже если и настоящий - мы с ним вообще не думаем о титулах. Просто нам приятно, что за спиной стоит несколько поколений великих людей, только и всего. Правда, иногда на съемочной площадке меня зовут «принцесса Содома» - это мой персонаж в комедии Апатоу «Год первый». Отличная роль, о которой приятно рассказать родителям: «Дорогие мама и папа, как дела, как кошка? Представляете, я теперь принцесса Содома!»
- Считаешь, справилась с ролью?
- Я буквально слилась со своей героиней. Долго и подробно изучала историю Содома - так сказать, быт и нравы жителей. Углубилась в содомию. Есть у меня такая черта - сделаю все для своей работы.
- В «Хаусе» ты Тринадцатая, а в американском Maxim - Первая. И кого ты больше любишь?
- Я была счастлива узнать о своей победе, даже по комнате попрыгала. Здорово, что меня сочли сексуальной, хоть в телевизоре я и появляюсь преимущественно в белом халате. Это значит, что человечество считает интеллектуалок сексуальными, и это здорово.
- Вторым номером американской «горячей сотни» идет Меган Фокс. Она как-то сказала про тебя: «Оливия Уайлд такая сексуальная! Я могла бы задушить ради нее горного бизона голыми руками». Видимо, у вас хорошие отношения?
- Мне было безумно приятно услышать комплимент из ее уст, особенно такой оригинальный. Правда, как большая любительница животных, я бы чувствовала себя обязанной кинуться грудью на защиту бедного бизона. А встречались мы всего однажды, на вечеринке. Поблизости был Леонардо Ди Каприо, но Меган подошла ко мне. Призналась, что давно мной восхищается, и даже спросила, не оскорбляет ли это мои чувства. А я в ответ ляпнула что-то про то, что, напротив, мне приятно и я даже пришлю ей благодарственную открытку. А про себя подумала: «Ужас! Зачем я это сказала? Открытки - это так несексуально!»

0

11

Оливия Уайлд сыграет мать героя Джастина Тимберлейка

26-летняя Оливия Уайлд («Соседка», «Альфа Дог», «Туристас») сыграет маму героя 29-летнего Джастина Тимберлейка(«Социальная сеть», «Альфа Дог», «Секс-гуру»)  в фантастическом триллере студии Fox и кинокомпании New Regency, который ранее назывался «Бессмертные» (I’m.mortal). Действие этой картины Эндрю Никкола («Гаттака», «Симона», «Оружейный барон») помещено в недалекое будущее, где ученым удается изъять из человеческого организма ген старения. В результате с наступлением 25-летнего возраста люди перестают стареть. Однако, чтобы избежать перенаселения, власти решают буквальным образом реализовать поговорку «время – деньги» и торговать жизнью как очень дорогим товаром. В результате богатые могут позволить себе жить вечно, а остальным же приходится искать разные способы, чтобы продлить себе жизнь. Один из героев ленты – не имеющий гроша за душой бунтарь из гетто Уилл (Тимберлейк), который однажды становится обладателем целого состояния. В итоге он подозревается в убийстве и, находясь в бегах, похищает богатую наследницу (Аманда Сайфрид), в которую впоследствии влюбляется. Киллиану Мерфи («Начало») предстоит сыграть сотрудника организации «Хранители времени».

0

12

Да уж, любопытно будет на это посмотреть))

0

13

Оливия Уайлд: мокрый секс

Оливия Уайлд появилась в новом номере журнала Details. Фотосет не бог весть какой изобретательный - но тем не менее прекрасный, ибо Оливия на фото изображена мокрой горячей девчонкой из соседнего двора. Появление актрисы в журнале приурочено к скорому выходу фильма “ТРОН: наследие”, где она сыграла прекрасную Куорру - но не забываем и о Тринадцатой из сериала “Хаус”, и о грядущих “Ковбоях против пришельцев”, где в партнерах у Оливии - Дэниел Крэйг и Харрисон Форд. А еще ведь грядет “Масло” с Хью Джекменом.

Отредактировано NatureIsLove (26-11-2010 21:20:11)

0

14

http://machiajoradea.files.wordpress.com/2010/03/olivia-wild1.jpg

Отредактировано la descarada (05-01-2011 16:15:16)

0

15

http://www.ljplus.ru/img4/k/a/kayuki_tyan/olivia-wilde.jpg

0

16

http://images2.fanpop.com/images/photos/7200000/Olivia-Wilde-ESPY-Awards-house-md-7289478-1803-2500.jpg

0

17

http://3.bp.blogspot.com/_0MAh0_Oa3iU/TOZh3edTqLI/AAAAAAAADhk/6QaVOUpj_YM/s1600/Olivia-Wilde++5.jpg

0

18

http://2.bp.blogspot.com/_0MAh0_Oa3iU/TOZh1YXBZbI/AAAAAAAADhg/8sEeYWaER6g/s1600/Olivia-Wilde++4.jpg

0

19

Новая пара: Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис

Как сообщает издание Us Weekly, Оливия Уайлд встречается с актером телешоу "Saturday Night Live" Джейсоном Судейкисом
Источник рассказал, что Джейсон появился вместе с Оливией на вечеринке "SNL", которая проходила 4-го декабря в Нью-Йорке. Пара не скрывала своей симпатии друг к другу, и они постоянно держались за руки.

«Она пришла на студию "SNL" в Рокфеллер-центр, и они пошли поужинать вместе после репетиции», - добавляет инсайдер.

0

20

Афтепати Оскара 2018
http://images.vfl.ru/ii/1521315349/a3633a0a/21002198_m.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Оливия Уайлд / Olivia Wilde