О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre - 1


"Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre - 1

Сообщений 941 страница 960 из 989

941

Leticia написал(а):

Здесь я уже не могу что либо зделать и что-то изменить, всем угодить не возможно, и когда я регистрировалась на этом уютном сайте, не думала что с моим именем будет именно так.

Да не думай ты об этом,всё ок!!!

Leticia написал(а):

Этот сериал обсуждвется на многих сайтах, но только здесь моё имя ассоциируют с геолиней именно это фильма!

Никто не ассоциирует Лети,даже не переживай из-за этого!!! :nope:
Лучше будем общаться по темке!! :yep:

0

942

Летисия,не бери дурного в голову,тяжелого в руки.Мне лично все равно, кто как назвался -это право каждого.Пусть хоть Джина появится. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Лилиана (04-10-2010 15:33:44)

+1

943

Katerina написал(а):

Да не думай ты об этом,всё ок!!!

Катерина, я и не думаю, просто написала своё мнение обо всем этом

0

944

Katerina написал(а):

Никто не ассоциирует Лети,даже не переживай из-за этого!!!

Даже если и  ассоциируют, мне всё ровно, это личное дело каждого!

0

945

Лилиана написал(а):

Пусть хоть Джина появится.

может когда-нибудь и появится :jumping:

0

946

А я  вместо Джины предпочла бы Ханса! Большой привет новой девушке! Имя Летисия кстати очень красивое, на мой взгляд.
Я пока тоже никак не досмотрю  последнии 5 серий, жду скринов Катерины - а она тут "красоту взялась наводить"! (это я по поводу курсов).
Мне тоже кажется, что Дани не ожидала Х.А. увидеть с малышкой именно в тот его приход домой. Знать то она знала, но вот когда увидела всё своими глазами ..... - вообщем очень эмоциональная сцена, настоящий happy end!

+1

947

Anna написал(а):

- вообщем очень эмоциональная сцена, настоящий happy end!

И жизнь начнется,как говориться с "чистого листа":совсем маленький ребенок,для которого Даниэла будет родной матерью.Короче говоря не должно быть уже никаких проблем.

0

948

Anna написал(а):

А я  вместо Джины предпочла бы Ханса

:cool:  :love:

Anna написал(а):

Я пока тоже никак не досмотрю  последнии 5 серий, жду скринов Катерины

Будут Анют,скоро обязательно с ними продолжу!!! :flag:

Anna написал(а):

Знать то она знала, но вот когда увидела всё своими глазами ..... - вообщем очень эмоциональная сцена, настоящий happy end!

Очень сильная сцена.. :cool:

Лилиана написал(а):

И жизнь начнется,как говориться с "чистого листа":совсем маленький ребенок,для которого Даниэла будет родной матерью.

А девочка - чудо!!!Красотулька!!! :flirt:

Лилиана написал(а):

.Короче говоря не должно быть уже никаких проблем.

Если ХА снова не начнёт...

0

949

Leticia написал(а):

Katerina написал(а):

    Никто не ассоциирует Лети,даже не переживай из-за этого!!!

Даже если и  ассоциируют, мне всё ровно, это личное дело каждого!

Согласен с Катей, что никто  ассоциирует .

Меня волнует на самом деле куда реально пропала Юля (Златовласка) . Появляется ли она в других сетях, нет ли у кого её телефона?

Katerina написал(а):

Ок,мне сейчас тоже некогда смотреть (из-за курсов),если свободная минутка появится,посмотрю!А так,буду тебя ждать!!! :flag:

Катя, А что за курсы у тебя?  У меня ещё проблемка - в отпуск никак не отпустят, нет замены. Ничего не успеваю!

+1

950

Мракович написал(а):

Меня волнует на самом деле куда реально пропала Юля (Златовласка) . Появляется ли она в других сетях, нет ли у кого её телефона?

И мы очень переживаем Саш,к сожалению тел. нет :dontknow:

Мракович написал(а):

Катя, А что за курсы у тебя?

Маникюр,педикюр и наращивание,в общем,решила освоить!!! :cool:

Мракович написал(а):

У меня ещё проблемка - в отпуск никак не отпустят, нет замены. Ничего не успеваю!

Жалко,а куда ты собирался ехать отдыхать :question:

0

951

Katerina написал(а):

Мракович написал(а):Меня волнует на самом деле куда реально пропала Юля (Златовласка) . Появляется ли она в других сетях, нет ли у кого её телефона?И мы очень переживаем Саш,к сожалению тел. нет

Вообще-то, насколько я помню, однажды она так пропадала, что-то с Интернетом у неё не лады были, но по крайней мере тогда она смогла в интернет-кафе зайти и связаться  с нами. А сейчас что-то с концами. И вконтакте я её тоже не вижу, хотя не сижу там регулярно. И телефона её не имею http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-2.gif Куда она делась?????............ :dontknow: Может, правда заработалась-заучилась http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-2.gif

0

952

lesja написал(а):

Может, правда заработалась-заучилась

Будем ждать новостей!И надеяться,что наша Юля скорее объявится!!! :yep:

0

953

Скину немного скринчиков из прошлых серий:

+1

954

***

+1

955

Девочки, доброе утро! Надо телефонами обмениваться, пишите хоть бы в личку, я на старом форуме оставлял свой автомобильный прямой безСМСсочный  8-812-716-11-40. Так, на всякий случай - вдруг пропаду а вы начнёте волноваться!  :flag:

+1

956

Я заметила,что вместо грудных деток были использованы обыкновенные детские куклы.Видать с малышами была напряженка http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

957

Лилиана написал(а):

были использованы обыкновенные детские куклы

Удивительно, правда, как искренне Даниэла рыдала над муляжом ребёнка. Прекрасная актриса.
Катя, фото с первых серий просто отпад. А вот где Моника у решётки с Маргаритой - это Монике сон страшный приснился. Это помню. Запоминающийся кадр!

+1

958

Anna написал(а):

Большой привет новой девушке! Имя Летисия кстати очень красивое, на мой взгляд.

Anna, здравствуйте! Спасибо за добрые слова, я тоже очень рада знакомству!!!

0

959

Мракович написал(а):

я на старом форуме оставлял свой автомобильный прямой безСМСсочный  8-812-716-11-40. Так, на всякий случай - вдруг пропаду а вы начнёте волноваться!

Будем иметь ввиду,спасибо Саша!!! :cool:

Лилиана написал(а):

Я заметила,что вместо грудных деток были использованы обыкновенные детские куклы.Видать с малышами была напряженка

Ага,я это тоже заметила.

lesja написал(а):

Удивительно, правда, как искренне Даниэла рыдала над муляжом ребёнка

Я тоже поражена,до сих пор поражаюсь,как она это смогла!!! :cool:

lesja написал(а):

Прекрасная актриса

Вот поэтому нами так любима!!! :cool:

lesja написал(а):

Катя, фото с первых серий просто отпад

Спасибо дорогая!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-3.gif

0

960

Ааа,вот еще что!Бабулька Долорес всегда ездила на своем "железном коне" под музыку Helen St. John-Love Theme from "Flashdance".Ну,что ж,вполне романтично настроенная старушенция! http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158456-4.gif

Отредактировано Лилиана (05-10-2010 16:56:02)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre - 1